Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Уфы за 20.02.2020

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Рамиль Тухватуллин напомнил об опасностях для татар при предстоящей переписи

(Казань, 20 февраля, «Татар-информ», Гульнар Гарифуллина). Депутат Государственного Совета РТ, народный артист Татарстана Рамиль Тухватуллин сегодня, выступая на заседании республиканского парламента, в связи с предстоящей Всероссийской переписью населения напомнил об опасности уменьшения численности татар и высказал свои предложения.

Читать дальше...




Красносельский-район-москвы.рф 

Лауреаты премии "Общественное признание" Красносельского района

В 14-й раз в Центральном округе столицы прошло вручение премии "Общественное признание". Победителями стали двое соискателей от Красносельского района Москвы: кафе «Башкортостан» (ООО…

Спутник 

Урунов и Агаларов заявлены за «Уфу»

Новички «Уфы» полузащитник Остон Урунов и нападающий Гамид Агаларов внесены в заявочный лист команды для участия в матчах российской премьер-лиги.

E-news.su 

Нужно награждать, а не судить

Адвокат Шота Горгадзе рассказал об общении с Владимиром Санкиным. Парень из Уфы спас детей от педофила, а теперь может сесть в тюрьму за их защиту

Sputnik.ru (спорт) 

СМИ: соратник Радия Хабирова покидает администрацию главы Башкортостана

Ринат Баширов отправлен в отставку с поста заместителя администрации главы Башкортостан Радия Хабирова . Об этом сообщает « Медиакорсеть » со ссылкой на два независимых источника. По их словам, новым куратором хоккейного клуба «Салават Юлаев» будет высокопоставленный чиновник из регионального правительства.

Блог сайта «Спутник» 

«Схватки Гулливера с лилипутами»: ОНФ выступил против участия учрежденных федеральными каналами компаний в конкурсах на «22-ю кнопку»

Руководитель Центра правовой поддержки журналистов ОНФ, зампредседателя комитета Госдумы по контролю и регламенту Наталья Костенко направила обращение на имя председателя правительства РФ Михаила Мишустина и начальника Контрольного управления президента страны Дмитрия Шалькова . Костенко попросила обратить внимание на реализацию поручения президента России, лидера ОНФ Владимира Путина по закреплению «22-й кнопки» на пульте телевизора за крупными муниципальными телеканалами. В прошлом году Госдума приняла соответствующий закон... Читать дальше...

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Футболисты воронежского «Факела» разошлись ничьей с химчанами в рамках Кубка ФНЛ

Кипрский сбор «Факела» в четверг, 20 февраля, продолжился очередным поединком предварительного этапа Кубка Футбольной национальной лиги. Соперником воронежской команды стал ФК «Химки».

Русские дороги 

ДТП с «Приорой»

Уфа. Автор столкнулся с «Приорой», которая поворачивала налево.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Башдрамтеатр к 75-летию Победы поставил фантастический спектакль «Солдат-невидимка»

Башкирский драмтеатр имени Мажита Гафури представил спектакль в рамках мероприятий Года памяти и славы. Новая премьера театра «Рөстәмдең сере» («Солдат-невидимка») создана по мотивам фантастической повести «Приключения Рустема» татарского писателя Аделя Кутуя. Одноактный спектакль адресован как взрослым, так и детям и может исполняться и на башкирском, и на русском языках.
Как рассказать современным людям, а в особенности детям, о войне, которая с каждым годом всё дальше, а живых дедушек и бабушек уже почти не осталось? Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Дубль Бурмистрова принёс победу «Сочи» и другие результаты контрольных матчей

Команды российской премьер-лиги провели очередные контрольные матчи на зимних сборах. «Локомотив» (Москва) – «Волеренга» (Норвегия) – 2:0 (Эдер, 3, Рифат Жемалетдинов, 42). «Краснодар» – «Малага» (Испания) – 0:1. «Ростов» – «Молде» (Норвегия) – 0:1. ЦСКА (Москва) – «Картахена» (Испания) – 2:0 (Никола Влашич, 32, Константин Марадишвили, 48). «Уфа» – «Рапперсвиль» – 2:1 (Вячеслав Кротов, 6, […]

Читать дальше...

Rubaltic.ru 

Сверхурбанизация и стиль жизни: как меняются города России

До 1950-х годов Россия оставалась страной с преобладающим сельским населением. Перепись населения 1959 года показала, что в городах живет больше половины всех граждан страны. Сейчас горожанами называют себя три четверти россиян.

«Ящик пандоры» 

«Нужно награждать, а не судить»: Адвокат — о парне из Уфы, который может сесть в тюрьму за защиту детей от педофила

Источник: tsargrad.tv Адвокат Шота Горгадзе рассказал об общении с Владимиром Санкиным. Парень из Уфы спас детей от педофила, а теперь может сесть в тюрьму за их защиту. «Уже с первых минут общения мне стало ясно, что таких мужчин нужно награждать, а не судить», — заявил Горгадзе. За защиту Владимира Санкина из Башкирии взялся известный адвокат Шота Горгадзе. Напомним, несколько дней назад стало известно о том, как житель Уфы Владимир Санкин встал на защиту двух подростков, которых хитростью заманил к себе в квартиру пожилой мужчина... Читать дальше...

Bashinform.ru

В уфимском сквере «Волна» установят мемориальный комплекс и благоустроят озеро

В Уфе прошло совещание, на котором обсудили реконструкцию сквера «Волна» в микрорайоне Затон. В рамках предстоящей реконструкции предусмотрено благоустройство озера: его очистка, установка...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Уфа-Алиса» проиграла «Астраханочке» и потерпела пятое поражение подряд

«Уфа-Алиса» в домашнем матче предварительного этапа чемпионата России проиграла «Астраханочке» — 24:34. Команда из Башкортостана потерпела пятое поражение подряд.

Читать дальше...

02.Rodina.News (Уфа) 

21 февраля - санитарная пятница

Администрация Кировского района Уфы приглашает сотрудников предприятий всех форм собственности, учреждений и организаций к активному участию в очистке от снега входных групп, прилегающих территорий, т... подробнее

ГТРК Башкортостан 

В день четырех двоек в Башкирии вступили в брак 332 пары

Сегодня в республике свои отношения официально зарегистрировали 332 пары. В этот день они решили пожениться неслучайно – 20 февраля 2020 года считается красивой датой, а молодожёны уверены – регистрация в такой день сделает брак счастливым и крепким. В Уфе сегодня также чествовали семейную пару, прожившую вместе 60 лет.

ГТРК Башкортостан 

Чтобы вывести Башкирское речное пароходство из банкротства, задействуют бюджет республики

В Башкортостане будут возрождать речное пароходство. Для этого привлекут средства из бюджета республики. Причём появятся и туристические направления. Об этом стало известно сегодня во время рабочей поездки Радия Хабирова. Глава Башкортостана посетил судоремонтный завод и побывал на палубе легендарной «Чайки».

360° Подмосковье 

Мужчина совершил суицид в башкирском суде

В Уфимском районном суде мужчина покончил жизнь самоубийством прямо в здании суда. По данному инциденту назначена проверка для выяснения всех обстоятельств.



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 20.02.2020

Proufa.ru

PROFESSIONAL Уфа. Автозвук Уфа. Автосигнализации Уфа. Аэрография Уфа

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Mdprint.ru

Издательский центр "МедиаПринт". Цифровая печать, предпечатная и постпечатная обработка

Anna-barber.ru

Парикмахер на дому, частные парикмахерские услуги в Уфе

Kamnegradufa.ru

Изготовление памятников и мемориалов в Уфе и РБ

Ufa-room.ru

The Ufa Room  - Уфимский интернет журнал нового формата (Уфа. Новости. События. Жизнь.)

Gurmax.ru

Гурмакс - доставка по Уфе.

Brusidoska.ru

Деревянный Дом - строительство деревянных домов и бань из бруса и бревна (г. Уфа, ул. Степана Халтурина, д.43, тел. +7-917-357-14-92, ИП Шаймуратов Ринат Раисович )

Portufa.ru

ООО "Речной порт "Уфа"

Ufimki.ru

Уфимки.РУ - Лучшие девушки Уфы ждут тебя !!! Чтобы воплотить твои самые заветные желания

Sg-ufa.ru

Бонусный клуб Servis Group в Уфе

Приозерный-уфа.рф

ЖК «Межозерье» — Земельные участки под индивидуальное жилищное строительство

Viantogroup.ru

Парфюмерия SHAIK в Уфе

Evroremont102.ru

Евроремонт В Уфе Под Ключ!

Kamenufa.ru

Продажа щебня

Megabazaufa.ru

Риелтор Уфа

Diadema-ufa.ru

Ювелирные изделия в уфе

Lomufa.ru

Покупка, вывоз, демонтаж, цветного и черного лома ДОРОГО! (Россия, Башкортостан, Уфа)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Где бесплатно сдать шины на переработку в Уфе?





Путин в Башкортостане
Башкортостан

Депутат Семигин: Путин может провести Совет по межнациональным отношениям 24 апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Уфа

Пять человек погибли в ДТП с участием поливальной машины в Башкирии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net