Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Уфы за 08.10.2018

Вестник Кавказа 

"Макгрегор" пожаловался на Нурмагомедова в полицию Уфы - СМИ

Полиция Уфы приняла заявление от "Конора Макгрегора", пожаловавшегося на побои, полученные от российского бойца UFC Хабиба Нурмагомедова. Об этом рассказал источник в правоохранительных структурах. "В воскресенье в полицию …




Спорт – Новости Google 

В полицию Уфы поступило заявление от «Макгрегора» об избиении Нурмагомедовым - URA.Ru


URA.Ru

В полицию Уфы поступило заявление от «Макгрегора» об избиении Нурмагомедовым
URA.Ru
Полиция Уфы зарегистрировала заявление от неизвестного, который представился ирландским бойцом Конором Макгрегором, о побоях со стороны российского спортсмена Хабиба Нурмагомедова. Об этом журналистам рассказал знакомый с ситуацией источник. «В полицию Уфы ...

и другие »

Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Уфе земельный вопрос довел соседей до суда

[prefix]УФА, 9 окт 2018. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]Жители уфимской Нижегородки, соседи Насибуллины и Хайдаровы, вынуждены отстаивать свои права на собственность в суде. Причина раздора – несколько соток земли.
Как удалось [a=http://allufa.ru/news/obshchestvo/v-nizhegorodke-dve-semi-neskolko-let-delyat-odin-uchastok/]выяснить[/a] корреспонденту телеканала «Вся Уфа», участок, на котором проживают семьи, был когда-то одной территорией и принадлежала Александре Гориной. В 80-х годах прошлого века часть земли у нее купила мама Лилии Хайдаровой.

L!FE.ru 

В Уфе Лже-Макгрегор пожаловался в полицию на побои

Необычное заявление зарегистрировала уфимская полиция. Туда поступило сообщение от анонима, который обратился от имени ирландского бойца Конора Макгрегора, потерпевшего накануне сокрушительное поражение от своего российского соперника Хабиба Нурмагомедова. Об этом сообщает РИА "Новости".

URA.Ru 

В полицию Уфы поступило заявление от «Макгрегора» об избиении Нурмагомедовым

Полиция Уфы зарегистрировала заявление от неизвестного, который представился ирландским бойцом Конором Макгрегором, о побоях со стороны российского спортсмена Хабиба Нурмагомедова. Об этом журналистам рассказал знакомый с ситуацией источник.

ФБА «Экономика сегодня» 

В Уфе неизвестный от имени Макгрегора обратился в полицию с заявлением о побоях

В Полицию Уфы поступило обращение от неизвестного, который назвал себя ирландским бойцом Конором Макгрегором и пожаловался на российского бойца Хабиба Нурмагомедова за избиение.

Newsfiber.com (sport) 

В Уфе представили объединившую футбол и балет постановку

Балет-матч "На футбол!" открыл 81-й сезон в Башкирском государственном театре оперы и балета. В оригинальной постановке артисты перевоплощаются в спортсменов и болельщиков. Хореограф Алексей Ищук признался, что идея пришла к нему до чемпионата мира по футболу

Весь сюжет (3)
Источник: Российская Газета
Категории: Культура/Танец · Культура/Музыка/Классическая · Культура/Театр · Спорт/Командный/Футбол

«Волжская Коммуна» 

Глубина и мощь народных песен

Волжский русский народный хор выступил на сцене концертного зала города Уфы в рамках проекта Международного культурного центра имени Сергея Дягилева. Коллектив показал театрализованную музыкально-хореографическую картину «Эх, Самара-городок!».

ИА REGNUM 

В Уфе мужчина представился полиции Макгрегором и заявил об избиении Хабибом

Встреча настоящих бойцов состоялась 7 октября.   В полицию Уфы обратился мужчина, который представился Конором Макгрегором и заявил, что на него напал Хабиб Нурмагомедов. В полиции заверили, что примут все необходимые меры в рамках компетенций ведомства. «Сообщение от гражданина...

«Известия» 

Неизвестный от имени Макгрегора обратился в полицию Уфы с заявлением об избиении

В полиции Уфы зарегистрировали заявление от мужчины, представившегося ирландским бойцом Конором Макгрегором. Он пожаловался на то, что его избил российский спортсмен Хабиб Нурмагомедов.

02.Rodina.News (Уфа) 

Минпромторг представит новейшую продукцию отечественных промпредприятий на РЭФ-2018 в Уфе

Минпромторг России примет участие в работе международной выставки «Энергетика Урала-2018», которая пройдет в г. Уфе с 23 по 26 октября 2018 г. в рамках Российского энергетического форума (РЭФ-2018).

Блог сайта «Русская весна» 

Мужчина, представившийся Макгрегором, пожаловался в полицию Уфы на Нурмагомедова

Полиция Уфы зарегистрировала заявление от неизвестного мужчины, который представился ирландским бойцом UFC Конором Макгрегором и пожаловался на российского бойца Хабиба Нурмагомедова в связи с избиением.

Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии во время несения службы ранен сотрудник Росгвардии

[prefix]УФА, 8 окт 2018. /ИА «Башинформ», Альфия Аглиуллина/.[/prefix]В Башкирии во время несения службы ранен сотрудник Росгвардии. При попытке изъятия незаконного оружия он получил два ножевых, а также несколько огнестрельных ранений из травматического пистолета.
«В настоящее время ему оказана вся необходимая медицинская помощь, угрозы жизни нет», - сообщили в пресс-службе Росгвардии по Республике Башкортостан.
Инцидент произошел в селе Кривле-Илюшкино Куюрагзинского района. Сотрудник... Читать дальше...

Магнитогорский металл 

На льду и "Топоры", и "Ведьмы", и "Сердца"

В Магнитогорске официально презентовали городскую федерацию хоккея.

Сорок пять команд шести дивизионов и пяти направлений - от пацанов, гоняющих шайбу в дворовых коробках, до мастеровитых хоккеистов Ночной хоккейной лиги - объединила под своим крылом новорождённая лига.

Прежде всего, по словам исполнительного директора клуба "Металлург" Максима Грицая, для упорядочивания хоккейных команд и турниров, ставших суперпопулярными в последние годы, а также для пропаганды и развития хоккея, спорта и здорового образа жизни. Читать дальше...

LentaChel.ru (Челябинск) 

Челябинск попал в число «зажиточных миллионников»

Лидирует, как сообщает РИА Новости, Южно-Сахалинск - там на среднюю чистую зарплату можно приобрести 3,58 фиксированных наборов товаров и услуг. За ним следуют Салехард, Сургут и Ханты-Мансийск.

Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

В Уфе лже-Макгрегор обратился в полицию с заявлением о побоях

Правоохранители столицы Башкортостана сообщили о необычном обращении неизвестного, представившегося ирландским бойцом Конором Макгрегором. Лже-Макгрегор подал заявление о побоях со стороны россиянина Хабиба Нурмагомедова. Источник в полиции сообщил РИА Новости, что в минувшее воскресенье в органы поступило заявление от некоего анонима, который от имени Макгрегора сообщил, что Нурмагомедов его ...

Весь сюжет (6)
Источник: ВЕСТИ
Категории: Общество/Преступность · Спорт

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Уфе неизвестный представился Макгрегором и пожаловался в полицию на Нурмагомедова

В Уфе в полицию поступило заявление от неизвестного человека, представившегося ирландским бойцом Конором Макгрегором, который пожаловался на избиение со стороны российского UFC Хабиба Нурмагомедова. Об этом передает РИА Новости со ссылкой на источник.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Российской полиции пожаловались на побои Макгрегора от Нурмагомедова

В Уфе неизвестный представился ирландским бойцом Конором Макгрегором и заявил в полицию об избиении им российским бойцом UFC Хабибом Нурмагомедовым.

«В воскресенье в полицию Уфы поступило сообщение от анонима, который заявил от имени бойца Макгрегора, что его избил Хабиб, и просит найти обидчика. Заявление зарегистрировано», – передает РИА «Новости» слова источника.

Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

Болельщики собираются на "Анжи Арене" для встречи с Хабибом Нурмагомедовым - Вести.Ru


Вести.Ru

Болельщики собираются на "Анжи Арене" для встречи с Хабибом Нурмагомедовым
Вести.Ru
Хабиб Нурмагомедов возвращается на родину с чемпионским поясом. Накануне он одолел Коннора Макгрегора и защитил титул чемпиона UFC в легком весе. Самолет со спортсменом вскоре уже приземлится в Махачкале. А сразу из аэропорта Нурмагомедов направится на стадион ...
В Уфе неизвестный представился Макгрегором и пожаловался в полицию на побоиРИА Новости

Все похожие статьи: 971 »

Читать дальше...

iToday 

В Уфе неизвестный представился Макгрегором и пожаловался в полицию на побои Нурмагомедова

В Уфе безвестный отрекомендовался Макгрегором и пожаловался в полицию на побои Нурмагомедова© AFP 2018 / Ethan Miller / GETTY IMAGES NORTH AMERICAУФА, 8 окт – Новости. Уфимская полиция зарегистрировала заявление от безвестного, какой отрекомендовался ирландским бойцом Конором Макгрегором и пожаловался на российского бойца UFC Хабиба Нурмагомедова за избиение.В Сети взялось абсолютное видео нападения Макгрегора на автобус\"В воскресенье в полицию Уфы зачислилось извещение от анонима, какой заявил от имени бойца Макгрегора... Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

«Макгрегор» пожаловался полиции в Уфе на Нурмагомедова - Московский Комсомолец


«Макгрегор» пожаловался полиции в Уфе на Нурмагомедова
Московский Комсомолец
Полиция в Уфе в воскресенье зарегистрировала анонимное заявление от имени бойца UFC Конора Макгрегора о том, что его избил Хабиб (Нурмагомедов), сообщил агентствам ТАСС и РИА Новости некий источник. Пожаловавшийся попросил найти обидчика. Собеседник агентства ...

и другие »

Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Уфе неизвестный пожаловался в полицию на Нурмагомедова от лица Макгрегора

Фото: gamebet.news Полиция в Уфе зарегистрировала заявление от неизвестного, представившегося ирландским бойцом Конором Макгрегором и пожаловавшегося на российского бойца UFC Хабиба Нурмагомедова за избиение...



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 08.10.2018

Окноуфа.рф

Окна пвх – продажа окон пвх по низким ценам в Уфе | Авторитет

Wareshka.ru

BiKAR-muzz.ru  Официальный сайт рок-группы "БиКАР", Уфа

Sushired.ru

Доставка Пиццы в Уфе дешево

Diadema-ufa.ru

Ювелирные изделия в уфе

Ufa-teplitsa.ru

Теплицы в Уфе, продажа теплиц, теплицы

Ufayoga.ru

Центр йоги YOGA PRACTIKA УФА

Citweb.ru

Веб-студия Си-Ай-Ти Веб -  создание и разработка сайтов. Продвижение сайтов

100letov.ru

Интернет аптека Столетов - интернет аптека Уфы с доставкой лекарств

Generator102.ru

ООО СтройРост - аренда бензиновых, дизельных генераторов в Уфе

Katrinlux.ru

Салон "Катрин" - бельё из Германии (Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, 2, вход со стороны ул. Советская, тел. +7 (347) 251-66-19)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Глава Башкирии встретился с министром по вопросам изменения климата и окружающей среды ОАЭ





Путин в Башкортостане
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Уфа

Крутим лучше всех: туристы признали Петербург столицей шавермы в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net