Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Уфы за 27.09.2018

FashionUnited.ru 

Управляющий топовым ТЦ Москвы зарабатывает в месяц около 1 млн рублей

Доходы управляющих ТЦ в столице и в регионах разнятся в 2-3 раза. Учитывая все особенности формирования зарплаты, директор прибыльного ТЦ может получать 300-400 тыс. рублей в месяц, об этом пишет marketmedia.

Читать дальше...




ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии объявили конкурс на создание логотипа VI Всемирной Фольклориады

[prefix]УФА, 28 сен 2018. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix]В Башкортостане объявлен конкурс на создание логотипа и символа VI Всемирной Фольклориады, которая пройдет в республике в 2020 году.
Как сообщили в Республиканском центре народного творчества, логотип должен быть современным, уникальным и презентабельным, отображать идеологию Фольклориады и иметь свой символ.
Принять участие в конкурсе могут все, кто занимается дизайном. Победителя ожидает денежный приз. Лучший логотип станет символом Всемирной Фольклориады-2020. Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Два издания из Башкортостана победили в конкурсе «Пять лучших этнических изданий России»

[prefix]УФА, 28 сен 2018. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix]Два издания из Республики Башкортостан признаны лучшими на конкурсе «Пять лучших этнических изданий России».
Это общественно-политическая газета «Туймазинский вестник» в номинации «Лучшая районная (муниципальная) газета» и ежемесячный литературно-художественный журнал для детей дошкольного и младшего школьного возраста журнал «Акбузат» в номинации «Лучшее детское издание».
Конкурс «Пять лучших этнических изданий России»... Читать дальше...

Авиация и морской флот (LiveJournal.com) 

Первый рейс "ЮВТ-Аэро" Пермь-Калининград

Сначала был анонс от аэропорта Храброво (Калининград) :

С 27 сентября 2018 года авиакомпания «ЮВТ Аэро» планирует начать выполнять прямые регулярные рейсы по маршруту Пермь-Калининград-Пермь. Рейсы будут выполняться с частотой два раза в неделю по четвергам и воскресеньям. Летная программа запланирована по 25 октября 2018 года.

Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

ГТРК «Башкортостан» запускает цикл документальных фильмов о целебных камнях

[prefix]УФА, 28 сен 2018. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]ГТРК «Башкортостан» запускает цикл документальных фильмов о целебных камнях.
Первый фильм из цикла «Другие камни» о галиакберовской бабушке выйдет 28 сентября, на телеканале «Россия 1 Башкортостан», в эфире утренней программы «Хәйерле иртә, Республика!».
Создатель фильмов - тележурналист Луиза Фархшатова. Автор десятков телепроектов, основатель детской студии «Тамыр», лауреат российских и международных премий. Телевизионщик с 40-летним стажем... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Регулярные автобусные рейсы из Москвы в Уфу запустят с автостанции «ВДНХ» 28 сентября

27.09.2018 22:48. Агентство "Москва".

Автобусные рейсы из Москвы в Уфу отправлением по четным числам запустят с автостанции «ВДНХ» 28 сентября 2018 г. Об этом сообщает пресс-служба ГУП «Мосгортранс».

Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Уфе соучастники покушения на 41-летнего бизнесмена предстанут перед судом

[prefix]УФА, 28 сен 2018. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix]В Уфе соучастники покушения на 41-летнего бизнесмена предстанут перед судом. Прокуратура Советского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двоих местных жителей.
Весной 2017 года один из обвиняемых получил заказ на убийство уфимского бизнесмена. Он обратился к своему знакомому с просьбой найти исполнителя преступления. Летом прошлого года мужчина через посредника передал исполнителю предоплату... Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

На площади у памятника Салавату Юлаеву сгорела юрта

На площади у памятника Салавату Юлаеву в Уфе горит по крайней мере одна юрта.  На видеозаписи очевидцев видно, что пожар произошел в юрте возле автостоянки ниже здания телецентра. В непосредственной близости от огня находятся припаркованные пассажирские автобусы, проезжает транспорт. К приезду пожарных тушить уже было нечего. Из-за большого ветра пламя разгорелось и моментально уничтожило стилизованное сооружение.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Есть рекорд в Олимп-Кубке России!

14 из 15 команд премьер-лиги продолжат свой путь в Кубке России. Даже если представить, что ЦСКА уступит "Тюмени" (матч состоится 10 октября), то нынешний розыгрыш Кубка все равно установил рекорд. Еще никогда прежде клубы высшего дивизиона не играли на стадии 1/16 финала Кубка России так удачно. До этого лучшим показателем были три поражения команд элитного дивизиона - подобное случалось пять раз. (Алексей МОРОЗ) Клубы высшего дивизиона в Кубке России на стадии 1/16 финала

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В 1/8 финала Олимп-Кубка России вышли 14 клубов РПЛ из 15

Клубы РПЛ успешно стартовали в Олимп-Кубке России. Из 15 матчей 1/16 финала команды элитного дивизиона выиграли 14. Последней стала победа "Крыльев Советов" над "Тамбовом" в дополнительное время (2:1). Единственной командой премьер-лиги, не пробившейся в 1/8 финала, стала "Уфа", уступившая по пенальти "Нижнему Новгороду" (0:0, пенальти - 3:5). 

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Крылья Советов" выиграли у "Тамбова". В 1/8 финала Олимп-Кубка России вышли 14 клубов РПЛ

"Крылья Советов" победили "Тамбов" в 1/16 финала Олимп-Кубка России. Победный мяч в дополнительное время провел Паул Антон. В 1/8 финала самарцы встретятся с "Краснодаром".

Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Уфе сгорела юрта на площади Салавата Юлаева

[prefix]УФА, 28 сен 2018. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix]В Уфе сгорела юрта, расположенная на площади Салавата Юлаева между Телецентром и Конгресс-холлом.
Юрты, празднично оформленные в национальном стиле, принадлежат ГУП БХП «Агидель». Здесь располагались точки общепита для отдыхающих горожан. Рядом находится автостоянка.
Видео пожара поздно вечером выложили пользователи соцсетей.
Информации о пострадавших пока нет, причины выясняются. «Башинформ» следит за развитием событий. Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Анна САЛЬМАНОВА, психолог Республиканского ресурсного центра «Семья» (Уфа):

Первые комнаты примирения супругов появились в Татарстане в 2016 году. Опыт профилактики разводов заинтересовал нас. Но примирение разводящихся не главная задача семейной медиации, которой мы занимаемся, а дополнительный позитивный способ построения конструктивного диалога в тот момент, когда эмоции застилают разум.

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В Уфе загорелась юрта у телецентра

Пожар сняли на видео очевидцы. В Уфе на площади Салавата Юлаева у телецентра ближе к полуночи загорелась юрта. Пожар сняли на видео очевидцы и выложили в группу "Интересная Уфа" Вконтакте. Судя по видео, от юрты, скорее всего, ничего не осталось.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии неизвестные жестоко расправились над лошадьми

[prefix]УФА, 27 сен 2018. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix]В Нуримановском районе республики неизвестные обстреляли табун лошадей. К расследованию подключилась полиция. Корреспонденты ГТРК «Башкортостан» выехали на место жестокой расправы над животными. Для фермера Рифката Халилова это трагедия. Из табуна в 200 лошадей семь он нашел застреленными. И неизвестно, сколько ещё убитых животных на этих полях. Испугавшись выстрелов, весь табун, похоже, бросился врассыпную. Раненые лошади дезориентированы, дорогу домой не вспомнят. Читать дальше...

Коммерсантъ 

В Уфе горят юрты на площади у памятника Салавату Юлаеву

На площади у памятника Салавату Юлаеву в Уфе горит по крайней мере одна юрта, сообщают очевидцы. На видеозаписи, опубликованной в социальной сети Instagram, видно, что пожар произошел в юрте возле автостоянки ниже здания телецентра. В непосредственной близости от огня находятся припаркованные пассажирские автобусы, проезжает транспорт. Ирина Самойлова

ИА «Башинформ» (Уфа) 

28 студентов из вузов Башкортостана поедут на Спартакиаду ПФО

[prefix]УФА, 27 сен 2018. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix]С 28 по 30 сентября в Перми будет проходить Спартакиада студенческих отрядов Приволжского федерального округа. Башкортостанское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российские Студенческие отряды» будут представлять 28 студентов из разных вузов республики. Как сообщили в пресс-службе БРО РСО, в программе предусмотрены соревнования по мини-футболу, волейболу, баскетболу, армспорту, перетягиванию каната... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

На кладбище под Уфой появилось надгробие в виде iPhone

https://www.youtube.com/watch?v=3oLrepkm0Nc Надгробный камень выглядит как копия гаджета iPhone 7, содержащего все детали, характерные для устройства, включая кнопки, камеру и логотип Apple. С другой стороны, на камне изображена 25-летняя девушка, которая умерла в 2016 году. Необычный памятник был выбран неслучайно — девушка занималась поставками техники Apple в Россию, и многие знакомые обращались к ней за помощью с выбором и ремонтом iPhone. Сайт Царьград ТВ: http://tsargrad.tv/ Подписывайтесь... Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Уфе форум «2035: Взгляд в будущее» объединил изобретателей и инвесторов

[prefix]УФА, 27 сен 2018. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]Ответ на вопрос, сумеет ли робот-бухгалтер заменить человека, искали в Уфе на форуме «2035: Взгляд в будущее». В Академии наук обсуждали технологии будущего и как эта сфера будет развиваться в ближайшие десятилетия.
Всего инновационный форум собрал более 300 человек со всей республики, [a=http://www.allufa.ru]сообщает[/a] телеканал «Вся Уфа». На этой площадке изобретатели могли найти инвесторов, которые помогут запустить в широкое производство их умные машины. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

ГТРК «Башкортостан» запускает цикл документальных фильмов о загадочных камнях Башкирии

«Другие камни» Луизы Фархшатовой Создатель фильмов- тележурналист Луиза Фархшатова. Автор десятков телепроектов, основатель детской студии «Тамыр», лауреат российских и международных премий. Телевизионщик с 40-летним стажем, Луиза Азамат признается, что впервые столкнулась с необъяснимым, когда начала работать над циклом документальных фильмов «Другие камни». Цикл состоит пока из четырех фильмов, и во всех главный персонаж- башкирские камни. «Другие» они потому, что не похожи на своих собратьев.Их передают из поколения в поколение... Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

В Уфе появится бульвар имени татарского поэта Назара Наджми

Сегодня на заседании городского Совета в Уфе депутаты утвердили названия восьми новых улиц, бульваров и скверов. Так, в Кировском районе Уфы появятся бульвар Назара Наджми — татарского поэта, публициста, драматурга и мемуариста, народного поэта Башкортостана. Также в городе появятся улицы Булата Имашева, Марины Цветаевой, Просвещения, Солнечногорская и Дмитрия Купцова, сообщает ИА «Башинформ».



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 27.09.2018

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

102garage.ru

Магазин "102й гараж" (102Garage) - автомобильные гаджеты, аксессуары, автозапчасти (Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Жукова, 6, тел. 2669022)

Grandufa.ru

ГрандЮвелир - ювелирный интернет магазин модных украшений: изделия с бриллиантами

Madou255.ru

Детский сад № 255 г.Уфы

02ts.ru

Загородное строительство коттеджей – строительная компания ТЕХНОСТРОЙ

Visaufa.ru

Виза, визовый центр, шенгенская виза, работа за рубежом, work and travel. Уфа

Centr-sozvezdie.ru

Центр Детского Творчества "Созвездие" (Башкортостан, г. Уфа)

Ufatms.ru

ТехноМонтаж -  монтаж видеонаблюдения, систем безапастности (Россия, Башкортостан, Уфа)

Ufan.ru

Уфан.ру | Недвижимость Уфы | продажа и аренда квартир в Уфе, коммерческая недвижимость

Rustour.biz

ООО "Рустур" - Туроператор России (г. Уфа, ул. Карла Маркса 3/2, тел. 8 937 155 33 77) Рустур - автобусные туры по России, туры в Казань из Уфы, аквапарк Ривьера, отдых в Казани из Уфы

Ufatool.ru

Ufatool.ru - продажа профессионального инструмента и оборудования из сша

Оценка-желнова.рф

Оценка и продажа недвижимости в Уфе

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Медосмотр-стерлитамак.рф

Центр ПРО. Поликлиника медосмотров. Пройти медкомиссию в Уфе

Rustour.biz

ООО "Рустур" - Туроператор России (г. Уфа, ул. Карла Маркса 3/2, тел. 8 937 155 33 77) Рустур - автобусные туры по России, туры в Казань из Уфы, аквапарк Ривьера, отдых в Казани из Уфы

Чистаяуфа.рф

Вывоз мусора в Уфе на ГАЗели, Строительного, Бытового мусора из квартиры Уфа

Novaiaufa.ru

Продажа квартир в Уфе, покупка недвижимости, продажа недвижимости

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Polufa.ru

Сухая стяжка в Уфе

Ufamenu.ru

УфаМеню - рестораны, кафе Уфы.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе зафиксировано превышение ПДК оксида углерода в воздухе





Путин в Башкортостане
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Башкортостане
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Уфа

Екатеринбург вошел в пятерку самых комфортных городов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net