Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Уфы за 25.09.2018




Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Дмитрий Парфенов: "Сложно было настроить ребят на матч с "Нефтехимиком"

Главный тренер "Урала" Дмитрий Парфенов прокомментировал победу "Нефтехимиком" (3:2) в матче 1/16 финала ОЛИП-Кубка России. На следующей стадии екатеринбуржцы сыграют с победителем матча между "Нижним Новгородом" и "Уфой". 

Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Как в Уфе пройдет XXVIII Аксаковский праздник - организаторы раскрыли подробности

[prefix]УФА, 26 сен 2018. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]XXVIII Международный  Аксаковский  праздник пройдет  в Башкирии 28-29 сентября. Подробно о событии говорилось на пресс-конференции, которая состоялась в медиацентре ГТРК «Башкортостан».
28 сентября торжества начнутся в Уфе в саду Аксакова. До этого башкирским школьникам будут даны аксаковские уроки. Вечером - мюзикл «Аленький цветочек» и торжественное заседание в Башкирском театре оперы и балета. На следующий день, 29 сентября, праздник продолжится в районах республики... Читать дальше...

Fclmnews.ru 

«Локомотив» — «Ахмат» рассудит Евгений Турбин

РФС назвал арбитров на матчи 9-го тура чемпионата России. 28 сентября «Оренбург» — ЦСКА — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург) 29 сентября «Урал» — «Арсенал» — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург) «Уфа» — «Енисей» — Сергей Иванов (Ростов- на-Дону) «Локомотив» — «Ахмат» — Евгений Турбин (Дмитров) 30 сентября «Анжи» — «Зенит» — Алексей Матюнин (Москва) «Краснодар» — «Динамо» — Роман Галимов (Улан-Удэ) «Спартак» — «Ростов» — Николай Волошин (Смоленск) 1 октября «Рубин» — «Крылья Советов» — Кирилл Левников (Санкт-Петербург).

Салават Юлаев (Уфа) 

Re: ФК "УФА"

Глядя на усиления Самары и игру Оренбурга, понимаешь что наши конкуренты Анжи и Енисей... то есть попадание в стыковые матчи будет норм.

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Пенсионер из Уфы, выплатив долг за квартиру в залоге, не может въехать в жилье

Из-за двух противоречащих решений судебного пристава семья Сухаревых попала в неоднозначную ситуацию Для Юрия Алексеевича квартира по улице Зорге в Уфе – не только память о лучших годах жизни, но и возможность оставить единственной внучке, воспитаннице детского дома, дом для счастливого будущего. Годами ранее у супруги Юрия Сухарева был свой продуктовый магазин, но в связи с появлением многочисленных сетевых супермаркетов продажи шли плохо, и ради спасения бизнеса пришлось заложить единственную квартиру. Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии поиски Андрея Зыбина завершены: он найден мертвым

[prefix]УФА, 25 сен 2018. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix]В Башкирии поиски Андрея Зыбина завершены. Как сообщают в соцсетях волонтеры, он найден мертвым.
35-летний Андрей Александрович Зыбин пропал 14 сентября в селе Янгельском Абзелиловского района республики.
Близкие мужчины обратились в поисковую группу «Лиза Алерт. Башкортостан». Начались поиски, были размещены ориентировки о пропавшем. Однако спустя десять дней удалось найти лишь тело погибшего.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии поиски Андрея Зыбина завершены: он мертв

[prefix]УФА, 25 сен 2018. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix]В Башкирии поиски Андрея Зыбина завершены. Как сообщают в соцсетях волонтеры, он найден мертвым.
35-летний Андрей Александрович Зыбин пропал 14 сентября в селе Янгельском Абзелиловского района республики.
Близкие мужчины обратились в поисковую группу «Лиза Алерт. Башкортостан». Начались поиски, были размещены ориентировки о пропавшем. Однако спустя десять дней удалось найти лишь тело погибшего.

Блог сайта «Советский спорт» 

Волошин рассудит "Спартак" и "Ростов", Галимов – "Краснодар" и "Динамо"

28 сентября (пятница)

"Оренбург" - ЦСКА: судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Максим Гаврилин (Владимир), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург); инспектор - Александр Гвардис (Калининград).

29 сентября (суббота)

"Урал" - "Арсенал": судья - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Дмитрий Мосякин (Москва), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); резервный судья - Алексей Сухой (Люберцы); инспектор - Сергей Французов (Москва). Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Соцсети: кто из башкирских чиновников сам ведет свои аккаунты

[prefix]УФА, 25 сен 2018. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix]В последние годы социальные сети прочно вошли в жизнь всех современных людей. Один за другим появляются аккаунты в фейсбуке, инстаграме, вконтакте и других мессенджерах и у чиновников.
Свои аккаунты есть у депутатов Госдумы Зугуры Рахматуллиной, Зарифа Байгускарова, Павла Качкаева, Рафаэля Марданшина, депутатов Госсобрания Эльвиры Аиткуловой, Руфины Шагаповой, министров Ленары Ивановой, Сергея Новикова, начальника Управления ГИБДД по РБ Динара Гильмутдинова... Читать дальше...

Vsyako.net 

Памятник на кладбище в Уфе в виде iPhone.

Это очень странное надгробие было замечено на Южном кладбище в Уфе, которое всем своим внешним видом напоминает iPhone 6-й серии. Высота памятника достигает человеческого роста, а все пропорции и важные узлы корпуса смартфона перенесены и на гранитный iPhone. На передней стороне гаджета изображена молодая девушка в натуральную величину. По средним подсчетам, создание такого надгробия обошлось […]

Блог сайта «Не только о футболе» 

8 тур РПЛ. Обо всём, но коротко

8 тур Российской Премьер-Лиги выдался слегка непредсказуемым.

•23 гола забили команды

•172,206 болельщиков смотрели матчи с трибун

•39 жёлтых карточек получили футболисты

•Самый результативный матч сезона

«Урал» на повышение. Восьмой тур стартовал с матча аутсайдеров нынешнего сезона по турнирной таблице. И если екатеринбургской команде после этой встрече удалось выбраться из зоны стыковых матчей на 12-ое место, то «Енисей» наоборот опустился в самый низ, да... Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Уфе жители неосвещенной улицы боятся наркоманов и наркодилеров

[prefix]УФА, 25 сен 2018. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix]В Уфе жители улицы Волочаевской Кировского района жалуются, что окрестности их частных домов облюбовали наркоманы и торговцы зельем.
Причина - в отсутствии освещения, [a=http://www.allufa.ru/]сообщает[/a] телеканал «Вся Уфа», который разбирался в ситуации. Три года назад там были установлены новые фонарные столбы, только фонарей на них так и не появилось. С наступлением темноты здесь начинают проявлять свою активность наркоманы и распространители запрещенных веществ... Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Аэрофлот запретил летать авиадебоширам. В чёрном списке появились первые нарушители

«Аэрофлот» внес в особый реестр имена первых авиадебоширов, которых в ближайший год не пустят на борт. Это два пассажира, которые устроили драку во время полета из столицы в Алма-Ату, и еще один особо отличившийся путешественник, который оскорблял экипаж и мешал попутчикам на рейсе Москва-Уфа. На...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В столице Башкортостана завершился XVI Международный фестиваль «Шаляпинские вечера в Уфе»

[prefix]УФА, 25 сен 2018. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix]В столице Башкортостана завершился XVI Международный фестиваль оперного искусства «Шаляпинские вечера в Уфе».
На протяжении почти двух недель Уфа была центром притяжения как для звезд оперной сцены, так и для молодых солистов, начинающих свой творческий путь. В Уфе состоялась премьера оперы «Фауст» Ш. Гуно в постановке Георгия Исаакяна с участием Аскара Абдразакова в роли Мефистофеля.
С участием приглашенных артистов были показаны спектакли «Риголетто»... Читать дальше...



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 25.09.2018

Agrotrade.ua

Компания Агротрейд - производство и продажа гибридных семян кукурузы и подсолнечника различных сортов, а также любого другого посевного материала (Харьков)

Ufa-politeh.ru

Сведения об образовательной организации / Уфимский политехнический колледж

Cash-ufa.ru

CASH-UFA.RU

Automnenie.com.ua

Автомнение - Видео ДТП, происшествия, новости, Top Gear, видео тест-драйвы, фото, тв-передачи, записи с видеорегистраторов

7ucoz.net

7ucoz.net - шаблоны для uCoz (платные и бесплатные)

Ufapotolok.ru

Ufapotolok.ru | Все про потолок: натяжные потолки, подвесные потолки, ремонт и монтаж потолка в Уфе

Центроценка.рф

Центр консалтинг это независимая оценка ущерба, бизнеса, недвижимости

8-917-408-38-38.ru

Сантехник в Уфе 8-917-408-38-38. Все виды сантехнических работ

Ufashmotki.ru

Одежда и обувь  | Модная мужская женская одежда  Уфа - Интернет-магазины одежды, обуви в Уфе

Lookost.ru

Компания Lookost в Уфе. Поставка оборудования для нефтяной промышленности.

Detroit02.ru

Станция кузовного ремонта "DETROIT" (Башкортостан, г. Уфа, ул. Дзержинского, д. 2, Телефон: +7(347)299-35-69)

Автосигнализацииуфа.рф

Автосигнализации Уфа

Ufasale.ru

Все объявления

Automag02.ru

Автомагазин 02 - Продажа автозапчастей оптом и в розницу со склада в Уфе. Доставка

Novish.ru

ООО Новис - Рассасывающийся шовный материал, Не рассасывающийся шовный материал

Ufa-bagazhniki.ru

Багажники на крышу | фаркопы и автобагажники в Уфе - "Уфа-Багажники"

Bhufa.ru

Дом бизнеса | город Уфа

Inskv.ru

Институт красивых волос - консультативный центр.

Viralady.ru

Магазин женской одежды в Уфе | Vira Lady - Классическая одежда для женщин в Уфе

Promizolufa.ru

Промизоляция Уфа — Поставка изоляционных материалов

Aretaufa.ru

Арета дизайн, керамическая плитка, сантехника и мебель в Уфе

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе по факту незаконного сноса павильона для приема вторсырья возбудили уголовное дело





Путин в Башкортостане
Башкортостан

Депутат Семигин: Путин может провести Совет по межнациональным отношениям 24 апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Башкортостане
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Уфа

Хороводы, выставки, дефиле: как в Башкирии отметили День национального костюма - сюжет "Вестей"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net