Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2017

Новости Уфы за 13.07.2017

Спорт – Новости Google 

Бездомные, но дерзкие: «Тосно» — в РФПЛ - Газета.Ru


Газета.Ru

Бездомные, но дерзкие: «Тосно» — в РФПЛ
Газета.Ru
Беспрецедентное событие для российского футбола — Премьер-лигу пополнила команда, которой не существовало еще четыре года назад. У ФК «Тосно» есть амбициозный владелец, деньги от спонсоров и стремление не останавливаться на достигнутом, но пока что нет даже ...
ФК "Уфа" купил права у основного вещателя на показ 30 своих матчей РФПЛ – ГазизовР-Спорт
«Уфа» выкупила права на свои матчи в РФПЛ и... Читать дальше...




Яндекс.Новости (Футбол) 

«Тосно» сыграет первый матч в РФПЛ против «Уфы»

Успешно начав дебютный год в ФНЛ, тосненцы финишировали на призовом третьем месте, получив возможность играть в стыковых матчах за право выступать на следующий год в РФПЛ.

Газета «Спорт день за днем» 

«Тосно» возвращается из Словении и ждет «Уфу»

Завтра представителю Ленинградской области предстоит провести дебютный матч в рамках премьер-лиги. Накануне тосненцы вернулись со сборов в Словении и сегодня проведут тренировку на «Петровском». С «Уфой» не сможет сыграть нападающий Анте..

MskAgency.ru 

«Аэрофлот» отменил 14 рейсов из Шереметьево 14 июля из-за непогоды

13.07.2017 23:17. Агентство "Москва".

Авиакомпания «Аэрофлот» отменила 14 рейсов в связи с прогнозом неблагоприятных метеоусловий в аэропорту Шереметьево, сообщает пресс-служба перевозчика.

Читать дальше...

РИА Башкирия 

В Уфе полиция проверит работодателя, привлекшего к раздаче рекламы об эросалоне школьников

Информацией о раздаче 16-летними подростками рекламных листовок о салоне эротических услуг заинтересовалась полиция. Как сообщили в пресс-службе МВД Башкирии, инициирована проверка.

RusFootball.info 

Александр Зинченко: Гвардиола сказал, что не ошибается лишь один человек - Месси

Бывший полузащитник "Уфы" Александр Зинченко, который недавно вернулся в "Манчестер Сити" из ПСВ, где выступал на правах аренды, поделился впечатлениями от тренировок в английском клубе.

Федерация скалолазания России 

II чемпионат Европы среди студентов в Хорватии: анонс

С 25 по 28 июля в Сплите состоится чемпионат Европы по скалолазанию среди студентов.

Среди участников – девять спортсменов из России, которые будут представлять два вуза – Тюменский индустриальный университет (ТИУ) и Сибирский федеральный университет (СФУ).

Итак, от ТИУ и СФУ в Сплит отправятся:

  • Анна Цыганова (Красноярский край, СФУ) – чемпион мира (2016) и Европы (2013) в скорости,
  • Юлия Левочкина (Красноярский край, СФУ) – чемпион мира (2012), обладатель Кубка... Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

ФК «Уфа» переоделся в модную и удобную форму перед сезоном РФПЛ-2017/18

[prefix]УФА, 14 июл 2017. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] ФК «Уфа» представил новую форму, в которой он будет играть в стартующем 14 июля четвертом для себя сезоне в Премьер-лиге. В презентации приняли участие воспитанник уфимского футбола Игорь Безденежных, полузащитники Иван Обляков и Кэтэлин Карп. В новом сезоне «Уфа» продолжит играть в форме производства фирмы JOMA. Специально для нашего клуба испанская компания разработала индивидуальный дизайн маек и изготовила эксклюзивные комплекты формы. Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

ФК «Уфа» переоделся в модную и удобную форму перед сезоном РФПЛ-2017/18

[prefix]УФА, 14 июл 2017. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] ФК «Уфа» представил новую форму, в которой он будет играть в стартующем 14 июля четвертом для себя сезоне в Премьер-лиге. В презентации приняли участие воспитанник уфимского футбола Игорь Безденежных, полузащитники Иван Обляков и Кэтэлин Карп. В новом сезоне «Уфа» продолжит играть в форме производства фирмы JOMA. Специально для нашего клуба испанская компания разработала индивидуальный дизайн маек и изготовила эксклюзивные комплекты формы. Читать дальше...

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе состоялся жёсткий разговор Рустэма Хамитова с застройщиками

3,5 тысячи человек находятся в зоне риска. Это люди, которые ожидают сдачи своих квартир. Почти 600 из них – и вовсе обманутые дольщики. Такие цифры озвучил Рустэм Хамитов. Сегодня, 13 июля, в Правительстве Башкортостана состоялся жёсткий разговор Главы республики с застройщиками.

Коммерсантъ 

ФК "Уфа" выкупил права на показ 30 своих матчей РФПЛ

Футбольный клуб "Уфа" купил у основного вещателя (холдинга "Матч ТВ") права на показ всех 30 своих матчей в чемпионате России, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор клуба Шамиль Газизов. Права переданы телеканалу БСТ (входит в гостелерадиохолдинг ТРК "Башкортостан"). "Мы купили права у холдинга "Матч ТВ", благодарим их за то, что откликнулись на нашу просьбу. Сумму оглашать не будем, коммерческая тайна, но мы довольны сделкой. Сумма, условия нас устраивают",- отметил господин Газизов, добавив... Читать дальше...

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе прошёл рейд по выявлению нелегальной торговли

Овощи, сдобренные выхлопными газами, и фрукты, атакованные насекомыми. Именно так можно описать продукты на уличных прилавках. В Кировском районе столицы прошёл рейд по нелегальной торговле. Какие нарушения были выявлены в ходе обхода сотрудниками Центра общественной безопасности?

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Башкирское спутниковое телевидение – БСТ будет транслировать все матчи ФК «Уфа» в прямом эфире

Премьер-лига на главном канале республики. Теперь все матчи «Уфы» в российском чемпионате в прямом эфире на Башкирском спутниковом телевидении – БСТ. Башкортостан – первый регион, в котором получилось организовать прямые трансляции и гостевых, и домашних поединков местного клуба на региональном канале. Это стало возможно благодаря достигнутому соглашению между ФК «Уфа», «Матч ТВ» и главным каналом Башкортостана.

Sport-Weekend.com (футбол) 

Александр Зинченко, бывший игрок «Уфы», на которого имел виды «Зенит» о жизни в ПСВ Эйндховен: Как-то зашел в туалет с Гуардадо и уронил в писсуар его наушник… Но он мне ничего не сказал

Своей игрой за «Уфу» и сборную Украины Александро Зинченко, на которого посматривал «Зенит», заслужил интерес со стороны одного из богатейших клубов мира — «Манчестер Сити». На его кандидатуре настаивал лично Пеп Гвардиола, однако сразу попасть в основу непросто. Клуб отдал Александра в аренду ПСВ, где он мог бы окрепнуть и получить опыт игры в европейском чемпионате.

Читать дальше...



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 13.07.2017

02-ufa.ru

Доска бесплатных объявлений Уфы:  так просто подать или дать объявление бесплатно

Dtv-lodki.ru

Лодки DTV и SIG

Kottedzh-nasutki.ru

Коттедж на сутки уфа, Коттедж на сутки Уфа, Коттедж на сутки Уфа цена

Omet-rb.ru

Баш бит

Vipufa.ru

Vipufa.ru - знаменитые люди Уфы

Паллет-центр.рф

"Паллет центр" Уфа производство и продажа деревянных поддонов и паллет

Alina-force.ru

Консультант по женской эффективности Алина Форс | онлайн консультации | вебинары | тренинги | Уфа

Ds102.ru

Отличный ассортимент дверей металлических, противопожарных и стальные от компании "МСМ" (Уфа)

Shkafchik.ru

Мебель для детей. Первый специализированный салон детской мебели в Уфе «Шкафчик и Диванчик»

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Турыизуфы.рф

Coral Travel, Корал Тревел Уфа, Горящие туры из Уфы от Корал

Tentorium-ufa.ru

Тенториум в Уфе

Porterufa.ru

Магазин-клуб разливного пива "Портер"

Ufarg.ru

О федерации города Уфы

Apmufa.ru

АвтоПремьер-М – официальный дилер Nissan (Ниссан) в Уфе

Soufa.ru

Строительное оборудование г.Уфа

Shvetsiya-gid.ru

Швеция - Отдых в Швеции, информация. Путешествие по Швеции самая лучшая и достоверная информация о туризме в Швеции, информационный гид, ваш путеводитель

Ufagolubi.ru

Запуск голубей в Уфе - Уфимские голуби

Ufachess.ru

Федерация шахмат города Уфы

Мма-рб.рф

Федерация смешанного боевого единоборства MMA Башкортостан

Metallproekt-ufa.ru

Металл проект уфа - ковка в уфе, кованые и сварные изделия в уфе

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Благовещенском районе Башкирии ликвидировали несанкционированный мусорный полигон - сюжет "Вестей"





Путин в Башкортостане
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Уфа

Лучшие спортивные проекты. Объявлены победители конкурса «Ты в игре»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net