Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2017

Новости Уфы за 10.07.2017

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Главный терапевт Минздрава РФ: «Мы должны бороться за каждого пациента»

И именно представители этой медицинской специальности чаще всего попадают в зону критики пациентов. Насколько оправданны наши претензии к врачам первичного звена?

Читать дальше...




«Фратрия» (Москва) 

Выезд в Уфу. Запись во "Фратрии"

"Фратрия" организует выезд на матч 2-го тура чемпионата России "Уфа" - "Спартак", который состоится 23 июля. Стоимость автобусного тура 3400 рублей. Билет на игру гарантирован, но оплачивается отдельно. Выезд из Москвы рано утром 22 июля, отъезд из Уфы после матча.

Наш адрес: м. Комсомольская, Комсомольская площадь д.2 (ТЦ «Казанский»). Ежедневно с 11:00 до 20:30. Телефон: 8-916-957-27-28.

Читать дальше...

FootballTop.Ru 

Где и когда фотографироваться с Кубком Чемпионата мира по футболу FIFA

10 июля

Обо всем

Россия

Увидеть Кубок своими глазами и сфотографироваться рядом с ним можно будет в 24 городах. Ищите свои города в календаре большого тура и готовьтесь ко встрече с легендой!

Каждые четыре года перед очередным чемпионатом мира по футболу FIFA Кубок на самолете Coca-Cola фирменного красного цвета путешествует по странам и континентам. Увидеть награду может каждый желающий совершенно бесплатно. Кубок выставляется в специальных шатрах под стеклом, с ним можно сфотографироваться. Читать дальше...

«Вести» 

Марафон "Шелковый путь": 3 этап, Уфа-Костанай

Движение гоночного каравана марафона "Шелковый путь" теперь видно издалека - по "пыльным демонам" на горизонте. К третьему этапу из России в Казахстан, который прошел 10 июля, природа уже меньше пытается утопить участников: дороги подсыхают, узкие трассы сменяют просторные степи, скорости начали расти - и сразу же посыпались сюрпризы.

Управление ФС судебных приставов по Республике Башкортостан 

Должникам ни проехать, ни проплыть!

8 июля в республике стартовало профилактическое мероприятие по выявлению должников среди владельцев маломерных судов, которое будет проходить на водных объектах совместно с инспекторским подразделением ГИМС ГУ МЧС России по Республике Башкортостан.

Читать дальше...

FootballTop.Ru 

Ребров vs Селихов. Почему Каррера ценит Артема

В понедельник «Спартак» объявил о продлении контракта с Артемом Ребровым. 33-летний голкипер останется в клубе еще на три сезона — до лета 2020 года. Как ни странно, далеко не все болельщики красно-белых восприняли эту новость положительно. В чем причины?

Читать дальше...

РИА Башкирия 

В Башкирии предстанут перед судом 13 наркодилеров за сбыт 13 кг запрещенных веществ

13 официально неработающих жителей республики предстанут перед судом по обвинению в покушении на незаконный сбыт наркотиков в особо крупном размере. Как сообщает прокуратура Башкирии, в Уфимский районный суд направлено 147 томов уголовного дела.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В совхозе «Алексеевский» построили теплицу в 2,5 гектара

В ней установили современные системы отопления и зашторивания, чтобы солнечный свет не погубил растения. Деньги на строительство выделены из республиканского бюджета в рамках проекта «Сто инвестиций к 100-летию Башкортостана». Предприятие планирует открыть новую теплицу уже в конце июля.

Оренбургские новости 

В Уфе прошел первый российско-иранский социально-культурный форум

Официальная делегация Оренбургской области приняла участие в первом российско-иранском социально-культурном форуме, проходившем с 6 по 7 июля в Уфе. Его организаторами выступили Федеральное агентство по делам национальностей и правительство Республики Башкортостан при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Федерального агентства по туризму.

Коммерсантъ 

Директор издательства "Башкортостан" Константин Тупиков покинул свой пост

Генеральный директор издательства "Башкортостан" Константин Тупиков, возглавивший предприятие в феврале этого года, покинул должность, сообщает агентство "Медиакорсеть". В издательстве подтвердили информацию, уточнив, что господин Тупиков уволился неделю назад. Причины увольнения в минземимущества изданию не сообщили. Врио генерального директора назначен Константин Кузнецов. Его биография не опубликована. По данным источника Ъ, за время управления издательством господина Тупикова были проведены торги... Читать дальше...

Sports.ru 

Эркка Вестерлунд: «Попадание в плей-офф КХЛ является задачей-минимум для «Салавата Юлаева»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Эркка Вестерлунд после первой тренировки команды на льду «Уфа Арены» подчеркнул, что попадание в плей-офф КХЛ в сезоне-2017/18 является задачей-минимум для уфимского клуба.

РИА Башкирия 

В Уфе ограничено движение на ул. Коммунистическая

В Уфе до конца июля ограничили движение на улице Коммунистическая на пересечении с улицей Мустая Карима, сообщают городские власти. Это связано с реконструкцией тепломагистрали ТМ-1, работа ведется круглосуточно.

«Глобал Омск» 

Житель башкирского села ранил трех девочек из пневматического ружья

УФА, 10 июля В башкирском селе местный житель обстрелял из пневматического ружья детей, в результате три девочки получили разные травмы, сообщил источник в правоохранительных органах субрегиона. По данному факту полицейские выезжали на место происшествия, подозреваемый мужчина задержан, материалы дела выраженным в следственный комитет по региону, сообщил представитель пресс-службы МВД Башкирии. В ведомстве не уточнили детали […]

РИА Башкирия 

В Башкирии мужчина обстрелял трех девочек из пневматики

Инцидент произошел в деревне Сафарово Чишминского района. Пострадавшим шесть, восемь и одиннадцать лет. Сильнее всех пострадала самая старшая, ее прооперировали. Подозреваемый задержан. Мама одной из девочек Ильмира Галиева рассказала, как все происходило журналистам ГТРК Башкортостан.

ИА «ВладТайм» 

Завтра в Уфе жители нескольких десятков домов останутся без света на весь день

Завтра в Уфе жители сразу нескольких десятков домов останутся без света на весь день, о чем сообщили представители администрации города. Отключение связано с проведением ремонтных работ на нескольких улицах одновременно.

Чебоксары.ру 

Делегация Чувашии приняла участие в празднике "Акатуй" в Оренбургской области

Праздник украсил красивый концерт с участием творческих коллективов Оренбургской, Челябинской областей, Республики Башкортостан, а также заслуженного артиста России, народного артиста Чувашской Республики Вячеслава Христофорова и группы "Янра юрă". [

Ryb.ru (Рыбинск) 

Смоляне примут участие в фестивале «Театральный дворик»

Фестиваль, который так полюбился зрителям со всего мира будет проходить в Туле с 18 по 23 июля. В консилиуме примут участие 54 коллектива. Планируется, что свои постановки покажут труппы из Франции, Аргентины, Польши, Израиля, Испании, Италии, США, Беларуси. На фестиваль приедут артисты из Франции, Польши, Израиля, Испании, Италии, США, Беларуси, а еще из столицы, Санкт-Петербурга, Архангельска, Перми, Смоленска, Казани, Уфы, Нижнего Новгорода и иных […]

«Вести» 

В Уфе возбудили уголовное по факту стрельбы возле МВД

По факту стрельбы и ранения двух человек в Башкирии возбуждено уголовное дело. Побоище развернулось в центре Уфы на прошлой неделе и попало в объективы камер видеонаблюдения. Хорошо видно, как несколько десятков человек стремительно пересекают дорогу. Они нападают на молодого мужчину, кто-то из толпы стреляет в него из травматического пистолета, а затем начинается жестокое избиение.



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 10.07.2017

Ufadiploma.ru

Продажа дипломов любого ВУЗа в Уфе

Vip-apteka102.ru

Vip-apteka02.ru — купить Виагру в Уфе, купить Сиалис в Уфе, купить Левитру в Уфе по низким ценам.

Serdarkambarov.ru

Сердар Камбаров

Narkologiya-ufa.ru

Помощь алко наркозависимым. Квалифицированные специалисты придут вам на помощь. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Evgeniya-art.ru

Купить картину маслом на холсте для интерьера, продажа картин через интернет в Уфе

Raduga-ufa.ru

ТЦ «Радуга» - товары ведущих мировых брендов. Корпусная и мягкая мебель, кухни, предметы интерьера, напольные покрытия, двери, строительные материалы, все для обустройства дома (г.Уфа, Индустриальное ш., 44/1)

Antrugla5.ru

Оборудование для магазинов

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Уфе (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Tradsystem.ru

Весь спектр финансовых услуг: Брокерское обслуживание в Уфе. Срочный рынок. Покупка/продажа ценных бумаг. Поддержка трейдинга, мониторинг рынка и рекомендации. Обучение трейдеров. Управление активами. Депозитарные услуги. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Timosha102.ru

Интернет магазин игрушек Тимоша в Уфе, купить игрушки в Уфе по низкой стоимости

Afbb.ru

Главная | Местные Кошице орган - OLD TOWN, Уфа

Цшдп.рф

МУП "Центр школьного и детского питания" ГО г.Уфа РБ | МУП "ЦШДП" ГО г.Уфа РБ

Нетворкинг-уфа.рф

Идеальные условия для поиска полезных Вам контактов | Полезные связи Уфы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Башкортостан будет экспортировать сельхозпродукцию в ОАЭ





Путин в Башкортостане
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Башкортостане
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Уфа

Госсобрание Башкирии подписало соглашения о сотрудничестве с Белгородской областной Думой и Народным Советом ДНР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net