Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Уфы за 31.03.2017

РИА Башкирия 

Сити-менеджер Уфы вышел на прямой эфир с жителями в Facebook

Мэр Уфы Ирек Ялалов вышел на связь с жителями города впервые через сеть Facebook. Трансляция продолжала полчаса – с 9:30 до 10:00. РИА Башкирия приводит полную запись разговора, в котором глава столичной администрации прокомментировал паводок, уборку города минувшей зимой, мистику в своей работе, а также желание жить в Уфе всей семьей, включая будущих внуков.




Футбольная страна 

Сёмин: Чорлука и В. Денисов тренируются по индивидуальной программе

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин сообщил, что защитники Виталий Денисов и Ведран Чорлука приступили к тренировкам, но вряд ли смогут помочь своей команде в гостевом матче 21-го тура РФПЛ с "Уфой", который состоится 1 апреля. "Ведран Чорлука и Виталий Денисов готовятся к матчам, работают пока индивидуально. Не готов ответить, сыграют ли с "Уфой". По всей видимости, нет. Каковы сроки восстановления? Тренируются — уже хорошо", — передает слова Сёмина "Чемпионат".

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Уфе конкурс на право пассажирских перевозок проводился с нарушениями

Генпрокуратура столицы республики опротестовала процедуру проведения конкурса на право осуществления пассажирских перевозок. Надзорное ведомство установило, что положение администрации предоставляло преимущества организациям, имеющим опыт перевозок не менее 12 лет. При всем этом такие критерии, как количество ДТП, характеристика автобусов и срок их эксплуатаций, отходили на 2-ой план. Это могло привести к ограничению конкуренции на рынке пассажироперевозок. Также из документа не было понятно, какова... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Уфе пройдет концерт «под знаком Юлии Самойловой»

Занятную форму выражения поддержки русской эстрадной певице Юлии Самойловой, которую, как известно, власти Украинского государства лишили возможности выступить на «Евровидении-2017», отыскали уфимские артисты. Этот концерт — это благотворительная программа «Песни и танцы народов мира» при участии солисток филармонии, заслуженных артистов Башкортостана. «Концерт, входящий в цикл „Воскресный концерт для всей семьи“, подарит увлекательное музыкальное путешествие». Песенная стихия Франции и Италии, Индии... Читать дальше...

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Суд признал профессора БашГУ виновным в получении взятки

Кировский районный суд Уфы признал виновным 67-летнего профессора кафедры инженерного факультета БашГУ в мелком взяточничестве (ч. 1 ст. 291.2 УК РФ) и получении взятки (ч. 2 ст. 290 УК РФ). Он приговорен к штрафу в размере 220 тысяч рублей с лишением права заниматься педагогической деятельностью на два года. В суде было установлено, что в июне

Ryb.ru (Рыбинск) 

Молодежная команда «Локомотив» одолела соперников из «Уфы» в матче главенства Российской Федерации

Молодежная команда «Локомотив» одолела соперников из «Уфы» в футбольном матче главенства по РФ. Столичная команда поднялась на пятое место в турнирной таблице, а уфимцы идут на последней строчке. В первом круге на поле «железнодорожников» «молодежка» Уфы проиграла с результатом 1:3. Пятничный матч начнется в 14 часов по уфимскому времени. На 53-й минуте Роман Тугарев вывел «Локо» вперёд, однако спустя всего шесть минут Игорь Дивеев восстановил равенство в счёте […]

КПРФ 

Александр Ющенко поддержал протест спортсменов в Уфе

Предстоящим митингом спортсменов в Уфе заинтересовался депутат Российской Госдумы от Республики Башкортостан Александр Ющенко. Инициативная группа акции протеста, а это представители уже десяти федераций спорта: волейбола, хоккея с шайбой, дзюдо, каратэ, таэквондо, лыжных гонок, горнолыжного ...

Магнитогорский металл 

Уральская неделя искусств

С 5 по 15 апреля в Магнитогорской картинной галерее пройдёт II Международная выставка-конкурс современного искусства "Уральская неделя искусств - URAL ART WEEK".

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Любимая сказка на новый лад

Магнитогорское концертное объединение представляет мюзикл "Аленький цветочек" (0+) Башкирской государственной филармонии имени Хусаина Ахметова.

Читать дальше...

РИА Башкирия 

Взятку в 3 млн рублей предложили директору колледжа в Уфе

Директору Уфимского колледжа предпринимательства, экологии и дизайна предложили взятку в 3 млн рублей. Деньги руководитель не взяла и сообщила об инциденте в республиканское управление ФСБ. По данному факту возбуждено уголовное дело «Дача взятки», сообщили в пресс-службе Следственного комитета России по РБ.

«Республика Башкортостан» 

В Уфимском колледже предпринимательства взяток от предпринимателей не берут

В Уфе задержан подозреваемый, предложивший взятку директору Уфимского колледжа предпринимательства, экологии и дизайна. Следователь решает вопрос об избрании ему меры пресечения, сообщает пресс-служба следкома республики.

«Республика Башкортостан» 

В Башкирии мужчину высадили из машины "Скорой помощи". А он умер

По факту смерти жителя села Михайловка Уфимского района возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего выполнения лицом своих профессиональных обязанностей", сообщает пресс-служба республиканского следкома.

«Республика Башкортостан» 

В Уфе уничтожат 400 рыболовных сетей

«Неправильные» сети, произведенные в Китае, продавали на ТСК «Северный». Природоохранная прокуратура пресекла незаконную торговлю рыболовными сетями

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Уфимские дорожные войны в погоне за рублём

Пассажирские перевозки становятся смертельно опасными не только для пассажиров, но и для самих владельцев автобусов. Следственные органы завели уголовное дело по факту убийства предпринимателя, владевшего двумя маршрутами. Что стало причиной трагедии, и можно ли было её избежать? 

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Красота в кредит в Уфе

В редакцию телеканала «БСТ» обратилось несколько уфимок. По словам женщин, они стали жертвами гипноза. В косметологическом салоне под давлением подписали договор и приобрели продукцию. Вернуть деньги не получается. В клинику отправилась съёмочная группа телеканала «БСТ». 

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкортостане 2 апреля перестанет работать последняя ледовая переправа

Управление башкирского МЧС опубликовало данные, согласно которым уже закрыты дороги через реку Уфу в селе Караидель, через Каму в Николо-Берёзовке и через Белую в районе Бирска.



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 31.03.2017

Baikal-boat.ru

Покупка лодок ПВХ в Уфе

Elektrik02-ufa.ru

Вызов электрика 24 часа (Россия, Башкортостан, Уфа)

Vipbashbur.ru

Бурение скважин на воду в Уфе и по сельским районам Башкирии. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Durov

Павел Дуров

102-nedv.ru

Помощь при поиске недвижимости

Vozduhufa.ru

"Воздушный мир" - оформление мероприятий воздушными шарами (Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Российская 11, Телефон: +7 987 244 07 42)

Lovewed

Свадебная фотосъемка и видеосъемка в Уфе

Sakvoyazhidey.ru

Дизайн интерьеров квартир и офисов в Уфе (Россия, Башкортостан, Уфа)

Milovskiy-park.ru

Портал жилого комплекса Миловский парк (Россия, Башкортостан, Уфа)

Navalny

Алексей Навальный

Massag-ufa.com

МАССАЖ. ШУГАРИНГ. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Eachhouse.ru

Миссия строительной компании «Дом Каждому» — помочь каждому сделать свою жизнь комфортнее и лучше. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Upk-ufa.ru

Компьютерные курсы для всей семьи в Уфе

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Улхл.рф

Уфимская любительская хоккейная лига,

Abs-ufa.ru

Авто Буксир Сервис - Эвакуатор в Уфе

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Башкортостан будет экспортировать сельхозпродукцию в ОАЭ





Путин в Башкортостане
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Уфа

Екатеринбург вошел в пятерку самых комфортных городов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net