Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Уфы за 25.03.2017

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Даниил Квят: хорошо, что «Торо Россо» прошёл в Q3 обеими машинами

Уфимский пилот «Торо Россо» Даниил Квят подвёл итоги квалификации Гран-при Австралии, в которой он показал девятый результат. «Хорошо, что мы прошли в третий сегмент обеими машинами и можем быть довольны субботой. Мы потеряли немного тестового времени в Барселоне, так что, приехав сюда, прибавляли весь вчерашний день… Пока команда не допустила ни одной ошибки на этом




РИА Башкирия 

Глава Минздрава Башкирии прокомментировал скандалы с объединением роддомов

Министр здравоохранения Башкирии Анвар Бакиров в интервью «Радио России-Башкортостан» прокомментировал скандалы, связанные с объединениями родильных домов и отделений. Он подчеркнул, что на данный момент пока ни одно малооснащенное родильное отделение не закрыто.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

На проспекте Октября в Уфе «Волга» взлетела, наехав на открытый канализационный люк

В сети появилось видео момента ДТП с белой «Волгой». На кадрах видно, как автомобиль после удара о канализационный люк буквально отлетает на несколько метров. По словам очевидцев, в машине было три человека. Всем потребовалась медицинская помощь.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Хлеб "из будущего" обнаружили в Уфе

В Уфе изобрели машину времени! Чудо-оборудованием уже пользуется хлебокомбинат №5 на Бакалинской. Предприятие снабжает прилавки магазинов буханками из будущего. Фотографию отправил телезритель канала «БСТ». Как видно на упаковке, дата изготовления – 28 марта 2017 года.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе госслужащие взяли в руки оружие

Традиционная Спартакиада чиновников Уфы проводится уже 17-й раз, и главный трофей этих соревнований – Кубок Аппарата Правительства. В этом году спортсменов разделили на Север и Юг, всего 6 команд.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе отпраздновали Навруз

Национальные блюда, песни и пляски – в Уфе с размахом отметили Навруз. В парке «Кашкадан» развернулись тематические юрты. Навруз – один из древнейших праздников. Он символизирует начало нового года по астрономическому солнечному календарю.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе прошёл первый фестиваль детского творчества «Созвездие талантов»

Победители международных, российских и республиканских конкурсов, участники научно-практических конференций, студенты и школьники собрались, чтобы представить результаты собственных экспериментов.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Сегодня День работника культуры России

В праздник всех людей творческих профессий в Уфе прошла пресс-конференция, посвящённая фильму башкирского режиссёра, который попал в шорт-лист фестиваля в Каннах. Картина Салавата Вахитова «История заблудшей овечки» будет представлена вне конкурсной программы.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

«Салават Юлаев» закрывает сезон товарищескими встречами

На очереди – «Уфа-Арена». Сегодня "юлаевцы" провели очередной матч с болельщиками. Но сначала фанаты проверили свои силы в настольном, напольном и аэрохоккее. Вне конкуренции осталась фотозона, где любой желающий мог взять автограф у игроков «Салавата».

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Приглашение к преступлению: Навальный призывает людей принять участие в несанкционированном митинге

Из 100 митингов, запланированных Алексеем Навальным на 26 марта, состоится лишь 24. Как передает РБК, известный оппозиционер не в состоянии обеспечить проведение всех акций в рамках закона, в связи чем власти многих городов были вынуждены ответить отказом. Данную информацию подтверждают и в штабе оппозиционера. Так, со слов пресс-секретаря Навального Киры Ярмыш, оппозиционеры намерены провести все без исключения митинги, из которых лишь 24 — на законных основаниях, во всех остальных случаях будет... Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Превентивный анти-Антидимон

Привет! Власть всякими способами противодействует планам сторонников Алексея Навального провести 26 марта в десятках городов мероприятия против коррупции. Акции под разными предлогами не согласуют. Организаторов митингов в разных регионах арестовывают по сфабрикованным делам, вызывают в полицию, штрафуют за приглашения на митинг в соцсетях, на них составляют протоколы за проведение встреч с активистами. Волонтеров задерживают за передачу стикеров. Еще Навальный Параллельно с подготовкой к акции против... Читать дальше...

Sport-weekend.com (hokkey) 

Назначив Вестерлунда главным тренером «Салавата», Уфа нарушила приказ Мутко. Впрочем, еще раньше это сделали СКА и «Магнитка»

Непонятная ситуация возникла  в «Салавате Юлаеве». На днях главным тренером клуба был назначен известный финский специалист Эркка Вестерлунд. Но, как выяснил «Советский спорт», согласно директиве Минспорта, иностранные тренеры не могут занимать должности главных тренеров российских клубов.

Администрация города Уфы 

Рейды по местам возможного подтопления в Демском районе в весенний период текущего года продолжаются

Жителей обходят сотрудники Отдела профилактики пожаров по Дёмскому району города Уфы совместно с Управлением гражданской защиты. В Демском районе в зону возможного затопления во время весеннего паводк...

Администрация города Уфы 

90-летию ДОСААФ России посвящается

Сегодня, 25 марта, в Демском районе Уфы прошло праздничное мероприятие, посвященное 90-летию образования ДОСААФ России.  Башкортостанское отделение ДОСААФ России, его структурные учебные и спорти...

Блог сайта «Советский спорт» 

Вестерлунд – вне закона? Сделав финна главным тренером, Уфа обошла приказ Мутко

Согласно директиве Минспорта, иностранные тренеры не могут занимать должности главных тренеров российских клубов. В «Салавате» об этом, похоже, забыли…

Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

Новые жертвы большой дороги

25 марта на дорогах Владимирской области произошли три дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими в них людьми. По предварительной информации, около 5.10 утра на 240 км автодороги "Москва - Уфа" рядом с д. Пестрово Ковровского района 29-летний водитель, двигаясь на автомобиле "Киа - Рио" со стороны Владимира в сторону Коврова, не справился с управлением и совершил наезд на стоящий для выезда с крайней-правой полосы (разгонная полоса) автомобиль "Камаз", а затем - на стоящий на обочине дороги... Читать дальше...

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Самые-самые российские города этого года

Какой город в России самый лучший? Куда лучше всего отправиться жить прямо сейчас? Очередной рейтинг общенародного голосования, опубликованный на сайте. «Город России, национальный выбор». Данные на 24 марта 2017 года. Список начинается с 20 места.

Читать дальше...



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 25.03.2017

Ufa789.ru

Техника со скидкой в Уфе

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Bluefilters-ufa.ru

BlueFilters Уфа (Блю Фильтерс) - цена, отзывы о фильтрах blue filters

Песокуфа.рф

Гравий, щебень, керамзит, песок, раствор, бетон - продажа и доставка

Parni-po-vyzovu-ufa.ru

Парни по вызову Уфа

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Мтелевижн.рф

M-television

102-nedv.ru

Помощь при поиске недвижимости

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

News-life.ru

Календарь новостей в Уфе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Sdavalkin-ufa.ru

Сдать квартиру в Уфе

Альтус.рф

Компания "Альтус"- корпоративные мероприятия, туризм и отдых на природе.

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Fotki02.ru

Фотки 02 Печать фотографий в Уфе!

Relomax.ru

Агентство переездов «Реломакс груп» (Организация переездов любой сложности. Услуги грузчиков. Такелажные работы. Сборка мебели. Габаритные грузоперевозки) г. Уфа, ул. 8 марта, д. 32, тел. +7 (347) 266-69-48)

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Arenda-spectehniki02.ru

Аренда спецтехники в Уфе (Телефон:  8-917-43-30-436)

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Уфе

Spectehnica02.ru

Компания "Спецтехника" - услуги аренды спецтехники (г. Уфа, ул. Силикатная, 2, тел. +7-901-440-99-15)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Благовещенском районе Башкирии ликвидировали несанкционированный мусорный полигон - сюжет "Вестей"





Путин в Башкортостане
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Уфа

Более тысячи пассажиров не могут улететь из аэропорта сибирского города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net