Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2017

Новости Уфы за 08.01.2017




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Башкирии 5-летний мальчик умер после катания на ледяной горке

В городе Давлеканово (Башкирия) следователи выясняют обстоятельства гибели 5-летнего мальчика, который получил травму на ледяной горке, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Следственного управления СКР по республике.

Читать дальше...

FootballTop.Ru 

Агент: Интерес "Зенита" к футболисту Ракицкому уже не актуален

МОСКВА, 8 января. /ТАСС/. «Зенит» интересовался защитником донецкого «Шахтера» и сборной Украины по футболу Ярославом Ракицким, однако на данный момент вопрос перехода не актуален. Об этом ТАСС заявил агент игрока Вадим Шаблий.

Читать дальше...

«Это интересно!» 

«Я БЕЗ УМА ОТ ВАШИХ МУЖЧИН!»: АМЕРИКАНКА РАССКАЗАЛА О ЖИЗНИ С РУССКИМ ПАРНЕМ

Американка Жаслин Олберт около года назад решила изменить свою жизнь и переехала жить в Россию. Причем не куда-нибудь, а в холодную Уфу, где она преподает английский язык. Здесь же, в Уфе, Жаслин нашла свою любовь – русского парня Антона. По признанию самой девушки, разница в менталитетах и культурном базисе накладывает серьезный отпечаток на отношения. О том, какие сложности возникают в отношениях с мужчиной из России Жаслин рассказала в своем блоге.

Читать дальше...

Салават Юлаев (Уфа) 

ВЫЕЗД НИЖНЕКАМСК-КАЗАНЬ-ТОЛЬЯТТИ

Прошли новогодние праздники. Встретив весело Новый 2017 год, 3 января я (Безумный Макс) с группой товарищей из фан-сектора отправляюсь на выезд по маршруту Нижнекамск-Казань-Тольятти.
Ранним утром 3 января, преодолев заснеженный город, представители фан-сектора, их друзья и знакомые прибывают к Уфа-Арене, откуда на автобусе в 8-30 отправляются в первый на своем пути город Нижнекамск. Таких любителей набралось около 40 человек. Численность автобуса менялась по ходу поездки, то уменьшаясь, то возрастая... Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

В Уфе произошла массовая драка

В одном из дворов домов улице Комсомольская произошла массовая драка, есть пострадавшие. По факту случившегося к нам обратились очевидцы. И вот, что они нам рассказали:

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Бывший защитник ФК «Уфа» может продолжить карьеру в Китае

Бывший защитник ФК «Уфа», капитан сборной Киргизии Валерий Кичин этой зимой может перебраться в Китай, сообщает «Голеада». Игроком интересуются сразу четыре клуба из Китая: «Хэбей Чайна Форчун», «Чунцин Лифань», «Шаньдун Лунэн» и «Ляонин Хувин». «Интерес китайцев к Валерию подогревается тем, что у него есть азиатский паспорт и в Китае он не будет считаться легионером», —

«Уфимские Заметки» 

В Уфимском районе застрявшую в снежном плену фуру вытаскивал бульдозер

Под Уфой возле Уптино в снегу в кювете застряла фура.На помощь ей приехал бульдозер, сообщает портал «Уфимские заметки». Также подъехали коллеги-дальнобойщики. Отметим, что снежная стихия стала причиной многих аварий. Поэтому в МЧС просят водителей проявлять осторожность.Фото и видео опубликовало сетевое издание ToDay News Ufa.

24NEWS.CLUB 

СК начал проверку гибели ребенка на горке в Башкирии

Ранее сообщалось, что в городе Давлеканово под Уфой в Башкирии 5-летний ребенок получил смертельную травму головы, катаясь на горке. Его мать рассказала, что медики в республиканской больнице Уфы недооценили тяжесть травмы ребенка, и через некоторое время мальчик скончался. Подробнее: В Башкирии пятилетний мальчик умер, прокатившись на ледяной горке Региональный СК начал проверку по факту гибели малыша. […]

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Мать разбившегося на горке мальчика в Башкирии обвиняет врачей в гибели ребенка

В городе Давлеканово, расположенном в Башкирии, произошел трагический инцидент на детской горке. 5-летний мальчик получил серьезные травмы головы и был госпитализирован.

Читать дальше...

«МегаТюмень» 

Камера видеонаблюдения запечатлела массовую драку в Уфе: видеокадры

Камера видеонаблюдения, установленная на одной из улиц в Уфе, запечатлела массовую драку с участием местной молодежи. Инцидент произошел на ровном месте недалеко от жилого дома.На кадрах ролика пешеход проходит мимо автомобиля, который слегка заде...



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 08.01.2017

Historyfirms.ru

Разработка сайтов в Уфе. Заказать нейминг, логотип и фирменный стиль в Уфе

Ufa112.ru

Служба спасения 112 - Актуальная информация

Сеткимоскитные.рф

Москитные сетки Уфа

Mo-rozov.ru

Букеты из роз с доставкой по г.Уфа и РБ

Cocorico1.ru

Интернет-магазин детских товаров в Уфе - Кокорико

Vozduhufa.ru

"Воздушный мир" - оформление мероприятий воздушными шарами (Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Российская 11, Телефон: +7 987 244 07 42)

Быстросохнущие-уфа.рф

Уфимский лакокрасочный завод - производитель высококачественных красок и эмалей

Otoplenie102.ru

Монтаж отопления г.Уфа  2005-2013

Tamada02ufa.ru

Тамада в Уфе – Ведущая Амалия - Тамада на Свадьбу, Юбилей, Корпоратив

Kedrsibiri.ru

Живица мощнейший природный антисептик, очистит организм от паразитов. - Сибирский продукт в Уфе

Упцнпо.рф

Учебно-производственный центр начального профессионального образования г.Уфы

Arzan102.ru

Строительная компания "АРЗАН" (г. Уфа, Пр. Октября, д. 148, этаж 2, офис 12, тел.: 8(347)235-59-20)

Ufa-prime.ru

Уфа Прайм — Вся информация об Уфе. Каталог организаций. Новости. Известные люди

Davaipojenimsyaufa.ru

Брачное агенство "Давай поженимся"

Detsad30-ufa.ru

Детский сад №30 | г.Уфа

Knigi-kmv.ru

Курорты и санатории, "Курортное агентство", Уфа

Olleta.ru

Спецодежда в Уфе, СИЗы, ООО"ОЛЛЕТА" Разработаем корпоративный стиль, чтобы Вас узнавали.

Ztehnika.ru

Звукотехника - PROAUDIO,  InterM, EUROSOUND, FREE SOUND,SLS Audio, YAMAHA, EURO DJ, - Уфа

Yasmin-ufa.ru

Интернет-магазин мусульманской одежды "Ясмин" (мусульманская атрибутика и женская одежда) г.Уфа, ул.Новомостовая, 1, Магазин "Ясмин" (остановка Новомостовая, напротив мечети Тукаева), тел. 8-919-60-38-361

Gimnazia82-ufa.ru

Гимназия № 82

Pravo-sovet.ru

Адвокаты и Юристы Уфа (Россия, Башкортостан, Уфа)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Благовещенском районе Башкирии ликвидировали несанкционированный мусорный полигон - сюжет "Вестей"





Путин в Башкортостане
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Уфа

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net