Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2017

Новости Уфы за 05.01.2017

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

В Уфе изъяли 169 флаконов так называемого «Боярышника»

Вчера сотрудники полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий выявили факты незаконной реализации алкогольной продукции. В городе Уфе выявлен факт незаконной реализации алкогольной продукции без соответствующей лицензии в пункте приема металла. В ходе осмотра изъято 169 флаконов спиртосодержащей продукции объемом по 100 мл. В городе Благовещенске выявлен факт незаконной реализации спиртосодержащей продукции без соответствующей лицензии из частного




ГТРК Башкортостан 

Прогноз погоды на 6 января

6 января, погода в нашей Республике будет определяться областью пониженного давления. Ожидается пасмурная погода, снег. Ветер южный, умеренный. Со скоростью от 5-ти до 7-ми метров в секунду. Температура воздуха ночью от 1 до 4-х градусов мороза. Днем от 3-х до 10-ти градусов ниже нуля. В Уфе ночью минус 1 - минус 3, днем 4-8 градусов ниже нуля. Относительная влажность воздуха 74-97 процентов. Атмосферное давление 755-756-ти мм. рт. ст.

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Погода в Уфе на выходные

В субботу, 7 января, в Уфе ожидается облачная погода, небольшой снег. Ночью столбик термометра покажет до 8 градусов ниже ноля. По прогнозам синоптиков, в столице республики в субботу ожидается облачная погода, небольшой снег. Ночью термометр покажет до -8 градусов, днем на улице температура повысится — до -4 градусов. В воскресенье, 8 января, в Уфе ожидается

ИА «ВладТайм» 

Оперный певец Ильдар Абдразаков стал лауреатом премии Casta Diva

Ильдар Абдразаков, российский оперный певец из Башкортостана, в конце прошлого года выступил на сцене большого театра. За исполнение партии Филиппа II в опере «Дон Карлос» и за роль в опере «Сказки Гоффана» он стал лауреатом премии Casta Diva.

РИА Башкирия 

В Уфе в 2016 году родились более 15 тысяч детей

За 10 месяцев прошлого года в Уфе родились свыше 15 тысяч детей, что на 2,5% больше, чем годом ранее. Это один из предварительных итогов социально-экономического развития башкирской столицы, которые подводили в конце прошлого года в мэрии города. Власти отмечают, что в Уфе продолжился естественный прирост населения.

123ru.market (объявления) 

Рассада клубники, земляники, малины, цветов

Раздел: Башкортостан — Растения

Высылаем почтой по городам России.
Рассада клубники у нас в горшках, (закрытой корневой системой)
Принимаем заказы на 2017г.:
Земляника ремонтантная: Елизавета 2, Референта, Вима-Рина, -80руб. /шт.,
Земляника садовая: Швед, Вима-Занта, Вима-Тарда, Вима-Ксима, Соната, Дарселект, Корона, Камароса, Гигантелла, Золушка, Марышка, Первый поцелуй, Полка, Таго, Маршал, Олимпия, Мице Шиндлер, Альба - 80руб/шт.,
Чамора-Туруси, Богема, Токио, -150 руб. Читать дальше...

Блог сайта «Наши звезды» 

Болтнев Андрей Николаевич

Болтнев Андрей Николаевич

Андре́й Никола́евич Бо́лтнев (5 января 1946, Уфа — 12 мая 1995, Москва) — советский и российский актёр.

Андрей Болтнев родился в городе Уфа. С 1970 по 1972 год учился в Ярославском театральном училище.
После окончания училища Болтнев работал в театрах Уссурийска, Майкопа и Новосибирска. В 1985 году заочно окончил Ташкентский театрально-художественный институт имени А.Н.Островского.

Никому не известный актер, он впервые появился на киноэкране в 1983 году... Читать дальше...

РИА Башкирия 

Известны подробности пожара в пассажирском автобусе на трассе в Башкирии

При пожаре в пассажирском автобусе, произошедшем сегодня в седьмом часу вечера на трассе Уфа-Магнитогорск, удалось избежать жертв. Пострадавших также нет, сообщили в Главном управлении МЧС России по РБ.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфимском районе 12-летний ребёнок отравился газом

Следователи установили, что двое подростков купили в магазине баллончики с пропаном. Один из мальчиков набрал газ в рот, чтобы поджечь при выдыхании. Однако потерял сознание. Его друг позвал взрослых, которые самостоятельно пытались провести реанимацию, но безуспешно.

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

„Ты не отмечал Новый Год по-русски? Значит, не отмечал его никогда“. Иностранцы о своих впечатлениях от новогодних праздников в России

Табанг Мотсей, бренд-амбассадор Южной Африки в России, ЮАР

«Мне нравится, что Новый год в России отмечают, будто это главное национальное торжество. В ЮАР это, скорее, милый семейный праздник. Меня приятно удивило, как русские наряжаются в эти дни. В московских барах и ресторанах можно встретить и хипстеров в винтажных костюмах, и дам в соболях, похожих на красавиц из моей любимой книги „Анна Каренина“.

Но больше всего меня поразили девушки в мини-юбочках и коктейльных платьях. Я не понимала... Читать дальше...

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

МЧС по Башкортостану предупреждает об ухудшении погодных условий

Завтра в северо-западных и северных районах ожидается сильный снегопад. Метель, гололёд, на дорогах снежные заносы. Ветер южный 7-12 м/с, порывы до 15-20 м/с. Температура воздуха ночью -7°С… -12°С, днём -1°С… -6°С. На автодорогах местами снежные заносы, ухудшение видимости.

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Две женщины арестованы за убийство мужчины в Пушкинском районе

В Пушкинском районе Московской области арестованы две женщины из Республики Башкортостан, которые обвиняются в убийстве мужчины. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по региону.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе за 5 дней 2017 года произошло 7 пожаров, в которых погиб один человек

Огненный петух – символ не только наступившего года, но и такого чрезвычайного происшествия, как пожар. Только за 5 дней 2017 года в Уфе произошло 7 возгораний, в которых погиб один человек. Как избежать трагедий в новогодние каникулы?

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Телеканал «БСТ» будет вести прямую трансляцию Рождественского Богослужения из Кафедрального соборного храма Рождества Богородицы Уфы

Телеканал «БСТ» будет вести трансляцию в ночь с 6 на 7 января. Возглавит Рождественскую службу митрополит Уфимский и Стерлитамакский Никон. Прямой эфир начнётся 6 января в 22:30.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкортостане стартует пилотный проект по развитию гериатрии

Сегодня в Уфе состоялась конференция, где прозвучало, что уже в 2017 – 2018 годах в Башкортостане откроют 35 гериатрических кабинетов в поликлиниках и 30 гериатрических коек на базе Республиканского клинического госпиталя ветеранов войн. Впрочем, в июле 2016 года такое отделение уже было открыто на базе Уфимской больницы РЖД.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе состоялась республиканская Спартакиада по прыжкам на лыжах с трамплина

Они мерят успех метрами. Сегодня в Уфе состоялась республиканская Спартакиада по прыжкам на лыжах с трамплина.  Мероприятие приурочили к предстоящему Матчу Звёзд КХЛ. Однако, турнир едва не отменили. Как на столичном комплексе боролись со снежным покровом и почему результаты не всех участников Спартакиады вошли в итоговый протокол?

«Газета.Ру»  

В Башкирии в аварии погибли трое и пострадали пять человек

В Белорецком районе Башкирии произошло смертельное ДТП, передает ИА "Народные новости". Как сообщают очевидцы, авария произошла на 194-м км автодороги Уфа - Белорецк 4 января. Автомобиль Renault пошел на обгон, в результате чего ...

ГТРК Башкортостан 

В Уфе полным ходом идёт подготовка к неделе звёзд хоккея

Главное спортивное шоу страны начнётся в столице республики уже на следующей неделе. И если в "Уфа-Арене" основные приготовления уже близятся к завершению, то на улицах города работы ещё ведутся. Эти ледяные глыбы пока даже отдалённо не похожи на скульптуры, но уже на следующей неделе здесь появится настоящий хоккейный городок. Территорию около «Уфа-Арены» украсят 29 фигур с формами всех команд Континентальной хоккейной лиги. Подобных тем, что были установлены в прошлом году в Москве.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

«Салават Юлаев» второй раз в сезоне обыграл казанский «Ак Барс» в «Зеленом дерби»

[prefix]УФА, 5 янв 2017. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] «Салават Юлаев» обыграл казанский «Ак Барс» на его поле в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги девятого сезона. Счет 2:1 по буллитам. Хозяева открыли счет в первом периоде после точного броска Александра Свитова. Гости отыгрались минут за девять до финальной сирены усилиями Энвера Лисина. В серии буллитов точным оказался бросок в «девятку» Линуса Умарка - 2:1. Это вторая победа уфимцев в сезоне над Казанью (первый матч в Уфе выиграли хозяева - 4:2). Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

«Салават Юлаев» второй раз в сезоне обыграл казанский «Ак Барс» в «Зеленом дерби»

[prefix]УФА, 5 янв 2017. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] «Салават Юлаев» обыграл казанский «Ак Барс» на его поле в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги девятого сезона. Счет 2:1 по буллитам. Хозяева открыли счет в первом периоде после точного броска Александра Свитова. Гости отыгрались минут за девять до финальной сирены усилиями Энвера Лисина. В серии буллитов точным оказался бросок в «девятку» Линуса Умарка - 2:1. Это вторая победа уфимцев в сезоне над Казанью (первый матч в Уфе выиграли хозяева - 4:2). Читать дальше...



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 05.01.2017

Arzan102.ru

Строительная компания "АРЗАН" (г. Уфа, Пр. Октября, д. 148, этаж 2, офис 12, тел.: 8(347)235-59-20)

Ufacity.info

Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Викс-фильтры.рф

Фильтры WIX продажа в Уфе, викс фильтры для авто и спецтехники - Филтэк

Артель-уфа.рф

УПП НХП "Артель": Флорентийская мозаика

Gsb-ohrana.ru

Частное Охранное Агентство  в Уфе - Городская служба безопастности (Россия, Башкортостан, Уфа)

Vipkariera.ru

Кадровое агентство VIP Карьера (Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Гафури, 54, Телефон:(347) 2-666-000)

Profi-potolki.ru

Натяжные потоки Профи  в Уфе 266-76-27

Windtalk.ru

Дельтаклуб УГАТУ

Alcatrazforum.ru

MebelShop - Интернет магазин мебель в уфе по доступным ценам стала доступнее!

Behag.ru

Все популярные места Уфе отзывы и рейтинги

Kuhni-na-zakaz-ufa.ru

Кухни на заказ в УФЕ | Кухни на заказ Уфа

Isuzu-ufa.ru

Исузу — Уфа

Mebea.ru

Мебеа - мебель на заказ в Уфе: шкафы-купе, прихожие, кухни, компьютерные столы

Kouchufa.ru

"Жизнь в цвете" - коучинг и тренинги в Уфе (Башкортостан, г. Уфа, тел. +7-917-343-93-83)

Oknalux-ufa.ru

Строительная компания «Окна Люкс». Пластиковые окна Уфа.

Pinta-ufa.ru

Официальный сайт компании "ПинтаПроф" (Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Ленина, д.28, а/я 045, Телефон/Факс: 8 (347) 246-19-31) производство и продажа профнастила в Уфе

Support-rb.ru

Абонентское обслуживание компьютеров (Россия, Башкортостан, Уфа)

Edubooking.ru

Обучение за рубежом, языковые курсы за рубежом (Республика Башкортостан, г.УФа, ул. Менделеева, 137/2, тел. +7 906 107 27 77)

Shamonino.ru

"Shamonino.ru" - Сайт жителей деревни Шамонино. программа "Свой Дом" в Уфе

Ufa-ts.ru

Тахограф Уфа

Inochi-ufa.ru

Японская клиника красоты "Иночи"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Александр Веселов: ПРИРОДООХРАННЫЙ ПРОКУРОР ...





Путин в Башкортостане
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Уфа

О «Победе» спорят // УФАС настаивает на отмене аукциона по продаже активов «Башавтотранса»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net