Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Уфы за 23.10.2016




«Ведомости» 

«Роснефть» сокращает московский офис «Башнефти»

«Роснефть» планирует сократить московский офис «Башнефти», пишет «Интерфакс» со ссылкой на источники. Новое штатное расписание планируется утвердить в начале ноября. В первую очередь намерены «упразднить департаменты и службы, имеющие после покупки дублирующий характер», в частности экспортное направление, маркетинг, говорит один из собеседников агентства. Некоторые службы, например бухгалтерия, могут быть переведены на аутсорсинг, добавляет другой источник. Численность московского офиса может сократиться почти вдвое... Читать дальше...

РИА Башкирия 

Следком Башкирии проверяет обстоятельства ДТП с инспектором ДПС

Обстоятельства наезда автомобиля дорожно-патрульной службы на 18-летнего пешехода проверяет Следственное управление СКР по Башкирии, сообщили в пресс-службе СКР. Доследственную проверку проводит Ленинский межрайонный следственный отдел в Уфе.

Газета «Спорт день за днем» 

Чем меньше пожар, тем больше «Спартака»

На первый взгляд 11-й тур отечественного первенства делился на две неравные части: сулившее большой интерес столичное дерби и семь проходных встреч. Но это очень поверхност­ный взгляд. «Уфа» встречалась с «Ростовом», прошлогоднюю роль которого..

РИА Башкирия 

Рустэм Хамитов сравнил подходы к инновациям советской и рыночной экономик

Глава Башкирии Рустэм Хамитов сравнил подход к инновациям советского периода и современной рыночной экономики в рамках прошедшего в Уфе Российского энергетического форума. Как отметил руководитель республики, во времена СССР применялись неприемлемые для современности методы.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе обсудили дальнейшие перспективы АНК «Башнефть». Итоги недели

На неделе состоялась деловая встреча Главы Башкортостана Рустэма Хамитова с руководителем компании «Роснефть» Игорем Сечиным. В центре внимания – дальнейшие перспективы АНК «Башнефть». Напомним, 12 октября российский нефтегигант приобрёл государственный пакет акций «Башнефти» и полностью выполнил свои обязательства, перечислив на счёт Федерального казначейства 329 миллиардов рублей. И сразу же после сделки появилась масса вопросов. В первую очередь, как всё это отразится на экономике республики, что будет... Читать дальше...

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Куюргазинском районе запущена вторая очередь солнечной электростанции. Итоги недели

Уфа – столица инноваций и энергетики. Такое заявление на неделе сделал Александр Новак. Глава Минэнерго России выступил на Энергетическом форуме, который проходит в республике второй год подряд. В этот раз он получился международным. В работе форума приняли участие представители не только российских регионов, но и всех стран СНГ. Инновационная энергетика – мода или необходимость? Эту тему обсуждали всерьёз на примере передового опыта Башкортостана. Подтверждением этого стал пуск второй очереди Бугульчанской солнечной электростанции. Читать дальше...

«Городской репортер» 

ФК «Ростов» сыграл вничью с «Уфой»

Футбольный клуб «Ростов» в 11-м туре РФПЛ сыграл вничью с «Уфой», матч закончился со счетом 0:0. «Наш тренерский штаб решил кардинально изменить стартовый состав команды. По сравнению с матчем с „Атлетико“ в основе появились сразу шесть новых футболистов. А у Григорьева это был и вовсе дебют после возвращения в „Ростов“», — сообщает пресс-служба ФК «Ростов». В первой половине встречи голов команды не забили, во втором тайме рисунок матча практически не изменился, несколько […]

Читать дальше...

Life News 

Экс-тренер "Краснодара" Олег Кононов побывал на матче "Челси" — "МЮ"

Судя по записи, белорусский тренер наблюдал за игрой с первых рядов самой центральной трибуны. Напомним, Кононов до 13 сентября являлся главным тренером "Краснодара", но был уволен после матча чемпионата России с "Уфой" (0:0) и в данный момент находится без работы. Отметим, что матч закончился разгромом "Манчестера Юнайтед" (0:4), Жозе Моуринью потерпел одно из самых чувствительных поражений в тренерской карьере.

FootballTop.Ru 

На матче "Локомотив" - ЦСКА присутствует 17 130 зрителей

На матче 11-го тура РФПЛ «Локомотив» — ЦСКА (на данный момент 1:0, второй тайм), по данным билетно-кассовой службы «железнодорожников», присутствует 17 130 зрителей, передаёт корреспондент «Чемпионата» Галина Козлова.

Читать дальше...

КХЛ 

«Сибирь» без Салака, Разин – без пряника. Неделя клубов короткой строкой

Александр Салак выбыл до конца сезона, победная серия «Ак Барса» прервалась в Загребе, Разину не хватает «пряника» для игроков, а Доус обошёл Боченски в гонке снайперов-легионеров – неделя всех клубов короткой строкой.

Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Сезон «Металлург НК» в КХЛ может быть завершен досрочно из-за долгов

Новокузнецкий «Металлург» рискует раньше времени завершить чемпионат КХЛ. Как сообщает «Газета.ру», клуб имеет многомиллионные долги перед обслуживающими организациями.

Читать дальше...

Бугульминский городской портал 

Бугульминцы не едут на "Ремесло"

Бугульминцы не представят на «Ремесло» свой спектакль в этом году. В 2015-м  на Всероссийском театральном фестивале молодой режиссуры, который прошёл в Казани, показали детский спектакль «Самые секретный секрет».  Наши актёры представляли работу своего коллеги Рияза Усманова, деля площадку с актёрами из Санкт-Петербурга, Уфы, Ижевска, Йошкар-Олы, Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска. В этом году в афише фестиваля - 16 спектаклей из 6 городов России. Бугульминцы не заявились.

По информации: Бугульминская... Читать дальше...

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Погода в Уфе на понедельник, 24 октября

В понедельник, 24 октября, в Уфе ожидается облачная погода, дождь со снегом. Ночью столбик термометра покажет до 2 градусов со знаком «минус». По прогнозам синоптиков, в столице республики в понедельник ожидается облачная погода, дождь со снегом. Ночью термометр покажет до -2 градусов, днем на улице температура незначительно повысится — до 1 градуса. Ветер северо-западный, 2-3

Спутник 

В Уфе трамвай столкнулся с легковушкой

Дорожное происшествие с участием общественного транспорта произошло сегодня днем. На пересечении улиц Шафиева и Зорге столкнулись трамвай и легковушка Renault Logan. Фото инцидента появилось в группе «БашДТП». Обстоятельства аварии пока...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

«Динамо» выбивает тобольский «Нефтехимик» из розыгрыша Кубка России

22 октября в шести городах России: Барнауле, Тобольске, Нижнем Новгороде, Уфе, Москве и Курске прошли матчи розыгрыша 1\32 Кубка России по баскетболу среди мужских команд.

«Бугульминская газета» 

В Татарстане неизвестный водитель насмерть сбил пешехода и скрылся с места ДТП

Произошло это 21 октября в 5 часов утра на автодороге Москва – Уфа на границе между Тукаевским и Мензелинским районами. По предварительным данным, неустановленный водитель не выбрал скорость, обеспечивающую возможность постоянного контроля за движением транспортного средства, и совершил наезд на 42-летнего пешехода - жителя Тукаевского района. Тот находился на проезжей части вне населенного пункта, не имея при себе предметов со светоотражающими элементами. Пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия. Читать дальше...



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 23.10.2016

Polivip.ru

Новостройки и застройщики Уфы. Рейтинг застройщиков. Приемка квартиры уф. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Portalufa.ru

Portalufa.ru - уфимский интернет. Информационно-развлекательный портал Уфы.

Nosorogik.ru

Интернет магазин детской одежды, детский комиссионный магазин Уфа

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Складуфа.рф

Склады в Уфе - cдаем в аренду склад в Уфе. Помещения под производство

С-правом-по-жизни.рф

Юридические услуги в пределах г. Уфа и по Республике Башкортостан (тел.: 8-937-150-7499)

Vvv102.ru

Шумоизоляция

Ufaster.ru

Авторынок Уфы. Новые и подержанные автомобили Уфы :: UFAST.RU

102rf.ru

Объявления Уфы и РБ - 102RF.ru

Infamarket.ru

Infamarket.ru

Gydrokom.ru

Гидроком (Уфа) | Прайс-лист компании Гидроком

Wellensteyn-ufa.ru

Wellensteyn уфа - Wellensteyn Уфа

Evakuatorcentr.ru

Эвакуатор Уфа

Mebelux02.ru

Мебель под заказ в Уфе

Цшдп.рф

МУП "Центр школьного и детского питания" ГО г.Уфа РБ | МУП "ЦШДП" ГО г.Уфа РБ

Molot-art.ru

Молот-Арт - художественная ковка!

Ufapoisk.ru

Уфа Поиск

Уфа-профнастил.рф

Профнастил Уфа, Металлочерепица Уфа, металлосайдинг Уфа,  фальцевая кровля, ООО СТАН - г. Уфа

Karnaval-ufa.ru

"КарнаваЛ" студия праздника | Организация праздников

B2b-ufa.ru

"Уральский Финансовый Центр" - бизнес кредитование, ипотека, автокредитование

Spectehnica02.ru

Компания "Спецтехника" - услуги аренды спецтехники (г. Уфа, ул. Силикатная, 2, тел. +7-901-440-99-15)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Башкортостан будет экспортировать сельхозпродукцию в ОАЭ





Путин в Башкортостане
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Уфа

Волейболисты со всей страны сегодня приедут в Сатку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net