Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Уфы за 06.10.2016

Газета «Спорт день за днем» 

Акинфеев может сыграть с «Уфой»

Врач ЦСКА Шагабутдин Керимов рассказал, сможет ли голкипер «армейцев» Игорь Акинфеев принять участие в матче 10-го тура чемпионата России с «Уфой». Акинфеев прошел обследование в Германии, ему было предписано консервативное лечение с повторным..




Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Врач ЦСКА: "Решение о том, сыграет ли Акинфеев с "Уфой", примем непосредственно перед матчем".

Врач ЦСКА Шагабутдин Керимов рассказал, сможет ли голкипер «армейцев» Игорь Акинфеев принять участие в матче 10-го тура РФПЛ с «Уфой» 14 октября. ...

«Чемпионат.com» 

Врач ЦСКА: сыграет ли Акинфеев с «Уфой», решим непосредственно перед матчем

Врач ЦСКА Шагабутдин Керимов рассказал, сможет ли голкипер «армейцев» Игорь Акинфеев принять участие в матче 10-го тура РФПЛ с «Уфой» 14 октября. Акинфеев прошёл обследование в Германии,...

РИА Башкирия 

В Уфе 4-летний мальчик самостоятельно ушел из частного детского сада

Сегодня в десять утра в дежурную часть Отдела полиции №9 УМВД России по г.Уфе обратились прохожие, которые нашли на улице Октябрьской революции 4-летнего мальчика. Малыш бродил в одиночестве. Как сообщили в республиканском МВД, на место происшествия выехал ближайший экипаж полиции, который забрал ребенка до выяснения обстоятельств в участок.

Коммерсантъ FM 

Глава Башкирии: решения по республиканскому пакету «Башнефти» еще нет

Глава Республики Башкортостан Рустэм Хамитов заявил, что решения о продаже республиканского пакета «Башнефти» пока нет, передает «Интрефакс». По его словам, руководство Башкирии планирует после 15 октября обсудить с руководством компании «Роснефть» дивидендную политику «Башнефти» и управление компанией. Власти республики ожидают, что продолжат получать дивиденды от «Башнефти» в объеме не менее, чем за прошлый год.Ранее стало известно, что правительство поручило «Роснефти» подписать договор о покупке... Читать дальше...

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Даниил Квят: То меня увольняют, то продлевают контракт

Уфимский пилот «Торо Россо» Даниил Квят не стал комментировать слухи о своем будущем в системе «Ред Булла». — Не знаю, то меня увольняют, то на два года оставляют. Я уже и не знаю, — сказал Квят. — Все эти слухи меня не интересуют. Когда будет, что объявить, мы все объявим. Так что нужно запастись терпением,

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Башкортостану присвоен первый уровень степени качества управления финансами

На торжественном собрании, посвящённом Дню Республики, Рустэм Хамитов подвёл итоги работы всех ведомств и обозначил приоритетные задачи на 2019 год, когда регион отметит своё 100-летие. На торжественное собрание в театр оперы и балета были приглашены представители всех ветвей власти, общественники и ветераны. Те, кто стоял у истоков, и те, кому предстоит строить будущее региона. 

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Рустэм Хамитов вручил государственные награды за добросовестный труд

Артисты и коммунальщики, экономисты и спортивные тренеры – выдающийся труд каждого оценили на государственном уровне. Глава Башкортостана Рустэм Хамитов вручил награды тем, кем республика вправе гордиться. 

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Германия поддерживает точечные удары Индии

Firstpost 04.10.2016Reuters 30.09.2016

После того, как целый ряд стран, среди которых были Афганистан, Бангладеш и Россия, поддержали точечные удары индийских войск по террористическим лагерям в пакистанской части Кашмира, Германия также заявила о своей поддержке Индии.

Посол Германии в Индии Мартин Ней (Martin Ney), который находился в Хайдарабаде в среду, на вопрос о точке зрения его страны по этой проблеме, высказался так: «Есть две четкие нормы в области международного права, регулирующие этот вопрос. Читать дальше...

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Уехал за большими деньгами – вернулся с долгами

Вахтовики из Башкортостана стали жертвами сразу двух компаний. «Стройгазконсалтинг трубопровод» 4 месяца удерживает заработную плату для наёмных работников из Уфы. Всего же от компании пострадало более 500 человек по всей России. С подобной проблемой столкнулись и наёмные рабочие из Нефтекамска. Вахтовики не могут получить зарплату уже 1,5 года. Компания «ТОПЭК» должна бригаде 2,5 миллиона рублей. 

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе налоговая служба ошибочно рассчитала транспортный налог, который в сотни раз превышает реальный

По данным ФНС, под капотом автомобиля уфимки – 8 тысяч лошадиных сил. Девушка два месяца пытается исправить недоразумение, но с госмашиной, оказывается, всё не так легко. 

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе выявили крупнейшую за последние несколько лет партию возможного контрафакта

На таможне задержали почти 30 тысяч комплектов детской одежды под маркой «Малыш». Для сравнения: за прошлый год в Башкортостан ввезено не более 27 тысяч единиц "серого" товара. 

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Уфа заняла 10 место среди городов-миллионеров по уровню средней заработной платы

В Уфе прошедший год количество откликов по местным вакансиям уменьшилось на 5%, по сравнению со II кварталом 2016 – так же, на 5%. Пятью наиболее популярными категориями у соискателей из Уфы стали следующие: «Транспорт, логистика», «Продажи», «Строительство», «Производство, сырьё, с/х» и «Без опыта, студенты». На них пришлось 68% запросов контактов в разделе. Самой популярной среди

«Firrma.ru» 

Названы победители конкурса Gotech

6 октября состоялся финал конкурса Gotech.

Победителями стали проекты:

Платформа виртуальной реальности Fibrum Platform (Москва) в категории «успешный бизнес».

ALT: Anti-latency tracker (Воронеж) в разделе «прорывная технология». Компания разработала компактный беспроводной трекер, позволяющий создать MotionParallax3D дисплей на основе обычного 3D-монитора или 3D-телевизора.

Победители получили возможность участвовать в акселераторе Starta Accelerator в Нью-Йорке... Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Рустэм Хамитов поздравил жителей Башкортостана с Днем Республики

[prefix]УФА, 6 окт 2016. /ИА «Башинформ», Александр Смирнов/.[/prefix] 6 октября в Уфе Глава Башкортостана Рустэм Хамитов выступил на торжественном собрании, посвященном Дню Республики, которое состоялось в Башкирском государственном театре оперы и балета. Глава региона поздравил жителей республики с праздником и подвёл основные итоги социально-экономического развития, с которыми республика подошла к знаменательной дате. – С 2010 года промышленность Башкортостана выросла на четверть, в этом году за восемь месяцев – ещё на два процента. Читать дальше...



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 06.10.2016

Складуфа.рф

Склады в Уфе - cдаем в аренду склад в Уфе. Помещения под производство

Azraufa.ru

Главная | Азра Уфа

Rb-remont.ru

Ремонт квартир в Уфе - качественно, недорого, без посредников!

Weddingdom.ru

Свадебный портал Уфы и Башкирии. Свадебные фотографы. Видеографы

Nur-ufa.ru

Услуги сауны Оздоровительный комплекс НУР г. Уфа - коттедж посуточно - гостиница

Mastera-102.ru

УСЛУГИ САНТЕХНИКА, УСЛУГИ ЭЛЕКТРИКА - Профессиональная
мастерская «Мастера +» Уфа

Naturel-ufa.ru

Naturel-Ufa - магазин натуральной природной косметики

Remontrb.ru

Группа Компаний "ФЛАГ" - Уфа, ул. Кавказкая, 6/10

Gazelgruzchiki-ufa.ru

Грузоперевозки Уфа, Грузчики Уфа, Переезд Уфа, Грузовое такси Уфа (Россия, Башкортостан, Уфа)

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Idesing.ru

IDesing - WEB сайты будущего

Football-ufa.ru

ФК Уфа - сайт ФК Уфа, новости клуба

Ufasnow.ru

Уфимское сообщество любителей зимнего экстрима

Ufa12.ru

Продажа и установка кондиционеров в Уфе (г.Уфа, пер.Луговой 43)

Spectransplus.ru

Перевозка негабаритных грузов и аренда спецтехники

Vedunia-ufa.ru

Магия, Гадание Уфа, Таро, ВУДУ, РУНЫ. Ведунья-Альбина.

Graffix-art.ru

Рекламное агентство "Graffix art" - эффективная и качественная реклама (г.Уфа, ул. Интернациональная, д.20, офис 310, тел. 8 (347) 240-52-98)

Ре-сайт.рф

Re:Site - разработка сайтов в Уфе

Ellil.ru

Медицинские товары Медицинское оборудование продажа ООО Эллиль г. Уфа

Centrvp.ru

Военный билет, служба в армии (Россия, Башкортостан, Уфа)

Студия-артдизайн.рф

Продвижение сайтов в Уфе

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Улицы Уфы начали мыть шампунем после зимы





Путин в Башкортостане
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Уфимскую журналистку Ольгу Комлеву отправили в СИЗО по «экстремистскому» делу ФБК



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Уфа

Самолет Уфа-Ярославль с фанатами ХК «Авангард» экстренно сел в Казани из-за треснувшего лобового стекла

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net