Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2016

Новости Уфы за 27.07.2016




РИА Башкирия 

Совет директоров УМПО возглавил экс-министр обороны РФ Анатолий Сердюков

Анатолий Сердюков, возглавлявший министерство обороны РФ в период с 2007 по 2012 годы, возглавил Совет директоров Уфимского моторостроительного производственного объединения. Сегодня он также занимает пост индустриального директора государственной госкорпорации «Ростех», пишут региональные СМИ.

Магнитогорский металл 

Контуры сезона

В понедельник состоялось заседание правления Молодёжной хоккейной лиги, на котором был определён состав участников чемпионата МХЛ в предстоящем сезоне.

Читать дальше...

Letnews.ru 

Пиар-атаку на Рустэма Хамитова могли организовать претенденты на кресло президента Башкирии

После ухода с политического олимпа Муртазы Рахимова Республика Башкортостан фактически пропала с федеральной повестки дня. Регион возглавил Рустэм Хамитов, который не слишком стремился к публичности. Его полностью устраивала сложившаяся ситуация:...

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Даниил Квят: нужно изменить подход к уик-энду и настройкам, ищу уверенность в машине

Уфимский гонщик «Торо Россо» Даниил Квят подробно объяснил причины своих проблем после перевода в «Торо Россо». Квят в составе итальянской команды лишь два раза занял десятое место, в то время как Карлос Сайнс стабильно набирает очки. «Мои инженеры очень молоды, нужно время. Конечно, мы допускали ошибки и учимся столь непростым способом. Нам нужно работать, избегая

РИА Башкирия 

В Башкирии в страшной аварии погибло 4 человека, в том числе грудной ребенок

ДТП произошло в Мелеузовском районе на трассе Уфа-Оренбург около трех часов дня. По предварительной информации, водитель «Форд Фокус» выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком «Скания». При этом кузов легковушки выбросило в кювет, двигатель – на дорогу. Спустя несколько минут "Форд" загорелся. Погибло 4 человека: двое мужчин и женщина с грудным ребенком. На место аварии выехал главный государственный инспектор безопасности дорожного движения РБ Динар Гильмутдинов.

Правда УрФО 

Болельщики отправили ФК «Урал» в еврокубки

На площадке «Пассажа» прошла встреча команды с любителями футболаПеред стартом чемпионата РФПЛ 2016-2017 годов футболисты и руководство «Урала» провели встречу с болельщиками команды. В течение часа игроки, главный тренер и президент отвечали на вопросы любителей футбола. Мероприятие, прошедшее в главном зале кинокомплекса в «Пассаже», началось с демонстрации предсезонного ролика. После этого все заявленные на сезон футболисты стали поочередно выходить на сцену, где президент ФК «Урал» Григорий Иванов вручал им игровые футболки. Читать дальше...

«Уфимские Заметки» 

В Уфимском районе в ДТП «Тойоты» и «Хундай Гетс» погиб человек

В Башкирии под Уфой в Шамонино столкнулись «Тойота» и «Хундай Гетс». Обе иномарке столкнулись лоб в лоб, сообщает портал «Уфимские заметки». Водитель «Тойоты» погиб. Одного мужчина забрала «скорая». Второго долго не могли вытащить из покореженного автомобиля. Парня придавило.   Фото было опубликовано в группе «БашДТП». Некоторые комментаторы пишут, что водитель «Тойоты» был не трезв. Он выскочил на встречную полосу, не вписавшись в поворот, что и спровоцировало ДТП. Так ли это, выясняют инспекторы ГИБДД.

«Уфимские Заметки» 

Фото: В Башкирии столкнулись две огромных фуры

В Уфимском районе столкнулись две огромных фуры. ДТП произошло на автодороге в Уфа-Сергеевка. По словам очевидцев, одна фура подрезала вторую в попутном направлении, сообщает портал «Уфимские заметки».   Фото было опубликовано в паблике «БашДТП. Комментаторы отмечают, что сегодня в Башкирии произошло слишком много крупных аварий.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Экспедиция «Вертикаль» добралась до Кабардино-Балкарии

Напомним, группа стартовала в понедельник из Уфы на Эльбрус по следам Владимира Высоцкого. Экспедиция посвящена фильму «Вертикаль», в котором снимался известный актёр и бард. 

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Молодожёны из Уфы на спор устроили торжество, на которое могли прийти все желающие

Олег и Рузана Самсоновы заключили пари: за 27 дней собрать 727 фотографий с хэштегом #727поцелуев. Им удалось это сделать всего за 11 дней. При выигрыше обещали пригласить на свадьбу всех желающих. 

FTimes.ru 

В конкурс калининградского фестиваля «Короче» вошли 38 фильмов

В конкурс калининградского фестиваля «Короче» вошли 38 фильмов. Праздник документального кино пройдет в Калининграде с 19 по 21 августа. В программу фестиваля короткометражек вошли тридцать восемь документальных картин. Большая часть работ представлена участниками из столицы России и Питера. На фестивале будут представлены работы режиссеров из Воронежа, Уфы, Калининграда и других городов, а также в основной [...]

Читать дальше...

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Долгожданная встреча уже завтра ждёт всех поклонников хоккейного клуба «Салават Юлаев»

В столице республики пройдет «День болельщика». Напомним, главная хоккейная команда республики вернулась в Уфу из Латвии, где прошёл первый предсезонный  сбор команды. Там "юлаевцы" провели один контрольный матч против нефтекамского «Тороса» и одержали победу со счётом 2:0. 

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Поход в магазин обошелся уфимке в полмиллиона рублей

Пожилая женщина из Уфы вышла в магазин за овощами и стала жертвой аферисток на 506 тысяч рублей. По словам потерпевшей, к ней подошла неизвестная женщина и сообщила, что ее дочь умрет через десять дней. В доказательство своих слов дама якобы продемонстрировали черный крест на небе, который означал, что на ее семью наведена страшная порча. Перепуганная

Gorodsalavat.ru 

На трассе вблизи Салавата в ДТП погибли 4 человека

Очередная трагедия на дороге произошла сегодня в окрестностях города Салавата. Как сообщает УГИБДД МВД по РБ, в Мелеузовском районе, в четвертом часу дня, на автодороге «Уфа - Оренбург» произошло ДТП. По предварительным данным, водитель легкового автомобиля «Форд Фокус» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком «МАН».

Как видно на

Ufa1.ru 

В Уфе крупный гипермаркет ищет работников с зарплатой от 12 до 25 тысяч рублей

В связи с открытием в Уфе гипермаркета «Лента» на улице Сипайловской, руководство проводит набор сотрудников. На мини-ярмарку заявлено 200 вакансий по различным профессиям. Как сообщает пресс-служба Минтруда РБ, требуются: заместитель начальника...

КПРФ 

А.А. Ющенко принял участие в программе "Свободный микрофон" на телеканале Россия 1 Башкортостан

В среду, 27 июля, в 19.00 на телеканале Россия 1 Башкортостан вышла в эфир программа Азамата Саитова "Свободный микрофон", в которой принял участие депутат Госдумы фракции КПРФ Александр Ющенко.

Спутник 

"Уфа" расторгла контракт защитником Кацалаповым

"Уфа" по обоюдному согласию сторон расторгла трудовой контракт с защитником Александром Кацалаповым. В прошедшем сезоне 30-летний футболист в составе «Уфы» принял участие в 16 матчах Премьер-Ли...

Ufa1.ru 

Александр Кацалапов покидает ФК «Уфа»

По обоюдному согласию сторон защитник Александр Кацалапов расторг трудовой контракт с футбольным клубом «Уфа». Об этом сообщает пресс-служба клуба из Башкирии. В прошедшем сезоне футболист в составе «Уфы» принял участие в 16 играх чемпионата...



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 27.07.2016

Складуфа.рф

Склады в Уфе - cдаем в аренду склад в Уфе. Помещения под производство

Розетка.TV

Розетка.TV - электроустановочные изделия (РБ, г.Уфа, ул. Менделеева 217а, левое крыло, 2 этаж, Тел: (347) 248-39-40)

Arzan102.ru

Строительная компания "АРЗАН" (г. Уфа, Пр. Октября, д. 148, этаж 2, офис 12, тел.: 8(347)235-59-20)

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Ridgid-ufa.ru

Ridgid Уфа [Каталог]

Lodkidarom.ru

Лодки ПВХ Уфа Лодки даром

Parni-po-vyzovu-ufa.ru

Парни по вызову Уфа

Ufa.dom-a-dom.ru

Мебельный центр «ДомаДом» - розничная торговля мебелью (гостиные, спальни, прихожие, детские, кухни, мягкая мебель) г. Уфа, ул. Менделеева, 177, ТЦ Чайка, Тел: 8(3472)92-05-49

Davletberdin.ru

Руслан Давлетбердин | ВКонтакте

Kuzov02.ru

Станция кузовного ремонта АвтоФормен - Уфа

Prod.ufa-smeta.ru

ООО «Вектор-Уфа» - официальный дилер в Уфе и Республике Башкортостан ведущих Российских разработчиков сметного программного обеспечения. («Smeta.RU» (Смета.Ру), SmetaWIZARD, Смета-Багира, Турбосметчик, WinСмета, Программа А0) Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Пр. Октября, д. 105-69, Телефон: (347) 266-13-60

Upt-ufa.ru

Уфимский политехнический техникум

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Лечебное-плавание.рф

ДФОЦ «ВОЛНА» - ШКОЛА  ЗДОРОВЬЯ :: Детский физкультурно-оздоровительного центр «Волна»

Улхт.рф

Уфимский лесхоз техникум :: О техникуме

Выбериврача.рф

Газета Работа для Вас. Уфимский выпуск. Уфа. Работа в Уфе. Вакансии и резюме.

M.123ru.net

Мобильные новости Уфы (главные новости дня в Уфе и Башкортостане - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Гардиан-уфа.рф

Двери Уфа | Продажа и установка входных металлических дверей | Гардиан - двери и замки

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Уфе на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Уфы)

Am-cafe.ru

"Ам-Кафе" - ресторан доставки суши, пиццы, мексиканских блюд и пива (Россия, Башкортостан, г. Уфа)

Magistr-ufa.ru

Юридические услуги в Уфе, земля в собственность, оформление земли

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Глава Башкирии встретился с министром по вопросам изменения климата и окружающей среды ОАЭ





Путин в Башкортостане
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Уфа

Уфимский застройщик не поддался люберецким // Тимербулат Багаутдинов отбился от претензий на 2,4 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net