Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2016

Новости Уфы за 03.07.2016

Экспертный центр электронного государства 

Стратегию для республики подскажут выпускники «Сколково»

Глава Башкортостана Рустэм Хамитов провел расширенное заседание координационного совета по стратегическому планированию в Республике Башкортостан и межведомственной рабочей группы по разработке проекта Стратегии социально-экономического развития региона на период до 2030 года. Далее …




«GLOBALURAL.COM» (Челябинск) 

Жуткое ДТП под Магнитогорском: пострадала семья с детьми

На автотрассе Уфа—Магнитогорск, на границе Башкортостана и Челябинской области 3 июля в 15:30 произошло серьезное ДТП с участием иномарок Рено Логан и Мерседеса. Автомобили столкнулись на полном ходу по вине

Газета «Спорт день за днем» 

Шейдаев может уйти в «Уфу» или «Оренбург»

По информации «Спорта День за Днем», форвард «Зенита» Рамиль Шейдаев может продолжить свою карьеру в одной из клубов РФПЛ. Как сообщает источник, близкий к петербургскому клубу, в услугах 20-летнего воспитанника СДЮСШОР «Зенит» заинтересованы «Уфа»..

«Уфимские Заметки» 

Фото: в Уфе легковушка врезалась в КамАЗ

Последствия аварии, случившейся сегодня, 3 июля, в Уфе, поистине ужасают. От легкового автомобиля осталась только груда металла и отлетевший двигатель.

ИА REGNUM 

Отключение света и дивиденды на соцобъекты: Башкирия за неделю

Обзор СМИ республики с 27 июня по 3 июля.  Пчёлы — наше всё 27 июня «Уфа-пресс» сообщил, что башкирские учёные просят правительство республики разрешить расширение заповедника «Шульган-таш». Это необходимо, чтобы сохранить ядро популяции бурзянской бортевой...

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Избирательные комиссии Башкортостана готовы к Единому дню голосования. Итоги недели

В Башкортостане все 69 избирательных комиссий полностью укомплектованы и готовы к Единому дню голосования. Об этом на неделе сообщил председатель Центризбиркома Башкортостана Хайдар Валеев. В день выборов будет обеспечен комфортный доступ на избирательные участки людям с ограниченными возможностями здоровья. Кроме того, вводятся новые правила аккредитации журналистов и участия кандидатов в дебатах.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

По Шёлковому пути через Башкортостан проедут спортивные грузовики. Итоги недели

10-11 июля впервые через Башкортостан пройдёт этап трансконтинентального ралли-марафона «Шёлковый путь». В этом году также в первый раз за семь лет эта гонка обошла знаменитый «Дакар» и по количеству дней, и по общей длине специальных участков.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Башкирский электроапокалипсис. Итоги недели

На неделе некоторые города республики оказались обесточенными от электроэнергии. Отключился свет в жомах и торговых центрах, перестали работать светофоры, из-за чего было затруднено движение автотранспорта. Энергетический кризис продолжался несколько часов. Последствия аварии ощутили на себе свыше 600 тысяч жителей не только Башкортостана, но и соседнего региона.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

О медицине в Башкортостане. Итоги недели

Ежегодно на развитие здравоохранения бюджет выделяет миллиардные средства. Для улучшения качества предоставляемых и получаемых услуг обновляется автопарк скорой помощи, в больницы, поликлиники и даже в сельские фельдшерско-акушерские пункты закупается дорогостоящее современное оборудование. Ну а молодые специалисты охотно едут в отдалённые города и сёла, поскольку для них это выгодно, в первую очередь материально.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкортостане продолжается кормозаготовительная кампания. Итоги недели

На полях кипит работа. Совсем скоро аграрии приступят к уборке озимых. Ориентировочный срок – 15-20 июля. По данным Минсельхоза Башкортостана, в этом году перед крестьянами по государственной программе стоит задача собрать свыше 3 миллионов тонн зерна.

«Республика Башкортостан» 

В Уфе полицейские задержали вора-домушника

Накануне он ограбил квартиру на улице Киекбаева. С заявлением об ограблении хозяин квартиры обратился в дежурную часть отдела полиции по Советскому району, сообщает пресс-служба МВД по РБ.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Ушёл из жизни видный учёный Суфиян Поварисов. Итоги недели

В Уфе на 92-м году жизни скончался видный учёный, доктор филологических наук, профессор, народный писатель Башкортостана, участник Великой Отечественной войны Суфиян Поварисов. Будучи командиром расчёта минометного полка, он принимал участие в освобождении Украины, Белоруссии, Румынии, Венгрии, Чехословакии и Германии, прошёл тяжёлый ратный путь от Курской дуги до Дрездена, где и встретил День Победы.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Футболисты «Уфы» начинают свой третий сезон в Премьер-лиге. Итоги недели

Башкирскую команду возглавил новый наставник Виктор Гончаренко. Специалист работал в составе тренерского штаба московского ЦСКА, в разное время был главным рулевым «Кубани», «Урала» и белорусского БАТЭ. На неделе с новым тренером и генеральным директором уфимского клуба встретился Глава Башкортостана.

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Загадочный Оренбург

В Оренбурге есть одна очень странная особенность. Здесь почему-то стараются все фасады здания сделать разными. То есть один фасад красят одним цветом, другой — другим. Или могут один фасад отремонтировать, а другой — нет. Почему так? Кто-нибудь может найти этому объяснение?

01. Оба фасада после ремонта. Только покрасили все в разные цвета.

02. Белой краски хватило только на главный фасад.

03. Декор на одной стене белый, на другой желтый.

04. Почему они это делают? Читать дальше...

Tomsk.Ru 

Главная: Томская область получит 80 миллионов на развитие малого бизнеса

Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте кабмина. Точная сумма субсидии от федерации на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства в нашем регионе— 80 914 288 рублей. «Подписанным распоряжением распределение субсидий скорректировано с учетом итогов конкурсного отбора субъектов Федерации, проведенного в апреле 2016 года. Конкурсной комиссией были отобраны 28 заявок 12 субъектов Федерации (республики Башкортостан и Хакасия, Удмуртская Республика, Амурская, Кировская, Ленинградская... Читать дальше...

Ufa1.ru 

Кастинг на шоу «Холостяк» в Уфе: как это было?

Когда входишь в комнату для ожидающих приглашения на собеседование, сразу подмечаешь одну деталь – количество красивых девушек на квадратный метр помещения определенно зашкаливает. То тут, то там звучит смех, незнакомые раньше девушки болтают ...

Ufa1.ru 

В Уфе пройдет вечер памяти музыканта Рустэма Асанбаева

Вечер памяти гитариста первого состава группы «ДДТ» пройдет 6 июля в Уфе. На концерте, посвященном одному из самых известных уфимских музыкантов, выступят группы Boogie band, Outrider, The Times, Blues trip, The Donuts и Год Змеи. ...

Newsland 

"Частные лавочки" госкорпораций

Топ-менеджмент государственных компаний должен нести ответственность за свои действия наравне с госслужащими. Подразделения государственной компании Русгидро готовятся к масштабным проверкам со стороны надзорных органов. В частности, дочка Русгидро Энергетическая сбытовая компания Башкортостана разместила тендер на оказание юридических услуг на сумму 19,9 млн рублей. Компания планирует отстаивать свои интересы перед Федеральной антимонопольной службой. Таким образом, государственная компания планирует... Читать дальше...

Ufa1.ru 

Судебные приставы Башкирии помогли отыскать более 40 должников

Как сообщили в пресс-службе УФССП республики, за полгода судебные приставы Башкортостана смогли разыскать 41 должника. На сегодняшний день еще 39 неплательщиков находятся в розыске. Причем половину из них начали искать только в этом ...



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 03.07.2016

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Parni-po-vyzovu-ufa.ru

Парни по вызову Уфа

Vinogradov-ufa.ru

Создание сайтов в Уфе

Vipbashbur.ru

VipBashBur: Главная бурение скважин на воду Уфа.

Kirpich-rb.ru

Кирпич в Уфе, башкирский кирпичный завод, продажа кирпича, цена

Depo19.ru

Депо УФА

02okna.ru

ОКНА «НИКА» - компания по производству, продаже и установке окон ПВХ. ОКНА "НИКА"реализует пластиковые окна в Уфе, производит монтаж и доставку продукции (г.Уфа, ул.Лесотехникума, 49/1, тел.: 257-27-03)

Promo-rb.ru

Интернет магазин сантехникии климатической техники

Arzan102.ru

Строительная компания "АРЗАН" (г. Уфа, Пр. Октября, д. 148, этаж 2, офис 12, тел.: 8(347)235-59-20)

Avito-ufa.ru

Объявления | АВИТО УФА

Lipenko-foto.ru

Фотограф Дарья Липенко, Уфа - Фотограф Дарья Липенко

Цшдп.рф

МУП "Центр школьного и детского питания" ГО г.Уфа РБ | МУП "ЦШДП" ГО г.Уфа РБ

Okolicaufa.ru

Сайт программного комплекса "Околица"

Maket-russia.ru

"Российский центр производства макетов и моделей" (Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Р.Зорге, д. 17 к.1, тел./факс (347) 223-13-06)

Ufa.dom-a-dom.ru

Мебельный центр «ДомаДом» - розничная торговля мебелью (гостиные, спальни, прихожие, детские, кухни, мягкая мебель) г. Уфа, ул. Менделеева, 177, ТЦ Чайка, Тел: 8(3472)92-05-49

Iappleufa.ru

Уфа Apple

Kolesik-ufa.ru

Шиномонтажная мастерская "Колесик" Скидка 20%

Розетка.TV

Розетка.TV - электроустановочные изделия (РБ, г.Уфа, ул. Менделеева 217а, левое крыло, 2 этаж, Тел: (347) 248-39-40)

Ufavolos.ru

Парикмахерские и косметологические услуги

Am-cafe.ru

"Ам-Кафе" - ресторан доставки суши, пиццы, мексиканских блюд и пива (Россия, Башкортостан, г. Уфа)

Eclime.ru

Интернет-магазин фильмов и компьютерных игр. Запись на DVD-R диски. Отправка почтой.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе зафиксировано превышение ПДК оксида углерода в воздухе





Путин в Башкортостане
Москва

Путин поручил сократить до 16 часов время пути от Москвы до курортов Черноморья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Башкортостане
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Уфа

«Все лето будет аномальное». Синоптики сказали, к чему нужно готовиться

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net