Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2015

Новости Уфы за 01.10.2015

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Уфимский «Салават Юлаев» сменил главного тренера

[prefix]УФА, 2 окт 2015. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] В четверг, 1 октября, руководством ХК «Салават Юлаев» было принято решение назначить исполняющим обязанности главного тренера команды Игоря Захаркина. По сообщению пресс-службы уфимского клуба, экс-главный наставник Анатолий Емелин продолжит работу в штабе в качестве старшего тренера, Андрей Зюзин в качестве тренера. С Аркадием Андреевым, Дмитрием Курошиным и Василием Коноваловым контракты расторгнуты. Напомним, «Салават Юлаев» занимает последнее место в Дивизионе Чернышева... Читать дальше...




Informing.ru 

В Уфе будут судить женщину, прокатившую на капоте пристава

За применение в отношении судебного пристава насилия, которое угрожало его жизни 29-летней жительнице Уфы предстоит ответить в суде, об этом поведал СК Башкирии, уточнив, что расследование уголовного дела окончено и отправлено в суд.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Учёные, бизнесмены и власть собрались за одним столом

В Правительстве Башкортостана состоялась встреча под председательством Главы региона. Руководство крупнейших вузов и ведущих предприятий республики обсуждало проблему оторванности образования от производства.

Уфимские Вести 

В Уфе обнаружен труп 39-летней женщины

При предварительном осмотре специалисты выяснили, что женщина получила травмы головы и переломы двух ребер. На момент обнаружения она уже была мертва около 24 часов.

РИА Башкирия 

Патриарх Кирилл, возможно, лично освятит храм Рождества Богородицы в Уфе

Летом следующего года планируется визит в Башкирию Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, во время которого он, скорее всего, лично освятит собор новокафедрального храма Рождества Богородицы на улице Кирова в Уфе. Организационные вопросы сегодня обсудили глава региона Рустэм Хамитов и глава Башкортостанской митрополии Московского патриархата РПЦ, митрополит Уфимский и Стерлитамакский Никон.

Уфимские Вести 

В Уфе пройдут сельхозярмарки

В предстоящие выходные, 3 и 4 октября, в столице Башкортостана пройдут плодоовощные ярмарки.

Рязанский спорт 

ХК «Рязань» в очередном туре ВХЛ уступил дома тверичам

Заключительный, седьмой подряд домашний матч стартовой серии Чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) – Открытых Всероссийских соревнований по хоккею 2015-2016 гг., который состоялся в минувшее воскресенье, 27 сентября, на льду Дворца спорта «Олимпийский», вопреки народным поверьям о счастливых и не счастливых числах, не стал удачным для «горожан» - поражение от ТХК 1:4. ХК «РЯЗАНЬ» - «ТХК» (Тверь) – 1:4 (1:2, 0:1, 0:1). Голы: 1:0 – ЧЕСАЛИН (1.18); 1:1 – Волошенко (Потякин, 5.04); 1:2 – Волошенко (Кудинов... Читать дальше...

РИА Башкирия 

Дело об афере с землей в пригороде Уфы направлено в суд

Обвинения в мошенничестве и отмывании денег, полученных преступным путем, предъявлены 47-летнему Рустэму Бухарбаеву и 37-летнему Александру Капусте. Уголовное дело уже направлено в Октябрьский районный суд столицы для рассмотрения по существу. На имущество, принадлежащее Бухарбаеву, во время расследования дела наложен арест на сумму 10 млн рублей.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Рустэм Хамитов провёл встречу с ректорами вузов и руководителями производственных предприятий республики

[prefix]УФА, 1 окт 2015. /ИА «Башинформ», Александр Смирнов/.[/prefix] 1 октября в Доме Правительства республики Глава Башкортостана Рустэм Хамитов провёл встречу с ректорами вузов и руководителями производственных предприятий региона. Обсуждались вопросы сближения науки и производства, внедрения отечественных инновационных разработок и технологий, а также создания инновационного технополиса в Уфе. – Уже давным-давно руководители крупных и крупнейших предприятий не переступают порог университетов... Читать дальше...

«RuNews.org» 

И в Самаре бегут

3 октября в Самаре одновременно с еще двумя городами пройдет благотворительное мероприятие – забег «Сохрани жизнь ребенку». 3 октября Самара вместе с Москвой и Уфой проведет одинаковые благотворительные события – забеги в пользу фонда «Подари жизнь». Организаторами мероприятия в Самаре стали представители ГК «Мать и дитя». Принять участие в забеге может любой житель или гость […]

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе ещё несколько домов получили новую технологичную крышу

Теперь жители могут забыть о протекающей кровле, благодаря фонду «Региональный оператор», которым второй год успешно реализуется программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Республики Башкортостан. Старое обветшалое покрытие заменили качественным материалом по самым современным технологиям.

Сайт Главы Республики Башкортостан 

Рустэм Хамитов провёл встречу с ректорами вузов и руководителями производственных предприятий республики

1 октября в Доме Правительства республики Глава Башкортостана Рустэм Хамитов провёл встречу с ректорами вузов и руководителями производственных предприятий региона.

Materik.ru 

Общество - IV Кузеевские чтения прошли в Уфе

30 сентября в столице Башкортостана прошла международная научно-практическая конференция "Этнос, общество, цивилизация: IV Кузеевские чтения", организованная Институтом этнологических исследований имени Р.Г. Кузеева Уфимского научного центра РАН.

«Новости Регионов России» (novayagazeta-ug.ru) 

В Свердловской области ищут пропавшую полуторагодовалую девочку

В Свердловской области ищут полуторагодовалую малышку, которая пропала, пока родители наслаждались спиртным. Все возможные силы города Нижние Серги и специалисты по области пытаются отыскать девочку.

Читать дальше...

N4K.RU 

Маньяк из Уфы 2015, новости: Убийца Виолетты Токарчук раскрыл подробности

После того, как стало известно о задержании убийцы 11-летней Виолетты Токарчук из Уфы, несколько суток сохранялось затишье. Лишь сейчас становятся известны подробности жуткой расправы, которые раскрывает сам преступник Александр Валеткин. Накануне был проведен следственный эксперимент. Время для него выбрали не случайно - раннее утро, когда все и случилось.



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 01.10.2015

Просветинфо.рф

ПроСвет-Инфо Информационно-аналитическая служба Уфимской митрополии

Electrouchyot.ru

ООО "Межрегиональная Энергетическая Служба" | Электросчетчики в Уфе по специальным ценам

Arzan102.ru

Строительная компания "АРЗАН" (г. Уфа, Пр. Октября, д. 148, этаж 2, офис 12, тел.: 8(347)235-59-20)

Detiplusufa.ru

Добро пожаловать в "Дети плюс"

Mebelux-ufa.ru

Мебель на заказ в Уфе, кухни на заказ в Уфе, шкафы-купе в Уфе

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Vsezakazal.ru

VseZakazal (Все заказал)- сеть интернет магазинов в городе Уфа.

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Urist-rb.ru

Адвокаты Уфы | Юристы г. Уфа. Юридические консультации в Уфе

Bzp-ufa.ru

МБУ "Безопасный город" г. Уфы

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Klamas-sc.ru

Сервис-центр Кламас Уфа

Clickfood.ru

Clickfood - доставка продуктов питания, бытовой химии и других непродовольственных товаров в г. Уфа и пригородах (+7 347 246-85-85 )

Ya-geni.ru

Детский развивающий центр "Я - гений" - Уфа

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Proufu.ru

Последние новости Уфы и Башкирии ("Про Уфу")

Renner-ufa.ru

ЛКМ Renner

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Raduga-ufa.ru

ТЦ «Радуга» - товары ведущих мировых брендов. Корпусная и мягкая мебель, кухни, предметы интерьера, напольные покрытия, двери, строительные материалы, все для обустройства дома (г.Уфа, Индустриальное ш., 44/1)

Jeans-butik.ru

Джинсовая одежда Уфа

Shikolad-spa.ru

Студия массажа в Уфе - Шиколад

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Весеннее половодье в Красноуфимске





Путин в Башкортостане
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Уфа

В Башкирии учительница спасла девочку от напавшего на нее в подъезде мужчины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net