Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2015

Новости Уфы за 31.10.2015

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Немного информации по катастрофе лайнера над Синаем

Авиакатастрофа 31 октября рейс из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург

В 4:13 по Гринвичу в небе над Синайским полуостровом пропал с радаров самолет Airbus A321 «Когалымавиа», выполнявший рейс 9268 Шарм-эль-Шейх — Санкт-Петербург. Самолет вылетел в 06:51 мск. В 07:14 мск он не вышел на связь с аэропортом Ларнака. Рейс следовал маршрутом 

Пилот пропавшего российского самолета после взлета запросил изменения маршрута и посадку в аэропорту Каира.

"После взлета самолета пилот связался... Читать дальше...




Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Загадочная поломка: почему разбился самолет «Когалымавиа»

В Египте разбился самолет Airbus A321. Все 224 пассажира, включая детей и экипаж, погибли. Основной версией называют технические неполадки. Это не часто становится причиной катастрофы у таких самолетов, говорит эксперт.

Читать дальше...

Телеканал «Футбол» 

У «Уфы» загорелся автобус

Руководитель пресс-службы «Уфы» Сергей Тыртышный сообщил, что автобус, на котором команда ехала в аэропорт внезапно загорелся

КХЛ 

Клубная жизнь. Борьба за доверие

«Салават Юлаев» - один из клубов, традиционно причисляемых к грандам российского хоккея, а значит, привлекающих к себе повышенное внимание. Правда, не всегда это внимание обусловлено исключительно спортивными результатами, как было, например, в прошлом году, когда сообщения о финансовых неурядицах занимали окружающих больше, чем выступление команды на льду.

Читать дальше...

FootBoom.com) 

Московские неприятности команды Зинченко: поражение и сгоревший автобус

В субботу, 31 октября, московский ЦСКА в рамках 14-го тура российской Премьер-лиги в родных стенах одержал победу над «Уфой» украинца Александра Зинченко со счетом 2:0. Однако на этом неприятности для гостей не закончились.

Telegraf.lv 

Игнашевич стал самым результативным защитником ЧР

Футболист московского ЦСКА Сергей Игнашевич забил гол в матче 14-го тура российской премьер-лиги против «Уфы» и стал самым результативным защитником чемпионатов России, сообщается на официальном сайте армейцев.

Читать дальше...

ИА REGNUM (спорт) 

Стартовал 14-й тур чемпионата России по футболу

Сегодня играли участники Лиги Чемпионов.  ЦСКА дома играл с «Уфой» и легко победили со счётом 2:0. На 21-й минуте Сергей Игнашевич реализовал пенальти, став при этом самым результативным защитником в истории чемпионата России, а на 63-й минуте Зоран Тошич установил...

by.Tribuna.com 

Чемпионат России. 14-й тур. ЦСКА обыграл «Уфу», «Зенит» разошелся миром с «Мордовией» и другие матчи

Сегодня в 14-м туре чемпионата России ЦСКА играет дома с «Уфой», «Зенит» – с «Мордовией», в воскресенье «Локомотив» встречается на выезде с «Кубанью», а «Спартак» принимает «Урал».

«Русевик» (Rusevik.ru) 

ЦСКА победил «Уфу» и продлил беспроигрышную серию в РФПЛ

31 октября на «Арене Химки» ЦСКА в матче 14-го тура российской Премьер-Лиги одержал победу над «Уфой» со счётом 2:0. Футболист московского ЦСКА Сергей Игнашевич забил гол в матче 14-го тура российской премьер-лиги против...

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

Вайсфельд: работать в Уфе - одно удовольствие, здесь есть все, что нужно

Генеральный менеджер "Салавата Юлаева" Леонид Вайсфельд заявил, что условия в уфимском клубе - лучшие в его карьере. "Работать здесь одно удовольствие. У меня раньше никогда не было ...

Sports.ru 

Чемпионат России. 14-й тур. ЦСКА обыграл «Уфу», «Зенит» против «Мордовии» и другие матчи

Сегодня в 14-м туре чемпионата России ЦСКА дома победил «Уфу» (2:0), «Зенит» играет с «Мордовией», в воскресенье «Локомотив» встречается на выезде с «Кубанью», а «Спартак» принимает «Урал».

Sportbox.ru 

Роман Бабаев: Слуцкий подпишет контракт со сборной по возращении из Англии

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после победы над «Уфой» в матче 14-го тура чемпионата России сказал, что участие Еременко в игре с «Манчестер Юнайтед» под вопросом, а также заявил, что в клубе не рассматривают возможность расставания с главным тренером Леонидом Слуцким.



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 31.10.2015

Porscheufa.ru

Автоцентр 911, Porshe, Порше в уфе

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Admiralcom.ru

Заправка картриджей hp Epson canon Xerox Samsung в Уфе

02okna.ru

ОКНА «НИКА» - компания по производству, продаже и установке окон ПВХ. ОКНА "НИКА"реализует пластиковые окна в Уфе, производит монтаж и доставку продукции (г.Уфа, ул.Лесотехникума, 49/1, тел.: 257-27-03)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

02decor.ru

Строительство домов и коттеджей в Уфе, лепнина.

Vozduhufa.ru

"Воздушный мир" - оформление мероприятий воздушными шарами (Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Российская 11, Телефон: +7 987 244 07 42)

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Vsezakazal-parts.ru

Интернет магазин автозапчастей VseZakazal-Parts (Все Заказал) Уфа - запчасти на иномарки новые и б/у (тел. 266-79-63)

Edufan.ru

Информационный портал об образовании, куда пойти учиться в Уфе

Уфа-яндекс.рф

Кроватки Уфа цены оптом, купить комплекты в кроватку для новорожденных на выписку в Уфе

Karp-ufa.ru

База отдыха "Зеркальный Карп" в 40 км. от Уфы (тел.: +7 (347) 298-47-11)

Artemtkachuk.ru

Артём Ткачук - дизайнер (дизайн интерьеров (частных, общественных), экстерьеров, графический дизайн) респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ростовская, 18, Тел.: 8 987 624 49 46

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Amore-ufa.ru

"Amore design" - эксклюзивное оформление свадьбы в Уфе (тел. 8-917-487-14-15)

Uralm.ru

Сайт компании "Мир климата" (РБ г. Уфа, ул.Ленина, д. 152, 1-ый подъезд, офис 19В, Тел. +7(347)251 53 31)

Улхл.рф

Уфимская любительская хоккейная лига,

Allufafor.ru

Телефонный справочник Уфы

Massage-ufa.com

Курсы массажа в Уфе (ул. Р.Зорге, здание 17, корп.1, тел. 8 (987) 602 45 99)

Altertehnologi.ru

Светодиодные технологии для рекламы в Уфе. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе зафиксировано превышение ПДК оксида углерода в воздухе





Путин в Башкортостане
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Уфа

В Благовещенском районе Башкирии ликвидировали несанкционированный мусорный полигон - сюжет "Вестей"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net