Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2015

Новости Уфы за 26.01.2015




«Военно-промышленный курьер» 

Иран подтвердит свои миролюбивые планы вступлением в ШОС

Членство Ирана в Шанхайской организации сотрудничества реально, резюмировал глава отечественного МИДа Сергей Лавров на конференции в Москве.Членство Ирана в Шанхайской организации сотрудничества реально, резюмировал глава отечественного МИДа Сергей Лавров на конференции в Москве.Тегеран обратился с просьбой о приеме в члены ШОС. Это вполне реально, заявил российский министр иностранных дел, уточнив: «Если будет прогресс в урегулировании иранской ядерной программы. Критерии членства в ШОС предполагают... Читать дальше...

«Зеленый чемодан» 

Подземный мир столицы Башкортостана

Даже не все местные жители знают, что под Уфой расположена сеть пещер, а также штолен и каменоломен, которые хорошо сохранились до наших дней. Здесь с XIX века активно велась разработка бутового камня, гипса и алебастра.

«Советский спорт» 

Сколько Быков теперь найдет «черных овечек»?

СКА упустил шанс после долгого перерыва возглавить общую таблицу КХЛ. Армейцы потерпели в Уфе от «Салавата Юлаева» первое в новом году поражение (1:3) после серии из восьми побед

«СОБАКА.RU» 

«Фазкуруни-азкуркум» в галерее «Хазинэ»

В Национальной художественной галере «Хазинэ» состоится открытие нового проекта известного художника из Башкортостана Василя Ханнанова - «Фазкуруни-азкуркум» («Вспомните меня – и вспомню я Вас»).

«СОБАКА.RU» 

«ФАЗКУРУНИ-АЗКУРКУМ» в галерее «Хазинэ»

В Национальной художественной галере «Хазинэ» состоится открытие нового проекта известного художника из Башкортостана Василя Ханнанова - «Фазкуруни-азкуркум» («Вспомните меня – и вспомню я Вас»).

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

Здание Дворянского собрания в Уфе полностью сохранит старинный облик

 Ремонт фасадной части здания Уфимской гос.академии искусств им. Загира Исмагилова продолжается. Академия расположена в здании бывшего Дворянского собрания расположенного в старой части города, построенного в стиле восемнадцатого века.

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Перед саммитами ШОС-БРИКС гостиничных служащих досмотрят санврачи

Роспотребнадзор Башкирии в преддверии международных саммитов ШОС и БРИКС, которые пройдут в Уфе летом этого года, поставит под особый контроль предприятия общепита и торговлю продуктами, а работникам этой сферы сделают дополнительные прививки против кишечных инфекций.

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Рядом с Красинским рынком в Уфе снесут частный сектор

Администрация столицы Башкирии распорядилась снести «древние» бараки в квартале, ограниченном улицами Зенцова, Гафури, Красина и Достоевского. Под снос попадают три дома по улице Зенцова, три дома по улице Гафури и один дом по улице Достоевского.

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Автодорогу Уфа-Затон полностью отремонтируют

10 февраля управление по строительству, ремонту дорог и искусственных сооружений уфимской мэрии отберет проектанта для разработки документации на ремонт автодороги Уфа-Затон.

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В Уфе по Российской и Комсомольской проложат трамвайные и троллейбусные пути

Мэрия Уфы выдала муниципальному управлению электротранспорта разрешение на разработку проекта планировки и проекта межевания 35 гектаров городской земли, ограниченной бульваром Саид-Галиева, Комсомольской и Российской улицами на участке от проспекта Октября до Трамвайной.

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

МУЭТу Уфы разрешили начать предпроектные работы новой трамвайной линии

Муниципальное управление электротранспорта Уфы (МУЭТ) начнет подготовку к проектированию новой трамвайной линии, соединяющей Черниковку с центром города. Предприятие получило разрешение мэрии на проведение планировки и межевания территории площадью 35 га от улицы Трамвайной по Российской, Комсомольской, бульвару Саид-Галиева до проспекта Октября. Условия и сроки проектирования мэрия и МУЭТ оговорят в договоре, который планируется подписать в […]

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

"Салават Юлаев" прервал восьмиматчевую победную серию СКА

"Салават Юлаев" в Уфе добился победы над питерским СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева льда вышли вперёд на 17-й минуте встречи после броска Дениса Толпеко,...

Grozniy.bezformata.ru

«За защиту прав человека»

Чеченский омбудсмен наградил представителя Главы Чеченской Республики в Башкортостане медалью «За защиту прав человека».

«Республика Башкортостан» 

"Салават Юлаев" выиграл у СКА - 3:1

Чемпионат КХЛ. "Салават Юлаев " (Уфа) - СКА (Санкт-Пеиербург) - 3:1 (1:0; 1:0; 1:1). Шайбы забросили: Д. Толпеко (17-я мин.), А. Пильстрем (30), А. Мерескин (52) - у хозяев; Д. Калинин (41) - у гостей.

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Бабло и зло. «Салават Юлаев» бьет СКА в Уфе

Матчи со СКА – это всегда повод сделать больно главному клубу-богачу Континентальной хоккейной лиги. Восточной команде сложно получить шанс побить в плей-офф Санкт-Петербург – для этого нужно ждать, когда ребята с Невы в финале Кубка Гагарина впервые окажутся и самой туда попасть. Шанс есть только в регулярках, а там маленькие армейцы обычно играют мощно.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

«Салават Юлаев» еще раз подтвердил звание «Грозы авторитетов» в наступившем 2015 году

УФА, 26 янв 2015. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. В Уфе завершился матч Чемпионата Континентальной хоккейной лиги между питерским СКА и «Салаватом Юлаевым». Хозяева забивали по голу в каждом из двух первых периодов, собирая преимущество по крупицам. Сначала Денис Толпеко распечатал ворота «армейцев», а во втором отрезке матча Антти Пильстрему улыбнулась удача – 2:0. В начале третьего периода Дмитрий Калинин удачно поразил «девятку» ворот Владимира Сохатского и вернул интригу – 1:2. Но за восемь... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

ОАО "Аэропорт Сургут" подвело итоги 2014 года

Компания: ОАО "Аэропорт "Сургут"

По итогам 2014 года пассажиропоток ОАО "Аэропорт Сургут" (с учетом филиалов предприятия) достиг 1 904 688 пассажиров, увеличившись по сравнению с аналогичным показателем 2013 года на 6,6%.

Производственные показатели аэропорта города Сургута

За период с января по декабрь 2014 года аэропорт города Сургута обслужил 1 358 983 пассажира, что на 3,6% выше пассажиропотока в 2013 году. На внутрироссийских рейсах было обслужено 1 074 136 пассажиров... Читать дальше...



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 26.01.2015

News-life.ru

Календарь новостей в Уфе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Врач-уфа.рф

Задайте свой вопрос уфимскому врачу

Vipsayna1.ru

Vip сауна - баня Финская парная Spa бассейн - VIP-сауна на Российской г. Уфа, ул.Российская, 41

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Edubooking.ru

Обучение за рубежом, языковые курсы за рубежом (Республика Башкортостан, г.УФа, ул. Менделеева, 137/2, тел. +7 906 107 27 77)

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Skras.ru

Парикмахерское и косметологическое оборудование Уфа

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Уфе и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Webtechufa.ru

Создание сайтов в Уфе

Artsketch.ru

Шаржи художников artsketch Уфа

Shaherezadaufa.ru

Мусульманский интернет-магазин "Шахерезада" - мусульманская одежда, атрибутика, сувениры, религиозная литература (г.Уфа, ул. Жукова 10, ТСК Сипайловский, оф. 3 этаж, № 3044 (Остановка "ул.Жукова", тел. 8(937) 353 45 64)

Love.29ru.net

Знакомства в Уфе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Journalufa.com

Уфимский Журнал

123ru.net

Уфа - все новости города на этот час (подробная карта Уфы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Уфе с ежеминутным обновлением)

Zorin.su

ИП Зорин - создание сайта в Уфе. Интернет маркетинг и комплексное продвижение сайта в г Уфа

Yasmin-ufa.ru

Интернет-магазин мусульманской одежды "Ясмин" (мусульманская атрибутика и женская одежда) г.Уфа, ул.Новомостовая, 1, Магазин "Ясмин" (остановка Новомостовая, напротив мечети Тукаева), тел. 8-919-60-38-361

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Absolutmir.ru

Абсолютный МИР – это современный центр красоты и здоровья. (Россия, Башкортостан, Уфа)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Уфе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Уфе

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Башкортостан будет экспортировать сельхозпродукцию в ОАЭ





Путин в Башкортостане
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Уфа

Пожар произошел в кафе конно-стрелкового клуба в Челябинске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net