Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2015

Новости Уфы за 05.01.2015

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

Старченко: игроки "Барыса" соскучились по хоккею

Нападающий "Барыса" Роман Старченко поделился ожиданиями от матча с "Салаватом Юлаевым". "Мы три дня отдохнули, а уже через день у нас игра в Уфе. Надо было вспомнить ...




«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Площадь перед Конгресс-холлом отремонтируют за 126 млн рублей

140 светильников, 18 скамеек и поливочный водопровод установят на площади перед Конгресс-холлом. На реконструкцию площадки вокруг главного здания саммитов ШОС и БРИКС, которые состоятся в Уфе летом этого года, из городской казны выделят 126 млн рублей.

URA.Ru 

Большой день уральского хоккея. «Металлургу» не помогли стены, «Трактор» раздавил северян. Подробности

Сегодня, 5 января, две уральских команды провели принципиальные матчи в чемпионате КХЛ. Хоккеисты магнитогорского «Металлурга» в домашнем матче потерпели поражение от нижнекамского «Нефтехимика». Игра завершилась победой гостей со счетом 3:1. В составе «Нефтехимика» шайбы забросили Дэн Секстон, Георгий Пуяц и Михаил Жуков. Ответить за обиды «Магнитогорска» сумел только Евгений Бирюков. «Нефтехимик» одержал уже третью победу подряд. Магнитогорцы уступили во втором матче 2015 года и готовятся к тяжелой выездной серии игр в Уфе, Астане и Омске.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

«Салават Юлаев» потерпел смешное поражение в Новокузнецке

УФА, 5 янв 2015. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. Уфимский «Салават Юлаев» проиграл в стартовом матче 2015 года в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. В Новокузнецке подопечные Владимира Юрзинова-младшего умудрились проиграть, имея громадное преимущество. После первого периода уфимцы вели 3:1 и в начале второго забили еще - 4:1. Но после этого пропустили четыре шайбы, в том числе в большинстве за несколько минут до финальной сирены - 4:5. Следующий матч уфимский клуб проведет 7 января дома против неуступчивого «Барыса» из Астаны... Читать дальше...

«Южный Федеральный» 

В Нижегородской области в смертельном ДТП погибли два жителя Великого Новгорода

Нижний Новгород сегодня, новости 5 января. Сегодня стало известно о страшной аварии, произошедшей на 519 километре автодороги «Москва-Уфа». Инцидент произошел в Лысковском районе 4 01 2015 около 1.15 по московскому времени. Сообщается, что молодой водитель автомобиля «OPEL» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. На встречке произошло смертельное столкновение иномарки и грузового автомобиля «Scania». В результате аварии погибли два человека.

Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Уфе бывшего судебного пристава осудили за поддельный больничный

УФА, 5 янв 2015. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. В Советском районе Уфы бывшая сотрудница службы судебных приставов приговорена к ограничению свободы на девять месяцев, сообщает пресс-служба районной прокуратуры. В июне текущего года 25-летняя специалист представила отделу кадров больничный лист, объяснявший ее десятидневное отсутствие. Заподозрив, что бюллетень поддельный, кадровики обратились в полицию. Как выяснилось, девушка приобрела бланк у неустановленного лица и собственноручно заполнила его. Читать дальше...

«Республика Башкортостан» 

Уфимцы отмечают, что в городе стало светлее

Если три года назад всего пять процентов жителей столицы считали, что улицы и дворы Уфы нормально освещены, то по последним данным соцопросов уже около трети горожан отмечают улучшение ситуации, сообщает пресс-служба мэрии.

«Астра Новости» 

Для астраханцев создали знаки ответственного родительства

Специалисты центра «Семья» для астраханских семей с детьми подготовили специальные «Знаки ответственного родительства» с рекомендациями по их использованию. Этот проект получил всестороннюю поддержку и одобрение участников всероссийской выставки-форума «Вместе — ради детей!», организованной Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в г. Уфе. Проект ориентирован на работу с семьёй и детьми и содержит ряд […]

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Уфе проходит всероссийский фестиваль интеллектуальных игр «Холодная голова-2015»

УФА, 5 янв 2015. /ИА «Башинформ», Розалия Валеева/. В Уфе проходит всероссийский фестиваль интеллектуальных игр «Холодная голова-2015». В этом году в фестивале принимают участие 26 команд, среди которых представители Самары, Новокузнецка, Сатки, Челябинска, Казани, Златоуста, Москвы и Санкт-Петербурга. Фестиваль продлится до 7 января. В программе - турнир «Что? Где? Когда?», негритянский «Что? Где? Когда?» (за каждый неправильный ответ из команды выбывает один участник), брейн-ринг, эрудит-квартет, интеллектуальный покер, а также мультиигры. Читать дальше...

Avufa.ru 

Под Уфой из-за заснеженной дороги перевернулась иномарка

2 января в нескольких километрах от деревни Федровка под Уфой произошло ДТП, в результате которого перевернулась малогабаритная иномарка. Автомобиль из-за гололеда и заснеженного дорожного покрытия резко занесло сначала на встречную полосу движения, затем на обочину. После чего авто перевернулось вокруг своей оси и встало на колеса. Девушка-водитель не смогла справиться с рулевым управлением в такой […]

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Под Уфой женщина на удержала машину на скользкой дороге и улетела в кювет

2 января между деревнями Мокроусово и Федоровка в Уфимском районе Башкирии на скользкой дороге перевернулась автоледи на малогабаритной иномарке. Машину занесло на гололеде и выбросило в кювет. Произошедшее сняла камера видеорегистратора идущего следом автомобиля. Как сообщают очевидцы, иномарку сумел вызволить из сугроба проезжавший мимо «УАЗ». Водительница отделалась испугом, так как удар смягчил только что выпавший снег.

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

У жителя Башкирии угнали дорогой джип в качестве компенсации за неудачный праздник

Чуть не лишился во время новогодних возлияний дорогого джипа японской марки «Тойота» житель Стерлитамакского района Башкирии. Мужчина очнулся после праздничного застолья 2 января и обнаружил, что со двора исчез дорогостоящий внедорожник.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В селе Зилаир прошел районный этап чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»

УФА, 5 янв 2015. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. Чемпионат Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» проходит в зачет XVII Спартакиады школьников. В соревнованиях в Зилаирском районе приняли участие по пять команд юношей и девушек. Победителем среди юношей стала команда Башкирской гимназии им. Ш.Бабича, второе место заняли юноши из школы им. Н.Ирикова села Зилаир, третье место - у команды школьников села Матраево. Среди команд девушек места распределились следующим образом: 1.СОШ села Юлдыбаево... Читать дальше...



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 05.01.2015

Спецпром-спецодежда.рф

В СпецПром-Уфа вы можете купить спецодежду, спецобувь, респиратор

Centr-sozvezdie.ru

Центр Детского Творчества "Созвездие" (Башкортостан, г. Уфа)

Башсалют.рф

Салюты, фейерверки, пиротехника, Продажа, проведение, Фейерверк

Ufa-room.ru

The Ufa Room  - Уфимский интернет журнал нового формата (Уфа. Новости. События. Жизнь.)

Raduga-ufa.ru

ТЦ «Радуга» - товары ведущих мировых брендов. Корпусная и мягкая мебель, кухни, предметы интерьера, напольные покрытия, двери, строительные материалы, все для обустройства дома (г.Уфа, Индустриальное ш., 44/1)

Максимовка.рф

Комплексная малоэтажная застройка микрорайона Максимовка в городе Уфа

Obrazovanie-ufa.ru

Образование в Уфе и Республике Башкортостан

Артель-уфа.рф

УПП НХП "Артель": Флорентийская мозаика

Kurs-m.ru

Курсы массажа в школе массажа "Грант" (г.Уфа, ул. Зорге, 17/1, аудитория 205, остановка Южный автовокзал, тел. 8(347) 276-25-97)

Stc-dema.ru

СервисТехЦентр,ремонт авто дема,автосервис в деме,автосервис дема

Цветы-шары-доставка.рф

Цветы, доставка цветов в Уфе (г. Уфа ул. Лесотехникума 49/1, ТЦ «Октябрьский» отдел в супермаркете «Пятерочка», тел. +7(347) 299-299-8) Интернет-магазин

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Love.29ru.net

Знакомства в Уфе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе похолодает до +11° днем





Путин в Башкортостане
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Уфа

Топовые артисты, летнее настроение и площадки по всей стране: VK FEST 2024 при поддержке «Европы Плюс»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net