Другие новости Тюмени и Тюменской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Тюмени за 23.05.2022

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

5-й этап Кубка России по авиамодельному спорту определил сильнейших пилотов

В поселке Московский на кордодроме Центра физкультурной и спортивной работы муниципального района «Сибиряк» прошел 5-й этап Кубка России по авиамодельному спорту в классе F-2D «20-й Кубок памяти В.П Ядрышникова».

Читать дальше...




«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижегородская и Тюменская области намерены сотрудничать в сфере переработки ТКО

Нижний Новгород. 23 мая. НТА-Приволжье — Министр экологии и природных ресурсов Нижегородской области Денис Егоров посетил Тюменскую область.

Читать дальше...

Блог сайта «nashgorod» 

ДТП на улице Сазонова в Тюмени, где пострадал 3-летний ребенок, проверят прокуроры

В причинах происшествия разбирается прокурор Центрального АО Тюмени.

«Мальчик получил травмы, доставлен в учреждение здравоохранения, где ему оказывается медицинская помощь»отметили в ведомстве.

Напомним, что маму виновника ДТП оштрафовали по ст.5.35 КоАП РФ за ненадлежащее исполнение родителями обязанностей.

Блог сайта «nashgorod» 

В Тюменском районе мотовзвод остановил трех водителей мотоциклов без прав

Ещё одно распространённое нарушение – отсутствие шлема.

«53-летняя водитель ездила на скутере по поселку Новотарманский, не имея права управления транспортом, она привлечена к административной ответственности. В этом же населенном пункте 16-летний школьник ездил на горном мотоцикле, считающимся спортивным инвентарем»отметили представители ведомства.

В селе Ушаково автоинспекторы остановили 26-летнего квадроциклиста без мотошлема

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Суд оставил под арестом обвиняемого во взятках топ-менеджера «Россети Тюмень»

Тюменский областной суд отказал в удовлетворении апелляционной жалобы заместителя гендиректора АО «Россети Тюмень», директора филиала «Тюменские электрические сети» Кирилла Стрельцова. Обвиняемый во взятках топ-менеджер компании настаивал на смягчении меры пресечения. «Решение Ленинского районного суда Тюмени вышестоящая инстанция оставила без изменения, апелляционную жалобу – без удовлетворения. Стрельцов будет находиться в СИЗО до 2 июля», – заявили … Суд оставил под арестом обвиняемого во взятках... Читать дальше...

МВД России 

В Тюмени полицейские задержали троих подозреваемых в обмане пенсионеров

В Тюмени полицейские задержали двоих молодых людей и девушку, подозреваемых мошенничестве. Предварительно установлено, что 17-летний студент одного из колледжей областного центра в сети Интернет нашел предложение «легкого заработка». Автор объявления не скрывал, что для получения прибыли потребуется нарушить закон. Необходимо было брать деньги у пенсионеров, которых телефонные мошенники убедили, что их родственники попали в ДТП и им требуется срочная финансовая помощь. Затем деньги следовало переводить на указанные счета... Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Отправился первый контейнерный почтовый поезд по маршруту Москва — Владивосток

Губернатор Калужской области Владислав Шапша принял сегодня, 23 мая, участие в церемонии торжественной отправки первого почтового контейнерного поезда «Россия» по маршруту Москва — Владивосток, состоявшейся на площадке терминально-логистического центра «Ворсино». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Regnum. Участниками мероприятия стали генеральный директор АО «Почта России» Максим Акимов, генеральный директор — председатель правления ОАО «РЖД»

Читать дальше...

Tumenpro.ru (Происшествия) 

В Тюмени 12-летний школьник на скутере сбил 3-летнего малыша

Нелепое ДТП произошло сегодня на ул.Сазонова, 22 в микрорайоне Казарово в Тюмени, где 12-летний школьник на скутере сбил 3-летнего ребенка. Пострадавший малыш в больнице, предварительно, у него тяжелые повреждения. Как сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области, по предварительным данным, группа детей гуляла, направляясь на детскую площадку. 3-летний мальчик был со старшими братом и сестрой 6-ти и [&hellip

МВД России 

В Тюмени полицейские провели оперативно-профилактическое мероприятие «Резиновая квартира»

В Тюмени завершилось оперативно-профилактическое мероприятие «Резиновая квартира». Мероприятие проводилось в целях выявления и пресечения преступлений, связанных с массовой постановкой иностранных граждан на миграционный учет, перекрытия каналов незаконной миграции и усиления государственного контроля за выполнением требований действующего миграционного законодательства.

Ura.news 

Тюменский подросток на скутере сбил трехлетнего ребенка. Фото

В Тюмени 12-летний подросток на скутере сбил 3-летнего мальчика. Об этом URA.RU сообщили в региональной Госавтоинспекции. Там уточнили, что ребенок с тяжелыми травмами был доставлен в одну из городских больниц.

Newdaynews.ru 

В Тюмени школьник на скутере сбил трехлетнего мальчика

В Тюмени 12-летний школьник на скутере сбил 3-летнего ребенка. ДТП произошло сегодня на ул. Сазонова, 22 в микрорайоне Казарово, – сообщает ГИБДД Тюменской области. Пострадавший мальчик в больнице, по предварительной информации, у него тяжелые повреждения.

Управление Росгвардии по Тюменской области 

Росгвардейцы рассказали в прямом эфире тюменского телевидения о поддержке всероссийской акции «Своих не бросаем»

Офицер Управления Росгвардии по Тюменской области старший лейтенант Людмила Попова и представитель региональной общественной организации «Совет ветеранов спецназа и разведки» Алексей Федорушкин стали гостями популярной программы «Вечерний хэштег» телеканала «Тюменское время». Выпуск был посвящён участию росгвардейцев и тюменцев во всероссийской акции «Своих не бросаем».

Читать дальше...

Централизованная городская библиотечная система (Тюмень) 

Презентация книги А.А. Петрушина «Когда закончилась война»

Новое издание рассказывает о малоизвестных событиях послевоенной истории Тюмени, Югры и Ямала. В рамках работы клуба «Живой город» вместе с Александром Петрушиным участники встречи изучат страницы документа «Политико-экономическая характеристика Тюменской области. 1946 год», поговорят о засекреченном объекте, который во время войны использовали для перегонки боевых самолетов из США в Сибирь, узнают удивительные факты о военной и послевоенной истории нашего края. 12+

Централизованная городская библиотечная система (Тюмень) 

Творческая встреча с сибирско-татарскими поэтами, писателями и деятелями культуры Тюменской области

На мероприятие приглашены поэты, писатели и деятели культуры Тюменской области. Они расскажут о творчестве, познакомят с новыми произведениями и музыкальными композициями. 12+

360° Подмосковье 

В России в июне вступит в силу закон о Fan ID и упрощенной идентификации в финансовых организациях

В начале лета россиян ждут новые льготы. Совершеннолетним подросткам продолжат выплачивать страховые пенсии по потере кормильца после окончания обучения в школе. С июня для установления личности при использовании банковских услуг достаточно будет предъявить права. А при покупке билетов на футбольный матч придется оформить Fan ID.

МВД России 

Тюменские полицейские изъяли поддельную алкогольную и табачную продукцию

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Тюмени в ходе проверки оперативной информации в гаражном боксе выявили факт незаконного хранения немаркированной алкогольной и табачной продукции с целью дальнейшего сбыта.

Park72.ru (Тюмень) 

Педагоги «Кванториума» проведут серию мастер-классов в ТРЦ города

24, 25 и 29 мая педагоги Детского технопарка «Кванториум» проведут серию мастер-классов для детей и их родителей на третьем этаже ТРЦ «Матрёшка» на улице Широтная, 112Б в Тюмени. Опытные педагоги […]



Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тюмени


123ru.net (Тюмень сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тюмени онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тюмени, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тюмени, в Тюмени и о Тюмени вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тюмени или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тюмени 23.05.2022

Estetrf.ru

Эстет стоматология

Osteopat-ocheretin.ru

Остеопаты в Тюмени: Иван Викторович Очеретин доктор остеопатии Европы, Тюмень

Arigato72.ru

Аригато Тюмень - доставка суши Тюмень

Medic72.ru

Форум Тюменской Государственной Медицинской Академии

Infotransport.ru

Транспортный портал (Омск / Новосибирск / Тюмень)

Avatar72.ru

Аватар. Тюмень

Таксинонстоп.рф

Такси «НонСтоп» г. Тюмень тел. 33-33-33

72оградка.рф

Оградки | Купить оградки в Тюмени

Chop72.ru

Все о безопасности,Охранные предприятия Тюмени.Новости, криминал

Mnogodetki-radost.ru

"Радость" - Тюменская организация многодетных семей

Tpk-1.ru

Тюменский педагогический колледж

Okno72.ru

Жалюзи Тюмень изготовление и установка (Россия, Тюменская область, Тюмень)

Khabner72.ru

Коллегия адвокатов Е.В. Хабнера. Услуги адвоката по: Уголовным делам, семейным делам, жилищным спорам, банкротство физических лиц. (Россия, Тюменская область, Тюмень)

Тюменъ.рф

ТЮМЕН.РФ - ТЮМЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ

Нефтедело.рф

Производство узлов и запасных частей для нефтепромысловой насосной техники г

Trud72.ru

Главная | АНО ТО МРНИИОТиЭ

Tmnbg.ru

Тюмень Билдинг – это Тюменская строительная компания, специализирующаяся на строительстве малоэтажных загородных домов, таких как: коттеджи, таунхаусы, бани и беседки. (Россия, Тюменская область, Тюмень)

Renault-autostar.ru

Официальный дилер автомобиля Renault - Купить рено в автосалоне Тюмени по низкой цене

Автовосток72.рф

Шины в Тюмени, купить, продажа автошин интернет-магазин, автомобильные цены, недорого

Косметолог72.рф

Косметология Тюмень. Косметологическая поликлиника №1 в Тюмени

Burstroytmn.ru

ООО "БурСтрой" (Россия, Тюменская область, Тюмень)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тюмени — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тюмени или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тюмени можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тюмени и Тюменской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тюмени и Тюменской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тюмени — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Пики паводка в Тюменской области сместились из-за медленного течения Тобола





Путин в Тюменской области
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Тюмень

МЧС РФ: в Курганской области за сутки от воды освободились 322 жилых дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net