Другие новости Тюмени и Тюменской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Тюмени за 09.07.2021




Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Больше недели на Урале разыскивают пропавшую 9-летнюю Настю

С 30 июня в Тюмени разыскивают бесследно пропавшую 9-летнюю Настю Муравьеву. Девочка вышла до соседнего дома, чтобы скачать игру и пропала. Школьницу никто из местных жителей не видел в тот день. На момент исчезновения девочка была в легкой одежде и с телефоном без сим-карты. По одной из версий, ребёнок пропал во время прогулки. Как пишут […]

Nashgorod.ru 

Итоги дня: картельный сговор, застройщики переносят сроки, противопожарный режим

Четыре тюменских застройщика перенесли сроки сдачи новых квартир. Одного из участников картельного сговора оштрафовали на 39 млн рублей. Продлен особый противопожарный режим.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Московской области замкнули Центральную кольцевую автодорогу

Открыто движение на последнем достроенном 25-километровом участке ЦКАД от Калужского до Симферопольского шоссе и по двум дорожным развязкам, одна из которых находится на пересечении пускового комплекса ЦКАД-4 и трассы М5, а вторая - на пересечении ЦКАД-5 с трассой М10.

Trashbox.ru 

CHERY решила узнать мнение россиян о TIGGO 2 PRO ещё до старта продаж

Компания CHERY готовит к выходу на российский рынок свой новый кроссовер под названием TIGGO 2 PRO. И в преддверии его запуска бренд решил провести масштабный маркетинговый опрос, чтобы выяснить предпочтения пользователей.

Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В Пыть-Яхе добили муниципальный транспорт. О финансовых проблемах своего актива мэр не знал

Мэрия и депутаты думы от «Единой России» в Пыть-Яхе приняли решение о банкротстве ключевого игрока рынка перевозок – муниципального унитарного пассажирского автотранспортного предприятия (МУ «ПАТП»). Информация о несостоятельности актива и предстоящих в связи с этим изменениях уже доведена до работников. В текущей ситуации чиновники, еще год назад обещавшие трудовому коллективу финансовое оздоровление, предпочли переложить всю ответственность за крах предприятия на его руководство. Участники рынка... Читать дальше...

Mur.tv 

Новые площадки для выгула собак появятся на Червишевском тракте и Малышева в Тюмени

Их обустроят на Червишевском тракте, улицах Пограничников и Малышева. На данный момент в областной столице действует 69 подобных мест. Чаще всего площадки пользуются спросом вечером, когда горожане возвращаются с работы и выгуливают питомцев. «Нам приходится самим убирать мусор, приносить воду, иногда нужно восстанавливать заборы, не хватает освещения особенно осенью и зимой», – отмечает жительница Тюмени....

Читать дальше...

Ura.news 

Тюменские коммунисты нашли замену перебежчику в СР

Член КПРФ Татьяна Казанцева заменит на выборах в Тюменскую областную думу Александра Чепика, решившего пойти на выборы от партии «Справедливая Россия — За правду» (СРЗП). Об этом URA.RU сообщили в региональном избиркоме. Коммунистка выдвинулась в одномандатном округе №17 (Центральный район Тюмени).

ИА «Уральский меридиан» 

В Тюмени отремонтируют около 48 км дорог

В Тюмени отремонтируют около 48 км дорог. Сейчас идут работы по нацпроекту "Безопасные и качественные автомобильные дороги" на улице Амурской, на очереди улица Щербакова - от ул. Тимуровцев до Безыменной.

Блог сайта «НТВ» 

Петербургских домашних кошек и собак начинают прививать от COVID-19

В Петербурге от коронавируса стали вакцинировать домашних животных. В России официально зафиксированы два случая заражения кошек COVID-19 — в Москве и Тюмени. А в мире за 2020 год, как сообщает научный журнал Science, стало известно о 14 случаях инфицирования ковидом среди домашних животных.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Заключенный из тюменской колонии принял роды у приехавшей на свидание жены

Заключенный из исправительной колонии № 2 в Тюменской области принял роды у жены, которая приехала его навестить. Об этом рассказали в пресс-службе регионального УФСИН.

Паралимпийский Комитет России 

Сборная России по баскетболу на колясках примет участие в чемпионате Европы дивизиона В в Греции

В Афинах (Греция) с 11 по 18 июля состоится чемпионат Европы по баскетболу на колясках дивизиона В. 8 команд поведут борьбу за выход в высший дивизион. На групповом этапе соревнований команды поделены на 2 группы. Сборная России 13 июля в 16:00 проведет матч со сборной Боснии и Герцеговины, 14 июля в 13:30 – с Латвией, а 15 июля в 16:00 – с Грецией. Во второй группе - сборные Австрии, Хорватии, Литвы и Сербии. 16 июля состоятся четвертьфинальные матчи, а 17 – будут определены участники игр за места. Читать дальше...

Ульяновск онлайн 

Постепенное открытие трассы Москва-Казань через Ульяновск начнется в следующем году

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что разработка проекта по строительству трассы М-12 МоскваКазань и ее доведение до Тюмени и Челябинска еще не завершена, сообщают Известия.

МВД России 

В Тюменской области полицейские выявили факт незаконной рубки леса на сумму около 200 000 рублей

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» от представителей Ишимского лесхоза поступило сообщение о незаконной рубке берез в лесном массиве вблизи деревни Большое Удалово Ишимского района. Во время обхода территории сотрудники учреждения обнаружили поляну на которой было вырублено больше десятка деревьев.

«Бухгалтерия.ru»  

КС разобрался с ущербом при изъятии собственности

Конституционный суд сегодня опубликовал постановление от 08.07.2021 № 33-П в связи с жалобой ООО «Комплекс». Оно основано на правовых позициях, сформулированных ранее. Заявитель оспорил конституционность двух положений ГК. П. 1 ст. 242 устанавливает, что в случаях стихийных бедствий, аварий, эпидемий, эпизоотий и при иных обстоятельствах имущество может быть изъято у собственника государством. При этом ему должна быть выплачена стоимость такого имущества. П. 2 ст. 1083 гласит, что при грубой... Читать дальше...



Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тюмени


123ru.net (Тюмень сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тюмени онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тюмени, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тюмени, в Тюмени и о Тюмени вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тюмени или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тюмени 09.07.2021

Bu72.ru

Рынок б/у товаров в Тюмени

Aithouse.ru

АйтХаус Тюмень дизайн интерьера - АйтHOUSE - дизайн в Тюмени

Love.29ru.net

Знакомства в Тюмени (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

555500.рф

Грузовое такси №1 в Тюмени

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Тюмени (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Sg072.ru

Северный город

Mrr72.ru

Автовыкуп Тюмень - срочный выкуп авто, скупка бу автомобилей

Izbuchkaigruche.ucoz.ru

Магазин "Избушка игрушек" (г.Тюмень, Второй Заречный, проезд Солнечный д. 7, тел. +7 950 489 5226)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тюмени — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тюмени или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тюмени можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тюмени и Тюменской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тюмени и Тюменской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тюмени — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Критическая отметка уровня воды в реке Ишим превышена на 253 см





Путин в Тюменской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Тюмень

Уровень воды в реке Ишим в районе Абатского в Тюменской области достиг 1221 сантиметра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net