Другие новости Тюмени и Тюменской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Тюмени за 30.04.2021




PR-case 

Дачемобиль: какие автомобили для поездок на дачу предпочитают в разных регионах страны

Дачный сезон только начинается. Но уже многие автолюбители готовят авто для регулярных поездок за город. Специалисты компании Fresh Auto провели исследование среди клиентов, чтобы узнать, каким же автомобильным маркам отдают предпочтение дачники. На что они обращают внимание при выборе авто для загородных поездок. И есть ли в семье «городской» и «дачный» автомобили.
Большинство участников опроса (86%) имеют один автомобиль, на котором они передвигаются как по городу, так и за его пределами. Читать дальше...

Правда УрФО 

Тюменские власти проинспектировали миллионные вложения в нацпроект «Здравоохранение»

Новые ФАПы должны повысить уровень медицинской помощи в селахГлавный федеральный инспектор по Тюменской области Дмитрий Кузьменко проинспектировал недавно открытый в рамках нацпроекта «Здравоохранение» фельдшерско-акушерский пункт в деревне Полуянова Тобольского района. Смарт-ФАП, площадью 66 квадратных метров и стоимостью 4 млн рублей, был установлен в населенном пункте вместо обветшавшей постройки. В настоящее время модульный пункт оснащен современным медицинским оборудованием, а также имеет доступ... Читать дальше...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Пензенец Михаил Тактаев победил в полуфинале «Мастеров гостеприимства» в Тюмени

Поздним вечером 30 апреля в Тюмени подвели итоги одного из полуфиналов всероссийского профессионального конкурса «Мастера гостеприимства» (18+), организованного президентской платформой «Россия - страна возможностей». Среди победителей оказался пензенец Михаил Тактаев.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Четвертая победа подряд: «КАМАЗ» разгромил барнаульское «Динамо» со счетом 5:0

Челнинский ФК «КАМАЗ» в рамках чемпионата ПФЛ разгромил сегодня дома барнаульское «Динамо» со счетом 5:0 и вышел на первое место в группе 4. Два мяча хозяева забили в первые четыре минуты.

Читать дальше...

20ga.ru 

Ипотека: больше, но дольше

Источник фотографии По итогам первого квартала 2021-го отмечен значительный рост выдачи жилищных кредитов по сравнению с тем же периодом прошлого года. В то же время увеличиваются и сроки кредитования Внесенные в программу «Семейная ипотека» изменения, благодаря которым семьи с детьми смогут брать ипотеку на строительство дома по льготной ставке в 6%; подписанный президентом страны новый ...

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Уснувший водитель спровоцировал ДТП с тяжкими последствиями в Тюмени

Калининский районный суд Тюмени вынес приговор 36-летнему ранее судимому мужчине, которого признали виновным в автомобильной аварии. В ДТП тяжелые травмы получила 23-летняя девушка. Об этом сообщил сайт nashgorod.ru.

Читать дальше...

NewsTracker.ru 

В Тюмени суд рассмотрел апелляцию экс-начальника ГИБДД Селюнина и оставил его в СИЗО

Бывший начальник управления ГИБДД по Тюменской области Александр Селюнин по решению суда будет по-прежнему оставаться в СИЗО. Апелляционная жалоба, которую адвокат обвиняемого направил судебным органам с просьбой изменения меры пресечения на домашний арест, не была удовлетворена.

ТюменьPRO 

Тюменский оперштаб опроверг информацию об эвакуации жителей Аромашевского района

В Оперштабе Тюменской области опровергли информацию об эвакуации жителей Аромашевского района. Как сообщается, информация недостоверная. Эвакуация жителей Аромашевского района не проводится!   Напомним, ране появилась информация о том, что в Аромашевском районе жителей пяти населенных пунктов предупредили о возможной эвакуации в связи с приближающимися лесными пожарами. Администрация района в пятницу, 30 апреля, призвала людей подготовить документы и необходимые [&hellip

Прокуратура РФ 

Прокурор Тюменской области Владислав Московских организовал проверку по факту ДТП, в котором пострадал 4-летний мальчик

30 апреля 2021 года днем около дома №12 по улице Каранцевича в Тюмени 24-летний водитель на Kia Cerato совершил наезд на 4-летнего мальчика, который из-за припаркованного автомобиля внезапно выбежал на проезжую часть. По предварительным данным мальчик был на улице с несовершеннолетней сестрой. После оказания медицинской помощи ребенок отпущен домой.

Прокуратура РФ 

Обеспечение пожарной безопасности – на контроле прокуратуры Тюменской области

Основной причиной возгорания является вина человека, переход с земель иных категорий или с других регионов. Между тем с 19.04.2021 в области введен особый противопожарный режим в лесах, который устанавливает ряд запретов, в том числе нахождение граждан в лесах.

НИА "Нижний Новгород" 

Эксперт-мониторинг событий 26 – 30 апреля 2021 года от АНО "Минин-центр"

Эксперты "Минин-центра" анализируют события уходящей недели, влияющие на социально-политическую ситуацию в Нижегородской области, в которых проявляются долговременные тенденции.

Читать дальше...



Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тюмени


123ru.net (Тюмень сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тюмени онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тюмени, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тюмени, в Тюмени и о Тюмени вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тюмени или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тюмени 30.04.2021

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Love.29ru.net

Знакомства в Тюмени (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Iservice-tmn.ru

«iSERVICE» – это Сервисный центр по ремонту бытовой техники марок: LG, Bork, Samsung, Bosch, Daewoo, Kortnig, Indesit, Ariston, Redmond и т.д. Мы производим ремонт мелкой бытовой техники и ремонт крупной бытовой техники. (Россия, Тюменская область, Тюмень)

Цветытюмени.рф

Доставка цветов и букетов  в Тюмени

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Track-lift.com

Эвакуатор Тюмень 8(3452)38-13-12 (Россия, Тюменская область, Тюмень)

Afurfo.ru

Цены на Грузоперевозки г. Тюмень, переезды, грузовые перевозки

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Solntsevladoshkah.ru

ДЕТСКИЙ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «СОЛНЦЕ В ЛАДОШКАХ» (Россия, Тюменская область, Тюмень)

Http

Тюмень квартиры посуточно. (Россия, Тюменская область, Тюмень)

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Inter-autospec72.ru

«Интер-АвтоСпецтехника» – перевозка негабаритных грузов и спецтехники. (Россия, Тюменская область, Тюмень)

Choparch72.ru

Широкий спектр охранных услуг ООО ЧОП АРЧ г. Тюмень

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

нержавейка72.рф

Нержавейка72.рф
Перила и ограждения из нержавейки. Металлоконструкции из нержавеющей стали и черного металла в Тюмени (Россия, Тюменская область, Тюмень)

Menutum.ru

"Меню Тюмени" - единый сервис заказа готовых блюд в Тюмени (рестораны, бары и кафе в Тюмени)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Expertkrovlya.ru

Эксперт Кровля - Специализированная компания по кровле в Тюмени

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тюмени — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тюмени или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тюмени можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тюмени и Тюменской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тюмени и Тюменской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тюмени — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Уровень воды у села Абатское в Тюменской области вырос на 7 см





Путин в Тюменской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Тюмень

Большой водой отрезаны два населенных пункта в Тюменской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net