Другие новости Тюмени и Тюменской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Тюмени за 26.04.2021

VetoNet 

Современные уходовые средства от российского производителя «Ревилайн» в Тюмени

Филиал «Ревилайн» в Тюмени предлагает бальзамы для ухода за полостью рта. Современные средства с натуральными компонентами устраняют бактерии и защищают от стоматологических заболеваний. Бальзамы для ополаскивания являются хорошими помощниками для поддержания гигиены полости рта. Средства сохраняют дыхание свежим и предотвращают размножение бактер...




Fishery 

На заседании Коллегии Росрыболовства Илья Шестаков вручил ведомственные награды

Руководитель Росрыболовства Илья Шестаков в ходе работы расширенного заседания Коллегии Агентства отметил ведомственными наградами лучших работников рыбохозяйственного комплекса. Благодарность Минсельхоза России «За многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса» награждены старший государственный инспектор отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биоресурсов и среды их обитания по Тюменской области Нижнеобского теруправления Росрыболовства Павел Гуляев... Читать дальше...

Rabkor.ru 

Как государство будет защищать рабочих от самого себя?

Нарушения на крупных промышленных предприятиях давно стали скорее правилом, нежели исключением. Пользуясь всеобщей пассивностью и повиновением, работодатели игнорируют и отвергают справедливое негодование тех, кому все-таки надоело терпеть, кто встал на путь борьбы за свои права. Как, когда и чего в очередной раз лишили рабочих?

Читать дальше...

NewsTracker.ru 

В Тюменской области за 2021 год планируется отремонтировать более 149 км дорог

В 2021 году в Тюменской области планируется реализация нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Главная цель проекта — повышение качества дорог в городской среде и сельской местности, чтобы дорожное полотно соответствовало нормативным требованиям на 85% территорий к 2024 году.

Блог сайта «vostokmedia» 

Жителям Тюмени рассказали, какие выплаты они могут получить ко Дню Победы

По сведениям департамента соцразвития региона, большинство ветеранов войны уже получило причитающиеся им выплаты. Из бюджета области на реализацию такой инициативы было направлено более 170 миллионов рублей.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

В Тюмени следователи проверяют обстоятельства смерти политолога Андрея Шуклина

Как сообщает megatyumen.ru со ссылкой на Следственный комитет РФ по Тюменской области, место происшествия уже изучено следователями. На теле умершего мужчины не обнаружено следов насильственной смерти. Для установления точной причины гибели политолога назначена судмедэкспертиза.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Национальный чемпионат по робототехнике завершился в Нижнем Новгороде

Национальный чемпионат по робототехнике «FIRST ROBOTICS CHAMPIONSHIP — Нижний Новгород 2.0» завершился на Нижегородской ярмарке, сообщает пресс-служба губернатора и регионального правительства. Самые крупные робототехнические соревнования в России открыли цикл мероприятий в рамках празднования 800-летия Нижнего Новгорода. Лестница супергероя, мобильная спортивная площадка будущего, технологичный скейт-парк, самозатемняющиеся очки, спортвагон и терминал-шагомер — на протяжении нескольких... Читать дальше...

Ульяновская правда 

Супергол Мусаева помог «Волге» одолеть дублеров «Оренбурга»

В очередном матче чемпионата России футболисты ульяновской команды разгромили соперников из Оренбурга со счетом 3:0. Счет в мачте открыл Тамерлан Мусаев, а затем дубль оформил Темур Джикия.

ProKazan.ru 

Казань вошла в ТОП-3 самых лучших городов России для жизни

Столица Татарстана вошла в тройку самых лучших городов России для жизни. Исследование провели аналитики компании Superjob. В рейтинге Казань заняла второе место. На первом расположилась Тюмень, на третьем - Краснодар.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Туляков приглашают принять участие в соревнованиях City Nature Challenge: нужен лишь телефон

Тула впервые принимает участие в соревнованиях City Nature Challenge. Это конкурс для любителей фотографий животных и познания биологического разнообразия родного края. Соревнования проходят по всему миру уже шесть лет, они традиционно проводятся в конце апреля в течение четырех дней. Задача конкурса проста - задокументировать биоразнообразие городов с помощью их жителей. Чтобы принять участие, нужно лишь сфотографировать на телефон или фотоапарат растения, грибы и животных, а после - загрузить их на портал соревнований. Читать дальше...

Правда УрФО 

Росфинмониторинг распутывает в Екатеринбурге сделки связанного с основателем АНПЗ бизнеса. В судах всплыл известный танкер и испанские активы

Госорганы указали на легализацию и сомнительные операции коммерсантовФедеральная служба по финансовому мониторингу выявила новые очаги конфликтов, сопряженные, судя по всему, с деятельностью скандально известного бизнесмена, основателя группы «Новый поток» и «Антипинского НПЗ» (АНПЗ) Дмитрия Мазурова. Внимание представителей Росфинмониторинга привлекли сделки фирмы «НЕОРУД», зарегистрированной ранее в Екатеринбурге, а свердловский арбитраж уже вынес решение касательно попытки фирмы легализовать крупные перечисления денег через арбитраж. Читать дальше...

ГТРК Татарстан 

Казань присоединилась к челленджу «100 ходов до всемирного фестиваля Го»

Казань присоединилась к челленджу «100 ходов до всемирного фестиваля Го». Казань приняла ход у Калининграда и передала Благовещенску. Идея челленджа сыграть в логическую настольную игру всей страной. А летом все участники встретятся на Чемпионате мира и Всемирном фестивале на Дальнем Востоке. На гобане комбинация от Калининграда. Но эта расстановка для казанских ребят совсем не тупиковая. […]

Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Нижегородская и Челябинская области будут обмениваться региональными практиками

Нижегородская и Челябинская области будут обмениваться лучшими региональными практиками в сфере социально-экономической деятельности. Соответствующее соглашение было подписано 26 апреля. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...



Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тюмени


123ru.net (Тюмень сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тюмени онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тюмени, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тюмени, в Тюмени и о Тюмени вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тюмени или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тюмени 26.04.2021

Skd72.ru

ООО "ПК СтройКомплекс-Дизайн"

Vip-apteka72.ru

Vip-apteka72.ru — купить Виагру в Тюмени, купить Сиалис в Тюмени

Косторез.рф

Легенды Сибири | Легенды Сибири, подарки и сувениры в Тюмени

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тюмени — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тюмени или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тюмени можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тюмени и Тюменской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тюмени и Тюменской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тюмени — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Критическая отметка уровня воды в реке Ишим превышена на 253 см





Путин в Тюменской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Тюмень

Уровень воды в реке Ишим в селе Викулово поднялся на 56 сантиметров за день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net