Другие новости Тюмени и Тюменской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Тюмени за 08.09.2020

Компания «Метриум» 

«Метриум»: 10 фактов о рынке ипотеки в регионах России

Программа субсидирования ипотеки спасает рынок жилья в России от кризиса и пандемии коронавируса. Эксперты «Метриум» проанализировали региональный разрез данных по ипотеке, за первое полугодие 2020 года, опубликованных Банком России, и выяснили, что не во всех уголках необъятной страны жилищное кредитование развивается одинаково хорошо, о чем свидетельствуют 10 обнаруженных фактов.

Читать дальше...




Коммерсантъ FM 

Жаргон помешал службе // Экс-следователь не смог оспорить увольнение из-за видео с криминальным сленгом на банкете

Центральный районный суд Тюмени отказался признавать незаконным увольнение бывшего следователя Рафика Аглиуллина. Он лишился должности после публикации в СМИ видео с празднования получения им звания майора под возгласы признанного позже экстремистским движения АУЕ. Автор видео, ранее судимый Денис Девкин, который и произносил криминальные лозунги, позже извинился за «неудачную шутку». Тогда же своей должности лишился и замначальника регионального ОБОП Артур Рузеев. Он также попал на видео и позже... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Школьников «захватили в заложники» ради урока ОБЖ под Тюменью

Актеры в костюмах террористов инсценировали захват заложников в одной из школ в Тюменской области. Педагоги хотели провести необычный урок ОБЖ и показать детям, как действовать в таких ситуациях.

ИА REGNUM (происшествия) 

Глава Тюменской области поручил разобраться с «захватом заложников» в школе

Губернатор Тюменской области Александр Моор выразил возмущение антитеррористическим уроком в ишимской школе, на котором детей «взяли в заложники». Об этом он написал написал на своих страницах в социальных сетях. «Возмущён историей, произошедшей на уроке ОБЖ в ишимской школе! Нарушение всех...

Блог сайта «vostokmedia» 

Под Тюменью перевернулась иномарка

Дорожное происшествие случилось 7 сентября. По данным ГИБДД, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Ему была оказана медицинская помощь. Об этом пишет megatyumen.ru. Выясняются все обстоятельства случившегося.

Блог сайта «vostokmedia» 

В Тюмени горел жилой дом

Инцидент произошел 7 сентября. Огонь распространился на площади 25 квадратных метров. В тушении пожара участвовали семь сотрудников МЧС и три спецмашины. Об этом пишет megatyumen.ru. Выяснилось, что пожар возник из-за короткого замыкания.

Блог сайта «vostokmedia» 

В Тюменской области перевернулся автобус с пассажирами

Водитель автобуса отвлекся, в результате чего транспортное средство вылетело в кювет и перевернулось. Пострадали две пожилые женщины. Об этом пишет megatyumen.ru. Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства случившегося.

Блог сайта «Спутник» 

Прокуратура Тюмени проконтролирует завершение строительства элитного квартала Ammonite

Застройщик не раз переносил сроки сдачиПрокуратура Тюмени взяла на контроль строительство жилого комплекса в районе ул. Профсоюзная – Елецкая – Советская, которое ведет АО «2МЕН Групп». По данным ведомства, застройщик неоднократно переносил сроки окончания строительства, в частности, в 2018 и 2019 годах, сообщает пресс-служба ведомства. Сегодня его заслушали на совещании при участии представителей прокуратуры Центрального округа Тюмени и Главного управления строительства региона. Кроме того,... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Для комфорта и безопасности пешеходов – тротуары

В Тюмени вдоль улично-дорожной сети проложено 730,6 км тротуаров. Эта цифра постоянно увеличивается. Так, в этом году сеть пешеходных дорожек разрастется еще на 6,9 километра (помимо дорог, где проходит строительство или капитальный ремонт дорожного полотна). Новый тротуар уже появился по ул. Интернациональной и ул. Речной. Здесь специалисты обустроили пешеходные дорожки общей протяженностью 2,3 км и 350 метров соответственно. Ремонтные работы продолжаются в жилых районах Утешево, Казарово и Комарово. Читать дальше...

Infox.ru 

В этом году в Тюмени появится больше тротуаров

В этом году в Тюмени построят 6,8 километра тротуаров. При этом не учитываются дороги, на которых идет возведение или восстановление асфальта. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Infox.ru 

Тюменские врачи получили новое оборудование

В ГАУЗ ТО МКМЦ «Медицинский город» доставлен интраоперационный нейромонитор, с помощью которого врачи смогут проверить состояние нервных структур в ходе операции. В связи с этим уменьшается риск возникновения послеоперационных неврологических осложнений. Об этом сообщили в департаменте здравоохранения Тюменской области.

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Старшеклассник умер на уроке физкультуры в Тюмени

Тюменский школьник умер во время бега на уроке физкультуры.

РИА Новости со ссылкой на источник в оперативном штабе региона сообщает, что во время урока физкультуры в одной из тюменских школ умер одиннадцатиклассник. Юноша скончался во время обычного занятия бегом.

"Во время бега юноша остановился, присел и упал. Первую помощь оказывали медицинский работник гимназии и две специализированные бригады скорой помощи. В ходе реанимационных действий спасти мальчика не удалось", — уточняет источник. Читать дальше...

Альтернатива 

Для рекламы украинских дорог во Львове использовали развязку, построенную в России (фото)

Львовская ячейка партии «Слуга народа» проиллюстрировала интервью главы Службы автомобильных дорог региона Олега Березы фотографией дорожной развязки в России. Соответствующее интервью разместили на странице «Команды Зеленского во Львове» в Facebook. На использование российского фото обратили внимание пользователи, опознав развязку, построенную в Мурманске. Однако администратор «Команды Зеленского во Львове» заявил, что иллюстрацию взяли со стоковой сайта, уверяя, что на самом деле такой развязки нет ни в России... Читать дальше...

Newdaynews.ru 

Губернатор Александр Моор потребовал провести проверку в школе, где детей захватили в заложники

Губернатор Тюменской области Александр Моор распорядился провести проверку скандального урока ОБЖ в ишимской школе №2, где инсценировали захват в заложники учеников 5 класса. Возмущенное сообщение об этом глава региона разместил...



Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тюмени


123ru.net (Тюмень сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тюмени онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тюмени, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тюмени, в Тюмени и о Тюмени вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тюмени или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тюмени 08.09.2020

Авто72выкуп.рф

Авто выкуп в Тюмени

Moda-72.ru

Текстильная продукция российских дизайнеров в Тюмени. (Россия, Тюменская область, Тюмень)

Autoceramics.ru

Детейлинг центр в Тюмени - Автокерамика | Автокерамика

Септик-тюмень.рф

Производство и установка септиков и погребов под ключ в Тюмени (Россия, Тюменская область, Тюмень)

123ru.net

Тюмень - все новости города на этот час (подробная карта Тюмени, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Тюмени с ежеминутным обновлением)

Stekloplast72.ru

Созданная в 2002 году компания «Стеклопласт» за время своего существования  стала одним из ведущих производителей светопрозрачных конструкций на рынке Тюмени и всей Тюменской области. (Россия, Тюменская область, Тюмень)

Love.29ru.net

Знакомства в Тюмени (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Era-tmn.ru

ЛК "Эра-Тюмень"

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Тюмени (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Тюмени

Solntsevladoshkah.ru

ДЕТСКИЙ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «СОЛНЦЕ В ЛАДОШКАХ» (Россия, Тюменская область, Тюмень)

News-life.ru

Календарь новостей в Тюмени и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Expertkrovlya.ru

Эксперт Кровля - Специализированная компания по кровле в Тюмени

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Тюмени и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Мои-дисконтные-карты.рф

Производство пластиковых карт в Тюмени

St-group72.ru

Строительная компания "СТ-Групп" | г.Тюмень

Townhouse72.ru

ТАУНХАУС в Тюмени |

Автоколор72.рф

Магазин авторемонтных материалов АВТОКОЛОР Тюмень

Hostellenin.ru

Дом-хостел "У дедушки Ленина" г.Тюмень, проживание в центре города от 650 рублей/сутки

Песок-щебень-тюмень.рф

Купить щебень и песок в Тюмени недорого!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тюмени — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тюмени или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тюмени можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тюмени и Тюменской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тюмени и Тюменской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тюмени — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Моор: рекордный максимум уровня воды зафиксирован в Ишимском районе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Тюмень

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net