Другие новости Тюмени и Тюменской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Тюмени за 15.04.2019




Блог сайта «Спутник» 

Ройзман осудил силовиков за «секретные» операции в Тюмени и Магнитогорске

Евгений Ройзман высказался о событиях в Тюмени и Магнитогорске Фото: Дмитрий Ткачук © URA.RU Бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман осудил действия силовиков за недостаточное информирование граждан о происходящем. В качестве примера он привел контртеррористическую операцию в Тюмени (12 апреля) и взрыв в доме в Магнитогорске (31 декабря). Свое мнение Ройзман высказал на своем youtube-канале. Бывший градоначальник возмущен «засекречиванием» действий правоохранителей. По его словам, жители Тюмени... Читать дальше...

Русские дороги 

Меня хотят сделать виновником ДТП (с)

Тюмень. Автор рассказывает: «Кто прав, кто виноват? Меня хотят сделать виновником ДТП, хотя я ехал по своей полосе крайней левой, а паркетник выехал с прилегающей территории (парковки) и не предоставил мне преимущества».

Блог сайта «Спутник» 

В Тюмени появится крупный исследовательский центр по изучению недр Арктики

В Тюмени состоялась конференция по обсуждению концепции строительства нового крупного исследовательского центра «Геосфера» компании «Газпром нефть». Как сообщает пресс-служба губернатора Тюменской области, переход сотрудничества областных властей с нефтяной компанией на качественно новый уровень явится важной вехой для всего топливно-энергетического комплекса страны. В Тюмени уже находятся крупные научные центры ведущих нефтегазовых компаний. Перспективы и направления научно-технического развития... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Банду ФСБ доставили в суд // В Екатеринбурге стартует процесс в отношении тюменских чекистов, обвиняемых в убийствах

Как стало известно “Ъ”, в Уральский окружной военный суд поступило уголовное дело в отношении трех участников так называемой банды ФСБ, двое из которых служили в управлении спецслужбы по Тюменской области. Им инкриминируется десятки тяжких и особо тяжких преступлений, в том числе семь убийств. Свое дело обвиняемые читали медленно, буквально по каждому поводу обжалуя следственные действия, в результате этот процесс был ограничен судом.

«Мой город» (Кушва, Верхняя Тура, Баранча, Красноуральск) 

В разы больше, чем у чиновников: СМИ раскрыли ежемесячную зарплату священников


Служители Русской православной церкви в регионах зарабатывают до миллиона рублей в месяц. Эта зарплата в несколько раз выше заработков госслужащих.

Читать дальше...

Беной сегодня (Гудермес) 

Чечня вошла в число лидеров-регионов по созданию рабочих мест за последние 3 года

За 2016 -2018 годы в Чечне создано 30,8 тысячи рабочих мест, свидетельствуют данные агентства РИА Рейтинг, проведенного по заказу РИА Новости.
"Московская область заняла первое место, за 2016-2018 годы здесь было создано 224 тысячи рабочих мест, Москва на втором месте с показателем 216 тысяч. Также в первую десятку вошли: Краснодарский край (131,5 тысячи), Санкт-Петербург (104,6 тысячи), Дагестан (54,8 тысячи), Челябинская область (40,4 тысячи), Тюменская область (34,6 тысячи), Чеченская Республика (30,8 тысячи)... Читать дальше...

Rewizor.ru 

На форум уральской молодежи "Утро" за первые две недели приема заявок зарегистрировались более 1000 человек

Форум"Утро-2019" вызвал высокий интерес у молодых людей со всей России. За первую неделю заявочной кампании в адрес организаторов поступило 1163 заявок. Большинство из них от жителей УФО — в лидерах по количеству желающих попасть на форум Свердловская, Челябинская и Тюменская области (всего 937 заявок из 6 регионов УФО). Также среди потенциальных участников форума жители 50 регионов России (284 заявки) — от Калининграда до Красноярска: больше всего желающих из Башкортостана, Астрахани и Москвы. Кроме того... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

15.04.2019 20:01 : Убитые в Тюмени сторонники ИГИЛ* могли планировать теракт в кинотеатре

По словам источников интернет-издания Znak.com, предполагаемые террористы неоднократно приходили в местные торгово-развлекательные центры на сеансы детских фильмов, но покидали кинозалы через 15 минут после начала. Такая активность перед майскими праздниками сильно насторожила правоохранителей. Сообщается, что оба мужчины были в разработке спецслужб как минимум полгода, за их домами вели слежку. Уроженцы Ингушетии были убиты в ночь на 13 апреля во время контртеррористической операции.
ИГИЛ* ... Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Югре начальника линейного пункта полиции подозревают в рейдерстве

У следствия есть сведения о незаконном захвате 40 гаражей в лодочном кооперативе.   В Югре возбуждено уголовное дело по факту рейдерского захвата лодочного гаражного кооператива «Нептун». Во взаимодействии с сотрудниками регионального управления ФСБ России по Тюменской области...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Исламисты в Тюмени планировали теракт в кинотеатре

Ликвидированные в Тюмени сторонники запрещенного в РФ «Исламского государства» собирались устроить взрыв в кинотеатре, сообщили СМИ со ссылкой на источники. Уничтожены были уроженцы Ингушетии Тимур Иналов и Магомет Медов. По данным источников, они были в разработке как минимум полгода, за ними велась слежка. В последнее время они вдвоем ходили по кинотеатрам в тюменские ТРЦ на […]

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

«Знак» снова облажался с новостью про Тюмень

Из раза в раз либеральное издание «Знак» наступает на одни и те же грабли. В прошлый раз журналюги пороли чушь про «теракт в Магнитогорске», что впоследствии оказалось ложью. Теперь сотрудники медиа строчили целые сутки про операцию ФСБ против террористов  в Тюмени. Само собой, в отличие от всех остальных СМИ, которые просто освещали события, «Знак» решило добавить немного паники.

Читать дальше...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Евкуров рассказал о профилактике экстремизма среди уехавших жителей Ингушетии

Власти Ингушетии проводят профилактическую работу по предотвращению экстремизма с уроженцами республики, переехавшими на постоянное место жительства в другие регионы. Об этом заявил ТАСС глава республики Юнус-Бек Евкуров, комментируя ситуацию в Тюмени, когда были ликвидированы готовившие теракты экстремисты — уроженцы Ингушетии.

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Владимир Семенов принял участие в торжественном заседании Тюменской областной Думы

Владимир Семенов принял участие в торжественном заседании Тюменской областной Думы

Председатель Комитета по законодательству, вопросам государственной власти и местному самоуправлению Думы Югры Владимир Семенов принял участие в торжественном заседании Тюменской областной Думы, посвящённом её 25-летнему юбилею.

В заседании приняли участие губернатор Тюменской области, руководители исполнительных органов государственной власти Тюменской области и территориальных органов федеральной власти... Читать дальше...



Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тюмени


123ru.net (Тюмень сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тюмени онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тюмени, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тюмени, в Тюмени и о Тюмени вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тюмени или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тюмени 15.04.2019

G-y72.ru

«Гостиница Уютная» город Тюмень, снять номер, цены, гостиницы Тюмени

Rsk-72.ru

РСК - Ремонт квартир в Тюмени

Нефтедело.рф

Производство узлов и запасных частей для нефтепромысловой насосной техники г

Sbe72.ru

Спальные корпуса в п. Гыда - Сибстрой Инжиниринг Тюмень

Turcont.ru

Континент |

Триц.рф

"Официальный сайт ОАО "Тюменский расчётно-информационный центр"

Vik72.ru

Типография ВиК

Tyumen.rc-nadegda.ru

Наркологический реабилитационный центр “Надежда” – шанс для тех, кто уже столкнулся с проблемой наркомании и алкоголизма и хочет навсегда избавиться от зависимости, вернуться к нормальной жизни, приносить пользу социуму, обрести семью. (Россия, Тюменская область, Тюмень)

Samaya-modnaya.ru

интернет-магазин модной женской одежды (Россия, Тюменская область, Тюмень)

Котедж72.рф

Коттеджи, таунхаусы в Тюмени, Недорого

Mrt72.ru

Пляжный отдых. Экскурсионные туры. Круизы. Турция из Тюмени. Египет из Тюмени

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тюмени — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тюмени или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тюмени можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тюмени и Тюменской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тюмени и Тюменской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тюмени — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Урбанист из Тюмени раскритиковала парк «Коллективный труд» в Чите





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Моор: В трех населенных пунктах Тюменской области ожидают максимальный уровень половодья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Тюмень

Большая вода паводка-2024 выявила множество проблем в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net