Другие новости Тюмени и Тюменской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Тюмени за 08.04.2019

Podari-zhizn.ru 

Регистрация на Legal Run-2019 открыта

В этом году благотворительный забег Legal Run пройдет с 18 мая по 8 июня в 10 российских городах: в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Новосибирске, Казани, Тюмени, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде и Благовещенске. В забеге также примут участие юристы из других стран. Если ваши душа и тело требуют спортивных побед, вы неравнодушны к бегу, то это событие точно для вас! Спешите, регистрация уже открыта!

Читать дальше...




«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

ФНС Тюмени забирает у партнеров Тимченко десятки миллионов. Фискалы выявили завышение стоимости работ по газификации

Тюменскую «дочку» «Стройтранснефтегаза», который связывают с бизнесменом из списка Forbes Геннадием Тимченко, уличили в нарушении налогового законодательства. По мнению фискалов, «Стройтрансгаз Регион», работая на строительстве объектов газификации, участвовал в схеме, в результате которой в бюджет не поступили десятки миллионов рублей. Как установили в госоргане, привлеченный тюменской организацией контрагент, вероятно, работы на объектах не выполнял, а договоры с ним использовались для создания... Читать дальше...

АСТВ 

ИзПенька доброутреннее с конкурсом)

С добрым утром! Сегодня День финского языка Теперь новости. Российская семья выкинула на помойку миллионы рублей В Тюмени семья случайно выкинула несколько миллионов рублей, сообщает портал Наш город . Тюменцы продали квартиру матери, а полученные от сделки деньги положили в пакет, который случайно перепутали с мусором и выбросили. Деньги попали на мусоросортировочный завод (МСЗ)

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Голоса солистов и композиции оркестра завораживают своим звучанием

Классические композиции, музыка из кинофильмов, звонкие и завораживающие голоса солистов – всё это и не только звучало со сцены тюменского Дворца культуры «Нефтяник». Юбилейный концерт оркестра русских народных инструментов произвел настоящий фурор.

Читать дальше...

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Лучшие по праву: тюменские школьники завоевали «золото» областной олимпиады

Церемония подведения итогов областной олимпиады школьников «Лучшие по праву – 2019» состоялась в Тюмени 4 апреля. Награды получили 25 юных знатоков юридических наук из разных уголков региона.

Читать дальше...

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Воспитанники «Пионера» завоевали высшие награды на конкурсе «Роза ветров»

Шестой Всероссийский конкурс любительского и профессионального детского и юношеского творчества «Роза ветров» прошел в Тюмени. Высокие награды завоевали на конкурсе воспитанники Дворца творчества и спорта «Пионер».

Читать дальше...

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

В Тюмени пройдет Областной Фестиваль КВН среди молодых людей с ограниченными возможностями здоровья

Областной Фестиваль КВН среди молодых людей с ограниченными возможностями здоровья пройдет в Тюмени в апреле. Финальная игра состоится 26 апреля в 16:00 на сцене Дворца творчества и спорта «Пионер».

Читать дальше...

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Юбилейный фестиваль туристов и путешественников «Одиссея» пройдет в центре «Аванпост»

Юбилейный фестиваль туристов и путешественников «Одиссея» состоится в Тюмени 24-26 мая. В этом году он пройдет на территории областного детско-юношеского центра «Аванпост»  в формате палаточного лагеря для всех желающих со спортивными состязаниями и мастер-классами.  

Читать дальше...

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Сборная Ярковского района стала победителем областной игры «Наследники»

Ежегодная областная детская историко-краеведческая игра «Наследники» состоялась 2 апреля на базе Тюменского государственного университета. Мероприятие проходило в формате «Что? Где? Когда?» и объединило 13 команд из 10 районов Тюменской области.

Читать дальше...

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

В Тюмени пройдет чемпионат России и СНГ по таксидермии

Тюмень впервые примет Открытый Чемпионат России и стран СНГ по таксидермии с 24 по 28 апреля на площадке специализированной выставки «Туризм, Спорт, Отдых. Охота и Рыбалка». Заявки на участие подали уже более 40 человек, предварительно от них заявлено около 80 различных работ.

Читать дальше...

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

В Тюмени торжественно открыли «цифровую» аллею

Так регион отметил завершение эры аналогового эфирного телевидения.

6 апреля в Тюмени торжественно открыли памятную аллею, в честь завершения аналогового эфирного вещания и перехода на цифровое. Двадцать туй, символизирующих 20 федеральных эфирных каналов, которые бесплатно будут доступны всем жителям региона в цифровом качестве, в брендированных вазонах разместили в музее им И.Я. Словцова. 

Открывая торжественное мероприятие, вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев отметил... Читать дальше...

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Конкурс детского рисунка «Благовещение и Пасха глазами детей» стартует в Тюменской области

В Тюменской области стартует конкурс детского рисунка «Благовещение и Пасха глазами детей» для учащихся воскресных школ и детей школьного возраста, посещающих приходы Тобольско-Тюменской митрополии.

Читать дальше...

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Варламова пригласили в Тюмень обсудить идею уникального для России парка

Создатели проекта первого событийного парка «Алебашево» предложили известному урбанисту Илье Варламову поучаствовать в обсуждении концепции будущего объекта. Видеоприглашение выложил на своей странице в социальных сетях один из авторов идеи Александр Андросов.

Читать дальше...

Похвистнево-Информ (г. Похвистнево) 

В Тюмени девушка упала с 10 этажа во время селфи

Инцидент произошёл 6 апреля на улице Амурской в Тюмени. 15-летняя девушка, находясь на балконе 10 этажа, вместе со своими приятелями решила сделать не...

Федерация скалолазания России 

Первенство России и ВЮС в Тюмени: заявки

Опубликованы списки спортсменов, заявленных для участия в соревнованиях в Тюмени:
- первенство России 3-8 мая;
- ВЮС 7-10 мая.

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов рассказал журналистам о планах на будущее

От развития Северного морского пути до реализации на Ямале социальных проектов — журналистов интересовало всё. Губернатор Дмитрий Артюхов во время своей пресс-конференции в Салехарде сделал ряд важных заявлений. К примеру, теперь многодетные семьи смогут приобретать билеты к месту отдыха и обратно по льготным ценам, изменятся методы работы власти с застройщиками, а в Новом Уренгое на здравоохранение будут тратить больше денег. Северный морской путь — особая артерия для России, эксперты называют […]

Федерация скалолазания России 

Первенство России и ВЮС в Калининграде: итоги

C 23 по 28 марта в Калининграде состоялось первенство России по скалолазанию в лазании трудность и всероссийские юношеские соревнования «Янтарные вершины-2019» в лазании на скорость и боулдеринге.

Из победителей первенства России-2018 в трудности свой титул смог отстоять только Сергей Тюпышев из Ленинградской области. В финале среди юниоров он на один перехват опередил местного спортсмена Егора Дулуба.

Пятерым спортсменам удалось полностью полезть все три трассы, подготовленные... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Иск о признании недействующей схемы по обращению с ТКО в Тюменской области начнут рассматривать 25 апреля

Тюменский областной суд назначил на 25 апреля основное заседание по рассмотрению иска общественников к правительству региона о признании территориальной схемы обращения с отходами недействующей. Как сообщили участники общественного движения «Диванные войска» на своей странице во «ВКонтакте», сегодня прошло предварительное заседание. «Приглашаем всех неравнодушных, всех специалистов, кто может нам помочь, чтобы разобраться во всех документах, во всей аргументации противной стороны. Чтобы мы смогли квалифицированно представить информацию»,... Читать дальше...



Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тюмени


123ru.net (Тюмень сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тюмени онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тюмени, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тюмени, в Тюмени и о Тюмени вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тюмени или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тюмени 08.04.2019

Cvarti.ru

 |

Rerik.ru

Рады приветствовать Вас на нашем сайте!

500-432.рф

Аптечная информационно-справочная служба 500-432 города Тюмени - фармацевтические и медицинские услуги, косметические средства и товары медицинского назначения, лекарственные препараты и специализированные сервисы в г. Тюмени, Тюменском районе

Sbe72.ru

Спальные корпуса в п. Гыда - Сибстрой Инжиниринг Тюмень

G-y72.ru

«Гостиница Уютная» город Тюмень, снять номер, цены, гостиницы Тюмени

Brigantina2002.ru

Услуги в сфере коммерческой и жилой недвижимости Агентство недвижимости БРИГАНТИНА 2002 г. Тюмень

Зоо72.рф

Зоомагазин Амазония | Интернет-магазин зоотоваров в Тюмени

Oooprestigeconsulting.ru

Компания ООО «Престиж-Консалтинг», юридические и бухгалтерские услуги в Тюмени и Тюменской области. (Россия, Тюменская область, Тюмень)

Rc-pokolenie.ru

Лечение наркомании и алкоголизма (Россия, Тюменская область, Тюмень)

Arti-cool.ru

Arti-Cool - Портал необходимых вещей! (Россия, Тюменская область, Тюмень)

Котедж72.рф

Коттеджи, таунхаусы в Тюмени, Недорого

Pro-burim72.ru

Основные направления нашей компании это профессиональное бурение под сваи, монтаж винтовых свай и свайного фундамента "под ключ", а так же аренда спецтехники, такой как ямобур, экскаватор - погрузчик и манипулятор. (Россия, Тюменская область, Тюмень)

Gm-agrad.ru

OPEL Тюмень, CHEVROLET Тюмень - Автоград GM | АВТОГРАД - Официальный дилер Opel и Chevrolet в г

Мебельноеискусство.рф

Мебельное искусство, лучшая мебель для дома в Тюмени

Tsj72.ru

Портал ТСЖ Тюмень

Зоофуд72.рф

Zoofood72.ru Интернет магазин товаров для животных в Тюмени с доставкой.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тюмени — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тюмени или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тюмени можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тюмени и Тюменской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тюмени и Тюменской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тюмени — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Урбанист призвала не ставить детские площадки в каждом парке и сквере Читы





Путин в Тюменской области
Тюменская область

В одном из районов Тюменской области вскоре ожидается пик паводка


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Тюмень

О графике работы офисов в праздничные и выходные дни в апреле – мае 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net