Другие новости Тюмени и Тюменской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Тюмени за 01.03.2018

Тюменские известия 

Электронные урны подсчитают голоса

На выборах президента России 18 марта в Тюменской области будут использовать электронные урны последней модели. Комплексы обработки избирательных бюллетеней (КОИБ) установят на самых крупных избирательных участках.




Тюменские известия 

Вот он, кадровый резерв!

В столице региона прошёл 5 чемпионат Тюменской области по решению кейсов «Tyumen Case School». Цель проекта — выявить активно мыслящую молодёжь, способную за короткий срок придумать и презентовать собственные решения по заданной теме.

Недвижимость Строительство для всех 

Рынок новостроек РФ: ипотека дешевеет, а спрос только падает

<p style="font-weight: normal"><font face="Bitstream Charter, serif"><font size="4" style="font-size: 14pt">К такому выводу пришли аналитики риелторской компании &quot;Метриум&quot;, проанализировав данные Росреестра по числу сделок со строящимся жильем. По оценкам экспертов, снижение ставок по ипотеке за прошлый год на 2% не помогло российскому рынку новостроек выйти из стагнации. </font></font></p> <p align="justify"><font face="Bitstream Charter... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Финишная прямая – тестовые матчи, а впереди ЧМ-2018

В Калининграде местная "Балтика", выступающая во втором дивизионе первенства страны, на стадионе "Калининград" 11 апреля примет самарские "Крылья Советов", 21 апреле приедут подмосковные "Химки", а 12 мая состоится встреча с "Тюменью". "Крылашкам" предстоит опробовать не только стадион в Калининграде, но и в своем городе. На "Самаре-Арене" состоится встреча 28 апреля с воронежским "Факелом", 6 мая приедет краснодарская "Кубань", а 11 мая – саранская "Мордовия". Изначально планировалась провести... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Как Путин посетил игру КВН в Театре Российской армии

Президент России Владимир Путин посетил игру 1/8 финала высшей лиги "Клуба веселых и находчивых", прошедшую в Театре Российской армии. Он также поздравил присутствовавших в зале хоккеистов Ивана Телегина и Кирилла Капризова с завоеванием золота на Олимпийских играх 2018 года. В 2016 году юбилейную игру, приуроченную к 55-й годовщине выпуска КВН, также посещал Путин. Телевизионный выпуск того состязания стал годовым лидером по просмотрам.

Читать дальше...

ProTymen.ru (Тюмень) 

Тюменцев ждет оттепель только к концу марта: прогноз погоды на месяц

Первый весенний месяц удивит тюменцев нестабильной погодой и температурными скачками. По данным синоптиков, настоящее тепло и долгожданная оттепель придут в Тюмень только в конце марта.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Владимир Путин: в Тюмени создаются мощнейшие образовательные центры

Речь об этом шла сегодня во время провозглашения ежегодного послания Федеральному Собранию РФ. Глава государства привёл уральскую столицу, как один из примеров городов, где «формируются научно-образовательные центры, которые будут интегрировать возможности университетов, академических институтов, высокотехнологичных компаний». Глава государства, выступая в Кремле, в частности обозначил, что на текущий момент создаются и совсем скоро заработают в полную силу массивные научно-образовательные центры. Читать дальше...

Soulpost.ru 

Полина Гагарина объяснила популярность Бузовой: Наверное, ее прет

Полина Гагарина — одна из самых мирных звезд, которая не вступает ни с кем в конфликты, даже ради пиара. Но во время ее гастролей в Тюмени журналисты подвели ее к тому, чтобы прокомментировать вокальное творчество Ольги Бузовой, которую многие эстрадные исполнители не считают талантливой и заслуженной артисткой. — Мне кажется, талант – это и есть […]

Nashgorod.ru 

Тюменские врачи объяснили, почему скорую помощь порой приходится ждать по несколько часов

Жалоба на долгое ожидание приезда скорой — одно из самых распространенных нареканий, поступающих в адрес департамента здравоохранения Тюменской области. По версии многих горожан, продолжительное время реакции медиков на звонок — следствие дезорганизации. Врачи в свою очередь констатируют, что люди нередко сами провоцируют сложности: каждый двадцатый звонок на номер «03» не обоснован, а еще 75% — это вызовы к людям, не нуждавшимся в экстренной помощи.

Правда УрФО 

Суд вскрыл замалчивание вспышки африканской чумы в Тюменской области. Аграрии списали проблемы на ветеринаров и МЧС

Агропредприятие «Комплекс» привлекли к ответственности за нарушение ветеринарных нормСудебные разбирательства агропредприятия «Комплекс» вскрыли новые подробности вспышки африканской чумы свиней (АЧС) на территории Тюменской области. Как выяснил арбитраж, несмотря на то, что на свинокомплексе в Шолохово в течение двух недель погибли сотни животных, предприятие не сочло нужным уведомить о ЧП ветеринарные органы. Вместо этого аграрии продолжали отгружать мясо контрагентам и продавать живых свиней за пределы региона. Читать дальше...

Правда УрФО 

Якушев передал правительству руководство к действию после послания Путина

Среди основных задач – благоустройство территорий и технологический прорыв Губернатор Тюменской области Владимир Якушев по итогам послания президента Федеральному Собранию отметил основные стратегические задачи, обозначенные Владимиром Путиным:  прорывное развитие страны, включение в конкурентную технологическую борьбу, сохранение и приумножение человеческого капитала. По словам губернатора, первая часть послания была посвящена внутренней политике, социальным и экономическим вопросам, которые определяют вектор движения России на ближайшие годы.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 28 февраля по 1 марта

За последние сутки, с вечера 28 февраля до вечера 1 марта, на федеральных трассах России произошло несколько серьезных аварий с погибшими. Также сутки отметились ДТП на железнодорожных переездах и авариями с участием автобусов. Портал «ДорИнфо» сообщает подробности наиболее крупных ДТП.

Читать дальше...

«Vev.by» 

Пенсионерка из Тюмени лишилась элитных авто за многомиллионную взятку

Тюменским судом была приговорена к штрафу в 2,5 миллиона рублей 63-летняя женщина, которая попыталась дать взятку сотрудникам банка, дабы те выдали ее фирме кредит. Весной позапрошлого года в один из банков пришла пожилая женщина, которая попыталась уговорить менеджера выдать кредит в 350 миллионов ее компании, за взятку в 2,1 миллиона рублей. После отказа менеджера, женщина пошла к руководителю отделением банка и предложила ему уже 21 миллион, но и тот не взял деньги. Вскоре горе-бизнесвумен стала фигурантом уголовного дела... Читать дальше...

L!FE.ru 

Путин посетил игру Высшей лиги КВН

Президент Владимир Путин посетил игру 1/8 финала Высшей лиги Клуба весёлых и находчивых, которая проходит в театре Российской армии. Об этом в соцсетях сообщают любители КВН, присутствующие на состязании юмористических команд. Глава государства — желанный, но редкий гость на регулярных играх клуба. Его сегодняшний визит стал первым почти за 14 лет. За это время в Высшей лиге полностью сменился состав команд. Так, сегодня за победу сразятся "Раисы" (Иркутск), "Русская дорога" (Армавир), "Морская академия" (Мурманск)... Читать дальше...

Тюменские известия 

Презентация Тюменской области в посольстве Швейцарии

Пятнадцать известных швейцарский компаний, таких как авиаконцерн Lufthansa Group, вторая в мире фармацевтическая компания Novartis, ведущий мировой производитель промышленных минералов Omya, Energas, Ameropa и другие, выразили заинтересованность в сотрудничестве с Тюменской областью.



Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тюмени


123ru.net (Тюмень сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тюмени онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тюмени, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тюмени, в Тюмени и о Тюмени вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тюмени или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тюмени 01.03.2018

G-y72.ru

«Гостиница Уютная» город Тюмень, снять номер, цены, гостиницы Тюмени

Velo-zhizn.ru

«Вело-Жизнь» - Купить велосипед в Тюмени

Nppsimplex.ru

Стоматология в Тюмени Мастер Дент, лечение зубов, лечение кариеса

Svet-tyumen.ru

ООО «Светотехника - Тюмень» - Ваш надежный партнер в сфере электрооборудования

Триц.рф

"Официальный сайт ОАО "Тюменский расчётно-информационный центр"

Uberem72.ru

Уборка  Тюмень - Клининговая компания в Тюмени.

Mrt72.ru

Пляжный отдых. Экскурсионные туры. Круизы. Турция из Тюмени. Египет из Тюмени

72kapitoshka.ru

Ремонт компьютеров в Тюмени

Elsb72.ru

Услуги в системах безопасности в Тюмени и Тюменской области

Флагман72.рф

Автошкола Флагман г. Тюмень

Керамика-мк.рф

Главная | Ceramica MK - интернет магазин керамической плитки

Dkphoto.ru

Фотограф Дмитрий Котин, Тюмень

Antex-72.ru

Антекс | Рулонные шторы и жалюзи в Тюмени

Apibu.ru

«Агентство правовых и бухгалтерских услуг»

Systemnavi.ru

GPS ГЛОНАСС мониторинг транспорта - контроль расхода топлива в Тюменской и Омской области

Tooosvi.ru

Союз военных инженеров, ТООО "СВИ",Тюменская областная общественная организация

Burenie-tmn.ru

: «ЗВЕЗДА БУРЕНИЯ» Бурение скважин на воду в Тюмени - быстро и качественно!  +7 (3452) 61-89-76

Cvarti.ru

 |

Akvarel-72.ru

ЖК Акварель в Тюмени, цены и планировки от застройщика.

Metrika72.ru

Продажа квартир в Тюмени / Компания "Метрика Недвижимость"

Rodnoe72.ru

Поселение Родное-Милое

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тюмени — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тюмени или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тюмени можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тюмени и Тюменской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тюмени и Тюменской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тюмени — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

В Тюменской области косуля вышла к людям, спасаясь от стихии  





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Моор: В трех населенных пунктах Тюменской области ожидают максимальный уровень половодья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тюменской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Тюмень

"Ведомости": СЗФО стал наименее лоялистским макрорегионом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net