Другие новости Тюмени и Тюменской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Тюмени за 08.03.2018




Nashgorod.ru 

Три женщины пострадали в ДТП с участием бензовоза и легкового автомобиля на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск

8 марта, на автотрассе Тюмень — Ханты-Мансийск произошло ДТП с участием бензовоза и легкового автомобиля Hyundai, По данным ГИБДД в аварии пострадали три женщины.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Антон Шипулин: "С нетерпением жду этап Кубка мира в Тюмени"

Россиянин Антон Шипулин, выигравший спринтерскую гонку на этапе Кубка мира в Контиолахти, отметил, что ему было непросто сохранить мотивацию из-за пропуска Олимпиады. По его словам, теперь он с нетерпением ждет этапа Кубка мира в Тюмени.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Медики из Тюмени на личном примере показали значимость здорового образа жизни

Тюменские медики стали на лыжи. Это инициатива местного департамента здравоохранения. Тем самым медицинские работники должны были на своем примере показать, насколько важен активный образ жизни. В здоровом теле — здоровый дух! Все знают эту прописную истину буквально с детства, но далеко не каждому хочется напрягаться и буквально бороться за свое здоровье. И даже мода на здоровый образ жизни не может сдвинуть с места некоторых лентяев. Тюменские медики, решив снизить количество заболеваний, вызванных... Читать дальше...

Союз биатлонистов России 

Антон Шипулин: "Слава богу, что не опустил руки и справился с ситуацией"

Российский биатлонист Антон Шипулин прокомментировал свою победу в спринте на этапе Кубка мира в финском Контиолахти. О поддержке любимых женщин, повышенной мотивации на остаток сезона, а также иностранцах, ждущих этап Кубка мира в Тюмени, - в интервью Антона:   

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Ветле желает собрать побольше лайков и фанатов из Российской Федерации — Йоханнес Бе

7 марта известный норвежский биатлонист Кристиансен обнародовал у себя в инстаграме фото, на котором показан Владимир Путин верхом на медведе. Кристиансен обнародовал снимок на собственной странице в социальная сеть Instagram. «Все готово к окончанию сезона в России», — подписал фото спортсмен, намекая на завершающий этап Кубка мира в Тюмени. Напомним, как до этого передавал канал «360», Кристиансен разместил на собственной странице в соцсети Инстаграм снимок в футболке […]

Блог сайта «Спутник» 

В Тюменской области пристав притворилась парикмахером и «выбила» долг

В Тюмени судебный пристав-исполнитель для успешного взыскания долга притворилась парикмахером. В Тюмени судебный пристав-исполнитель для успешного взыскания долга притворилась парикмахером. Как рассказали в пресс-службе регионального УФССП, должница не хотела отдавать деньги, говоря, что не имеет в собственности имущества. Однако выяснилось, что ранее она арендовала помещение у взыскательницы, не заплатила за него аренду, из-за чего и возникла задолженность. Помещение должница использовала под салон красоты, оборудовав его по предназначению.

ИА REGNUM 

Образ Владимира Путина вызывает позитивные эмоции: 8 марта в Тюмени

Фотографии с изображением президента России популярны у жителей города.   В Тюмени возможность сфотографироваться с изображением президента России Владимира Путина заинтересовала жительниц города. Также 7 и 8 марта волонтёры дарили женщинам тюльпаны, сообщает корреспондент ИА REGNUM...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Биатлон: календарь, расписание, состав сборной России на Кубок Мира 2018. Результаты.

Биатлон, Кубок мира 2017-2018, календарь, состав сборной России, расписание и трансляции гонок и многое другое читайте в этом обзоре. В календаре Кубка мира 2017/2018 по биатлону — девять этапов, а также Олимпиада в южнокорейском Пхёнчхане. Кубок мира по биатлону сезона 2017/2018 стартует 26 ноября 2017 года этапом в шведском Эстерсунде, а завершится 25 марта 2018 года в российской Тюмени. Ближайшие спортивные события: 08.03.18 (19:45) Биатлон: Спринт. М.     Кубок мира по биатлону 2017-2018: расписание   Этап 7 ... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Арбитр матча "Зенит" - "Амкар" обслужит встречу ФНЛ

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 28-го тура первенства ФНЛ, которые пройдут 16 и 17 марта. 16 марта (пятница) Динамо- СПб - Луч-Энергия: Максим Чембулатов (Кострома) - Андрей Гурбанов (Краснодар), Рустам Равилов (Саранск); инспектор - Алексей Монахов (Москва). 17 марта (суббота) Тамбов - Луч-Энергия: Владимир Сельдяков (Балашиха) - Дмитрий Мосякин (Москва), Игорь Демешко (Московская область); инспектор - Николай Объедков (Санкт-Петербург). Сибирь - Крылья Советов: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Ринат Деушев (Москва)... Читать дальше...

Недвижимость Строительство для всех 

ТОСЭР просит УК в срочном порядке заняться крышами 

<p>Как сообщает пресс-служба департамента жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области, ТОСЭР (Тюменская областная служба экстренного реагирования) просит УК и собственников жилья следить за очисткой кровель и козырьков на балконов от снега и наледи. </p> <p>Постановлением №491 правительства РФ крыши МКД отнесены к общедомовому имуществу. Ответственность за надлежащее содержание общедомового имущества согласно ст. 162 ЖК РФ несет управляющая компания либо организация, обслуживающая... Читать дальше...

Блог сайта «Так просто...» 

Симбиоз Волги-3110 и ГАЗ-66 – неубиваемый внедорожник

Жителю Тюменской области пришла неординарная мысль скрестить эти два автомобиля для получения супер-вездехода. В результате на автомобиль установлен турбированный двигатель объемом 4,25 л и мощностью 115 л.с., кабина монстра поднялась на высоту 1,5 м от земли. Вездеход может развивать скорость на дороге до 120 км/ч и преодолевать препятствия до 70 м высотой. Хозяин назвал свое детище «Чарли», успешно сертифицировал его и ожидает теперь заказов на поточное производство.

«МегаТюмень» 

В тюменской библиотеке пройдет литературный вечер православной книги

В Тюмени 14 марта пройдет встреча горожан с тюменскими писателями Сергеем Козловым и Мирославом Бакулиным, а также настоятелем храма Рождества Пресвятой Богородицы иереем Владимиром Петровым.Она состоится в библиотеке №15 имени П.П.Ершова и будет ...

ИА «ВладТайм» 

Женщин Тюмени с 8 марта поздравил виртуальный Владимир Путин

В Тюмени в ТЦ «Гудвин» Владимир Путин несколько часов поздравлял горожанок с Международным женским днем. Делал это не сам президент, а его виртуальная версия. Среди жителей Тюмени все больше набирает популярность приложение «Фото с Путиным».



Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тюмени


123ru.net (Тюмень сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тюмени онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тюмени, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тюмени, в Тюмени и о Тюмени вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тюмени или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тюмени 08.03.2018

Zdorovo72.ru

Товары для здоровья Подушка и матрас ортопедические Массажер г. Тюмень  Интернет-магазин Здорово72

Fitshop72.ru

Фитшоп72 - Спортивное питание в Тюмени!Настоящее качество США и Европы по доступным ценам!

Profkom72.ru

Дорогой посетитель! Компания "ПрофКом" - поставщик компьютеров

News-life.ru

Календарь новостей в Тюмени и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Тюмени и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

123ru.net

Тюмень - все новости города на этот час (подробная карта Тюмени, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Тюмени с ежеминутным обновлением)

Love.29ru.net

Знакомства в Тюмени (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Svet-tyumen.ru

ООО «Светотехника - Тюмень» - Ваш надежный партнер в сфере электрооборудования

Gift-of-kings.ru

Питомник "Подарок Королей" город Тюмень

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Тюмени (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Тюмени

Crystal-room.ru

Стильная одежда и платья в Тюмени. Магазин Crystal Room

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

700270.ru

Оптово-розничный  цветочный салон "Алая роза на 50 лет Октября

Andrey72.ru

Андрей - магазин фантазий в Тюмени

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Sib-ppu.ru

Сиб-ППУ - гидроизоляционные покрытия в тюмени

Oaotemz.ru

Тюменский Электромеханический завод

Komandor72.ru

KOMANDOR ТЮМЕНЬ

Metodika72-ru.webnode.ru

Основное направление деятельности – предоставление бухгалтерских услуг небольшим предприятиям и индивидуальным предпринимателям. (Россия, Тюменская область, Тюмень)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тюмени — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тюмени или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тюмени можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тюмени и Тюменской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тюмени и Тюменской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тюмени — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Роскосмос следит за паводками и наводнениями «во все спутники»: опубликованы снимки Тюменской, Оренбургской и Курганской областей





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Песков: Путин требует от представителей власти корректных выражений о людях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Тюмень

Апрельская «биполярочка»: итоги недели от редактора ЕАН Артема Рябова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net