Другие новости Твери и Тверской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Твери за 17.08.2022




Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Калининградской области открылась августовская педагогическая конференция

В Светлогорске начала работу августовская педагогическая конференция.

Об этом сообщает «Янтарный край» со ссылкой на пресс-службу правительства Калининградской области.

Помимо руководителей образовательных организаций региона, участниками конференции стали представители Московской, Тверской, Кировской и Новосибирской областей.

Форум посвящён теме «Единое образовательное пространство: стратегии, практики, ресурсы». Запланировано 147 мероприятий. Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Это своего рода история любви»: режиссёр приквела «Голодных игр» рассказал подробности о фильме

Режиссёр фильма «Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах» Френсис Лоуренс раскрыл подробности о предстоящей ленте, история которой развернётся за 64 года до событий, происходивших в оригинальной франшизе. По словам Лоуренса, в приквеле Капитолий, 12 дистрикт и арена Голодных игр предстанут перед зрителями совершенно в новом виде и будут отражать разрушенную природу этого антиутопического мира и проживающих в нём людей. Кроме того, режиссёр объяснил взаимоотношения Кориолана Сноу и Люси Грэй Бэйрд и то... Читать дальше...

Молодёжный интернет-журнал «Татьянин день» (Taday.ru) 

Что значит осознать, что ты потомок святого

Сегодня исполнилось 22 года, как были найдены (обретены) мощи праведного Алексия Бортсурманского. Этого сельского священника из нижегородской глубинки считали святым уже его современники в XIX веке, но канонизировали только в 2000 году. О своём знаменитом предке, его прижизненной славе, посмертном забвении и нынешнем почитании рассказывает настоятель храма мученицы Татианы при МГУ протоиерей Владимир Вигилянский. Статья опубликована два года назад в "Журнале Московской Патриархии".

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Температура воздуха в Тверской области остается высокой

Рабочая неделя близится к концу, а вот жаре нет конца и края. Непривычно высокая температура не спешит опускаться, сообщают тверские синоптики.

Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

Блогеры рулят в Кубке России. «Амкал» и 2DROTS — новые герои нашего футбола - Спорт-Экспресс

  1. Блогеры рулят в Кубке России. «Амкал» и 2DROTS — новые герои нашего футбола  Спорт-Экспресс
  2. Кто сказал, что медиафутбол в Кубке России не нужен?! Победа «Амкала» — настоящая сказка  Чемпионат
  3. За «Амкал» играют не совсем блогеры. Почти все – футболисты уровня «Зоркого»  Sports.ru
  4. «Амкал» в Кубке: вынесли профессиональный клуб, забыли мячи, хот-дог на разминке, интервью во время...  Спорт-Экспресс
  5. В Твери известные блогеры сыграют в профессиональный футбол  Твериград
  6. Посмотреть... Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери умерла преподаватель сельхозакадемии Лидия Ратникова

16 августа в Твери умерла почетный работник Тверской сельскохозяйственной академии Лидия Николавена Ратникова. Лидия Ратникова работала старшим преподавателем кафедры технологии первичной переработки и хранения продукции растениеводства.

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

В районе Тверской области состоялась приёмка учреждений к новому учебному году

В Оленинском муниципальном округе Тверской области прошла приёмка образовательных учреждений к новому учебному году. Об этом сообщили в группе местной администрации.

Читать дальше...

Регион 64 

В саратовском музее показывают велосипед 81-летней «королевы шоссейных гонок»

В краеведческом музее города Пугачева Саратовской области 16 августа открылась выставка «Как стать чемпионом», посвященная мастеру спорта по велоспорту-шоссе Марии Михайловой.

Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери перекроют Старый Волжский мост

В Твери на несколько дней перекроют движение по Старому Волжскому мосту. Распоряжение о закрытии моста опубликовано на сайте администрации Твери.

Янтарный Край 

В Калининградской области стартовала августовская педагогическая конференция

В Калининградской области в городе Светлогорске сегодня, 17 августа 2022 года, стартовала августовская педагогическая конференция. В этом году августовская педагогическая конференция началась с управленческой сессии. Кроме руководителей образовательных организаций области, в ней приняли участие представители Московской, Тверской, Кировской и Новосибирской областей – участники летней школе «Директор-директору». Открыл мероприятие заместитель председателя правительства Калининградской области Илья... Читать дальше...

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

18 августа в Тверской области будут отключать электричество

18 августа в связи с ремонтом на сетях и подстанциях в некоторых городах Тверской области будут отключать свет. График предоставили в МУП «Тверьгорэлектро».

Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

Вокалистки из Тверской области победили в международном конкурсе

Объявлены победители и лауреаты международного онлайн-конкурса юных музыкантов "Моя Россия: музыкальное путешествие" – всего это 53 молодых дарования из регионов России и Беларуси. В их числе – представители Тверской области.

Bragazeta.ru (Брянск) 

Владимир Портненко и Александр Поденок возглавили прокуратуры в Навле и в Трубчевске

Приказом Генпрокурора Российской Федерации на должность прокурора Навлинского района Брянской области назначен старший советник юстиции Владимир Портненко (на верхнем снимке). В Трубчевском районе подобную должность занял Александр Поденок. Владимир Портненко родился в 1975 году в Кировоградской области. Юридическое образование получил в Московском институте экономики и права. Некоторое время исполнял обязанности следователя военной прокуратуры Брянского гарнизона. […]

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Музыкальная среда. ДЭНАРО

Середина рабочей недели наступила, а это значит, что настало время нашей рубрики «Музыкальная среда» . Мы уже рассказали читателям про огромное количество тверских музыкантов — теперь пришло время для нового артиста. Знакомьтесь, ДЭНАРО.

Читать дальше...



Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Твери


123ru.net (Тверь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Твери онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Твери, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Твери, в Твери и о Твери вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Твери или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Твери — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Твери или других населённых пунктов Тверской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Твери можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Твери и Тверской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Твери и Тверской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Твери — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер уровень воды превысил отметку «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Тверь

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net