Другие новости Твери и Тверской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Твери за 02.08.2022

Коммерсантъ FM 

Ректору РАНХиГС Мау могут отменить домашний арест

Ректору РАНХиГС Владимиру Мау, обвиняемому в хищении 21 млн руб., отменили меру пресечения в виде домашнего ареста и отпустили под подписку о невыезде, сообщили The New Times и BBC со ссылкой на источники, знакомые с ходом дела. Вместе с тем ТАСС со ссылкой на Тверской суд Москвы сообщил, что следователи просят суд продлить срок домашнего ареста господину Мау, проректору вуза Ивану Федотову, экс-замглавы Минпросвещения РФ Марине Раковой и ее гражданскому супругу Артуру Стеценко.Господина Мау задержали и отправили под домашний арест 30 июня. Читать дальше...




Блог сайта «smi.today» 

Следователи попросили суд перевести ректора «Шанинки» Зуева под домашний арест

Тверской суд Москвы в среду, 3 августа, приступит к рассмотрению ходатайства полиции по поводу смягчения меры пресечения с ареста на домашний арест для ректора Московской высшей школы социальных и экономических наук («Шанинка») Сергею Зуеву. Напомним, он обвиняется по уголовному делу, возбужденному по факту мошенничества. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на сообщение пресс-службы суда. «Следствие просит…

Телеканал «RTVI» 

Следствие попросило перевести ректора «Шанинки» Сергея Зуева под домашний арест

Ректора Московской высшей школы социальных и экономических наук («Шанинки») и директора Института общественных наук РАНХиГС Сергея Зуева могут перевести из СИЗО под домашний арест. Ходатайство следствия об изменении меры пресечения 3 августа рассмотрит Тверской районный суд Москвы, передает «Интерфакс» со ссылкой на его пресс-службу.

Читать дальше...

Back-in-USSR.com 

Как сложилась жизнь аппетитной красотки из фильма «Афоня»

Наверняка большинству телезрителей памятна знаменитая танцующая красотка с коровьими глазами из фильма «Афоня». Та самая Люда, знойная и пышногрудая из самой гротескной сцены трагикомедии. Настоящая личность актрисы все же известна далеко не всем.

Сегодня расскажу подробнее.

Сразу скажу, что на мой личный взгляд, актеры, что сыграли в эпизодах, но смогли сделать эти эпизоды вечными и запомнились миллионам, обладают особым двойным артистическим талантом.

Итак, танцовщицу... Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

Маршрут поезда Бологое – Сонково будет сокращен до Бежецка

3 августа поезд Бологое – Сонково (отпр. 8:10) проследует только до станции Бежецк. Отсюда же отправится обратный рейс в Бологое (отпр. 12:15). Изменения в расписании необходимы для выполнения работ по обслуживанию железнодорожной инфраструктуры.

Рамблер 

Следствие попросило суд перевести ректора «Шанинки» Зуева под домашний арест

Следствие попросило Тверской суд Москвы отпустить из СИЗО под домашний арест ректора Московской высшей школы социальных и экономических наук ("Шанинка") Сергея Зуева, суд рассмотрит ходатайство 3 августа.

Блог сайта «Газета.ru» 

Следствие попросило суд перевести ректора "Шанинки" Зуева под домашний арест

Следствие попросило Тверской суд Москвы отпустить из СИЗО под домашний арест ректора Московской высшей школы социальных и экономических наук ("Шанинка") Сергея Зуева, суд рассмотрит ходатайство 3 августа. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-секретаря суда Ксению Розину.

Читать дальше...

«Сноб» 

Следствие попросило перевести из СИЗО под домашний арест ректора Шанинки Сергея Зуева

Следствие попросило суд перевести из СИЗО под домашний арест ректора Московской высшей школы социальных и экономических наук (Шанинки) Сергея Зуева, который проходит по делу о мошенничестве. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Тверской суд Москвы.

Яндекс 

Следствие просит отпустить ректора «Шанинки» Зуева под домашний арест

Как сообщила во вторник вечером журналистам пресс-секретарь Тверского суда Ксения Розина, следствие просит смягчить Сергею Зуеву меру пресечения с содержания под стражей на домашний арест. Судебное заседание назначено на 3 августа. Ранее Мосгорсуд отказался отпускать ректора из СИЗО.

Телеканал «Звезда» 

Следствие просит суд смягчить меру пресечения в отношении ректора «Шанинки»

В Москве Тверской суд намерен рассмотреть ходатайство об изменении меры пресечения в отношении ректора Московской высшей школы социальных и экономических наук («Шанинка») Сергея Зуева. Для обвиняемого заключение под стражу могут заменить на домашний арест. «Следствие просит Тверской районный суд Москвы смягчить Сергею Зуеву меру пресечения с содержания под стражей на домашний арест. Судебное заседание назначено на 3 августа», - приводит ТАСС сообщение пресс-службы суда. Напомним, в конце ноября Сергею... Читать дальше...

Iz.ru 

Следствие попросило перевести ректора Шанинки Зуева под домашний арест

Тверской суд Москвы 3 августа рассмотрит ходатайство следствия об изменении меры пресечения в виде заключения под стражей на домашний арест в отношении ректора Московской высшей школы социальных и экономических наук (Шанинка) Сергея Зуева, обвиняемого в мошенничестве. Об этом сообщили 2 августа «Известиям» в пресс-службе суда.

Блог сайта «smi.today» 

Ректора «Шанинки» Зуева могут вернуть под домашний арест

Тверской суд Москвы получил запрос от МВД с просьбой о переводе ректора Московской высшей школы социальных и экономических наук («Шанинка») Сергея Зуева под домашний арест, 2 августа сообщает ТАСС со ссылкой на источник в суде. В настоящий момент Зуев находится в СИЗО. Судебное заседание по вопросу назначено на 3 августа. По версии следствия, Зуев был членом организованной группы по главе с бывшим замминистра просвещения Мариной Раковой. Группа обвиняется в хищении бюджетных средств, выделенных... Читать дальше...

Яндекс 

Следователи попросили суд перевести ректора «Шанинки» Зуева из СИЗО под домашний арест

Тверской суд Москвы в среду рассмотрит ходатайство полиции о смягчении меры пресечения с ареста на домашний арест ректору Московской высшей школы социальных и экономических наук ("Шанинка") Сергею Зуеву, обвиняемому в рамках уголовного дела о мошенничестве.

Mskagency.ru (Москва) 

Следствие просит отпустить из СИЗО ректора «Шанинки» Зуева

02.08.2022 21:04. Агентство "Москва".

Следствие направило в Тверской суд Москвы ходатайство об изменении меры пресечения ректору Московской высшей школы социальных и экономических наук («Шанинка») Сергею Зуеву, обвиняемому по делу экс-замминистра просвещения РФ Марины Раковой о мошенничестве в особо крупном размере. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе суда.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Следствие попросило выпустить ректора «Шанинки» Зуева из СИЗО

Следствие попросило Тверской районный суд перевести обвиняемого в особо крупном мошенничестве ректора &laquo;Шанинки&raquo; и директора Института общественных наук РАНХиГС Сергея Зуева из СИЗО под домашний арест. Об этом &laquo;Вечерней Москве&raquo; сообщили в пресс-службе суда во вторник, 2 августа.

Блог сайта «MeMo-Logic» 

Следствие попросило перевести ректора "Шанинки" Зуева под домашний арест

Тверской суд Москвы сообщил о планах рассмотрения ходатайства МВД о смягчении меры пресечения для ректора Московской высшей школы социальных и экономических наук Сергея Зуева, обвиняемого в особо крупном мошенничестве

Коммерсантъ FM 

Следствие попросило о переводе ректора Шанинки Зуева под домашний арест

Следствие ходатайствовало о переводе обвиняемого в особо крупном мошенничестве ректора Шанинки и директора Института общественных наук РАНХиГС Сергея Зуева из СИЗО под домашний арест. Ходатайство, уточнили в пресс-службе, будет рассмотрено в среду в Тверском суде, 3 августа, в 11:00. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу суда.«В суд поступило ходатайство следствия об изменении меры пресечения в виде содержания под стражей на домашний арест в отношении Зуева»,— сообщили в суде.12... Читать дальше...

Телеканал «RTVI» 

Основателя проекта «Омбудсмен полиции» Воронцова приговорили к 5 годам колонии

Люблинский суд Москвы 2 августа приговорил основателя проекта «Омбудсмен полиции» Владимира Воронцова к 5 годам колонии за вымогательство и изготовление порнографических материалов, передает корреспондент RTVI.

Читать дальше...

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

В Твери отметили 92-ю годовщину со дня основания Воздушно-десантных войск России

2 августа, в день основания Воздушно-десантных войск России, Тверское региональное отделение «Союз десантников» подготовило для жителей и гостей города обширную праздничную программу.

Читать дальше...



Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Твери


123ru.net (Тверь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Твери онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Твери, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Твери, в Твери и о Твери вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Твери или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Твери 02.08.2022

Evacuator-tver.key.ua

Эвакуатор 24 часа в Твери (Тверская обл., г. Тверь, тел. 8-920-693-10-29)

Gorodskie.info

Единая Дисконтная Система - Тверской Дисконтный Клуб

Ekodrev-tver.ru

Разработка и внедрение передовых технологий биоэнергетики (Россия, Тверская область, Тверь)

Remgidro.ru

ЗАО фирма "Гидравлика" - ремонт гидравлики и гидравлического оборудования, строительной и дорожной техники в городах: Москва, Белгород, Брянск, Владимир (г. Тверь, ул. Бочкина 16 (промзона Лазурный, пос. Элеватор)

Discus-tver.ru

Зоомагазин "Дискус" (Россия, Тверская область, Тверь)

Geotour.tver.ru

Туристическая фирма «Гео-Тур» — многопрофильная компания в сфере туризма (г. Тверь, б-р Радищева, 50, телефон: 8-965-776-9999)

Ногтивтвери.рф

Наращивание Коррекция Дизайн Ногтей, Педикюр, Маникюр в городе Твери. (Россия, Тверская область, Тверь)

Tverstirmash.ru

Ремонт стиральных машин (Россия, Тверская область, Тверь)

Kotly-jarko.ru

Компания «Жарко» специализируется на продаже и обслуживании уникальных и экономичных систем отопления для помещений любого назначения - от гаража и дома, до складских и производственных комплексов. (Россия, Тверская область, Тверь)

Flower-opt.com

Оптово-розничная продажа цветов и сопутствующих товаров в самом центре города. (Россия, Тверская область, Тверь)

Pro-brus.ru

Строительство дач и коттеджей, дома из бруса, профилированный брус (Россия, Тверская область, Тверь)

Interier-tver.ru

"Элит-декор" - всё для интерьера в Твери. Дизайн-проекты и авторский надзор (г.Тверь, б-р Радищева, д.5, тел. (4822) 32-30-96)

I-fix-gadget.ru

Сервисный центр по ремонту сотовых телефонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров, фотоаппаратов и телевизоров (Россия, Тверская область, Тверь)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Твери — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Твери или других населённых пунктов Тверской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Твери можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Твери и Тверской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Твери и Тверской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Твери — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

«Метриум»: Самые продаваемые новостройки премиального и элитного класса Москвы в I квартале





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тверской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Тверь

Суд оштрафовал блогера Ивлееву на 50 тысяч рублей по делу о дискредитации армии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net