Другие новости Твери и Тверской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Твери за 08.07.2021




МВД России 

Сотрудники новгородской полиции приняли участие в мероприятии по профессиональной ориентации молодежи «Мужчиной быть – Родине служить!»

Сотрудники новгородской полиции приняли участие в мероприятии по профессиональной ориентации молодежи «Мужчиной быть – Родине служить!», которое прошло в муниципальном загородном детском оздоровительном лагере «Волынь» в рамках лагерной смены «Кадетский Аракчеевский слет». Участниками этой профильной смены являются более 120 ребят из Новгородской области, Москвы, Нижнего Новгорода, Твери и Вологды.

Газета «Тверские ведомости» 

Двое жителей Тверской области похищали автомобили в соседнем регионе

Двое жителей Тверской области крали автомобиле в городе Переславль-Залесский Ярославской области. В Верхневолжье двое мужчин, 36 и 46 лет, летом 2020 года договорились похищать автомобили в соседнем регионе. В сети Интернет они приобрели инструменты для угона автомобилей, рации и поддельные государственные регистрационные знаки. После этого они наведывались в Переславль-Залесский и выслеживали нужный автомобиль. Они подъезжали […]

Читать дальше...

Газета «Тверские ведомости» 

В 2021 году Мегафон увеличил скорость мобильного интернета

Компания Ookla, мировой лидер в области тестирования и анализа скорости интернета, опубликовала результаты независимого исследования по качеству мобильного интернета в России. МегаФон показал лучшие результаты в стране, опередив других операторов по всем ключевым показателям. Исследование основано на более чем 7 млн замеров скорости мобильного интернета в разных частях России с января по июнь 2021 года. […]

Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери самозанятые предпочитают работать в сфере перевозок

Перевозка грузов и пассажиров – одни из самых популярных видов деятельности в Тверской области, которые осуществляют самозанятые. За время действия в Тверской области спецрежима "Налог на профессиональный доход" самозанятые, оказывающие автотранспортные услуги, пробили свыше 304-х тысяч чеков. Это наибольшее количество, по сравнению со сформированными чеками в других отраслях (указанными самозанятыми при регистрации).

Пресс-служба Калининской АЭС 

Работники Калининской АЭС приняли участие в III Молодежном слете электроэнергетического дивизиона Росатома

Ежегодное мероприятие с каждым годом становится все более масштабным. В этот раз слет проходил 29 июня в смешанном формате - лидеры проектов и отраслевого совета были представлены на дискуссионных площадках с трансляцией на все предприятия электроэнергетического дивизиона. К трансляции в прямом эфире подключились свыше 6000 человек, не считая просмотров на YouTube-канале.

Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

Следствие считает, что при ремонте больницы в Твери похитили 1,5 млн рублей

38-летний житель Твери, руководитель строительной организации, при выполнении работ по ремонту здания одной из клинических больниц города Твери похитил более полутора миллионов рубле, считает следствие. Для возмещения ущерба на принадлежащее подозреваемому имущество суд наложил арест.

«Тверская Жизнь» 

В Тверской Горьковке пройдет презентация поэтического сборника Юлии Бойковой

25 июля в Тверской Горьковке состоится презентация поэтического сборника Юлии Бойковой “В пути”. Автор Юлия Бойкова лауреат различных литературных конкурсов. Её произведения опубликованы в газетах, альманахах «Берновская осень», «Каблуковская радуга», сборниках «Зелёный листок» и в журнале «Юность». Для гостей Юлия представит свой сборник стихов. Поэтическая палитра  очарует посетителей описанием родной природы и своим отчим краем....

МВД России 

В Твери завершено расследование уголовного дела в отношении руководителя строительной организации

Следователем отдела по расследованию преступлений в сфере экономики Следственного управления УМВД России по городу Твери завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего жителя областного центра, который при выполнении работ по ремонту здания одной из клинических больниц города Твери совершил хищение денежных средств в особо крупном размере.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Эксперты из Москвы оценили Большое Подберезье

Татарстанское село подало заявку в ассоциацию «Самые красивые деревни России»     В музейно-туристическом комплексе землепашества и сельского быта прошлых времён в Большом Подберезье Кайбицкого района побывала экспедиция ассоциации «Самые красивые деревни России».   Гостей – президента ассоциации, профессора Российского государственного аграрного университета имени Тимирязева, доктора экономических наук Александра Мерзлова и его помощников – встретили […]

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Средняя скорость мобильного интернета от МегаФона выросла на 27%

Компания Ookla, мировой лидер в области тестирования и анализа скорости интернета, опубликовала результаты независимого исследования по качеству мобильного интернета в России. МегаФон показал лучшие результаты в стране, опередив других операторов по всем ключевым показателям.

ТверскаяОбласть.рф 

Министерство размещает для ознакомления проект постановления Губернатора Тверской области "О внесении изменений в постановление Губернатора Тверской области от 06.02.2014 № 24-пг"

Министерство лесного хозяйства Тверской области размещает для общественного обсуждения и ознакомления заинтересованных лиц Проект постановления Губернатора Тверской области «О внесении изменений в постановление Губернатора Тверской области от 06.02.2014 № 24-пг»

Читать дальше...

«Тверская Жизнь» 

Болельщики ФК “Тверь” чуть не стали жертвами мошенников

Футбольная команда “Тверь” готовится к началу нового сезона, который откроется тремя матчами на стадионе “Юность” и эта новость, конечно, будоражит фанатов. Однако нужно быть бдительными, ведь ажиотажем в среде футбольных болельщиков не замедлили воспользоваться мошенники. Стало известно, что несколько фанатов футбольной команды “Тверь” чуть не попали на удочку злоумышленников в интернете. Злоумышленники с помощью фейковых...

«Тверская Жизнь» 

Стали известны подробности получения травмы ребенком на деревообрабатывающем предприятии

Накануне стало известно о происшествии в городе Осташкове, в результате которого 13-летний мальчик на деревообрабатывающем предприятии лишился 2, 3, 4, 5 пальцев левой кисти. Следственный комитет по Тверской области рассказал о подробностях инцидента. Несовершеннолетний по неосторожности опёрся левой рукой на режущую часть работающего электроколуна, в результате чего получил телесные повреждения в виде травматической ампутации четырёх...

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Утвержден график заседаний постоянных комитетов и Законодательного Собрания Тверской области в июле 2021 года

Состоялось заседание Совета Законодательного Собрания Тверской области. Один из вопросов повестки дня - утверждение графика проведения заседаний постоянных комитетов и Законодательного Собрания Тверской области в июле 2021 года.

«Вести» 

Потеря подростком пальцев рук на производстве привела к “уголовщине”

По факту трагической случайности, при которой подросток лишился 4 пальцев рук, Осташковский межрайоный СК возбудил уголовное дело по статье 143 УК РФ (“Нарушение требований охраны труда”).



Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Твери


123ru.net (Тверь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Твери онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Твери, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Твери, в Твери и о Твери вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Твери или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Твери 08.07.2021

Atc-lich.ru

Автосервис Avtodom69 (Россия, Тверская область, Тверь)

Flowers-tver.ru

«Флора Бест» – доставка цветов в Твери (Россия, Тверская область, Тверь)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Kom-meb.ru

Недорогая мебель в Твери - онлайн магазин. Продажа мебели в Твери через интернет магазин

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Твери — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Твери или других населённых пунктов Тверской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Твери можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Твери и Тверской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Твери и Тверской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Твери — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Кимрах экологический субботник продолжается





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тверской области
Тверская область

В Тверской области не будут класть асфальт на улице из-за жителя, который «уважает Зеленского» и «плачет по Навальному»



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Тверь

Кратко про арестованную подмосковную чиновницу Стригункову, курировавшую блок здравоохранения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net