Другие новости Твери и Тверской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Твери за 21.07.2021

«Тверская Жизнь» 

Северо-западный ветер принесет в Тверскую область прохладу

В регионе, наконец, становится прохладнее. Об этом сообщает Тверской гидрометцентр.  Согласно прогнозам синоптиков, в четверг, 22 июля, будет солнечно, местами возможна облачность, однако дождя не ожидается. Температура воздуха днем поднимется до +18…+23 градусов, а ночью прохладнее, любителям ночных прогулок советуем захватить что-то теплое, – +6…+11 градусов. Направление ветра останется прежним. Потоки будут дуть с северо-запада...




TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области увековечат память о графе Алексее Орлове-Чесменском

В честь годовщины Чесменской битвы и в преддверии Дня военно-морского флота России инициативная группа бежечан в знак памяти о наших великих земляках совершили поездку в родовое гнездо Орловых - деревню Люткино Бежецкого района. Тремя наиболее отличившимися во время морского сражения в Чесменской бухте стали наши земляки - граф Алексей Григорьевич Орлов-Чесменский (родился в сельце Люткино), капитан 1 ранга Пётр Фёдорович Бешенцов (кашинский дворянин) и лейтенант Дмитрий Сергеевич Ильин (родился в сельце Демидиха, Лесной район).

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области создадут подразделение детской санитарной авиации

21 июля состоялось заседание Бюджетной комиссии Тверской области, на котором обсудили развитие. На базе Тверской детской областной клинической больницы планируется создать подразделение детской санитарной авиации с круглосуточным дежурством медицинской бригады. На эти цели направят 5,8 млн рублей.

«Тверская Жизнь» 

Тверской фотограф рассказал историю бюста Александра Сергеевича Пушкина

Знаете ли вы, что именно легло в основу бюста Александра Сергеевича Пушкина на Театральной площади в Твери? Главный памятник Пушкину располагается на набережной в центре города и уже давно стал одним из главных архитектурных объектов. Но откуда же взялся бюст? О его истории рассказал в своем видео тверской фотограф Сергей Самцов.

TverNews.ru (Тверь) 

Тверской имам посетил осуждённых в колонии для праздничной молитвы

20 июля мусульмане Тверской области отметили начали отмечать праздник жертвоприношения Курбан-байрам – один из главных исламских праздников. Он длится несколько дней, и накануне исправительную колонию № 1 Твери посетил имам-хатыб Тверской соборной мечети Таир Сайфутдинов.

«Тверская Жизнь» 

Два пассажира пострадали в результате ДТП на проспекте Корыткова в Твери

В Твери на проспекте Николая Корыткова произошло ДТП с двумя пострадавшими. Подробности рассказали в ГИБДД региона. На проспекте столкнулись Volkswagen и Lada. Сообщается, что 21-летний водитель иномарки не уступил дорогу на нерегулируемом перекрестке отечественной машине. В результате чего произошла авария. По информации портала “ТОП Тверь”, пострадали двое мужчин , которые находились в автомобиле Lada. Напомним,...

Тверская неделя 

Музей им. Л.Чайкиной: выставки и экспозиции июля-августа

В музейно-выставочном центре им. Л. Чайкиной в июле и августе проходят следующие выставки: с 6 июля по 28 августа — «Волшебный край! Очей отрада!», выставка живописи из семейной коллекции Владимира Зорина  Экспозиция посвящена теме русской провинции и объединила последователей академической школы и самобытных художников, не имеющих профессионального художественного образования, в чьих работах торжествует авторская воля […]

«Тверская Жизнь» 

В Тверской области иномарка съехала в кювет

В Краснохолмском районе 21 июля произошла авария . Об этом сообщает ГИБДД региона. Происшествие случилось на автодороге Тверь – Бежецк – Весьегонск – Устюжна. На 165-м километре дороги 24-летний водитель Mitsubishi не справился с управлением и съехал в кювет. Уточняется, что владелец автомобиля трезв. По информации портала “Тверские Ведомости”, у мужчины перелом руки и ключицы....

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Тверской области на участке сельхозназначения построили жилой дом с пилорамой

Постановлением Управления Россельхознадзора по Тверской области в декабре 2020 года привлечен к административной ответственности гражданин Российской Федерации, являющийся собственником 6,7 гектара земель сельскохозяйственного назначения в районе деревни Замошье Осташковского городского округа Тверской области.

TverNews.ru (Тверь) 

Двух пропавших девушек-подростков обнаружили в торговом центре Твери

Ориентировки на розыск обеих девушек распространили в один день - 19 июля, хотя пропали они в разные дни. Обе неоднократно до этого убегали из дома. Подростки живут в разных населённых пунктах, но в одном районе Тверской области - Конаковском. На поиски были ориентированы также сотрудники полиции и волонтёры.

«Тверская Жизнь» 

Николай Дроздов и “Смешарики” расскажут детям о природе России в новом подкасте

Ведущими нового подкаста с героями “Смешариков” станут  телеведущий и ученый-зоолог Николай Дроздов и журналист Евгения Тимонова. В летних эпизодах дети узнают о природе России и проблемах изменения климата. Об этом сообщает ТАСС. Николай Дроздов и Евгения Тимонова  вместе со смешариками познакомят маленьких слушателей с разными уголками нашей страны и особенностями животного мира этих мест. Отмечается,...

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

На дорогах Твери продолжают выявлять детей за рулем

В 2021 году только в Твери сотрудники Госавтоинспекции выявили на дорогах шестерых несовершеннолетних водителей. При этом в некоторых случаях такие водители стали виновниками ДТП, в одном из которых погиб подросток.

Mosreg.ru 

Экспрессы «Ласточка» с указанием мест начали курсировать между Москвой и Тверью

На участке Москва - Тверь начали ходить скоростные «Ласточки» с предварительным бронированием сидячих мест в первых вагонах экспрессов, отправляющихся с Ленинградского вокзала в 6.58, 15.45 и 21.02, а также из Твери в 9.53, 16.10 и 20.40, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

TverNews.ru (Тверь) 

Сельское хозяйство по-тверски: пилорама вместо поля с картошкой

Нарушения земельного законодательства были выявлены ещё в мае 2020 года в ходе планового осмотра земельного участка сельскохозяйственного назначения в районе деревни Замошье Осташковского городского округа Тверской области. На сельхозугодьях располагается пилорама, построен дом, стоит техника, а также складируются доски, бревна и газосиликатные блоки.

TverNews.ru (Тверь) 

Россельхознадзор рассказал об опасном возбудителе болезни картофеля и томата

В июле специалисты Управления Россельхознадзора по Тверской области провели мониторинг карантинного фитосанитарного состояния 25 гектаров земельных участков, принадлежащих СПК "Надежда" (Тверская область, Молоковский район). На обследованных полях выращивают продовольственный и семенной картофель сорта "Гала" (происхождение Германия). В рамках проверки отобрали почвенные образцы.

«Тверская Жизнь» 

В Твери обломки балкона чуть не упали на мужчину

В Центральном районе Твери 11 июля обвалилась часть фасада здания. О случившемся рассказал житель Твери в социальной сети. Инцидент произошел на проспекте Чайковского. “Захожу такой в аптеку и через 2 секунды у крыльца падает кусок балкона”, – подписал фото с обломками фасада молодой человек. На фото можно увидеть, что на тротуар рухнула немаленькая часть балкона, которая...

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Тверской области проверили картофельные поля

В июле 2021 года специалистами Управления Россельхознадзора по Тверской области проведен мониторинг карантинного фитосанитарного состояния 25 гектаров земельных участков, принадлежащих СПК «Надежда» (Тверская область, Молоковский район).

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Твери школьникам раздали премии за успехи в учебе

Администрация Твери рассмотрела заявки учеников местных школ и гимназий на получение премий за особые достижения в олимпиадном движении и научно-исследовательской работе в 2021 году.



Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Твери


123ru.net (Тверь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Твери онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Твери, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Твери, в Твери и о Твери вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Твери или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Твери 21.07.2021

Pilomaterial-tver.ru

Пиломатериалы Тверь, Обрезная доска Тверь

Tver-okpc.ru

ГБУЗ Областной клинический перинатальный центр г.Тверь

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Твери — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Твери или других населённых пунктов Тверской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Твери можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Твери и Тверской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Твери и Тверской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Твери — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Житель Тверской области организовал незаконную рубку деревьев вблизи озера Селигер





Путин в Тверской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Тверь

Все идёт ладом, в своём порядке…

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net