Другие новости Твери и Тверской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2020

Новости Твери за 16.03.2020

«Тверская Жизнь» 

В Тверском перинатальном центре обсудили новый подход к устранению бесплодия

В Тверском областном перинатальном центре состоялась конференция, в которой приняли участие врачи женских консультаций и гинекологи из района.  Участники знакомились с последними новинками и тенденциями в области развития репродуктивных технологий: методами преодоления женского и мужского бесплодия, лечение различных гемодинамических нарушений и устранение проблем, связанных с гемостазом, а также вопросы современного ведения беременности. Открыла конференцию доктор...




TverNews.ru (Тверь) 

Жителей Твери и области приглашают присоединиться к общемировой акции "Час Земли"

В субботу, 28 марта, в 14-й раз пройдёт международная акция WWF "Час Земли", участники которой выключат свет на один час в знак неравнодушия к будущему планеты и бережному отношению к природе и ресурсам. В это же время гаснет подсветка самых известных зданий и памятников мира.

«Московский Комсомолец» 

В Твери на год закроют движение по мосту

С 16 марта в Твери закрывается движение автомобилей по мосту через Хлебный ручей, который находится на подъезде к школе – интернату №2

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери предпринимателей и продавцов учат отличать фальшивые купюры

Полицейские совместно с сотрудниками администрации Твери проводят рейды и рассказывают, как распознать фальшивые купюры и что делать, если покупатель расплатился подделкой. Продавцам выдают списки серий фальшивок и показывают, на что надо обращать внимание.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой области выявлены нарушения законодательства о противодействии коррупции

Прокуратурой области по информации Управления Федеральной налоговой службы России по Тверской области проверен факт неполучения управлением уведомления о трудоустройстве бывшего государственного служащего в одну из костромских организаций.

«Тверская Жизнь» 

Женщину-невидимку сбили на проезжей части

Женщину-невидимку сбили в темное время суток на проезжей части. А также видео об общей аварийности на территории Калининского района.  15 марта 2020 года около половины десятого вечера, на 19 километре автодороги Тверь-Тургиново в Тверской области, 47-летний водитель легкового автомобиля автомобиля Chevrolet, совершил наезд на  женщину 35-ти лет. Дама совершала в момент ДТП пешеход проезжей части...

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери в переполненный собачий приют подкинули щенков в двух клетках

К дверям тверского приюта Благотворительного фонда помощи животным "ЛАВ ЭНИМАЛС" неизвестные подбросили две клетки со щенками. Мужчины приехали на ГАЗели, выгрузили клетки и быстро-быстро уехали: на видео с камеры наблюдения заметно, как они торопятся. Работники приюта обращаются к жителям города с просьбой: так как сейчас животных очень много, в том числе тяжело больных, не нужно привозить новых питомцев.

ТверскаяОбласть.рф 

Более 4100 семей Верхневолжья получили региональный подарок для новорожденных

С начала 2020 года в Тверской области вручено 1726 подарочных наборов для новорожденных. Эта мера введена с 1 октября 2019 года по инициативе Губернатора Игоря Рудени в рамках национального проекта «Демография» и направлена на поддержку семей с детьми. Всего с момента ее введения подарки при рождении малышей получили более 4100 семей Верхневолжья.

Tver-Msk.Ru 

Анонс: 18 марта - встреча главы управы Сергея Золотарёва с жителями района

В среду, 18 марта, пройдёт встреча главы управы Тверского района Сергея Золотарёва с жителями Повестка дня: О подготовке к проведению общегородских благоустроительных работ по приведению в порядок…

«Тверская Жизнь» 

Более 5400 тверских семей получили выплаты за рождение первенца

В Тверской области 4935 семей получают  ежемесячную денежную выплату в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка. Всего с 1 января 2018 года выплаты при рождении первенца получили 5469 семей.  Мера поддержки оказывается в рамках реализации нацпроекта «Демография». Кроме того, в тверского регионе принята государственная программа по развитию демографической и семейной политики до 2025 года.  «Реализация программы...

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области перевозчикам на межмуниципальных маршрутах выплатят компенсации

Утверждены размеры компенсаций перевозчикам, которые работают на межмуниципальных социально значимых маршрутах общественного транспорта по регулируемым тарифам. Размер субсидий устанавливается ежегодно для каждого из маршрутов.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери подросток на ВАЗе удирал от сотрудников ГИБДД

7 марта в 16:20 в полицию поступило сообщение, что в посёлке Эммаусс около школы водитель на автомобиле ВАЗ синего цвета находится в неадекватном состоянии. На место выехали сотрудники ГИБДД, они увидели у школы автомобиль со следами ДТП. При виде сотрудников ДПС, водитель попытался скрыться, началась погоня

ТверскаяОбласть.рф 

В Тверской области утвержден размер компенсаций перевозчикам по регулируемым тарифам на межмуниципальных маршрутах

Утверждены размеры компенсаций перевозчикам, которые работают на межмуниципальных социально значимых маршрутах общественного транспорта по регулируемым тарифам.

URA.Ru 

Полицию Екатеринбурга возглавит полковник из Твери

Управление МВД Екатеринбурга возглавит полковник из Твери Игорь Озеров. Нового шефа городской полиции представят подчиненным во вторник, 17 марта, сообщает источник URA.RU. «В УВД Екатеринбурга должность начальника была вакантна с декабря 2019 года. Завтра, 17 марта, Озерова представят управлению», — говорит собеседник.

«Тверская Жизнь» 

Хор ветеранов из Тверской области выступит в Музее Победы

Ветераны Тверской области выступят в Музее Победы на Поклонной горе в составе сводного хора из 700 человек. Мероприятие пройдет 22 марта в рамках всероссийского открытого фестиваля «Журавли Победы».  В концерте примут участие коллективы из Москвы, Великого Новгорода, Владимира, Московской, Тверской и Брянской областей. Всего перед гостями выступит 19 хоров. Сводный хор из 700 ветеранов исполнит...

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери продолжаются поиски пропавших три дня назад подростков

ТИА сообщало о безвестном исчезновении двух друзей 14-ти и 16-ти лет - Кирилла Смирнова и Никиты Авдеева. Подростки пропали 13 марта. Сначала Кирилл - ушёл днём в школу, но до учебного заведения так и не дошёл, домой не вернулся. Вечером в тот же день исчез Никита - он ушёл гулять, предположительно, со Смирновым, и тоже домой не вернулся.

Fair.ru (происшествия) 

В Твери за вечер пропали два подростка

В Твери возбуждены уголовные дела по фактам безвестного исчезновения двух несовершеннолетних (ст.105 УК РФ). Как рассказали в пресс-службе СКР, сообщения о пропаже Кирилла Смирнова 2005 года рождения и Никиты Авдеева 2003 года...

Россельхознадзор РФ 

В Ярославской области отозваны декларации о соответствии продукции

Управлением Россельхознадзора по Ярославской области с начала 2020 года в связи с выявлением несоответствий  трех проб  молочной продукции и четырех проб мясной продукции требованиям технических регламентов Таможенного союза в адрес предприятий-производителей направлено 7 предписаний об отзыве деклараций о соответствии продукции.

Читать дальше...

ТверскаяОбласть.рф 

Ветераны Тверской области выступят в Музее Победы в составе сводного хора из 700 человек

22 марта в Музее Победы состоится VIII Московский открытый фестиваль хоров ветеранов, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие пройдет в рамках всероссийского открытого фестиваля «Журавли Победы».

Volochek.life

ГИБДД МВД МО России «Вышневолоцкий» ищет очевидцев ДТП

15.03.2020 около 20:18 неустановленный водитель, управляя транспортного средства ВАЗ 21102 , двигаясь со стороны ул. Советская в сторону ул. Карла Маркса у д. 1 по ул. Карабиха пос. Спирово Тверской области совершил наезд на несовершеннолетнего вело...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Тверской области открылось новое перерабатывающее производство

Тверское ООО «Грилькофф» с 1997 года занимается производством и продажей товаров для пикника — древесного угла, жидкости для розжига, мангалов, шампуров, коптилок. Компания постоянно расширяет свой ассортимент и направления деятельности.

Читать дальше...



Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Твери


123ru.net (Тверь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Твери онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Твери, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Твери, в Твери и о Твери вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Твери или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Твери 16.03.2020

Kuhnya69.ru

Кухни в Твери

Sm-travel.ru

Турфирма "Супермаркет Путешествий" (г. Тверь, Комсомольский пр-т, д. 2/26, Остановка «Речной вокзал» на стороне магазина «Обувь на Речном», Тел./ факс +7 (4822) 61-77-77)

Dostupniydom.com

"ДоступныйДом" - строительство домов, бань, беседок в Твери (Тверская область, г. Тверь, тел. 7 (952) 0881136)

Pogodatver.ru

Норвежский сайт погоды в г.Тверь и Тверская область (Россия, Тверская область, Тверь)

Ms-dom.ru

Строительство деревянных домов под ключ (Россия, Тверская область, Тверь)

69busin.ru

Продажа страз Swarovski для маникюра (Россия, Тверская область, Тверь)

Big-air.ru

IT аутсорсинг для малого и среднего бизнеса (Россия, Тверская область, Тверь)

Nebo-ray.ru

Производство и монтаж натяжных потолков (Россия, Тверская область, Тверь)

Sky-potolok.ru

Sky натяжные потолки, светильники, отделочные работы (Тверская область, г. Тверь, Беляковский пер-к, д.48, офис 15, 3 этаж, Телефон: 8/4822/ 60-11-60 )

Печник69.рф

Сайт Тверского Печника.  Фото,видео моих работ. Контакты. Одним словом -  Печник69 (Россия, Тверская область, Тверь)

Celebrate69.ru

Доставка Букетов Тверь (Россия, Тверская область, Тверь)

Doska-tveri.ru

doska-tveri.ru - бесплатные объявления Твери без регистрации и удаления (Россия, Тверская область, Тверь)

Akvatoria-servis.ru

Обслуживание и ремонт газового оборудования, канализации, водоснабжения, сантехники. (Россия, Тверская область, Тверь)

Bon-parfum.ru

Интернет-магазин парфюмерии и косметики. Низкие цены, оригинальная, сертифицированная продукция, широкий ассортимент. Доставка по Твери и области. (Россия, Тверская область, Тверь)

Celebrate69.ru

Мы занимаемся круглосуточной доставкой цветов, подарков в Твери (Тверской области), и всегда гарантируем Вам высочайшее качество и доступные цены. (Россия, Тверская область, Тверь)

Fashion69.ru

Пошив одежды, ремонт одежды (Россия, Тверская область, Тверь)

Exmash.ru

ЗАО «ЭКСМАШ» - российский производитель экскаваторов с европейской идеологией организации бизнеса (г. Тверь, ул. Учительская, 54, Телефон: +7 (4822) 41-54-25)

Flowers-tver.ru

«Флора Бест» – доставка цветов в Твери (Россия, Тверская область, Тверь)

Evacuator-tver.key.ua

Эвакуатор 24 часа в Твери (Тверская обл., г. Тверь, тел. 8-920-693-10-29)

Mrflowers.ru

"Mr Flowers" - доставка цветов в Твери (Тверская область, г. Тверь, тел. +7 (920) 166-66-60)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Твери — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Твери или других населённых пунктов Тверской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Твери можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Твери и Тверской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Твери и Тверской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Твери — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

РИА Верхневолжье и Тверской театр кукол провели совместный субботник





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Тверь

Во Ржеве несовершеннолетний пешеход выбежал на дорогу перед машиной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net