Другие новости Твери и Тверской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2020

Новости Твери за 24.03.2020

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Твери снесут 20 гаражей, 10 павильонов, 5 киосков, 2 бытовки и 2 забора

39 постановлений о сносе различных незаконных объектов опубликованы на сайте администрации Твери 24 марта 2020 года. В числе строений, предназначенных для демонтажа, - заборы и бытовки, гаражи, киоски и павильоны.




Ohotniki.ru 

Зря не верили: Тверская область опубликовала постановление о закрытии весенней охоты в 2020 году

Как не печально, но для многих охотников новость о закрытии охоты в Тверской области - словно удар ниже пояса. Не утихают страсти, правильно ли сделал Тверской губернатор, как пережить обществам охотников упущенную выгоду, что делать с напряженностью, которая закралась в ряды охотников?

Энерговопрос.ру 

Война двух СНТ за электроснабжение: в Тверской области соседи вырубили дачникам свет, пришлось вмешаться прокуратуре

В Тверской области прокуратура вмешалась в спор двух садоводческих товариществ относительно способов оплаты электроэнергии. Одно из них – СНТ «Микрон», является абонентом другого (СНТ «Монолит») и получает электроэнергию через него. До сих пор расчеты осуществлялись наличными, однако когда СНТ «Микрон» попробовала придать отношениям официальный характер и перейти на оплату безналичным способом, разгорелся конфликт. В итоге абонента просто отключили.

Shraibikus.com (Омск) 

В Твери строители могут вскрыть старое кладбище с холерой и чумой

Тверской реставратор Валерий Курочкин рассказал, что в одном из районов города, видимо, запланирована стройка на месте кладбища, на котором хоронили умерших от холеры и моровой язвы. Реставратор

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

Дмитрий Медведев обозначил задачи «Единой России» в период пандемии

Глава‌ ‌‌ЕР‌‌ ‌провел‌ ‌встречу‌ ‌с‌ ‌13‌ ‌претендентами‌ ‌на‌ ‌пост‌ ‌секретарей‌ ‌партотделений‌ ‌в‌ ‌ регионах.‌ ‌Он‌ ‌обозначил‌ ‌важнейшие‌ ‌задачи‌ ‌партии‌ ‌в‌ ‌период‌ ‌пандемии.‌ ‌

Nashgorod.ru 

Медведев дал поручения губернаторам-единороссам по борьбе с коронавирусом

С председателем «Единой России» Дмитрием Медведевым встретились 13 кандидатов, претендующих на должность секретарей отделений партии в субъектах РФ, причем девять из них – главы регионов. На мероприятии Медведев рассказал, какую помощь в борьбе с коронавирусом и его последствиями окажут региональные отделения ЕР.

Блог сайта «karelinform» 

Единороссы получили от Медведева распоряжения в связи с пандемией

Как сообщает официальный портал ЕР, во время встречи, Дмитрий Медведев высказал благодарность медицинским работникам и добровольцам, которые противодействуют распространению эпидемии на территории России. Также он призвал соблюдать основные профилактические рекомендации индивидуальной защиты от вируса.

Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Дмитрий Медведев: «Единая Россия» готовит предложения по поддержке медиков

Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев встретился с тринадцатью кандидатами на должность секретарей региональных партотделений, девять из них – главы регионов. Глава партии обозначил задачи, затрагивающие деятельность региональных отделений в условиях масштабного распространения коронавируса.

РИА "Восток-Медиа" 

«Единая Россия» формирует «народную программу»

Глава «Единой России» Дмитрий Медведев побеседовал с 13 людьми, которые претендуют на посты секретарей отделений партии в регионах. Девять из тринадцати кандидатов возглавляют субъекты РФ. Медведев озвучил ряд задач, которые затрагивают работу региональных отделений партии в условиях пандемии коронавируса COVID-19.

Udm-info.ru

«Единая Россия» создает «народную программу»

Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев встретился с 13 кандидатами на пост секретарей партийных отделений регионов, 9 из них – региональные главы. Руководитель партии отметил перечень задач по работе отделений в сложившейся пандемии коронавируса.

Тверская неделя 

В Твери задержан азиат хранивший дома более 600 гр героина

Гражданин Средней Азии 24х-лет был задержан в Заволжском районе города сотрудниками ГУНК МВД России при взаимодействии с коллегами из УНК УМВД России по Тверской области. У подозреваемого в сбыте наркотических веществ при личном досмотре обнаружили шесть свёртков с находящимся внутри веществом. По месту жительства подозреваемого был произведен обыск, в ходе которого полицейские обнаружили и изъяли […]

ТверскаяОбласть.рф 

Международный день лесов в Кашинском районе

12 марта 2020 года специалисты Кашинского  отдела лесного хозяйства ГКУ «Кашинское лесничество Тверской области»  в рамках мероприятия Международный день лесов   провели урок на тему «Что такое лес?» и беседу  на тему «Профилактика лесных пожаров» у учеников 4 «Б» класса в МБОУ средней общеобразовательной школы №5.  
На уроке присутствовало 23 ученика и классный руководитель Блинова Юлия Владимировна.

Блог сайта «Спутник» 

В заводе в Тверской области ежедневно выпускают более 280 тысяч медицинских масок

В Торопецком районе Тверской области, в круглосуточном режиме производят одноразовую медицинскую одежду, постельное белье и медицинские маски. Так, ежедневно на предприятии производится более 280 тысяч штук медицинских масок, которые направляются в медучреждения по всей России. Сегодня на заседании рабочей группы по предупреждению завоза и распространения новой инфекции в области губернатор Игорь Руденя поручил Министерству экономического развития и Министерству промышленности и торговли региона... Читать дальше...

ТверскаяОбласть.рф 

Прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Оленинского района Тверской области

16 марта 2020 года  проведено заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Оленинского района Тверской области.

На заседании были рассмотрены вопросы о мерах по предупреждению и ликвидации природных пожаров и организации пожаротушения, а также взаимодействие между организациями и главами сельских поселений на случай возникновения пожаров.

Блог сайта «Аргументы недели» 

«Дети – фишка России»

В конце февраля члены Совета Федерации внесли в Госдуму законопроект в интересах 1, 5 млн многодетных семей. Сегодня, если доход семьи выше прожиточного минимума, соцконтракта ей не положено – ни продуктов, ни денег, ни профессионального обучения. Речь идёт не о какой-то там экзотике: в России каждая десятая семья имеет троих или более детей, в них воспитывается каждый пятый российский ребёнок. Даже официально за чертой бедности проживает половина из них. Государство пытается им помогать, словно неплохо воспитанный... Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Дмитрий Медведев обозначил приоритетные направления ЕР в условиях пандемии

Глава «Единой России» Дмитрий Медведев провел встречу с 13 претендентами на должности секретарей партийных отделений в регионах. При этом девять из них являются главами субъектов. Медведев обрисовал перед ними круг задач, касающихся работы отделений в условиях пандемии COVID-19.

«Тверская Жизнь» 

Тверским школьникам предложили «засветиться»

В школах Вышневолоцкого городского округа прошли тематические занятия «Засветись». Мероприятие проводилось сотрудниками ГИБДД и участниками «Родительского патруля». Учащимся Зеленогорской школы не только рассказывали на классном часе о правилах дорожного движения, но и выводили на практику, в город. Главным образом, мероприятие было на направлено на то, чтобы все участники дорожного движения вели себя аккуратно, внимательно и...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Человек на своём месте

Поздравления с юбилеем принимал в начале марта ведущий инженер по комплектации оборудования службы главного механика АО «АПЗ» ­Владимир ЦЫБРЯЕВ.

Читать дальше...



Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Твери


123ru.net (Тверь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Твери онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Твери, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Твери, в Твери и о Твери вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Твери или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Твери 24.03.2020

Tverranepa-uml.ru

Тверской филиал РАНХиГС | Виртуальная образовательная среда

Тверь-переезд.рф

Переезды. Услуги грузчиков.

Karavan.tver.ru

Межобластной еженедельник "Караван+Я" (г. Тверь)

Nastil69.ru

Напольные покрытия в Твери - Настил.ru

Sm-travel.ru

Турфирма "Супермаркет Путешествий" (г. Тверь, Комсомольский пр-т, д. 2/26, Остановка «Речной вокзал» на стороне магазина «Обувь на Речном», Тел./ факс +7 (4822) 61-77-77)

Geotour.tver.ru

Туристическая фирма «Гео-Тур» — многопрофильная компания в сфере туризма (г. Тверь, б-р Радищева, 50, телефон: 8-965-776-9999)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Твери — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Твери или других населённых пунктов Тверской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Твери можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Твери и Тверской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Твери и Тверской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Твери — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвердили границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Тверь

Погорела на откатах? Экс-чиновницу Стригункову упекли в СИЗО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net