Другие новости Твери и Тверской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Твери за 28.01.2020




МЧС России 

Сотрудники МЧС России приняли участие в акции «Блокадный хлеб»

27 января 2020 года исполнилось 76 лет со дня полного снятия блокады Ленинграда, которая продолжалась 872 дня. В этот день в регионах страны, в том числе в Тверской области, проходит традиционная акция «Блокадный хлеб». В ходе акции волонтёры раздают «блокадный паек» – 125 грамм хлеба, которые полагались жителям блокадного Ленинграда в сутки на человека.

«чем трудней задача, тем ценней победа» (LiveJournal.com) 

Защита Суркова

В последние дни на Старой площади редкий клерк не обсуждал историю с «отставкой» Суркова.

Из подслушанного следует довольно простая история. Поняв, что «главным по Украине» будет теперь Козак, Сурков в свойственной ему манере сыграл ва-банк, запустив слух о своём уходе с госслужбы, в ответ на удивленные возгласы потребовав личной аудиенции у Путина.

Хроника событий такова:

1. Утро пятницы 24 января: опубликован указ Путина о назначении Козака замглавы АП. После обеда Козак приезжает на Старую площадь... Читать дальше...

«Тверская Жизнь» 

В Твери пройдет встреча с писателем и бардом Владимиром Юриновым

2 февраля в областной библиотеке им. А.М. Горького состоится творческая встреча с Владимиром Юриновым. Владимир Юринов  — поэт, бард, прозаик, член Союза писателей России, лауреат Грушинского фестиваля в номинации «поэзия», прекрасный исполнитель и чтец, в прошлом лётчик-истребитель, подполковник запаса. Владимир автор поэтических сборников: «Открытое окно», «Асимметричный ответ», «Дело мастера», «До родниковой чисто», «Попытка поэзии»; двух...

«Тверская Жизнь» 

Тверских детей приглашают на музыкальное шоу

16 февраля в ДК «Металлист» пройдет детское музыкальное шоу «Синий Трактор». Добрая шоу-сказка в мягком плюшевом исполнении для самых маленьких зрителей. Главный герой Синий Трактор гулял и потерялся. Его новые друзья — Профессор, Девочка Маша и Мальчик Петя — отправляются в путешествие, чтобы найти его дом. Начало в 11:00

ТверскаяОбласть.рф 

Тверскую область в период новогодних каникул посетили 158 тысяч туристов

С 31 декабря 2019 года по 8 января 2020-го Тверскую область посетили более 158 тысяч туристов. Отели и гостиницы региона в среднем были загружены на 85%, что на 5% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Тверской области назвали самые популярные новогодние турнаправления

С 31 декабря 2019 года по 8 января 2020-го Тверскую область посетили более 158 тысяч туристов. Отели и гостиницы региона в среднем были загружены на 85%, что на 5% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

TverNews.ru (Тверь) 

Тверскую область в новогодние каникулы посетили 158 тысяч туристов

С 31 декабря 2019 года по 8 января 2020-го Тверскую область посетили более 158 тысяч туристов. Отели и гостиницы региона в среднем были загружены на 85%, что на 5% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщает правительство региона.

«Тверская Жизнь» 

Как тревел-блогеры описывали Тверскую область в 1852 году

Историк и краевед Павел Иванов рассказывает истории земли тверской в рамках исторического проекта. Первый выпуск проекта Tverica посвящён библиотеке Ивана Грозного. Второй выпуск — отзывы одного из первых туристов, побывавших в Тверской области. «Записки по случаю путешествия в 1852 году из Санкт-Петербурга в Кашин» написал чиновник Алексей Михайлович Петропавловский.

Администрация города Барнаула 

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко вошел в новый состав президиума Госсовета

Президент России Владимир Путин подписал распоряжение, которым утвердил новый состав президиума Государственного совета. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

Citytraffic.ru

ЦСК ВВС победил «Динамо» в Твери

Самарский клуб ЦСК ВВС в понедельник, 27 января, встречался с «Динамо» в Твери в регулярном сезоне Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). Самарцы приехали в Тверь после двух боевых поражений в Санкт-Петербурге от местного «Динамо» (4:5) и «СКА-Нева» (2:4). «Летчики» уже лишились шанса сыграть в плей-офф, в то время как «Динамо» из […]

Администрация Алтайского края  

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко вошел в новый состав президиума Госсовета

Президент России Владимир Путин подписал распоряжение, которым утвердил новый состав президиума Государственного совета. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

«Волжская Коммуна» 

"Лада" уступает в Санкт-Петербурге, а ЦСК ВВС побеждает в Твери

Завершились очередные матчи ВХЛ с участием хоккейных клубов из Самарской области. "Лада" в Санкт-Петербурге встречалась с одним из лидеров сезона командой "СКА-Нева". Тольяттинцы дважды пропустили, а сами забить в этой встрече не смогли - 0:2.

«НИА-Тверь» 

Благотворительный фонд «Достойный гражданин» провел первый модуль обучения специалистов Тверской области, работающих в сфере образования и социального сиротства

В Тверской области завершились первые модульные курсы &#8239;"Формирование компетентности специалистов, работающих в программах для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей«.

Обучение проводил благотворительный фонд «Достойный гражданин», профессионально работающий в сфере социального сиротства. В первом потоке курсов приняли участие учителя, директора школ и детских учреждений, сотрудники органов опеки и попечительства, социальные работники. Цель модульных тренингов ... Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Юные алтайские спортсмены завоевали четыре медали на первенстве России по джиу-джитсу

Одну серебряную и три бронзовые медали завоевали воспитанники барнаульской спортивной школы олимпийского резерва №3 на первенстве России среди юношей и юниоров в Тверской области.

Читать дальше...

«В Объективе - Актуальные новости» 

Путин утвердил в состав президиум Госсовета восемь глав регионов

Президент России Владимир Путин подписал распоряжение, которым утвердил новый состав президиума Государственного совета страны. Документ опубликован на интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Барнаул может войти в число городов, которым Минтранс даст 300 млрд на автобусы

Барнаул может войти в число городов, которые получат в ближайшие годы от Минтранса РФ около 300 миллиардов на обновление общественного транспорта. Речь идет прежде всего о закупке новых трамваев и троллейбусов...

VestiRegion.ru 

В состав президиума Госсовета России включен губернатор Сахалина Валерий Лимаренко

Президент России Владимир Путин утвердил состав президиума Государственного совета России. Соответствующий указ главы государства опубликован 27 января на официальном интернет-портале правовой информации. Согласно документу, в президиум Государственного совета вошли губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, губернатор Тверской области Игорь Руденя, губернатор Курганской области Вадим Шумков, губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко, губернатор... Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

От Москвы до Волгограда: десантники совершат марш-бросок по 100 городам в честь 75-летия Победы

В субботу, 1 февраля, одновременно из восьми городов России будет дан старт комбинированному марш-броску команд ВДВ, организованному в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и 90-летию со дня образования Воздушно-десантных войск. Старт комбинированному марш-броску будет дан по каналам видеотрансляции командующим Воздушно-десантными войсками генерал-полковником Андреем Сердюковым из Центра управления командования ВДВ в Москве. Десантники посетят более 100 городов и населенных пунктов... Читать дальше...



Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Твери


123ru.net (Тверь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Твери онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Твери, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Твери, в Твери и о Твери вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Твери или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Твери 28.01.2020

Pogodatver.ru

Норвежский сайт погоды в г.Тверь и Тверская область (Россия, Тверская область, Тверь)

Tu69.ru

Www.tu69.ru - Тверской интернет-магазин "Товары и услуги"

Твериград.рф

Tverigrad.ru Информационный портал Тверской области

Karavan.tver.ru

Межобластной еженедельник "Караван+Я" (г. Тверь)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Твери — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Твери или других населённых пунктов Тверской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Твери можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Твери и Тверской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Твери и Тверской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Твери — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждена госпрограмма по управлению природными ресурсами и охране окружающей среды до 2029 года





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Тверь

Появились подробности ДТП в Твери на улице Софьи Перовской

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net