Другие новости Твери и Тверской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Твери за 26.01.2020

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

СК РФ сообщил о возвращении пропавших 12-летних братьев в Твери живыми домой

Следственное управление СК РФ по Тверской области опубликовало на своем официальном сайте сообщение, где рассказало о возвращении пропавших 12-летних братьев.




ТверскаяОбласть.рф 

Анонс спортивных мероприятий на период с 27.01.2020 по 02.02.2020

27 Января Чемпионат ВХЛ «Динамо», г. Тверь – ЦСК ВВС, г. Самара
Место проведения: г. Тверь, СК «Юбилейный»
Начало игры: в 19.00

28-29 Января Всероссийские соревнования по хоккею среди юниоров до 21 года»Первенство НМХЛ» «Тверичи – СШОР», г. Тверь – ХК «Брянск», г. Брянск
Место проведения: г. Тверь, СК «Юбилейный»
Начало игр: 28-29 января в 18.30

29 Января Чемпионат ВХЛ «Динамо», г. Тверь – «Лада», г. Тольятти
Место проведения: г. Тверь, СК «Юбилейный»
Начало игры... Читать дальше...

«Тверская Жизнь» 

В Тверской области пропали 12-летние братья

26 января объявили о поисках 12-летних братьев. Андреевы Константин Дмитриевич и Олег Дмитриевич около 13.00 ушли из дома, и до настоящего времени о их местонахождении ничего не известно. Установлено, что мальчики уже неоднократно покидали место жительство. Следователи, сотрудники МВД. Опрошены  родственники, знакомые, изучаются записи \ фото и видео фиксации. Тех, кто знает о местонахождении детей,...

СК РФ (Следственный комитет) 

Местонахождение 12-летних мальчиков установлено

Ранее сообщалось, что Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения двух 12-летних братьев, которые 26 января 2020 года около 13 часов самовольно покинули место своего жительства в городе Твери и до настоящего времени о их местонахождении ничего не было известно.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери пропали братья-близнецы

В Твери ищут двух 12-летних братьев. Как сообщает СУ СК по Тверской области, 26 января около 13 часов Андреевы Константин Дмитриевич и Олег Дмитриевич 08.02.2007 года рождения, проживающие в Твери, самовольно покинули место жительства. До настоящего времени о их местонахождении ничего не известно. По данному факту проводится проверка.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Твери ищут 12-летних братьев

В Твери 26 января 2020 года объявлены поиски двух братьев Константина и Олега Андреевых 2007 года рождения.

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Твери проводятся поисковые мероприятия по установлению местонахождения 12-летних братьев

26 января 2020 года в вечернее время в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о том, что около 13 часов Андреевы Константин Дмитриевич и Олег Дмитриевич 08.02.2007 года рождения, проживающие в городе Твери, самовольно покинули место жительства и до настоящего времени о их местонахождении ничего не известно. По данному факту Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка. Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

Конькобежец из Твери Даниил Ейбог в составе сборной России стал победителем чемпионата Европы

26 января мужская сборная России стала победителем чемпионата Европы по шорт-треку в эстафете на дистанции 5000 метров. Соревнования прошли в венгерском Дебрецене. В составе сборной выступил спортсмен из Твери Даниил Ейбог. Поздравление конькобежцу направил губернатор Игорь Руденя.

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Сергей Григорьянц. Первые дни после освобождения и создание журнала «Гласность»

С разрешения "Издательства Ивана Лимбаха" публикую фрагмент из готовящейся к изданию мемуарной книги известного журналиста и правозащитника Сергея Григорьянца ««Гласность» и свобода», которая повествует о начале перестройки, об издании «Гласности» — одного из первых неподцензурных журналов в СССР, о попытках противостояния КГБ и важнейшей инициативе фонда «Гласность» — создании Международного трибунала по военным преступлениям в Чечне. В книге содержится глубокий анализ состояния общества на рубеже 1980–1990-х гг. Читать дальше...

«Тверская Жизнь» 

Конькобежец из Твери Даниил Ейбог стал победителем чемпионата Европы

26 января мужская сборная России стала победителем чемпионата Европы по шорт-треку в эстафете на дистанции 5000 метров. Соревнования прошли в венгерском Дебрецене. В составе сборной выступил спортсмен из Твери Даниил Ейбог. В составе сборной России на чемпионате Европы также выступали , Денис Айрапетян, Павел Ситников и Семен Елистратов. Россияне показали время 7 минут 6,884 секунды....

«Тверская Жизнь» 

Новый портал о монастырях появился в Тверской области

В Тверской области начал работу новый духовно-просветительский портал tverskie-monastyri.ru. «Жизнь Тверских монастырей» будет рассказывать о истории и традиций монашества Тверской области. Материалы будут появляться как уникальные материалы, так и новости. Организаторы думают, что новый портал — это прежде всего диалогом с паствой, что будет интересно людям «воцерковленным».   Стоит отметить, что открытие портала благословил митрополит Тверской...

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

ВОПРОСЫ ЭЛЕКТОРАЛЬНОЙ ДЕМОГРАФИИ

Получил письмо с просьбой, ссылками и постскриптумом. Письмо как письмо, просьба как просьба, ссылки как ссылки, - но одна фраза удивила неимоверно. Впрочем, об этом в конце, а начну сначала. Вот письмо:

Вот ссылки:

https://m.vk.com/wall-54836216_43377
https://m.vk.com/wall-54836216_43396
https://m.vk.com/wall-54836216_43423
https://m.vk.com/wall-54836216_43428
https://m.vk.com/wall-54836216_43450
https://m.vk.com/wall-54836216_43469
https://m.vk.com/wall-54836216_43490
https://m.vk.com/wall-54836216_43556

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Мэр Уханя предупредил о росте числа заразившихся коронавирусом

Число заразившихся новым штаммом коронавируса 2019-nCoV в китайском Ухане, где произошла его вспышка, вырастет ещё примерно на тысячу человек. Об этом в воскресенье, 26 января, заявил мэр города Чжоу Сяньван. По его словам, на сегодняшний день в больницах с подозрением на коронавирус остаются более двух тысяч человек, ещё 643 человека находятся в амбулаторных пунктах. Всем им диагноз пока не поставили, поскольку исследования и анализы занимают много времени. «Скорее всего, диагноз подтвердится у 45% из них... Читать дальше...



Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Твери


123ru.net (Тверь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Твери онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Твери, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Твери, в Твери и о Твери вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Твери или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Твери 26.01.2020

R69.ucoz.ru

Тверские чрезвычайные новости (г. Тверь)

Zhuzhiki.ru

"Жужики" - интернет-магазин детской одежды в Твери (Тверская область, г. Тверь, тел. 89040159947)

www.potolok69.ru

Натяжные потолки в Твери DeLuxe - это высококачественные материалы и грамотный монтаж опытных мастеров. (Россия, Тверская область, Тверь)

Stroimtver.com

Строительная компания "Простые решения" (Россия, Тверская область, Тверь)

Zimniyles.ru

Компания «Зимний лес» осуществляет строительство домов и бань ручной рубки из лафета и строганного бревна. (Россия, Тверская область, Тверь)

Evacuator-tver.key.ua

Эвакуатор 24 часа в Твери (Тверская обл., г. Тверь, тел. 8-920-693-10-29)

Domaruk.net

Сборка мебели и услуга Мастер на Час в Твери (Россия, Тверская область, Тверь)

Pogodatver.ru

Норвежский сайт погоды в г.Тверь и Тверская область (Россия, Тверская область, Тверь)

Tendergrupp.ru

Компания «TenderGrupp» – тендеры, торги, государственные торги (госторги) в Твери (г. Тверь, Пр-т Чайковского 27/32, Офис 304, Тел/факс: (4822) 666-266)

Smile-tver.ru

Вид деятельности:
ТЕРАПИЯ, ОРТОПЕДИЯ, ПАРОДОНТОЛОГИЯ, ХИРУРГИЯ, ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ, РЕСТАВРАЦИЯ ЗУБОВ, РЕНТГЕНОЛОГИЯ, ОТБЕЛИВАНИЕ, ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЧИСТКА ЗУБОВ. (Россия, Тверская область, Тверь)

Центр-отделки.рф

"Центр-отделки.рф" - капитальный и косметический ремонт новых квартир в Твери (тел. 8 (4822) 64-08-04)

Fundament-tver.ru

Строительная компания «Фундамент-Тверь» основана в 2008 году. Основным направлением деятельности является строительство фундаментов различного назначения, выполнение земляных и бетонных работ. (Россия, Тверская область, Тверь)

Vodoroy.ru

Очистка водоемов (Россия, Тверская область, Тверь)

Sandworm.ru

Интернет-бюро «SandWorm» (Россия, Тверская область, Тверь)

Art-m-line.ru

Постеры и картины в Твери (тел. 7 904 000 7773)

Mrflowers.ru

"Mr Flowers" - доставка цветов в Твери (Тверская область, г. Тверь, тел. +7 (920) 166-66-60)

Elitedecor-tver.ru

Студия дизайна интерьеров "Элит-Декор": шторы, ткани, дизайн-проекты (г.Тверь, б-р Радищева, д.5 (вход со стороны Свободного переулка, напротив Центрального фонтана и ТЦ Тверь-Плаза), тел./факс: (4822) 32-30-96) - услуги по декорированию интерьеров

Otveri.info

"Тверской Дайджест" - информационный портал о жизни Твери и Тверского региона

Seyat.tversu.ru

Тверской православный молодежный клуб "Сеятель" (Россия, Тверская область, г. Тверь)

Tverskiepotolki.ru

Установка и монтаж натяжных потолков в Твери и Калининском районе. (Россия, Тверская область, Тверь)

Svadbasalontver.ru

Свадебный салон «Белый Танец» (Тверская область, г. Тверь, пр-т. Чайковского д.29, в ТЦ «Сонет», тел.: 8-915-744-17-56)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Твери — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Твери или других населённых пунктов Тверской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Твери можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Твери и Тверской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Твери и Тверской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Твери — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Тверь вошла в число городов - лидеров по итогам реализации федеральной экологической программы «Школа утилизации: электроника»





Путин в Тверской области
Тверская область

Область развития: Когда и зачем Владимир Путин приезжал в Тверскую область


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Тверской области
Москва

Суд отправил в СИЗО до 28 мая журналистку SotaVision Антонину Фаворскую



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



PR sound

Музыкант удивляет публику: Революционный ремикс Бянки и Птахи - Тук Тук



Тверь

В Смоленской области взлетела цена квадратного метра жилья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net