Другие новости Тулы и Тульской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2022

Новости Тулы за 29.11.2022

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Дюмин поручил главам тульских администраций устранить нарушения по уборке наледи

Сегодня, 29 ноября, во время оперативного совещания губернатор Тульской области Алексей Дюмин поручил главам районных и городских администраций устранить нарушения по уборке наледи, передает корреспондент Тульской службы новостей.

Он отметил, что на прошедших выходных поступило много обращений о некачественной и несвоевременной уборке наледи на улицах и дорогах региона.

При этом большое количество обращений по погоде были отработаны не в нормативный срок. Больше всего жалоб поступило от жителей Тулы... Читать дальше...




Блог сайта «АвтоИдеи» 

И это большая проблема

Хотим мы этого или нет, но сейчас ситуация на отечественном авторынке складывается таким образом, что через год он будет на 40-50% китайским. Доля китайских автомобилей в России уже приближается к 30%.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульские работодатели рассказали, с какими навыками им нужны сотрудники

В новом исследовании HeadHunter тульские работодатели рассказали, с какими навыками им нужны сотрудники. Так, в тройку важнейших soft skills вошли исполнительность, добросовестность и дисциплинированность.

Осенью 2022 года самыми востребованными категориями специалистов стали линейный персонал рабочих специальностей (30%), инженерно-технический персонал (25%) и ИТ-специалисты (23%).

Так, в рамках исследования работодатели из Тулы и области рассказали, какие профессиональные навыки hard-skills крайне важны для их бизнеса... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Спортсменки из Подмосковья завоевали 22 медали всероссийских соревнований по тяжелой атлетике

Спортсмены из Подмосковья выступили на международном турнире и всероссийских соревнованиях по тяжелой атлетике. Об их успехах рассказали в Минспорта региона.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

На площади Ленина в Туле закончили установку новогодней елки

На площади Ленина в Туле закончилась установка главного новогоднего украшения города: елки.

Полностью подготовить город к празднованию Нового года планируют к 1 декабря.

Уже сейчас туляков встречают запомнившиеся украшения прошлых лет, таких как 10-метровая снегурочка, арка с иллюминацией и многое другое.

ООО «Международный Консультативный Диагностический Медицинский центр» 

Чем так полезна хурма?

Хурма содержит нафтохиноны и обладает успокаивающим действием, она уменьшает раздражительность и тревожность. О том, почему в сезон хурма должна быть на каждом столе, рассказал к.м.н., профессор, врач-токсиколог Михаил Кутушов.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле дорожные камеры начали фиксировать новые нарушения ПДД

В Туле комплексы фотовидеофиксации начали фиксировать новые нарушения Правил дорожного движения – непропуск пешехода на переходе, по данным &quot;Тулаупрадора&quot;.

Так, новые камеры контролируют нарушения на пешеходных переходах на перекрестках улиц М. Горького и Штыковая, Демидовская Плотина и Осташева.

На каждый перекресток установлено по две камеры. Напомним, штраф за непропуск пешехода составляет от 1 500 до 2 500 рублей.

Читайте также другие новости Тулы и области:

Читать дальше...

ООО «Международный Консультативный Диагностический Медицинский центр» 

Чем ближе холода – тем сильнее зимняя спячка. Почему и как справляться?

Повышенная усталость, низкая работоспособность и вялость школьников – это стандарт холодного времени года. Что с этим делать и как не уйти в зимнюю спячку рассказал к.м.н., профессор, врач-токсиколог Михаил Кутушов.

Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

В Петербурге продолжает падать объём выданных автокредитов

Вырос этот показатель только в Тульской и Воронежской областях.

Средний размер кредитов, выданных в России на новые автомобили и машины с пробегом, в октябре снизился на 6,1% до 1,08 млн рублей. Об этом свидетельствуют данные Национального бюро кредитных историй.

Самый большой средний размер выданных автокредитов был зарегистрирован в Москве (1,59 млн рублей), Подмосковье (1,44 млн) и Петербурге (1,42 млн), а также Ленинградской (1,25 млн) и Новосибирской (1,18 млн) областях.

... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Четыре жителя Тульской области потеряли 3 799 210 рублей из-за мошенников

3 799 210 рублей украли мошенники у четырех жителей Тульской области за последние сутки. Такие данные приводит региональное Управление МВД России.

Сразу две тулячки попались в ловушку аферистов, убедивших их в необходимости перевода сбережений на указанные злоумышленниками счета. Уточняется, что мошенники звонили по телефону и представлялись сотрудниками банков или правоохранительных органов.

Кроме того, жительница областного центра перевела аферистам деньги под предлогом содействия в трудоустройстве... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В уборке Тулы 29 ноября задействованы 129 единиц техники и более 300 рабочих

Сегодня, 29 ноября, в уборке дорог и тротуаров планируют задействовать 129 единиц техники и более 300 рабочих, сообщили в пресс-службе администрации Тулы.

Запланированы работы по очистке от снега остановочных павильонов и подходов к ним, уборка и посыпка противогололедными реагентами тротуаров, проезжих частей.

Читайте также другие новости Тулы и региона:

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Тульской области на прошлой неделе у одного человека подтвердилось заражение свиным гриппом

У одного из жителей Тульской области на минувшей неделе выявлен вирус гриппа А (H1N1, свиной грипп). Об этом сообщает региональное Управление Роспотребнадзора.

Также в ведомстве отметили, что за прошлую неделю в регионе вирусами гриппа и ОРВИ заразились 7 878 человек, что превысило по заболеваемости уровень предыдущей недели на 30,6%.

Сообщается, что в Тульской области сохраняется тенденция к росту заболеваемости ОРВИ.

Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Народные приметы 30 ноября: почему нельзя подстригаться в день Григория Зимоуказателя

30 ноября в церковном календаре празднуют день Григория Чудотворца, в народном же его прозвали Григорием Зимоискателем. Что сегодня нужно сделать, а чего делать категорически нельзя? Ответы на эти вопросы можно увидеть в материале Тульской службы новостей.

30 ноября в православном церковном календаре

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Житель Алексина отправится в тюрьму за смертельное ДТП

Государственное обвинение по уголовному делу в отношении 37-летнего иностранца, обвиняемого в нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть человека, поддержала Алексинская прокуратура. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Установлено, что проживающий на территории садового товарищества &quot;ТЭС&quot; в Алексине мужчина, в июле 2022 года сбил пешехода на улице Некрасова, находясь за рулем автомобиля Daewoo Nexiа, и скрылся. Уточняется, что перед ДТП автомобилист превысил... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

7 878 случаев гриппа и ОРВИ выявили в Тульской области за неделю

7 878 случаев гриппа и ОРВИ зафиксированы в Тульской области за минувшую неделю, согласно данным, предоставленным пресс-службой регионального Управления Роспотребнадзора.

В ведомстве отметили, что в области сохраняется тенденция к росту заболеваемости, а число заболевших за неделю превысило эпидпорог на 7%.

Также уточняется, что по данным лабораторного мониторинга на прошлой неделе у одного пациента, не привитого от гриппа, подтвержден вирус гриппа А (H1N1).

Читайте также... Читать дальше...

Ki-news.ru (Краснодар) 

Производим, строим, продаем и хорошо зарабатываем: подводим итоги в сфере экономики Краснодара

«Краснодарские известия» попросили начальника управления экономики администрации Краснодара Елену Васильченко рассказать об основных показателях.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

На мундиале начинается третий тур группового этапа

Сегодня на чемпионате мира по футболу в Катаре завершают групповой этап команды двух групп — Би и Эй. В третьем туре оба матча в группах начинаются в одно время.

В группе Эй игры стартуют в 18:00 по московскому времени. Встретятся сборные Голландии и Катара, а также Эквадора и Сенегала. Эквадору нужна победа или ничья, Сенегал устроит только победа.

Оба матча группы Би начнутся в 22:00 по московскому времени. Сыграют сборные Англии и Ульса. Для выхода в следующий раунд Англии... Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Андрей Козлов: Изотов всегда выкладывался на поле

Главный тренер тульского «Арсенала‑2» Андрей Козлов похвалил нападающего Романа Изотова за самоотдачу и игровые качества. «Не могу не сказать про нашего местного нападающего – Романа Изотова, хоть он уже не молодой по футбольным меркам, но продемонстрировал стремление развиваться. Рома тренировался с основой, даже получил столь ценный опыт игры за первую команду, но при этом всегда […]

Читать дальше...



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Туле


123ru.net (Тула сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тулы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тулы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тулы, в Туле и о Туле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Туле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Туле 29.11.2022

Kuzovnoytula.ru

Кузовной цех ООО «Арсенал-Авто» предлагает Вам весь спектр услуг по приведению кузова Вашего автомобиля в порядок после аварии, ликвидации эксплуатационных повреждений, а также квалифицированную и своевременную консультационную помощь. (Россия, Тульская область, Тула)

Granit71.ru

ООО НПП "ХимПромОборудование"
Предлагаем качественный Гранитный щебень с базы в Тульской области ( г. Алексин) фракцией 5-20 мм. (г.Тула, ул. Болдина, д. 69)

Tulasvadbarf.ru

Тула Свадьба РФ. Свадьба и праздник должны проходить красиво!

Tulatype.ru

"ТулаТайп" - Тульские новости (события, происшествия Тулы и Тульской области)

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Tgg71.ru

TGG71 Тульский клан ТГГ71

Club51976607

Женская одежда - LUSSO (Тула)

Drzaikina.ru

Врач-косметолог Татьяна Заикина (Россия, Тульская область, Тула)

Колодец-профи.рф

Рытье колодцев под ключ в Туле

Flat71.ru

Тула

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Nbusiness.pro

Бизнес-портал (Россия, Тульская область, Тула)

Вторм.рф

Макулатура. Прием макулатуры в Туле.

V-dacha.ru

V-dacha.ru – земельные участки на берегу Оки в Заокском районе (Тульская область, Заокский район, пос. Заокский, ул. Ленина, дом 49, офис 5, Тел./факс +7 (48734) 2-20-75)

Ppu-71.ru

ЗАО «СтройЛидер» - напыляемая тепло и шумоизоляция в Тульской области (г. Тула, Ханинский проезд / ул. Маршала Жукова, тел: 58-52-11)

Footballussr

ФУТБОЛ СССР - История советского футбола (г. Тула)

Centr71.ru

Сейфы в Туле | Купить сейф  - ГК «Центр» специализированный магазин СЕЙФЫ

Mbl71.ru

Мебельные комплектующие

Razukrashka71.ru

Картины раскраски по номерам в интернет магазине Разукрашка71. (Россия, Тульская область, Тула)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Туле и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Volot.ru

Медицинская компания "Волоть" - хирургический шовный материал от компании «Волоть» (Тульская область, Ленинский район, поселок Октябрьский, ул. ВНИИКОП, ООО "Волоть", Тел.: (487)679-33-00)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тулы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тулы или других населённых пунктов Тульской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Туле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Туле и Тульской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тулы и Тульской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тулы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Более 400 исследований продуктов на радиацию провели в Орловской области в 2023 году





Путин в Тульской области
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Тула

Три улицы Тулы остались без воды из-за коммунальной аварии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net