Другие новости Тулы и Тульской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2019

Новости Тулы за 04.01.2019




«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Туляков приглашают на ледовое шоу

6 января на Губернском катке на площади Ленина в Туле жители и гости города смогут увидеть музыкальный спектакль с участием юных фигуристов областной федерации фигурного катания, сообщает пресс-служба регионального правительства. Новогоднее представление создано по мотивам сказки «Спящая царевна». В этом году исполнилось 235 лет со дня рождения ее автора, нашего земляка Василия Жуковского. На лед […]

«Тульский футбол» 

«Погронье» Лукаша Тесака лидирует в словацкой второй лиге

«Погронье», за которое выступает экс-защитник тульского «Арсенала» Лукаш Тесак, лидирует в словацкой второй лиге. На счету команды из Жьяра-над-Гроном 36 очков после 17 игр. «Погронье» опережает на 3 очка «Липтовски Микулаш» и «Скалицу». Тесак участвовал во всех 17 матчах, забил 1 гол и сделал 4 результативных передачи.

Читать дальше...

Спутник 

Новый год по-восточному: тулкам рассказали японские сказки

Сегодня на площади Ленина в Туле состоялось мероприятие в рамках фестиваля "Тула - Новогодняя столица". Как сообщает пресс-служба администрации города, зрителям рассказали традиционные японские сказки - всего на сцене показали четыре спектакля. Их представила творческая группа "GamesAnimeComics-fest".

«Молодой Коммунар» 

«Верь в себя». В Туле состоялся фестиваль творчества людей с ОВЗ

Фестиваль «Верь в себя» для людей с ограниченными возможностями здоровья традиционно проходит в ГКЗ. На этот раз он состоялся в атриуме Тульского кремля и был посвящен
предстоящему празднику Рождества Христова. 

«Молодой Коммунар» 

Японский Новый год в Туле

В рамках фестиваля «Тула – Новогодняя столица 2018». 
творческое группа «GamesAnimeComics-fest» представила тулякам четыре спектакля по мотивам традиционных японских сказок. 

Читать дальше...

ИА «Тульская Пресса» 

968 обращений за сутки: в Туле подвели итоги работы Штаба дежурных

Очередное заседание городского Штаба дежурных состоялось 4 января. Как сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе администрации города, за сутки в ЕДДС поступило 968 обращений. Зафиксировали две локальные коммунальные аварии: с холодным водоснабжением и с работой трансформатора. Также поступило 133 обращения, связанные с уборкой снега. 78 из них решены, остальные — в работе. За минувшие сутки, напомним, [...]

«Тульский футбол» 

Александр Самедов может вернуться в московское «Динамо»

Полузащитник Александр Самедов отказался расторгнуть контракт с московским «Спартаком». Вчера руководство красно-белых предложило ему разорвать соглашение с выплатой 450 тысяч евро — 3 месячных зарплат. Однако Самедов отказался от такого варианта, сообщил журналист «Спорт-Экспресса» Иван Карпов в микроблоге в «Твиттере». Самедов намерен продолжить карьеру в московской команде. Не исключается его возвращение в московское «Динамо».

Читать дальше...

ИА «Тульская Пресса» 

Опрос «Тульской прессы»: 2018-й запомнился открытием набережной, новогодней столицей и победами «Арсенала»

ИА «Тульская пресса» подводит итоги опроса — мы спросили наших читателей, чем им запомнился 2018-й год больше всего? Среди вариантов предложили ключевые события, связанные с Тульской областью. Опрос разместили на сайте и в соцсетях. В целом ответы и там, и там совпали. Так, меньше голосов отдали за инвестиционную привлекательность (важная, но узкая тема), подзабыли туляки [...]

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Ту-144: почему не взлетел "русский Конкорд"

Люди с давних пор смотрели в небо и хотели научиться летать как птицы. В мифах, рисунках, различных исторических документах осталось множество свидетельств попыток энтузиастов создать приспособления, которые дали бы возможность подняться в небо. Но ни самодельные крылья, ни различные хитроумные конструкции не позволяли оторваться от земли. В 1783 году братья Монгольфье сделали первый воздушный шар, который смог подняться над землёй за счёт нагревания воздуха внутри оболочки. Однако воздушные шары... Читать дальше...

ИА «Тульская Пресса» 

«Спящая царевна» на льду: туляков ждет представление на Губернском катке

Юные спортсмены областной федерации фигурного катания выступят 6 января на Губернском катке. Как сообщает пресс-служба правительства Тульской области, жители и гости «новогодней столицы» увидят музыкальный спектакль по мотивам сказки нашего земляка Василия Жуковского — «Спящая царевна». В этом году исполнится 235 лет со дня его рождения. Начнется спектакль в 17 часов, вход свободный.

Newsfiber.com (sport) 

"Спящая царевна" на льду: туляков ждет представление на Губернском катке

Юные спортсмены областной федерации фигурного катания выступят 6 января на Губернском катке. Как сообщает пресс-служба правительства Тульской области, жители и гости "новогодней столицы" увидят музыкальный спектакль по мотивам сказки нашего земляка Василия Жуковского — "Спящая царевна". В этом году исполнится 235 лет со дня его рождения. Начнется спектакль в 17 часов, вход свободный.

Источник: ИА “Тульская Пресса” » Новости Тульской области
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Фигурное... Читать дальше...

«Вести» 

Авария с автобусом в Тульской области: одна из пострадавших умерла в больнице

По факту аварии с участием автобуса, которая случилась в минувший четверг, 3 января, в Тульской области, возбуждено уголовное дело. Дело в том, что в пятницу в больнице скончалась одна из пассажирок автобуса, 30-летняя женщина.

ИА «Тульская Пресса» 

Тульские планы-2019: в многоквартирных домах отремонтируют 200 лифтов

«Тульская пресса» продолжает делиться планами администрации города на следующий год. Так, в 2019-м году запланирована замена 200 лифтов в 59 многоквартирных домах по следующим адресам: пр-т Ленина, д.147, корп. 3; ул. Курковая, д. 9; Галкина, д.25; ул. Демидовская, д. 74; ул. Макаренко, д.15, корп. 4; ул. М. Горького, д.10; ул. Максимовского, д. 8; ул. Академика [...]



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Туле


123ru.net (Тула сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тулы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тулы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тулы, в Туле и о Туле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Туле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Туле 04.01.2019

Стройка-тула.рф

Строительный интернет-магазин в Туле.

Flg71.ru

Тульская региональная общественная организация «Федерация лыжных гонок»

Tula-master71.ru

"Тула-Мастер" - Строительно-отделочные работыДома, квартиры

Tula.blizko.ru

ДОСТАВКА САХАРА И МУКИ (г Тула, 
ИП Банников, +7 (4872) 38-51-57)

Ugtes.kz

построена на территории с. Мичуринское, Зеленовского района, Западно – Казахстанской области, занимаемая площадь 1,25 га. (Россия, Тульская область, Тула)

Bm-tula.ru

Пожарная безопасность в Туле: установка, монтаж, проектирование

Csm-tula.ru

 | ЦСМ Тула - ГЛОНАСС и GPS мониторинг на транспорте

Tehnoset.su

Интернет-магазин электроники и бытовой техники ТЕХНОСЕТЬ в Туле

Slavklin.ru

Клиника похудения Елены Морозовой «Славянская клиника» (Россия, Тульская область, Тула)

Tula.ru

Официальный сайт Тулы

Tula-remo.ru

Ремонт iPhone iPad компьютеров ноутбуков в Туле

Addsite.pro

Каталог сайтов интернета с прямыми ссылками, основанный на оценках и отзывах пользователей, не требуется размещать на своем сайте обратную ссылку. (Россия, Тульская область, Тула)

Dber.ru

Www.DBER.ru - недвижимость Тулы: квартиры, комнаты, дома, участки

Samowar.ru

САМОВАРЫ: тульские самовары, электрический самовар, угольные самовары

Toyota-em.ru

Автосервис  "ЭВИС-Моторс" на Тульской и Павелецкой

Avon-tula.ru

AVON-Тула | AVON - это Ваш БИЗНЕС КРАСОТЫ

School40tula.ru

МБОУ СОШ №40 г. Тула

Aptekaheel.ru

Тульская Гомеопатическая Аптека - AptekaHEEL.RU

Tulaecodom.ru

Тулаэкодом - купить сруб в туле - купить сруб дома - заказать сруб в туле

71.ru

Тула:  новости,  погода,  работа  в Туле, автомобили, недвижимость, знакомства,    тульские  форумы

Tulatalk.ru

Тульский форум TulaTalk.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тулы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тулы или других населённых пунктов Тульской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Туле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Туле и Тульской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тулы и Тульской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тулы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

«Липки» закрывают на реконструкцию: экологическая экспертиза проекта не проводилась, выбран подрядчик для освоения 60 миллионов





Путин в Тульской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тульской области


Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Тула

Мошенницы из Тулы оформили свидетельства о рождении на несуществующих детей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net