Другие новости Тулы и Тульской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2019

Новости Тулы за 14.01.2019




«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

За выходные в Тульской области поймано 19 пьяных водителей

19 водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения, были выявлены сотрудниками ГИБДД на дорогах Тульской области в период с 11 по 13 января. 15 водителей были привлечены к административной ответственности за управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, два – за невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, еще […]

«Молодой Коммунар» 

Из-за аварии часть Пролетарского округа Тулы вновь без воды

Информация об аварийной ситуации на Медвенско-Осетровском водозаборе поступила сегодня, 14 января, в 21.30. На объекте поврежден водовод диаметром 900 мм, сообщают в городской администрации.

Читать дальше...

Newsfiber.com (criminal) 

Выходные рейды: двух пьяных водителей привлекут по УК

За выходные — 11, 12 и 13 января — инспекторы ДПС задержали 19 пьяных водителей. Как пояснили "Тульской прессе" в отделении пропаганды БДД УГИБДД, 15 водителей привлекли к ответственности за езду в пьяном виде, ещё двое отказались проходить медосвидетельствование. Также два человека повторно нарушили запрет на вождение нетрезвым, и теперь их ждет серьёзное разбирательство в рамках УК РФ. Напомним,...

Источник: ИА “Тульская Пресса” » Новости Тульской области
Категории: Общество/Преступность... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Пролетарском округе Тулы будет организована раздача технической воды

Повреждение водовода диаметром 900 мм на Медвенско-Осетровском водозаборе стало причиной нарушения водоснабжения в Пролетарском округе Тулы вечером 14 января. Как сообщает пресс-служба администрации города, в настоящий момент специалисты АО «Тулагорводоканал» проводят подготовку к земляным работам. С 06:30 15 января подвоз воды будет организован по адресам: • ул. Пролетарская, 22-а, рядом с ТЦ «Рио»; • ул. […]

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

На Медвенско-Осетровском водозаборе в Туле произошла авария

До завершения аварийно-восстановительных работ качество подачи воды в дома жителей Пролетарского округа Тулы будет нарушено. Часть домов Пролетарского округа Тулы вновь осталась без воды вечером 14 января. Как сообщает пресс-служба АО «Тулагорводоканал», аварийно-восстановительные работы на Медвенско-Осетровском водозаборе начались в 21:30. До их окончания вода в дома жителей Пролетарского округа будет подаваться с пониженным давлением. По […]

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

«Тулица-2» одержала две победы

Состоялись матчи 13-ого тура зоны «Центр» волейбольной высшей лиги «Б». Волейболистки «Тулицы-2» в Пензе играли против местной команды «Университет-Визит». Оба матча завершились победой тулячек со счетом 3-0. В 14-м туре, матчи которого состоятся в Туле 19-20 января, «Тулица-2» сыграет с «Брянском».

«Тульский футбол» 

Тульский «Арсенал» узнал время начала матчей на первом сборе

Определилось время начала контрольных матчей тульского «Арсенала» на первом сборе в турецком Белеке. 19 января поединок с венгерским «Пакшем» начнётся в 17:00 мск. 23 января канониры сыграют с польской «Ягеллонией» в 11:00 мск.

Читать дальше...

ИА «Тульская Пресса» 

Город настоящих мастеров: Крылов выпустил ещё одни «Непутёвые заметки» про Тулу

Дмитрий Крылов рассказал зрителям Первого канала про «Тулу-Новогоднюю столицу России». Праздничный выпуск «Непутёвых заметок» был посвящен тульским брендам и новогодним событиям, который прошли в городе. Отметим, что это уже не первый раз, когда Крылов рассказывает про Тулу в своей передаче. Отметим, что это уже не первый раз, когда Крылов рассказывает про Тулу в своей передаче. [...]

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Арсенал" назвал время и дату первых контрольных матчей

Пресс-служба "Арсенала" назвала даты первых двух контрольных матчей в рамках тренировочного сбора в турецком Белеке. Первый сбор команды проходит с 12 по 23 января. Тульская команда 19 января сыграет с венгерским клубом "Пакш". Начало - 17:00. 23 января "Арсенал" встретится с вице-чемпионом польского чемпионата "Ягеллонией", матч начнется в 11:00. "Арсенал" ушел на зимнюю паузу, находясь на 11 месте. В активе "оружейников" 20 очков в 17 матчах. Подопечные Игоря Черевченко возобновят чемпионат 3 марта домашней игрой с ЦСКА. Читать дальше...

ИА «Тульская Пресса» 

3 часа 05 минут: тулячка ждала «скорую помощь» весь вечер

Прокуратура Центрального района Тулы внесла представление в адрес главного врача ГУЗ ТО «Территориальный центр медицины катастроф, скорой и неотложной медицинской помощи». Как сообщает пресс-служба ведомства, представление связано с нарушением нормативного времени приезда «скорой» к пациенту. Установлено, что 11 сентября в 18.00 на улицу М.Горького вызвали бригаду медиков для женщины, которой стало плохо. Вызов квалифицировали как [...]

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Тульские энергетики подтвердили высокий уровень подготовки в предупреждении и ликвидации чрезвычайных ситуаций

Тульские энергетики в очередной раз подтвердили высокий уровень подготовки в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Туле


123ru.net (Тула сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тулы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тулы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тулы, в Туле и о Туле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Туле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Туле 14.01.2019

Стройка-тула.рф

Строительный интернет-магазин в Туле.

Avito-tula.ru

Объявления | АВИТО ТУЛА

Flg71.ru

Тульская региональная общественная организация «Федерация лыжных гонок»

Tulaspectehnika.jimdo.com

ООО «МЕГАТЕХПРОМ» - услуги спецтехники в Туле (8(920)740-36-47 )

Abristula.ru

AbrisTula - евроремонт, ремонт, дизайн и интерьер в г. Туле

717157.ru

Единый центр землеустройства и оценки, Тула

Labhomecom.ru

Усилители и внешние антенны Yota 4G LTE в Туле

Гилёвдизайн.рф

Дизайнер Антон Гилёв, г. Тула

Taktika-tula.ru

Тактика - Тула, Все для автоматов, Пистолетов и Винтовок, Магазин "Тактика-Тула"

Tula.lubidom.ru

Интернет-магазин мебели "Любимый Дом" в Туле — модульная корпусная мебель для дома (Тульская область, г. Тула, тел. (4872) 21-21-81)

Kicentr.kz

Наша компания - предоставляет своим клиентам полный спектр инженерно-геодезических и инженерно-геологических услуг в Атырауской, Западно-Казахстанской и Актюбинской областях. (Россия, Тульская область, Тула)

Bydaev.ru

На сайте тульской специальной консалтинговой фирмы "Будаев и партнёры" можно найти информацию об услугах частного сыска и детективных услугах. (Россия, Тульская область, Тула)

Tula-blog.29ru.net

Тула. Альтернативный взгляд изнутри (город Тула, Тульская область)

Vestitula.ru

Вести Тула » Тульские новости, события, происшествия в Туле и Тульской области от ГТРК Тула

Saturn-metal.ru

ТК Сатурн | металлопрокат, трубы б/у, доставка - ООО "ТК Сатурн&amp;quot

Ecodom-tula.ru

ООО "Теплый Дом" группа компаний Ecotermix (Утепление промышленных и жилых зданий ППУ (пенополиуретаном) Ecotermix по немецким технологиям) Тула, тел. 8-953-432-22-20 (Александр)

Tula-24.ru

Тульский городской портал - Моя Тула

71.ru

Тула:  новости,  погода,  работа  в Туле, автомобили, недвижимость, знакомства,    тульские  форумы

Pervak-traktir.ru

Трактир "ПЕРВАК" в Туле

Lybawa.ru

Новости Тулы. Работа в Туле. Тульский форум. - Работа в Туле, тульские новости, реклама в Туле

A-v-belousov.narod.ru

"В гостях у Александра Белоусова" – сайт о тульских баянистах и аккордеонистах

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тулы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тулы или других населённых пунктов Тульской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Туле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Туле и Тульской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тулы и Тульской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тулы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Горы мусора из реки Тула пообещали убрать в Новосибирске





Путин в Тульской области
Тульская область

В Тульской области назначили новых судей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тульской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Тула

Идет по клану: полиция задержала подозреваемого в убийстве московского байкера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net