Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2022

Новости за 27.03.2022

PR-board 

Гостиница в Самаре на сутки недорого (на что обратить внимание)

Чтобы не ошибиться с выбором оптимального решения, и понять, что гостиница в Самаре на сутки недорого вполне реальная затея, необходимо уделить особое внимание некоторым критериям.

Читать дальше...




PR-board 

Гостиница в Самаре недорого

Сегодня, когда покупательская способность россиян снизилась на фоне негативных явлений в экономике из-за западных санкций, многие наши соотечественники вынуждено отказались от услуг отелей, перейдя на более дешевые хостелы и недорогие гостиницы. При этом, некоторые не понимают основные различия между ними, поэтому очень удивляются, когда узнают, что привычный для отеля набор услуг в недорогой гостинце отсутствует. Чтобы сократить количество таких граждан, мы не только расскажем об особенностях недорогой гостиницы. Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

3 «нельзя» для пассажиров поездов, которые едут на верхней полке

В путешествии на поезде многие не скрывают своего расстройства, когда узнают, что им нужно будет все время взбираться на верхнюю полку. Но бывает, что эти же люди нарушают комфорт тех, кто едет снизу.

О том, на какие права не могут претендовать те, кому не повезло ехать сверху, мы рассказываем ниже.

Читать дальше...

PR-board 

Интересное про ватсап

Совсем недавно мессенджер Павла Дурова Telegram пересек знаковую отметку — один миллиард скачиваний фирменного приложения. Telegram стал один из десятка приложений, который достиг этой цифры. Однако эксперты считают, что он никогда не сможет догнать WhatsApp по популярности. Об этом написали в Bloomberg.

Согласно источнику, причина бешеной популярности WhatsApp — это его бешеная популярность, как бы странно это ни звучало. Сейчас попробуем объяснить, хотя заказать услугу взлома ватсап гораздо проще, чем телеграма. Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Массовые протесты охватили Шри-Ланку

Немало граждан РФ решили переждать тяжелые времена в других странах. Но в одной из стран, куда рванули российские туристы, отсидеться спокойно не получится. Россияне, решившие отправиться на Шри-Ланку, попали «из огня в полымя». По планете семимильными шагами идет финансовый и продовольственный кризис. Он вызывает массовые протесты. С таковыми столкнулась и Шри-Ланка. Жители Шри-Ланки устраивают протестные […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Сейшельские острова не будут закрываться для россиян

Сейшельские острова заявили о том, что не присоединятся к западным санкциям против РФ. Островное государство не будет закрываться для российских путешественников. В одно время с этим, топливные санкции западных стран, грозящие серьезным кризисом, вызывают большую озабоченность в стране. О своих опасениях заявил лидер островного государства Вавел Рамкалаван. Островное государство не будет закрываться для российских путешественников. […]

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В Турции подсчитали стоимость отдыха для российских туристов и неприятно удивились

Отдых в Турции для российских туристов существенно подорожает: по оценкам турецких аналитиков стоимость туров уже выросла на 80%, чему причиной являются финансовый кризис и проблемы с авиаперевозкой. Это очень неприятная тенденция не только для российских туристов, но и для турецкого турбизнеса: из-за роста цен российский турпоток в Турцию дополнительно сократиться. При этом в январе, как заявляют турки, бронирования существенно росли из-за падения курса лиры к рублю, который сейчас также «в турецкую пользу». Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Древние средства коммуникации

Остаться без мобильного телефона или интернета хотя бы на день? Сейчас это кажется невозможным. А ведь когда-то не было ни телефонов, ни радио. Как же общались люди в древности? Представьте себе, не так уж все было плохо.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В Анталии открылся летний сезон: пляжи усеяны туристами

Ранним открытием летнего сезона порадовали туристов южные курорты Турции. Отдыхающие массово отправились на пляжи, а отдельные смельчаки – купаться. Температура воздуха держится на комфортной отметке +20-22°C, на небе ни тучки. В то же время на северо-восточных горнолыжных курортах республики туристы еще продолжают кататься на лыжах и сноубордах.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Показано, как на американских туристов, планирующих отдых в Германии и Франции, повлиял кризис на Украине

Основное падение спроса со стороны американских туристов затронет те страны Европы, что непосредственно граничат с Украиной, но в целом американцы по-прежнему стремятся путешествовать в ЕС, несмотря на все потрясения. Такую оценку озвучили представители аналитической компании Forward Keys. «Неудовлетворенный спрос на путешествия побудил американцев бронировать поездки в ЕС, несмотря на геополитический и миграционный кризис, а также финансовые проблемы», - заявил глава компании Оливье Понти во время презентации... Читать дальше...

Туристер.ру 

Моя первая Турция. Сиде

Античный Сиде - это большая территория древнего города с разрушенными или полуразрушенными зданиями и сооружениями, сохранившимися колоннами, древним амфитеатром, красивой набережной, узенькими улочками, торговыми рядами, пляжем и небольшим портом. Сегодня Сиде -...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Поездка в Горную Чечню. Начало

Находясь в Пятигорске мы решили съездить в Чечню. Стандартные экскурсии брать не хотелось, самостоятельно ехать - тоже, поэтому нами был выбран развед-тур от "Антикефира". Ну т.е. у "Антикефира" тур был в разработке, а сейчас требовалось покататься по Чечне, посмотреть красивые и интересные места, чтобы потом включить их в тур. Они нам предложили поехать с ними - мы не отказались.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В Турции заявили, что радушно примут не только российских туристов, но и олигархов

Не только российские туристы, а также желающие «пересидеть» за рубежом сложные времена могут посетить Турцию: укрытие от наложенных санкций и конфискаций Запада страна почти буквально пообещала и российским олигархам. Такое заявление сделано на высшем уровне – о том, что в Турцию «могут приезжать российские олигархи» «если их действия не нарушают международного права» заявил сам глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу.

Читать дальше...

Туристер.ру 

Доминикана, Юго-запад, часть 1

Поездка по южному берегу острова в сторону границы с Гаити. Город Сан-Кристобаль. Дюны Бани. Соляные копи, деревня Салинас, пеликаны и игуаны.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Россиянам дали жуткие прогнозы по стоимости авиабилетов внутри РФ

Сокращение числа авиакомпаний, совершающих рейсы из России за рубеж, привело к резкому росту цен на перелеты. В то же время относительно стоимости билетов внутри страны оценки аналитиков тоже неутешительные и даже пугающие – процитировали турецкие СМИ прогнозы российских экспертов.

Читать дальше...

Туристер.ру 

Прогулки по Санкт-Петербургу

Я заканчиваю свои заметки о посещении Санкт-Петербурга летом ковидного 2020-го года. С удовольствием вспоминаю о своих заключительных прогулках по городу и о посещении Валаама.

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Турецкие дневники (сентябрь 2021 года). Площадь Султанахмет — Ипподром

 Обозначу сразу, что поездка в Турцию в прошлом году и визит именно в Стамбул навеяны прочтением романа «Непобедимое Солнце»  Виктора Пелевина. 

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

У туристов появятся проблемы в Абхазии: туроператоры раскрыли подробности

Санкционные ограничения привели к росту спроса на размещение в Абхазии – поэтому к летнему сезону у российских туристов появятся проблемы: есть высокий риск повышения цен и овербукинга (нехватки номеров) в популярных отелях. Такую оценку представили эксперты российского туррынка, опрошенные АТОР. Эксперты отмечают, что ключевой точкой – после которой вероятна нехватка мест и рост цен – станет середина-конец апреля.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Россиянка в Египте вдруг поняла, что кругом сплошь «озабоченные» многоженцы

В то время пока одни путешественники рассказывают о жарком Египте как о стране с богатым наследием, другие обращают внимание на египетских мужчин из трущоб. Речь идет о российской туристке, которая застряла в стране пирамид и на канале «Яндекс.Дзен» «строчит» истории о взаимоотношениях россиянок с местными. В этот раз она заявила, что ехать в Египет европейкам – то же самое, что посетить собственную свадьбу. Кроме того, по ее мнению, в стране фараонов сплошь живут «озабоченные многоженством египтяне». Читать дальше...

Туристер.ру 

Будапешт или не по чину столица?

В этот город мы с мужем стремились попасть с конца 2020, но, из-за пандемии и закрытых границ, поездка состоялась лишь спустя полтора года. Теперь мы уверенно можем заявить, что побывали в двух главных городах бывшей Австро-Венгерской империи, и это очень вдохновляет.

Блог сайта «Непутевые заметки» 

19 удивительных фото из Санкт-Петербурга, объяснить которые способны только жители Северной столицы

Санкт-Петербург — город особенный. Дворы-колодцы и другие архитектурные изыски; повышенная концентрация музеев и театров на квадратный метр городской площади; «шаверма», «поребрики», «парадные» и прочие любимые петербуржцами словечки. Особая атмосфера влюбляет в Питер раз и навсегда.
А из бонуса вы узнаете, как выглядит рай для местных жителей.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

16 удивительных снимков из Южной Кореи, которая похожа на филиал другой планеты на Земле

Южная Корея — страна с особым менталитетом и особым образом жизни. В этом может убедиться каждый, кто хоть раз побывал там: образ жизни и поведение местных жителей туристов просто поражают!

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net