160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2022

Новости за 28.03.2022

PR-board 

АНТИРЕТРОВИРУСНЫЕ ПРЕПАРАТЫ

Антиретровирусная терапия у взрослых и подростков
Определение
Антиретровирусная терапия (АРТ) – метод лечения ВИЧ-инфекции, направленный на подавление репликации ВИЧ, которое приведет к улучшению качества жизни ВИЧ-позитивных лиц, снижению их заболеваемости и смертности. ВИЧ-инфекция – хроническое медленно прогрессирующее инфекционное заболевание, вызываемое ВИЧ, протекающее со специфическим поражением иммунной системы, приводящее к появлению вторичных инфекционных или опухолевых заболеваний... Читать дальше...




Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Для россиян появился новый авиамаршрут из Москвы до Шарм-эль-Шейха

Ещё один маршрут с пересадкой, которым российские туристы могут добраться до Египта, анонсировали в стране. Посольство Египта в в Баку сообщило, что принято решение о возобновлении прямого авиасообщения между столицей Азербайджана и курортом Шарм-эль-Шейх. Планируется один рейс в неделю.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Всё перевернётся с ног на голову: после событий 24 февраля в мировом туризме начались тектонические сдвиги

Вектор туризма продолжит «смещаться» в Азию и сегодняшние геополитические сдвиги только усугубят этот тренд. Об этом заявили турецкие эксперты из Ekin Group, оценив данные, сколько туристов приезжает в Турцию по пакетным турам, из каких стран и рынков и кто этих туристов привозит, обращают на себя внимание следующие факты.

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

За февраль Twitch набрал 2 млрд часов просмотров

По данным компании Rainmaker.gg, в феврале Twitch набрал 2 миллиарда часов просмотров. Его конкурент, Facebook Gaming, смог набрать 497 миллионов часов за месяц. Компания отметила, что поскольку месяц был короче января, спад зрительской аудитории на обеих платформах является частью закономерности.

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Арктический сплав на каяке. 6 серия. Волок по тайге и болоту. Встреча со зверем. Первый ремонт лодки

Озеро Экоостровская Иманда успешно пройдено! Начинается второй этап моего путешествия по заполярью, а именно пеший волок и сплав по озеру Сайгозеро. Меня ждет встреча с дикими животными, непроходимая тайга, болота и адские топи!!!

Читать дальше...

Travel Russian News 

Туристические объекты освобождаются от уплаты НДС

26 марта 2022 года Президент РФ Владимир Путин подписал закон о налоговых мерах поддержки российской экономики. В документе, инициированном Правительством России, содержится и предложенная Ростуризмом мера по налоговым льготам для гостиничного бизнеса. В частности, закон вводит нулевую ставку НДС для компаний, создающих отели и другие средства размещения.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российским туристам отменили рейсы на любимый курорт: авиакомпания боится летать в Россию

Ещё одну авиакомпанию, летающую в Москву, «посадили» авиасанкциями: нацперевозчик Шри-Ланки SriLankan Airlines объявил о приостановке рейсов между Коломбо и Москвой. При этом в своём официальном письме перевозчик сослался на обстоятельства, «которые находятся вне контроля авиакомпании», то есть по простому – на давление со стороны «международного сообщества» в лице, со всей очевидностью, британских авиастраховщиков.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туризм США потребовал от Белого дома снять все ограничения для американских туристов

Завершить эпопею «ковидных ограничений» потребовала Ассоциация путешествий США в письме на имя нового координатора Белого дома по реагированию на COVID-19 доктора Ашиша Джа. Эксперты призывают отменить «рекомендации, требования и ограничения в отношении поездок» в эпоху пандемии и возобновить поездки полностью и свободно. Эксперты напомнили, что правительства Великобритании и Канады уже предприняли аналогичные действия, чтобы ослабить оставшиеся ограничения для путешественников.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Завтра в Хургаду придёт настоящее лето

К началу апреля на курорты Египта вернётся настоящее жаркое лето, по-крайней мере в интерпретации россиян: таким известием порадовали оставшихся туристов в местном Метеорологическом управлении. Температура в Хургаде и Шарм-эль-Шейхе «взлетит» от нынешних умеренных +24 почти сразу на 10 градусов и воцарится настоящая летняя жара.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

США увеличат поставки сжиженного природного газа в ЕС

США завершают разработку плана по дополнительным поставкам до 15 млрд кубометров сжиженного природного газа (СПГ) в ЕС к концу 2022 года. Об этом рассказали три источника.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Мобильная связь и рынок автозапчастей могут столкнуться с проблемами

В комиссии Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) по связи и IT выразили мнение, что в текущих экономических условиях резервов оборудования операторов связи хватит на полгода и уже летом могут начаться сбои в их работе.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

США обвинили российских хакеров в организации кибератак на энергетический сектор

В четверг, 24 марта, Министерство юстиции США обнародовало обвинения против четырех российских граждан, которых оно обвиняет в проведении многолетней хакерской кампании, направленной против США. Эти кибератаки могли нарушить работу или физически повредить жизненно важные энергетические объекты.

Читать дальше...

«TURIZM.RU» 

Отель Trump в Вашингтоне будет продан сети Hilton и переименован в Waldorf Astoria

Управление служб общего назначения США (GSA) в пятницу объявило, что поддерживает передачу в аренду старого здания почтового отделения инвестиционному фонду Hospitality Opportunity Fund. Согласно заявлению GSA, компания, базирующаяся во Флориде, планирует сотрудничать с Hilton по перестройке Trump International в отель Waldorf Astoria.  В Старом почтовом отделении, здании эпохи возрождения в романском стиле, расположенном всего в нескольких минутах ходьбы от Белого дома в Вашингтоне, в настоящее время находится отель Trump International. Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

МАРШРУТ ПО ЯМАЛУ НА 8 ДНЕЙ НА МАШИНЕ. ПОДЛЁДНАЯ РЫБАЛКА. ОФФРОАД В ТУНДРЕ. ОТЗЫВ CARPRICE. #1

Первая серия с январской экспедиции по зимникам Ямала. В этом году мы вновь исследовали северные земли гостеприимного Ямало-ненецкого округа. Побывали в заброшенной деревне Кушеваты. Местные рыбаки показали нам зимнюю подлёдную рыбалку. Потом по программе был классический оффроад в тундре с топтанием снега. Своим ходом проехали на стойбище к моим друзьям оленеводам. Снега в этом году очень много, а мороза практически нет и ехать вдвойне тяжело.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российским туристам открыли туры в Египет прямыми рейсами: объявлены цены и расписание в Хургаду и Шарм-эль-Шейх

Туроператор «Илинь туризм», (www.i-lin.tours) совместо с а/к Азимут запустили полётную программу с вылетом из Минеральных вод на отдых в Шарм-эль-Шейх и Хургаду.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Casertavecchia средневековый город: май 2021

Casertavecchia небольшой провинциальный средневековый город (frazione), расположенный на расстоянии 10 километров на северо востоке от города (comune) Caserta у подножия горной группы monti Tifatini. Первая запись о существовании города датирована 861 годом. Видео фильм путешествия в Casertavecchia. youtu.be/4UutcBV7TK4

«TURIZM.RU» 

Почему годовое собрание руководства IATA пришлось перенести из Китая в Катар

Международная ассоциация воздушного транспорта IATA объявила, что 78-е ежегодное Общее собрание (AGM) и Всемирный саммит по воздушному транспорту состоятся 19–21 июня 2022 года в Дохе, Катар. Принимающей стороной выступит авиакомпания Qatar Airways. Это уже не первый случай, когда глобальное собрание высшего руководства мировой авиации пройдет в Катаре. Впервые Доха приняла саммит IATA в 2014 году.  Согласно первоначальным планам, 78-е жегодное Общее собрание IATA и Всемирный саммит по воздушному... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Москва

Эксперты рассказали о премиальных квартирах с террасами в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net