Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2020

Новости за 24.09.2020




Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Введенная самоизоляция по прилёту вынудит туристов брать дополнительные дни

Решение Роспотребнадзора о краткой самоизоляции для вернувшихся из-за границы принято, безусловно, не в интересах туризма, и туристы наряду с участниками туристического рынка его не приветствуют. Однако сказать, что эта инициатива окажет серьезное влияние на спрос, тоже нельзя. И не потому, что сезон подходит к концу – Турция будет востребована как минимум до ноября (☼ прогноз погоды по Турции смотрите по данной ссылке - вы будете приятно удивлены). Просто отечественный турист, насидевшись на карантине... Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Посткарантинный выезд в Стамбул

1 августа 2020 года открыли первые международные перелеты, а по счастливой случайности (хотя на самом деле по холодному расчету), у меня оказались билеты на самый первый рейс, следовавший из Москвы в Стамбул. Разумеется, засидевшись уже дома, я не задумываясь отправился в аэропорт, чтобы наконец-то куда-нибудь вырваться.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Италия и Таиланд - самые вожделенные для отдыха страны у российских туристов

В какие страны российские туристы хотели бы ездить чаще всего? Такой опрос провел сервис OneTwoTrip. Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе компании, самой любимой оказалась Италия - туда мечтают вновь отправиться 10.5% опрошенных, 7.3% отметили Таиланд, а 6.8% - США. Также много голосов получили Испания и ОАЭ.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Россияне ждут иностранных туристов. Очень ждут...

Большинство россиян считают Россию привлекательной страной для туристов. При этом 46% отмечают, что туристский потенциал их регионов реализован слабо. Таковы результаты исследования Аналитического центра НАФИ, с которыми был ознакомлен корреспондент инфогруппы «ТУРПРОМ».

Читать дальше...

Travel Russian News 

Россияне: регионы должны стать привлекательнее для иностранных туристов

Большинство россиян считают Россию привлекательной страной для туристов. При этом 46% отмечают, что туристский потенциал их регионов реализован слабо. Таковы результаты исследования Аналитического центра НАФИ.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Если ты можешь забраться так высоко, то почему бы не сделать это?!

• Горы до неба именно у нас!⠀  ⠀ На этой земле вас встретит много удивительного, скрытого от глаз непосвящённого. Коренные, малочисленные народы своим гостеприимством, кухней, бытом, взглядом на жизнь, отношением в животному и растительному миру поразят ваше мировосприятие и перевернут сознание в целом.⠀ Оленеводческие бригады, чистые горные реки, дикий лес и конечно же горы!⠀ База «Неройка» расположена в 80-ти километрах в северо-западном направлении от посёлка Саранпауль. Чистое а потому... Читать дальше...

Отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург» 

«Маринс Парк Отель Нижний Новгород» встречает участников Всероссийского конкурса «Большая перемена»

8 сентября в Нижнем Новгороде стартовал полуфинал Всероссийского конкурса для старшеклассников «Большая перемена» — проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей». Полуфинал проходит в три смены и продлится до 23 сентября 2020г.
 

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Домодедово: российский турпоток в Турцию вернулся на уровень до Covid-19

Больше 220 тыс. туристов обслужил аэропорт Домодедово после снятия ограничения на полеты на турецкие курорты. Об этом корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» рассказали в пресс-службе аэропорта.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Костюм из мусора

Сколько весит пингвин?

В мае Московский зоопарк отчитался, что сурки набирают вес по плану. Какой бы смешной ни казалась эта новость, вес — очень важная характеристика для животных. Усиленное питание и запасенный с весны и лета жирок помогут суркам пережить спячку. Пингвины хоть в спячку и не впадают, но хороший слой подкожного жира им тоже необходим. Он помогает им сохранять тепло на суше и во время плавания под водой, когда пингвин охотится.  

Сколько весит птица на фото, к сожалению, не видно. Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Горный курорт в Сочи предложит путешественникам проект «100 развлечений»

Курорт Красная Поляна на 2021 год запланировал реализовать основной инвестиционный проект, который предусматривает появление дополнительных развлечений. Так или иначе, россияне сравнивают сервис внутри страны и за границей. Условия обслуживания постоянно меняются и нужно адаптироваться к текущей ситуации. В этом году туристы смогут попробовать программу «100 развлечений» на указанном выше курорте. Такая информация появилась на портале […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Япония смягчает условия въезда

Японские чиновники сообщили, что обсуждают возможность разрешения въезда иностранным гражданам, которые приезжают в страну на срок более трех месяцев. Такую информацию публикуют местные газеты. Издания ссылаются на официальные комментарии чиновников. Уже с 1 октября круг лиц, которые могут приезжать в Японию, собираются значительно увеличить. Власти посчитали, что иностранцы, которые приезжают на длительный период, приносят хорошую […]

Читать дальше...

Turbina.ru 

Киото — город между храмами.

Когда приезжаешь в любой город на 1 день, то обычно пытаешься увидеть главное, чем он известен, а собственно город отступает на второй план, зачастую остается незамеченным. Тем более, если в городе масса достопримечательностей. Чтобы увидеть за обилием старинных храмов (их здесь около 2 тысяч! 1600 буддийских храмов и 400 синтоистских кумирней) Киото, не несколько неповторимых, удивительных храмов, а именно Киото, надо обладать железной силой воли и четко следовать цели осмотреть город.

Countryscanner.ru 

Аэропорт Финляндии тестирует новый способ проверок пассажиров на коронавирус

Аэропорты в разных странах думают над тем, как обеспечить быстрое прохождение необходимых процедур и при этом быть уверенными, что соблюдаются протоколы безопасности. Пропускать инфицированных людей через границу никто не хочет. Соответственно, нужно разрабатывать проекты, которые позволяют контролировать обстановку и вносить коррективы при необходимости. Аэропорт в столице Финляндии заявляет, что запускается пилотный проект, в рамках которого […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

IATA инициирует введение поголовного тестирования пассажиров на covid-19

Двухнедельный карантин не впечатляет пассажиров. Это означает, что для стимулирования туризма нужно придумать способ, который позволит проверить всех пассажиров, обеспечить безопасность местному населению и позволить всем желающим нормально путешествовать. Международная ассоциация воздушного транспорта считает, что все пассажиры должны проходить тесты на covid-19. И эта процедура должна быть актуальной для всех людей, в планы которых входит […]

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В Хургаду и Шарм-эль-Шейх с октября начнут прибывать французские туристы

С октября Франция собирается восстановить туристические полеты в Египет. Такую информацию озвучил посол Франции в Каире Стефан Роматет во время встречи с министром туризма и древностей Халедом аль-Анани в Замалеке. Одной из тем встречи стало укрепление египетско-французского сотрудничества в сфере туризма. В частности, обсуждались пути развития потока туристов из Франции в Египет.

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Остров Боракай начнет принимать отдыхающих с 1 октября

Филиппины решили вновь открыть остров Боракай, одну из своих главных туристических достопримечательностей, для большего количества отдыхающих. Туристов начнут принимать с 1 октября. Этот шаг был сделан после того, как страна пришла к выводу, что рассчитывать на местных жителей, чтобы возродить свой пострадавший от пандемии туристический сектор, не стоит. Заместитель министра туризма Бенито Бенгзон сообщил в […]

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net