160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2020

Новости за 23.09.2020

Блог сайта «Мой отпуск» 

10 мест, в которых очень сложно узнать Россию

Чтобы увидеть красоты всего мира, вовсе не обязательно получать визы в другие страны. В нашей стране есть всё: от дикой природы, куда не могут добраться люди, до уникальных и красивых городов, больше напоминающих европейские столицы. Предлагаем десять мест в России, куда можно поехать за впечатлениями.

Читать дальше...




Блог сайта «Мой отпуск» 

Чаевые в путешествии

Все о чаевых: откуда появилось это понятие, кому и в каком размере стоит оставлять на чай, как выразить признательность за обслуживание, если нет наличных, и что делать, если персонал не отпускает вас без поощрения.

Читать дальше...

Mirtrip.com 

Read This To Change How You Check City Loans

The Plan Check Part of the Department of Building and Security is answerable for the evaluate of all plans which can be submitted for conformance to all relevant codes. Ability to meet product sales and manufacturing objectives as set forth by Test City Administration. Test with native authorities the place the service is being requested […]

Блог сайта «Мой отпуск» 

В далекой Монголии без переводчика

Когда фотограф Джон Фили забронировал свой первый полет в Монголию, он выбрал самый далекий от столицы аэропорт. Он отправился в отдаленные западные районы страны в поисках свежих впечатлений. По словам Фили, он покинул родную Австралию, потому что «достиг предела и захотел поехать в просторное место, богатое традициями», где будет жить необособленно, но «без подстраховки». Время, проведенное в Монголии, стало источником вдохновения и основой для его текущего проекта, «Изгой» (The Outsider).

Читать дальше...

Aviasales.ru 

Из Москвы в Краснодарский край от 4355 рублей! Специальное предложение от авиакомпании S7

предложение действительно с 23.09.2020 по 07.10.2020
перелет возможен с 23.09.2020 по 01.03.2021

Москва - Сочи (Адлер), Краснодар, Анапа, Геленджик

подробные условия и цены смотрите на сайте

Блог сайта «Мой отпуск» 

28 снимков из Исландии от влюбленного в нее фотографа

Шведка Сигне Фогельквист увлекается фотографией и любит путешествовать. Год назад девушка отправилась в Исландию — и ей там так понравилось, что она решила остаться! За это время Сигне объездила остров вдоль и поперек, но не устает восхищаться его красотами и делать всё новые и новые снимки.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Гостиница, в которой можно не жить, а заглянуть желательно

Напротив Синтагмы, главной площади Афин, «Синтагма,эвзоны и самая зрелищная и самобытная смена караула» красуется прекрасное здание гостиницы Гран Бретань. С полным утверждением можно сказать, что она явилась символом архитектурного возрождения новой Греции и эталоном классической роскоши. (фотография из Интернета) Здание отеля было построено в 1842 году в качестве особняка для богатого греческого бизнесмена Антониса Димитроу, приехавшего с острова Лимнос.

Mirtrip.com 

Unknown Facts About Germany Girls For Marriage Made Known

In case you are on the lookout for an attractive German bride, you may have a look at our website as it is backed with a great collection of brides of your choice. Moreover to their strength https://mybride.net/german-brides/, ladies proper from Germany actually have a sensitivity that makes them susceptible. Outwardly, they seldom present that. […]

Turbina.ru 

Церковь Святой Великомученицы Екатерины

Небольшая деревянная кладбищенская церковь Святой Великомученицы Екатерины построена в 1878 году в память столетия переименования Екатериной II Петровской слободы в город Петрозаводск, возведена по проекту инженера Александровского завода М.И. Маркова. Эта церковь действовала почти все время со дня своего освещения, была закрыта в 1941 году, но 5 июля 1945 года вновь была передана верующим. В 1937 году по обвинению в контрреволюционной деятельности были расстреляны настоятель Н.С.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Что посмотреть в Гороховеце?

Пограничная крепость Гороховец на востоке Владимиро-Суздальского княжества возникла в XII веке и во второй половине XVIII века становится уездным городом Владимирской губернии

Turbina.ru 

Парк Мира

На Ленинградской улице недавно основан Парк Мира. Почему Мира – так и не понял, ему скорее бы подошло название «Парк воинов-интернационалистов». В самом начале парка установлен памятник «Защитнику Отечества», памятник всем участникам локальных войн и контртеррористических операций. Автор памятника – известный скульптор Салават Щербаков. В 1992 году в парке был установлен памятник «Черный тюльпан» – погибшим в Афганистане гражданам Карелии. Авторы памятника – скульптор М.П.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичи обнаружили зайчат на природных территориях столицы





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Москва

Глубокое декольте и бантики на спине: Климова покорила гостей ММКФ нежным образом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net