Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2020

Новости за 05.04.2020

ComoLake-Today.com 

Невероятная деревушка Брунате

Эта небольшая и очаровательная деревня находится над городом Комо. На высоте 800 метров открывается совершенно восхитительный вид на местную аутентичную...




Countryscanner.ru 

Новые ограничения на поездки вводит Португалия

На пасхальные выходные все аэропорты Португалии закроются. Страна вводит новые ограничения на поездки из-за распространения коронавируса. В Португалии зарегистрировано более 9 000 случаев заболевания коронавирусом. Из них — 209 случаев смерти. Премьер-министр Антониу Коста заявил, что эта мера будет применяться с п9 апреля до 13 апреля. Национальные аэропорты закроются в соответствии с «исключительной мерой, направленной […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Все полеты на Кубу и из нее были запрещены

Куба больше не является свободной страной для иностранных путешественников. На протяжении многих десятков лет, туристы могли бродить без ограничений. Сегодня же, ситуация в корне изменилась. Все полеты на Кубу и из нее были запрещены.Коммунистическое правительство крупнейшего острова Карибского моря ввело драконовские правила в попытке контролировать распространение коронавируса. Министерство Здравоохранения Гаваны объявило о 36 новых случаях заболевания Covid-19 […]

Читать дальше...

Travel Russian News 

Ростуризм перенес срок сдачи отчетности для туроператоров

Ростуризм перенес срок сдачи отчетности для туроператоров, работающих на выездных направлениях, с 15 апреля на 6 мая. Соответствующее сообщение опубликовано на сайте ведомства.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Темпло Майор – музей, мимо которого я проходила раз пять…

В последний день в Мехико между самолетами мы решили поехать в любимый ресторанчик Café la Blanca, а оставшиеся время провести в центре города. Сколько раз была в Мехико на площади Зокало, проходила и фотографировала остатки архитектурного культового комплекса Темпло Майор, и не подозревала, что на этой же территории есть шикарный музей, который полностью осмотреть мне не хватило времени и сейчас...

Biletik.aero 

Болеют ли дети коронавирусом и насколько он для них опасен

В период пандемии коронавируса каждый родитель беспокоится о здоровье своих детей и хочет уберечь их от заразы. Но так ли опасен COVID-19 для подрастающего поколения, как о нём говорят? Рассуждаем, опираясь на официальную статистику и научно...

Turbina.ru 

Турин и наследие могущественной Савойской династии

Одного вечера на знакомство с Турином конечно же не достаточно... тут и спопить не о чем. Но если есть всего один вечер, теплый летний вечер, то грех не воспользоваться такой возможностью, и не прогуляться по этому по-настоящему королевскому городу! Знакомство с городом, если ты в нем остаешься на ночь, начинается от отеля. Жилье мы взяли к северу от исторической части Турина, ведь во время автопутешествия зачастую вопрос парковки авто на ночь становится более важным фактором…

Turbina.ru 

Звезда Иордана

«Она стоит на дороге к звёздам, обитель орлов и дневное убежище луны» Абу Шема, арабский историк XII века, о крепости Бельвуар. Продолжая своё путешествие по крепостям Израиля, мы отправляемся в одну из могущественнейших цитаделей крестоносцев. Она имеет множество названий: на иврите известна, как Кохав а-Ярден, что значит «Звезда Иордана», мусульмане называли её Каукаб аль-Хава – «Звезда Ветров», а крестоносцы дали ей имя Бельвуар – «Красивый вид».

Turbina.ru 

Монастырь Тигриное Гнездо — культурная икона Бутана. Ч.79

Думаю, что я достаточно подготовила читателя, описав наш поход («Отставить разговоры, вперед и вверх, а там... Ч.78»), и наступила пора немного рассказать о самом монастыре Taktshang Goemba. «Название монастыря обозначает "Гнездо Тигрицы". Этот монастырь тесно связан с тибетским миссионером, которому поклоняются как второму Будде (его считают второй реинкарнацией Будды). Звали его Гуру Римпоче («Драгоценный учитель»).

Блог сайта «Непутевые заметки» 

родной голос

ActionTeaser.ru — тизерная реклама

Кот сидел на кухне напротив незнакомой женщины и слушал, как она, глядя на него, говорила тихим голосом:

— Ну, и что мне с тобой делать? Говорила же я бабушке, что не надо было тебя брать, нет же…. Ну и что мне делать теперь?

Коту было уже три года, и он абсолютно понимал по интонации голоса, что говорит человек. Он прекрасно понял, что этой женщине он не нравится и что он ей не нужен, не смотря на то, что лицом она была похожа на его бывшую хозяйку. Читать дальше...

Travel Russian News 

РЖД приостанавливает сообщение с Республикой Беларусь и Калининградской областью

Из-за ситуации с коронавирусом РЖД временно отменяет курсирование международных пассажирских поездов в сообщении с Республикой Беларусь, а также ограничивается сообщение с Калининградской областью. О возобновлении движения будет сообщено дополнительно.

Читать дальше...

Туристер.ру 

Автомобильное путешествие по Андалусии

Испания это всегда хорошая идея, а каждый ее регион это новый опыт. В этот раз мы решили прокатиться по не самой попсовой, но самой жаркой и колоритной части Испании, ласково прозванной местными "европейская сковородка". 1100 километров, и 6 интерсных городов:

Туристер.ру 

Ереван в деталях

Ереван мне запомнился большими проспектами и тихими уютными улочками, контрастом между парадным фасадом с улицы и тихим уютным провинциальным со двора… Дворы с развешенным бельем, обилие собак на улицах, вечно сигналящие автомобили…! Душевный Ереван!

Turbina.ru 

Марсианский пляж Сен-Мало

Бретань — наиболее древний регион из всех, принадлежащих Франции. Небольшой городок Сен-Мало, расположенный на берегу Ла-Манша в устье реки Ранс – яркое подтверждение того, что Бретань — абсолютно уникальная территория. Побережье города-крепости, известного самыми мощными в мире приливами и отливами, напоминает декорации к фантастическому фильму. Порт Сен-Мало считается одним из самых популярных туристических объектов в регионе Бретань.

Turbina.ru 

Памятник писателю Николаю Задорнову

На набережной адмирала Г.И.Невельского в 1999 году был открыт памятник писателю Николаю Павловичу Задорнову. Автор памятника – скульптор В.Ф. Бабуров. Н.П.Задорнов во время Великой Отечественной войны работал в Хабаровском краевом радиокомитете и в хабаровской газете «Тихоокеанская звезда. Тогда же он написал свой роман «Амур-батюшка», положивший началу циклу исторических романов об освоении в XIX веке российского Дальнего Востока.

Блог сайта «Мой отпуск» 

Наши за границей: коварные туалеты Европы

Кто не был в Европе, остерегайтесь туалетов, не по нашим мозгам они! 

В Штутгарте малая нужда заставила зайти вечером в уличный общественный биотуалет. Одноместная кабинка, очень аккуратная, блестящая, чистая, напичкан датчиками и управляется компьютером. Бросаешь в прорезь двери монетку 2 евро, двери автоматически открываются, зажигается свет, заходишь, двери закрываются. Немного напрягает обилие электроники…


Нужно выходить, а кнопки для открытия двери никакой нет. Инструкций тоже. Читать дальше...

Biletik.aero 

Как правильно питаться во время самоизоляции: советы диетологов

В связи с угрозой распространения коронавируса В.В. Путин продлил период самоизоляции Россиян до 30 апреля 2020 года. Давайте спросим у диетологов, как нужно питаться в течение предстоящего месяца, чтобы не навредить своему организму и не набрать...

Travel Russian News 

В Сочи находятся почти 7 тыс. туристов

В отелях сочи остаются почти 7 тысяч туристов. Все они прибыли на курорт до 28 марта — дня, когда на всей территории Краснодарского края были введены жёсткие ограничения из-за ситуации с коронавирусом. Об этом сообщили в администрации города.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Одиннадцать ярких черт интровертов

«Кoнечно, интровертом быть непростo. Иногда мысли о том, что я сконструирован как-то иначе, поceщают меня по несколько раз на дню», — рассказывает блогер Томас Кюглер. Но из его описания в конце концов получается очень симпатичный образ.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Экскурсия по новым станциям московского метрополитена

В Московском метрополитене открылись шесть новых станций.

Фотографии и текст Александра «Russos» Попова

Четыре из них принадлежат Некрасовской линии, а две временно «одолжили» с Большой кольцевой. И того у нас две классические станции с островными платформами и четыре новых — с боковыми. Одна из четверых — огромная будущая кроссплатформенная пересадка. И пересадка между МЦК, ЖД, ТПУ и так далее. Космопорта не хватает только.
Станции с боковыми платформами запроектированы коллегами из Санкт-Петербурга ... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Тихонов: в деле Валиевой наказали только спортсменку, больше никто не пострадал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net