160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2020

Новости за 29.04.2020

Блог «Непутевые заметки» 

РАЗДЕВАЙСЯ, в любой ситуации:немецкие врачи устроили "голый" флешмоб

Врачи из Германии устали просить у начальства средства индивидуальной защиты и перешли к радикальным методам — протестам. Правда, способы у медиков весьма специфичны, ведь их главное оружие — это нюдсы. Выглядит убедительно, но люди недовольны, ведь немцам, по их мнению, больше нечего показать.

Читать дальше...




Pari.guru 

20 лайфхаков для красоты, которые должна знать каждая девушка

Лайфхаки для девушек могут быть такими простыми и при этом действительно полезными. Разделим их на несколько условных групп и рассмотрим примеры! Здоровый и жизнерадостный внешний вид 1. Чтобы после сна привести в порядок брови, натрите кисть для бровей мылом и расчешите волоски в нужном направлении — получается отличная альтернатива дорогому покупному средству. 2. Нанесите корректор […]

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

«Верните людям свободу!»: Илон Маск выступил против коронавирусного карантина

Миллиардер, основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск потребовал отменить карантинные ограничения, введенные в США из-за распространения коронавируса.

Читать дальше...

Turbina.ru 

"Уголок старой Одессы" — небольшой, очень фотогеничный сквер

Вдалеке от туристических троп, проходящих как правило в треугольнике Дерибасовская — Приморский бульвар — Оперный театр одесситы, как бы для себя, создали неюбольшой, но очень фотогеничный сквер. Он находится прямо на входе на пешеходный Тещин мост (если по нему идти в сторону центра города). Информационный щит на перилах Тещиного моста подсказывает, что мы чуть было не прошли мимо Уголок старой Одессы. Использовав QR-код на щите, мы попадает на сайт odessatourism.

Biletik.aero 

Зачем японские рестораны продают туристам пластиковую еду, и почему она так популярна

Блюда, выставленные в витринах японских ресторанов, выглядят очень аппетитно. Редкие туристы отказывают себе в удовольствии зайти внутрь заведения и попробовать какие-нибудь местные деликатесы. Но что вы скажете, если узнаете, что японские...

Блог «Непутевые заметки» 

Почему собаки живут гораздо меньше людей?

 Подруга рассказала  историю. Работает ветеринаром. К ней в клинику привезли старую 10-летнюю собаку, которая была больна раком и уже умирала. Хозяева решили её усыпить, т.к. животное очень сильно мучилось. Они посчитали нужным, чтобы при этой процедуре присутствовал их 6-летний сын.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Музей истории в историческом здании Балаково.

Балаково — интересный город. Конечно, ведь рядом Волга, во все времена не просто кормилица, но еще и магнит для талантливых людей — художников, писателей, архитекторов... Путешествия в начале ХХ века — это не 2 недели отпуска на море, тут уж бывало как выезжали, да устраивались на постой в приглянувшемся местечке, так пока работу (картину, книгу, или еще что по своему занятию) не закончат, с места не трогаются. За это время обрастают знакомствами, приживаются, и оставляют о себе память на века.

Блог «Непутевые заметки» 

Архивы интернета. В суд пришло дело по ДТП с участием автомобиля Лендровер и коровы

В суд пришло дело по ДТП с участием автомобиля Лендровер (под управлением некой Моверлик Натальи Юльевны) и коровы. Эта дама написала претензию о возмещении материального ущерба внешнему управляющему птицефабрики, которая является собственником стада. Ответ даме достоин высшей юридической похвалы и литературной премии!!

Читать дальше...

Biletik.aero 

Розовое озеро Бурлинское - удивительная жемчужина Алтая

В мире есть несколько необычных розовых озёр, и одно из них находится в России, на территории Алтайского края. Если вам по душе простой, аскетичный отдых, целебные грязи и неземные пейзажи невероятной красоты, то вам...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В Москве 70% кафе и ресторанов обанкротятся к июлю

Более 70% кафе и ресторанов могут не пережить кризис коронавируса и уйдут с рынка к июлю. При этом помощь от государства крайне мала – реалии ресторанного бизнеса таковы, что большая часть заведений получить эту помощь не сможет. Такую ситуацию озвучил президент Федерации рестораторов и отельеров России Игорь Бухаров. По его словам, для какого-то восстановления отрасли потребуется до пяти лет, но выживут, мягко говоря, не все.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Режим ЧП в Таиланде продлили на месяц

Кабинет министров Таиланда решил продлить действие режима чрезвычайного положения и комендантского часа еще на один месяц, начиная с 1 мая 2020 года. Такую информацию представили «ТУРПРОМ» в пресс-службе Туристического управления Таиланда (TAT). Впрочем, в случае улучшения ситуации возможен пересмотр данного решения.

Читать дальше...

Biletik.aero 

5 лайфхаков, которые позволят отправиться в отпуск сразу после снятия карантина

Коронавирус постепенно сбавляет обороты и уже скоро туристы смогут вновь отправиться в путешествия. Расскажем, почему не нужно отказывать себе в удовольствии поехать в отпуск после открытия границ. А также поделимся пятью лайфхаками, которые...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Дубай хочет открыться для туристов к началу июля. Подробности

Дубай планирует открыться для туристов к июлю – такое обнадеживающее заявление сделал Хелал Аль Марри, генеральный директор департамента туризма и коммерческого маркетинга Дубая (ДТКМ). Впрочем, в своем интервью Bloomberg TV он признал, что это – оптимистичный прогноз, возможно реальное открытие затянется до сентября. Всё будет зависеть от общемировых тенденций.

Читать дальше...

HotelierNews.ru 

Турбизнес просит начать постепенное открытие гостиниц и кафе после майских праздников

Представители турбизнеса и отельеры предлагают после майских праздников в России начать постепенно открывать гостиницы и рестораны с соблюдением мер предосторожности. Об этом сообщил ТАСС вице-президент Общенационального союза индустрии гостеприимства (ОСИГ) Алексей Волков.

Читать дальше...

HotelierNews.ru 

Итоги первого квартала 2020 года на гостиничных рынках Москвы и Санкт-Петербурга

Консалтинговая компания JLL представляет итоги первого квартала 2020 года на гостиничных рынках Москвы и Санкт-Петербурга, а также сравнение ситуации в отрасли с кризисными периодами 2008 и 2014 годов. 

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

«Аэрофлот» перешел на ваучеры вместо живых денег

Ваучеры вместо денег за отмененные рейсы планирует выдавать туристам нацперевозчик – это официально подтвердил представитель «Аэрофлота» Михаил Демин. Согласно его словам, программа «ваучеризации» затронет не только вынужденные возвраты в связи с отменой рейсов, но также и добровольные отмены, когда рейсы еще выполнялись, но и планы туристов изменились в связи с эпидемиологический обстановкой.

Читать дальше...

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Отдыхаем в городе русской славы

Севастополь — это не только город-герой, но и важный исторический центр Крыма. В наши дни это, в первую очередь, неповторимый в своей красоте курортный оазис. Отдых в городе русской славы может стать приятным и незабываемым событием в вашей жизни, жизни вашей семьи и друзей.

Читать дальше...

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Как лечить простуду

Простуда – это всегда неприятно, а в отпуск тем более. Когда на улице жара, организму приходится трудно, а тут еще озноб, насморк и прочие прелести простуды. Простуда не требует специфического лечения, но есть определенные правила, которые помогут скорее восстановиться.

Читать дальше...

Dni-i-nochi-v-sochi.ru 

Хобби нашего детства / Back to USSR

Коллекционирование - это занятие, позволяющее проявить фантазию и собрать определённый набор предметов, сочетание которых между собой в точности повторить не в силах никто. Обладать чем - то таким всегда жило в человеке, и особенно свойственно детям Нумизматика, Фалеристика, Филотаймия и Филателия Хобби - это не только любимый способ проведения свободного времени, но и увлечение коллекционированием...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В Китае кратно возросло число протестов

За последнюю неделю число протестных акций в Китае со стороны малого бизнеса, находящегося на грани разорения и требующего отмены выплат по аренде, кратно увеличилось. Сообщил в своём телеграмм-канале известный востоковед Николай Вавилов.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Авиакомпании открыли продажу авиабилетов за границу на это лето

Российские перевозчики пошли на «маркетинговый ход» и запустили продажи авиабилетов в Европу на лето. Причем билеты уже можно купить. Например, авиакомпания «Уральские авиалинии» запустила продажу билетов в Барселону и Милан с начала июня. Средняя цена билетов в Барселону в середине июля – от 18 тыс. рублей, согласно данным сервиса Skyscanner на момент среды. Также возобновить полеты планирует S7 с 15 июля, а «Победа» даже с 1 июня.

Читать дальше...

Biletik.aero 

Как перемещаться по Португалии. Общественный транспорт vs свой автомобиль

Как приехать в Португалию и всё успеть? За что берут деньги на дорогах Португалии и как дешевле покупать билет на автобус — читайте лайфхаки профессионального путешественника и делайте свой...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Гендиректор музеев Кремля получила орден "За заслуги перед Отечеством"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Москва

"Знай наших!"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net