Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2020

Новости за 27.01.2020

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Мифы о беременности, которые стоит забыть


Беременность — сама по себе риск Фото Getty Images

Психотерапевт с 20-летним стажем Филиппа Перри написала книгу «Как жаль, что мои родители об этом не знали (и как повезло моим детям, что теперь об этом знаю я)» о том, как наладить отношения с детьми. Перевод выходит издательстве «Бомбара» в начале февраля. Forbes Woman публикует отрывок о предрассудках, с которыми сталкиваются беременные женщины

Как обычно начинаются отношения с ребенком? Стоит вам сообщить, что вы беременны... Читать дальше...




Countryscanner.ru 

Китайским турфирмам запретили продавать туры из-за коронавируса

Китайские чиновники решили не только изолировать города, но и запретить работать туристическим фирмам. Туры по стране и за границу продавать нельзя. Такую меру решили принять для того, чтобы предотвратить распространение опасного коронавируса. Что касается российских туристических операторов, то появление ограничения по въезду не окажет существенного негативного влияния на китайский туристический поток в Россию. Чиновники КНР […]

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Самые большие аквапарки в мире

Посещение аквапарка наполняет вас такими положительными эмоциями и заряжает таким бодрым настроением, которые вас сопровождают еще очень долгое время.

Читать дальше...

Travel Russian News 

Франция приостановила продажи туров в Китай

Французские туроператоры приостанавливают продажи туров в Китай на фоне эпидемии коронавируса в Поднебесной. Об этом сообщает газета Le Figaro, которая ссылается на профсоюз туроператоров (SETO).

Читать дальше...

«Вокруг Света» 

Ученые воссоздали голос мумии

Ученые из Великобритании воссоздали голос мумии египетского жреца, жившего три тысячи лет назад. ...

Travel Russian News 

Представители турбизнеса провели благотворительные экскурсии для 3000 детей

Акция «Сила знаний» Центра корпоративного волонтерства «ДаДобро» приурочена к Международному дню Образования по версии ООН. Акцию поддержали 70 компаний и объединений туристической отрасли, а главным партнером стал Российский союз туриндустрии.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Фобии, вызванные природой

Вы любите природу? Конечно, скажете вы, однако у некоторых людей горы, водоёмы или высота вызывают учащенное сердцебиение, дрожь в руках, и это является не приятным чувством, а фобией — настоящим кошмаром. Какие же фобии вызывает у нас природа?

Читать дальше...

Туристер.ру 

Не познавший глобализации

Зарайск самобытный подмосковный город, не тронутый глобализацией. Попадая сюда, переносишься в прошлое...

Countryscanner.ru 

Авиакомпания Победа сообщила о подорожании билетов

Из-за увеличения стоимости топлива могут подорожать авиабилеты российской низкобюджетной авиакомпании Победа. Этот перевозчик находится в составе группы Аэрофлот. В первую очередь, почувствуют ухудшение пассажиры, которые летают региональными рейсами. Информация со ссылкой на представителя авиакомпании появилась в газете РИА Новости. Также подобная публикация есть в издании Ведомости. 23 января начала распространяться информация о том, что авиакомпания […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Грузия выступает за возобновление полетов из России

Официальный представитель премьер-министра Грузии по вопросам отношения с Россией считает, что нужно возобновлять прямое авиационное сообщение с Россией. Решение о закрытии направления появилось 7 месяцев назад. Информацию опубликовали в газете Интерфакс. Чиновник выступил перед журналистами. По его словам, не раз звучали высказывания насчёт того, что Грузия ожидает российских туристов. Чтобы и дальше выстраивать взаимный туристический […]

Читать дальше...

ComoLake-Today.com 

Прогулка по Варенне

Варенна – городок с миниатюрными улочками и пестрыми фасадами домов. Из рыбацкой деревни она превратилась в грациозный курорт. Варенна одна...

Rocca.ru 

Причины, из-за которых разным знакам Зодиака не везет в любви

Тема неудачных отношений для некоторых знаков Зодиака чересчур актуальна. Череда любовных неприятностей как будто преследует их. Этому есть объяснение. Дело в том, что у каждого представителя Зодиакального круга есть свои характерные черты, которые мешают им в построении здоровых взаимоотношений. Овен Овны зачастую эгоистичны и горды, поэтому во всем соревнуются со своим партнером. Чересчур завышенные требования […]

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Лондон из самолета превратилась в 3D-карту

Когда вы делаете фотографию в самолете, то вряд ли ожидаете, что незнакомый вам человек нарисует на снимке множество волнистых разноцветных линий. Однако интернет всегда настороже и готов бросить нам вызов в любое время.

Читать дальше...

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Возраст города – 17 тысяч лет

Возможно ли, что один город строили две разные цивилизации?

 Факты истории, зафиксированные на бумаге, можно изменить, сфальсифицировать, утаить, в конце концов сжечь неудобные документы и развеять их пепел... Но вот с материальными артефактами всё куда сложнее, особенно если эти артефакты – целый город. И не зная, каким образом объяснить противоречие официальной истории, учёным приходится лишь пожимать плечами и ставить на чём-то явном, но необъяснимом этот гриф – «загадка».

Под... Читать дальше...

Туристер.ру 

Вокруг бирюзового озера Тун

Озеро Тун (Тунер-Зее на немецком — Thunersee) протянулось в самом центре Швейцарии, между городами Тун и Интерлакен. Расположенное на высоте 560 м над уровнем моря, оно соединяется с соседним озером Бриенц рекой Ааре. Тунское озеро считается одним из самых красивых крупных озер в Швейцарии.

Туристер.ру 

Разденься и в воду с разбега, когда посетишь Сан Диего. Иль сёрфером стань и с доскою, как чайка, пари над волною

На карте Калифорнии Сан Диего находится в левом нижнем углу: на юг от него - Мексика, на запад - Тихий океан. Центр (или downtown) располагается в бухте, а сам город имеет довольно протяженную береговую линию, и потому значительная часть...

Туристер.ру 

Ужин с видом на Монблан

Вместо того, чтобы на пару недель вырваться из холода и мрака Русской зимы и отправитьс туда, где теплое море и ласковое солнце, мы едем в горы. Туда, где снег, холодный ветер и крутые склоны. Преодолевая страх, а порой и боль мы спускаемся вниз, чтобы снова подняться и снова спуститься. Мы платим за неудобные ботинки, которые невозможно одеть без слез, больше, чем за модельную обувь. Зачем?

Туристер.ру 

Уединение как путь к триединству

С понятием лавры разобраться относительно просто, гораздо сложнее с Троицей. Сложно, потому что Троица, по канонам сегодняшнего христианства, вообще не подлежит человеческому осмыслению. Троицу скорее можно сравнить с триединым образом Маркса-Энгельса-Ленина в научном коммунизме.

Туристер.ру 

Мейсен — «колыбель Саксонии»

Многовековые свидетели истории немецкого государства и Саксонской земли - сказочный замок, средневековые улицы и дома, величественные церкви, завораживающие виды с обзорных площадок - всем этим Мейсен богат.

Turbina.ru 

Центральный вокзал Бирмингема

Железнодорожный вокзал Бирмингем Нью-стрит представляет собой современное здание в центре города в футуристическом стиле и считается центральным узлом железнодорожной системы города. .. Старый утилизированный вокзал был построен на этом месте в 1854 году и за время своего существования несколько раз модернизировался и полностью себя изжил в ХХ веке. .. Реконструированный New Street в центре Бирмингема принял первых пассажиров в середине сентября 2015 года.

Turbina.ru 

Кониаки

После посещения региона апатани («Апатани») и фестиваля Си Доньи («Фестиваль Земли и Солнца»), третьей важной вехой поездки стало посещение штата Нагаленд. Логично, что Нагаленд – Земля нагов, но самих нагов порядка 17 племен, а одно из самых многочисленных коньяки (кониаки). Они расселились на территориях не только Нагаленда, но и в Аруначал Прадеш (Индия), Мьянме. Не знаю, как другие в нашей компании, но я жаждал встречи именно с коньяками.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net