160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2020

Новости за 25.01.2020

Travel Russian News 

Туроператоры приостанавливают продажи туров в Китай

На фоне заявления Ростуризма, в котором ведомство рекомендовало туроператорам приостановить продажи туров в Китай из-за ситуации с коронавирусом, ряд компаний закрыл для своих клиентов возможность забронировать программы в КНР.

Читать дальше...




Turbina.ru 

Галерея Galleria Doria Pamphilj

Собрание коллекций произведений искусства pinacoteca Galleria Doria Pamphilj расположена в здании одноименного дворца, построенного в 16 веке. Pinacoteca Galleria включает в себя четыре галереи, пять залов. На территории здания дворца представлены так же капелла, апартаменты, исторический архив. Информацию о дворце, о pinacoteca Galleria Doria Pamphilj , заказ билетов, время посещения можно узнать на сайте doriapamphilj.it Видео интерьера дворца и Pinacoteca. youtu.be/EY0jDBRlETk

Блог сайта «Мой отпуск» 

30 удивительных и откровенно шокирующих особенностей жизни в Китае

Китай граничит с 14 странами, но местные жители умудрились сохранить свою культуру и традиции, которые могут повергнуть в шок неподготовленного туриста. Чего только стоят отсутствие унитазов, дети на поводках, а также уникальная возможность набить тату и сделать маникюр прямо на улице.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Харлей — не мертвая лошадь (Часть 2 — Флэшбек)

Замысловато течет река Колорадо вокруг центральной части парка Кэньонлэндс. Сдается мне, что так и наша жизнь примерно течет, в поисках того единственного прохода, который ей волею божественных сил доступен в текущий момент времени. Когда в жизни все стабильно и хорошо, она течет прямо, а когда приходится проходить через испытания и потрясения она извивается под воздействием сильных эмоциональных переживаний.

Блог сайта «Мой отпуск» 

Национальные странности итальянцев глазами американцев

Италия, несомненно, является одним из самых излюбленных мест туристов. Однако, если к роскошным пейзажам, великолепной пицце и теплому солнцу легко привыкнуть, некоторые аспекты итальянского образа жизни более сложны для понимания иностранцев.

Читать дальше...

Pari.guru 

Чем японские пленные удивляли граждан СССР

Закончилась Вторая Мировая война, Япония капитулировала, в СССР остается больше миллиона японских военнопленных. И здесь они трудятся около пяти лет, восстанавливая города,  работая лесорубами, шахтерами и строителями дорог. Япония — страна со своими уникальными традициями и жизненным укладом, которые заложены в генах каждого ее коренного жителя. Граждане СССР были во многом поражены необычным поведением японцев. […]

Блог сайта «Мой отпуск» 

Петербуржец, объехавший 193 страны, назвал 10 стран, которые пока не изнывают от толп туристов

Александр Жданов — самый молодой россиянин, которому удалось посетить все страны мира из списка ООН, а если считать все непризнанные государства и территории, то их на счету петербуржца уже 245. За последние 10 лет Александр совершил более 1 000 полетов и облетел 45 раз вокруг планеты, чтобы отыскать самые секретные места на Земле, куда обычные туристы пока еще не успели добраться.

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Коронавирус из Китая грозит вызвать пандемию

Вспышка коронавируса в Китае набирает обороты. Количество зараженных уже перевалило за 800 сотен человек, погибло более 20. При этом коронавирус уже покинул пределы Китае и первые случаи заражения  зафиксированы в США, Японии, Вьетнаме, Саудовской Аравии,  Макао и Таиланде.

Читать дальше...

Biletik.aero 

Зачем нужен английский язык в самолёте и как учить его прямо на борту?

Насколько хорошо вы владеете английским языком? Если до непринуждённых бесед с иностранцами вам ещё далеко, самое время попрактиковаться. И не стоит далеко ходить — cделайте это прямо в самолёте, пока летите за...

Turbina.ru 

Конголезский поселок Кибати — жизнь у подножия вулкана

Хочу вас познакомить еще с одним с обычным африканским поселком, на этот раз расположенным в Демократической республике Конго. . . Хотя, со словом "обычный" я конечно погорячится. Обычное оно только на первый взгляд... . . Этот населенный пункт называется Kibati, и находится он у подножия одного из самых опасных вулканов в мире «Ньирагонго - крупнейшее в мире озеро постоянно кипящей лавы». Именно из базы рейнджеров Национального парка Вирунга в Кибати начинается популярный туристический…

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Заклятые клады

Жизнь и приключения искателей кладов овеяны жуткими легендами. В них мистическое, сакральное, всяческая чертовщина тесно переплетаются с дикой уголовщиной

Читать дальше...

Блог сайта «Краски мира» 

У животных тоже есть душа! Удивительный и невероятный случай

Горбатый кит весом около 20 тонн лишний раз доказал, что имеет, как продвинутый интеллект, так и обладает инстинктом защиты, который распространяется не только на ему подобных, но и на людей.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Солнечная вершина

Гора Соларо, высотой 589 м, является самой высокой точкой Капри и самым популярным панорамным пунктом. Добраться к вершине можно автобусом из порта Марина-Гранде, до остановки «Пьяцца Виттория», а затем на кресельном подъёмнике, который едет наверх 12 минут. Такая продолжительность подъема уже сама по себе аттракция, поскольку неспешно проплывая вверх на фуникулере, почти касаешься пятками цветущих кустарников... И, кажется, можно дотянуться и сорвать с ветвей деревьев созревающие каштаны. .

Countryscanner.ru 

Горячие источники в Турции посетило рекордное количество россиян

Горячие источники на северо-западе Турции привлекают внимание российских отдыхающих. Речь идёт о туристах, которые ищут способ излечить различные проблемы со здоровьем. Путешественники, которые страдают от ревматических болей, кожных и метаболических заболеваний, предпочитают посещать провинцию Ялова, чтобы насладиться горячими источниками. «Российские туристы проявляют большой интерес к нашим объектам. Мы наблюдали увеличение на 20–25 процентов. Такое количество […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Турецкий горнолыжный курорт Паландокен рассчитывает на 1 млн. туристов

Турецкий горнолыжный курорт Паландокен рассчитывает принимать по 1 млн. туристов в течение следующих пяти лет. Инвестиции в 45 миллионов турецких лир полностью изменили внешний вид комплекса. Сезон катания на лыжах в регионе обычно длится 150 дней. Однако его удалось продлить на месяц благодаря использованию машин для создания искусственного снега. Чтобы этим машинам хватало воды, создали […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

25 января: число погибших от пневмонии в Китае возросло почти в 2 раза

Китайский город Ухань, который стал эпицентром распространения опасного коронавируса, находится в изоляции. Об этом мы ранее сообщали. В субботу государственные СМИ уточнили, что передвигаться могут только специальные транспортные средства. Эти транспортные средства используются для перевозки предметов обихода. В конце недели общественный транспорт ездить перестал.  Власти пытаются предотвратить распространение вируса в городе и других частях страны. […]

Читать дальше...

Туристер.ру 

Экскурсия в Мдину

Предлагаю прогуляться по улочкам средневековой Мдины.

Туристер.ру 

Отпуск за свой счёт, или Из Москвы в Нижний по Оке – 2. Стоянка в Касимове

Ох уж этот Касимов! Включён во многие маршруты по Владимирской и Рязанской областям, и кажется, что нового можно там увидеть? Есть отдельные местечки, которые каждый раз хочется посетить.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net