Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2019

Новости за 02.10.2019

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Анадырь с высоты — самый восточный город России


Столица Чукотского автономного округа — Анадырь. Это портовый город в зоне вечной мерзлоты, в котором проживает чуть более 15 тысяч человек. Раньше Анадырь находился в пограничной зоне, и обычные люди могли посетить его только по специальным пропускам. Сейчас приехать сюда может любой гражданин России.

1. Анадырь располагается на Чукотском полуострове, на правом берегу Анадырского залива Берингова моря, близ реки Казачки. Средняя температура июля составляет здесь всего +11 °C, а водоёмы прогреваются до +10 °C. Читать дальше...




Блог сайта «Мой отпуск» 

Экскурсия по уютному Челябинску

Вернулся из небольшой командировки в Челябинск, где, помимо рабочих дел, удалось немного посмотреть и сам город. Ниже привожу некоторые фотографии с совсем короткими комментариями.

Автор: URITS

Читать дальше...

Biletik.aero 

Российские авиакомпании не будут штрафовать за овербукинг

Российские авиакомпании не будут привлекать к ответственности за овербукинг. Правительство РФ не одобрило законопроект о введении системы штрафов для перевозчиков, передает «Интерфакс». Фото: concur.com Как стало известно, власти...

Travel Russian News 

Объективность — превыше всего: оценивание отелей в Премии Russian Hospitality Awards

Уже на этой неделе, 6 октября, завершится заявочная кампания 6-ой Федеральной Премии гостеприимства Russian Hospitality Awards. Следом начнется следующий этап оценивания в системах booking.com и trustyou.com, затем — проверка предоставленных баллов аудиторской компанией Delloite, CIS.

Читать дальше...

Блог «Мой отпуск» 

4 самых необычных музея Амстердама

Вряд ли еще какой город может сравниться с Амстердамом по количеству музеев и галерей — их в этом городе насчитывается около 400. Есть большие и известные заведения, вроде Рейксмюсеум, музей Ван Гога или Дом Анны Франк, а есть также огромное количество маленьких музейчиков, включая музей кофе, спектаклей, пианино, сыра, кошельков и всего, о чем только можно подумать. Самые странные из них — в нашей подборке.

Читать дальше...

Travel Russian News 

Журнал National Geographic Traveler и Курорт Красная Поляна открывают в Москве фотовыставку под открытым небом

Фотовыставка «Красная Поляна. Что это для тебя?» пройдет с 4 по 14 октября на Тверском бульваре в Москве. В день открытия 4 октября выступит издатель журнала «National Geographic Россия» Ирина Ковалевич и коммерческий директор Курорта Красная Поляна Яна Перепечаева.

Читать дальше...

Euromag.ru 

Грету Тунберг пригласили в Госдуму

Депутат Госдумы, первый зампред комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Василий Власов пригласил шведскую экоактивистку Грету Тунберг выступить в нижней палате российского парламента.

«TURIZM.RU» 

Топ-менеджмент «Аэрофлота» подозревают в финансовых махинациях

Александров проходит по делу в качестве подозреваемого. В деле есть еще один фигурант — адвокат Дина Кибец. Она также задержана. Мера пресечения топ-менеджера «Аэрофлота» еще не выбрана.  Подробности дела пока не разглашаются. Но как стало известно из источников, близких к авиакомпании, В. Александров и Д. Кибец связаны с махинациями при заключении контрактов на юридическое обслуживание «Аэрофлота». Компания привлекала сторонние организации, несмотря на наличие собственного штата юристов.  Интересно... Читать дальше...

Travel Russian News 

Ростуризм объявил тендер на развитие внутреннего туризма в РФ

Федеральное агентство по туризму (Ростуизм) объявило тендер на 96 миллионов рублей по подготовке практических рекомендаций по продвижению туристских направлений в сфере внутреннего туризма и въездного туризма на внутреннем и мировом туристских рынках в период 2020–2025 годов.

Читать дальше...

Biletik.aero 

Почему россияне все еще ездят на поездах и самые популярные у них места в поезде

Железнодорожный транспорт занял особое место в сердцах россиян. Жители нашей страны достаточно часто выбирают поезд. Даже несмотря на то, что добраться в большинство точек нашей необъятной Родины самолётом куда быстрее. Если раньше низкий спрос на...

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Особенности туристов, по которым можно без слов понять, из какой они страны

Проводя отпуск в другой стране, вы можете с первого взгляда обнаружить своего соотечественника? А национальность других отдыхающих определяете с легкостью? На самом деле в этом нет ничего сложного: канадцев выдает их вежливость, немцев — любовь к природе, а самые безбашенные туристы обычно родом из Австралии.

Читать дальше...

Turbina.ru 

St. Roch Church, радушно открытая церковь на Сейшелах

Конечно же на Сейшелы летают не с целью осмотра местных церквей. Да и откровенно говоря их там немного и на глаза они почти не попадаются... Но уж коли прямо с твоего пляжа виднеется узнаваемый контур прямоугольной башни в английском стиле, то не заглянуть туда было бы как-то не правильно. Мы отдыхали в местечке Бо-Валлон, а обратившая на себя внимание церковь находилась в соседнем городке Бель-Омбр.

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Куда поехать отдыхать осенью 2019: Рейтинг пляжей для сентября, октября и ноября

Для всех, кто не успел слелать на море летом (или успел, но очень уж хочется снова), актуален вопрос: а где лучше всего загорать и купаться осенью? Чтобы и погода не разочаровала, бархатный сезон не превратился в ветровочно-флисовый, но при этом стоимость тура была вменяемой?

Читать дальше...

Туристер.ру 

Немодные прогулки в модной столице. Милан

Модно и экстравагантно одетых людей в Милане много, дорогих сверкающих витрин магазинов тоже, спортивных и премиум автомобилей у бутиков еще больше. Дорогой Милан. Очень. И все же, за сверкающим лоском и порой демонстративной эксцентричностью, сам город выглядит немного уныло, серо, холодно. Милан мне показался снобом. Немного играющим на публику, и какой же он настоящий…

Туристер.ру 

«Прицеп» к Малайзии

Проводя отпуск в Малайзии на острове Борнео, глупо было бы не воспользоваться возможностью посмотреть ещё одну небольшую страну, которую большинство населения России даже не найдёт на карте.

Туристер.ру 

«А мы пойдем на север!» Скандинавский круиз на «Аида Луна»

Путешествие по скандинавским столицам, исполнившее одни мечты и оставившее после себя очень много новых планов, заманчивых и увлекательных. «Мы непременно вернемся!» - стало девизом этого круиза…



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

МВД: в Подольске началась проверка после публикации видео мужчины с ежами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net