160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2019

Новости за 25.10.2019

Блог сайта «Мой отпуск» 

Дмитрий Комаров снял на скрытую камеру карнавал в Бразилии и почему это запрещено

Речь пойдет о знаменитом путешественнике Дмитрии Комарове. Многие

смотрели его передачу "Мир наизнанку" и многие знают его подход к

своему делу. Так вот в 10 сезоне Дима решил еще больше удивить своих

поклонников и снять карнавал в Бразилии изнутри. Дмитрий участвовал в

карнавале под началом одной из популярных школ, вместе со своим

оператором они облачились в костюмы вампиров.

Всего выступавших в этой школе было 3200 человек, если не считать Диму

и его оператора. Читать дальше...




Turbina.ru 

Народный герой Югославии Никола Ђурковић

Из трёх памятников в сквере свободы один принадлежит Николе Джурковичу (1908 — 1943). Никола был из среды богатых торговых семей. Среднюю школу закончил в Котор в 1928 году. В том же году уехал во Францию , где стал изучать правовые науки, так, и это, в первую очередь, в Монпелье, потом в Париже. Во время пребывания в Париже познакомился с участниками революционных движений. Постепенно включился в студенческие манифестации и стал членом международной организации „Красная помощь”.

Блог сайта «Краски мира» 

Багрянец осени пленит своей красой!

Тихо   в  осеннем  лесу   и   с  каждым  днём  становится  всё  тише.  Лишь  шелест  листьев  под  ногами  нарушает   этот покой  природы.  Осенний  лес  очень  красив,  красота  эта  особая,  неповторимая,   какая-то  уж  очень  тёплая,  нежная,  радующая  глаз.  Солнце  уже  не жаркое,  оно  едва  пробивается  сквозь  ветви  деревьев  и  ровными  лучами  ложится  на  землю,  усыпанную  золотыми  листьями./ © Copyright: Полёт

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Горение дерева изнутри после удара молнии

Этот коротенький ролик уже смогли просмотреть более 19 млн. раз, при этом пользователи Сети называют полыхающее дерево Оком Саурона, желудком после острых чипсов и даже сравнивают его с горящим терновым кустом из Библии.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Но мы сделали это! Вулкан Ньирогонго

Спустя три года мы таки сделали это — мы поднялись с увидели собственными глазами один из 4-х вулканов в мире с постоянно кипящей лавой. Тогда, совершив тур по Уганде, нам пришлось вернуться домой. А сейчас мы прилетели в Руанду, присоединились к группе, которая как раз закончила программу по Уганде. Рано утром мы пересекли гаранту с ДР Конго и в 10 часов прибыли в нац. парк Вирунга для восхождения на вулкан. Шли мы наверх 6 часов. За это время прошли около 8 км.

Блог сайта «Мой отпуск» 

Кому на самом деле выгодны туристические визы и почему их давно пора отменить

На 2 июля 2019 года первую строчку в Индексе паспортов Хенли (Henley Passport Index) занимали Япония и Сингапур. Жителям этих государств не нужна виза (или ее оформляют по прибытии) в 190 стран. На втором месте — Германия, Финляндия и Южная Корея, чьи граждане могут свободно пересекать границы 180 стран.

Читать дальше...

Prousadbi.ru (Усадьбы, Дворцы, Особняки) 

Вилла «ВЕРА» г. Сочи

Вилла «Вера» это первая дача в посаде Даховский (Сочи). Ну, не совсем эта, конечно. Первая дача , построенная в 1872 году, она была деревянной, оштукатуренной и внутри и снаружи. Вот есть её изображение.

Читать дальше...

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Узнал, почему люди в Арктике ставят тазики около подъездов своих домов

Это особенность поселков в ямальской тундре сразу бросается в глаза.

Идешь по улице мимо жилых домов, и повсюду замечаешь стоящие около ступенек или лавочки у подъезда тазики, мисочки, пластиковые или металлические ванночки, в некоторых из которых можно даже увидеть торчащие туалетные ёршики.

— Шаманство какое-то что ли? — шутливо предполагает мой друг, который тоже обращает на них внимание.

— Да ну, перестань! Какое может быть шаманство с туалетными ёршиками и тазиками? — скептически ему возражаю. Читать дальше...

Блог «Мой отпуск» 

Парень из Краснодара переехал в США и честно рассказывает о плюсах и минусах местной жизни

Автор канала «Слово Бендера» жил в Краснодаре до конца 2018 года. Трудности в ведении бизнеса натолкнули его на мысль, что пора что-то менять. Выбор пал на переезд всей семьей в Майами, штат Флорида, США. Жалеть об этом не приходится, но кое к чему в здешних порядках русскому человеку все-таки сложно привыкнуть. Со слов «я покажу вам реальную Америку!» Бендер и начинает свой блог.

Читать дальше...

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Кенийские красотки формата плюс-сайз

Это что-то новенькое для меня: никогда не обращал внимания на крупных женщин, но … в Найроби их такое огромное количество, что в какой-то момент ты начинаешь задумываться. Это генетика, или они просто любят булочки?

Читать дальше...

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Удивительно, но кровать в Танзании гораздо круче, чем в у нас Гелик

Хорошо живут, если Гелик или Кайен — не то, о чем мечтает каждый второй житель Танзании. Именно так может показаться после прочтения заголовка этой статьи.

Читать дальше...

Блог «Мой отпуск» 

Тинто: ржавая река

Тинто — река в Андалусии, Испания. Она получила свое название (исп. «tinto» — красная) благодаря водам, окрашенным в красный цвет.
Такой природный феномен возник из-за высокой концентрации меди и железа. Дело в том, что вдоль ее побережья уже 3 000 лет ведётся добыча полезных ископаемых, которые то и дело попадают в нее. На сегодняшний день Тинто считается одним из самых кислотных мест на планете.
Рио Тинто (Rio Tinto) известна благодаря своей насыщенной кислотой воде (pH фактор 1.7—2.5) и множеством тяжелых металлов. Читать дальше...

Блог «Мой отпуск» 

Подборка миниатюрных городков со всей планеты

Эти великолепные причудливые маленькие города можно смело назвать одними из лучших мест на планете. Они выглядят как иллюстрации к сказкам, завораживают и кажутся совершенно нереальными. Единственный вопрос, который возникает: какой из них посетить первым?

Читать дальше...

Блог «Мой отпуск» 

Новая порция чудесных тревел-фото, манящих в путь!

Людовик Фремондьер (Ludovic Fremondiere) — талантливый 28-летний фотограф, оператор дрона и авантюрист, проживающий в Ардеше, Франция. Людовик фокусируется в основном на природе, приключениях и пейзажной фотографии.

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Почему в Африке у темнокожих родителей часто рождаются белые дети и чем это плохо для самих детей

Никогда не забуду свою первую встречу с альбиносом в Африке. Мы тогда приехали в одно из племен на юге Эфиопии, из тех, что ходят почти голые с автоматами и живут древним укладом в соломенных хижинах.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Собор Рождества Блаженной Девы Марии

Как часто бывало на территории бывшей Югославии, да и Албании тоже, в центре больших городо располагаются как православные, так и католические храмы, а также мечети. Не был исключением Требинье. В центре города располагается собор Рождества Блаженной Девы Марии. Строительство церкви началось в 1880 году, а 7 июня 1884 года в ней первый раз служили мессу. Но была церковь в ту пору простой приходской, а в 1984 году стала кафедральным собором Требиньско-мрканькского епископата.

Turbina.ru 

Храм праведного Феодора Ушакова на кладбище белых эмигрантов

Когда белое движение потерпело поражение в Гражданской войне, то его остатки разметало по всему миру. Большая диаспора оказалась в Югославии, где селилась в разных местах, в том числе и в Герцег Нови. Кладбище в здешних местах образовалось в 1920—1930-х годах. Похоронены генералы и офицеры русской армии, эмигрировавшие в Югославию после 1917 года. Кладбище было восстановлено в 2007 году. Тогда же был построена и освящена новая церковь Святого Феодора Ушакова…

Biletik.aero 

Куда поехать на Новый год 2020 в России

Новый год в России — один из самых любимых и ожидаемых праздников. Каждый отмечает его по-своему: кто-то предпочитает скромное торжество в семейном кругу, а кто-то мечтает встретить Новый год в шумной компании друзей. Где отметить Новый год 2020 в...

Rocca.ru 

Оптимистический гороскоп на 7 дней: у кого все будет хорошо?

ОВЕН Звезды предупреждают: поддаваться и тем более отдаваться соблазнам на этой неделе нельзя, как бы они вас не завлекали и какие бы соблазнительные позы не принимали. Но, тем не менее, от воздержания лучше воздержаться, причем со своим любимым человеком. А вот в среду постарайтесь выкроить время, чтобы подумать о ваших непростых отношениях, дабы не запутать […]

Aviasales.ru 

Из Москвы во Францию от 14554 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Air France

предложение действительно с 25.10.2019 по 17.11.2019
перелет возможен с 25.10.2019 по 31.08.2020

Москва - Марсель, Тулон, Нант, Ницца, Тулуза, Бордо, Монпелье, Брест, Клермон-Ферран, Ренн, Биарриц, По

подробные условия и цены смотрите на сайте

Aviasales.ru 

Из Москвы в Италию от 12002 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Air France

предложение действительно с 25.10.2019 по 17.11.2019
перелет возможен с 25.10.2019 по 31.08.2020

Москва - Милан, Турин, Неаполь, Болонья, Генуя, Венеция, Рим

подробные условия и цены смотрите на сайте



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"



Москва

«Может, им еще пиццу заказать?» Народ возмущен комфортом террористов из «Крокуса» в СИЗО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net