Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2019

Новости за 27.04.2019




Блог сайта «Краски мира» 

Фотоинтересности

Подборка интересных и занимательных фотографий с комментариями

Как сварить индейца

Три богатыря

Так выглядит кабина карьерного шагающего экскаватора

Мужик с собакой

Передаем за проезд, пожалуйста

Кемпинг над облаками в Нарвике

Юрий Никулин с сыном Максимом на Красной площади

О, привет !

Архитектура Дубая

Жизнь удалась

Снежный лабиринт, Польша

Хрум-хрум

Если вдруг плохое настроение, вот тебе жoпa ежа

Башня Си-Эн Тауэр... Читать дальше...

Блог сайта «Краски мира» 

Кто ее знает!

Попав на Кавказ, взяли мы однодневную экскурсию в горы. Идём по дороге, вырезанной в крутом склоне. Наверху деревья, кусты, и в некоторых местах ветви простираются над головой. Гид о чём-то весело рассказывает. И тут мы уловили какое-то движение в этих ветвях. Ой, да это же змея! Длинная. Все в испуге попятились. Вдруг она ядовитая?

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Поездки на Шри-Ланку рекомендует отложить британский МИД

Британский МИД рекомендовал отложить поездки на Шри-Ланку. Это нанесет тяжелый удар по туристической индустрии страны. Три церкви и три отеля — Cinnamon Grand Hotel, Shangri-La и Kingsbury Hotel — пострадали во время теракта. В результате нападения 21 апреля погибло до 300 человек. Хотя в последние дни это число возросло. После инцидента FCO предупредил: «Скорее всего, […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Держатели международных карт оставили в ОАЭ больше средств

Держатели международных карт в 2018 году оставили в ОАЭ больше средств, чем годом ранее. Это следует из нового отчета Visa. Путешественники, посетившие Объединенные Арабские Эмираты, потратили на своих банковских картах больше средств, чем в прошлом году. Разница составляет порядка 4%. Компания заявила, что это указывает на положительный рост местной экономики. Наибольшей популярностью у посетителей этого […]

Читать дальше...

Biletik.aero 

Первый раз в аэропорту: что делать и куда идти

Если вы первый раз летите на самолёте, то растеряться в аэропорту — проще простого. Наверняка у вас возникнут вопросы, как найти стойку регистрации, что делать после получения посадочного талона, как пройти на посадку и так далее. Об этом и...

Turbina.ru 

Скорбящий воин с венком

К братской могиле мы подъехали поздно вечером на обратном пути из Тулы. Привожу описание памятника с сайта. Памятник огорожен кирпичными столбиками, покрытыми сверху цементным раствором. Столбики соединены металлическими цепями. В центре могилы — черном мраморном пьедестале установлена скульптура «Скорбящий воин с венком». На памятнике имеется мемориальная доска с надписью: «Вечная память воинам Советской Армии, отдавшим свою жизнь за честь и независимость нашей Родины».

Countryscanner.ru 

Бюджетная компания Norwegian Air была раскритикована за дресс-код

Бюджетная компания Norwegian Air была раскритикована за новый дресс-код. Согласно новым правилам, стюардессы обязуются носить туфли на высоких каблуках. Стюардессы, имеющие врачебную записку, от этих требований освобождаются. Врачебную записку с освобождением стюардессы должны приносить с собой каждый день. Норвегия считается одной из самых равноправных стран в мире. Несмотря на это, авиакомпания использует строгий дресс-код, включающий […]

Читать дальше...

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Бесподобные пейзажи Скотта Миннера из разных уголков планеты

Скотт Миннер (Scott Minner) — талантливый фотограф-самоучка и путешественник, проживающий на Тихоокеанском Северо-Западе. Он фокусируется на пейзажах, путешествиях и фотографии природы. «Я прожил в Вашингтоне всю свою жизнь и наслаждаюсь многочисленными приключениями на свежем воздухе», — говорит Скотт.

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Столицу Тибета Лхасу посетило 19,9 миллиона посетителей

Столицу Тибета Лхасу посетило 19,9 миллиона посетителей. По данным местных властей, в прошлом году в Лхасу, столицу Тибетского автономного района на юго-западе Китая, приехали более 19,9 миллионов посетителей. Прибытие в Лхасу выросло на 23,87 в годовом исчислении. Известно, что в прошлом году Лхаса получила от туризма 28,28 миллиарда юаней ($4,21 миллиарда). По данным местного агентства […]

Читать дальше...

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

10 нетривиальных фактов о жизни в Швейцарии

Швейцария — страна с потрясающей природой и особым укладом. Там средняя продолжительность жизни составляет 85 лет, а дети отправляются в школу уже с 4 лет. Швейцарцы ценят такие понятия, как личное пространство и спокойствие, поэтому на выходных магазины закрыты, а шумные сборища запрещены. Об этих и других интересных фактах из жизни швейцарцев — далее в материале.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Энгельс. Герои Советского Союза

Очень большое внимание в городском парке Энгельса уделено Героям Советского Союза. Но подробный рассказ про каждого героя занимает много времени, а читают такие материалы единицы. Поэтому ограничусь фотоальбомом из фотографий с памятными табличками, необходимый миниму информации на них присутствует.

Turbina.ru 

Подкова счастья

9 сентября 2016 года на набережной Упы открыли новый арт-объект "Подкова счастья". Это место стало популярным для фотосессий местных жителей.

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

«В душе можешь грустить, но на людях цвети и улыбайся»: екатеринбурженка — о жизни в Мексике

Екатерина переехала в тёплую страну 15 лет назад

В Мексике Катя живет с 2003 года 

Екатерина Беляева живёт в Мексике уже 15 лет. В далёкую страну она уехала в 2003 году к будущему мужу, с которым познакомилась в Германии. В Екатеринбурге Катя окончила музыкально-педагогическое училище и Уральский институт коммерции и права, недолго проработала музыкальным руководителем, а с 1996 года и до отъезда в Мексику работала в представительстве авиакомпании Lufthansa.

— В Мексике жизнь снова развернула меня в сторону музыки... Читать дальше...

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Местные жители рассказали неожиданные факты о жизни в своих странах. Истории о Корее удивляют больше всего

Флешмоб «один лайк — один факт» давно стал трендом твиттера. В нем участвуют люди из разных стран мира, и часто они рассказывают о местах, в которых живут. Их твиты в очередной раз напоминают о многообразии нашей планеты, ведь порядки некоторых народов ну очень удивляют.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Дом Столыпина

Пётр Аркадьевич Столыпин (1862 -1911) был саратовским губернатором с 15 февраля 1903года по 26 апреля 1906 года. Хорошо, когда с Вами путешествует знающий человек, который в может рассказать многое об интересующем Вас вопросе. При путешествии во времени воспользуемся книгой "Воспоминания о моем отце П.А. Столыпине" старшей дочери Петра Аркадьевича Столыпина — Марии (1885—1985) , которая повзрослев вышла замуж за военно-морского атташе в Германии капитана 1-го ранга Бориса Ивановича фон Бока…

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Пляжи Крыма подготовят для туристов к началу июня

До 1 мая на всех пляжах Крыма завершат ремонтные работы и благоустройство, и к началу июня все будет готово для приема туристов. Об этом сообщил министр курортов и туризма республики Вадим Волченко.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Если бы Манхеттен был балериной…

Если бы Манхэттен был балериной, то он стоял бы на мысочке, который называется Battery Park или Батарейный Парк. Удивительно, насколько в этом лесу каменно-стеклянных небоскребов на самой его опушке притаилась уютная зеленая зона, которую не портят даже толпы постоянно наводняющих ее людей. Люди приезжают конечно же не только в парк, вернее сам парк их интересует в последнюю очередь. Приезжают они чтобы сесть на кораблик который идет на Статую Свободы, на остров Эллис или на Стейтен-айленд.

Блог сайта «Мой отпуск» 

В США открылся первый в мире аквапарк для людей с ограниченными возможностями

Летом все парки мира заполнены детьми и взрослыми, ищущими эффективный и увлекательный способ спасения от жары. Благодаря этому новому невероятному аквапарку под названием «Остров вдохновения Моргана», расположенному в Сан-Антонио (штат Техас), люди с ограниченными возможностями тоже смогут присоединиться к главному летнему развлечению!

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net