Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2017

Новости за 30.10.2017

Форум Винского 

Транспорт в Израиле: аренда авто, дороги • Re: Эйлат-Таба-Шарм, переход границы

А что там развозить то, если отели находятся в 500м от границы? Ну такси там дежурят на египетской территории, могут довезти, если пешком не можете.

Статистика: Добавлено Andy77 — 1 минуту назад




Форум Винского 

Туры выходного дня по России. Короткие поездки • Re: 10 мест в Москве, которые обязательно следует посетить.

места вдоль Бульварного кольца (внутри): Яузский бульвар , Чистопрудный б-р.
Большая Никитская улица- Патриаршие пруды

Статистика: Добавлено dimak3 — 3 минуты назад

Форум Винского 

Аэропорты мира: терминалы, стыковки, удобства, сервис, ночёвки • Re: Стыковка в Бангкоке (BKK): с международного рейса на местный и наоборот

Shixo, если билет ЕДИНЫЙ, то багаж будет в Пулково зарегистрирован до Пхукета, в Бангкоке двигаетесь на Транзит (белые стрелочки). Онлайн регистрация обычно доступна на все сегменты.
https://www.aeroflot.ru/ru-ru/informati ... rt/transit

Статистика: Добавлено boyruss1 — 4 минуты назад

Форум Винского 

Виза США: получение американской визы • Re: Виза США для ребенка

Оформляем визу впервые. Едем в круиз из Майами с внуком (5 лет). Заполняю анкеты на всех как на попутчиков. Могу ли я быть представителем внука? Или кто-то из родителей должен быть на собеседовании?
Собираемся получать визы за границей. Спасибо.

Статистика: Добавлено Olga-skh — 4 минуты назад

Форум Винского 

Туристические страховки • Re: Недорогая страховка для Шенгена,Тайланда. ERGO, Альфа, ГАЙДЕ, УРАЛСИБ, Абсолют, Ренессанс

polis812, Добрый вечер! Едем с семьей (мама, папа, дети 8, 6, 0 лет) на Ко Чанг, Таиланд на 30 дней. Какую лучше взять страховку? Хотим Эрго на 50000, но она не покрывает Денге, стоит остановиться на Эрго или лучше выбрать другую страховую, которая Денге покрывает? И где написано в правилах страхования, что родитель может находится с ребенком в стационаре и это будет оплачиваться (при наступлении страхового случая)? Какая страховая/Асистанс хорошо работает на Чанге?

Статистика: Добавлено Kovas ... Читать дальше...

Форум Винского 

Что посмотреть, куда поехать или пойти в Индии • Re: Амритсар одним днем

Успеть то успеете, заканчивается около 6, может с зимним временем и раньше, езды около часу обратно. Но Золотой храм вечером/ночью посмотреть гораздо интереснее на мой взгляд, чем днем.

Статистика: Добавлено Mr.First — менее минуты назад

Форум Винского 

Отзывы Италия. Рассказы о путешествиях по Италии • Re: Под осенним солнцем Тосканы. Флоренция, Сиена, Сан-Джиминьяно, Монтепульчано и Пьенца.

26.09.2017, четверг

Сегодня у меня запланирована программа, которую я для себя назвала «По следам Медичи». Почему так? И почему я вдруг решила посвятить им почти целый день? Да я просто повернутая, видимо, на истории этой семьи. Очень много читала о них, смотрела документальных фильмов… ну люблю я историю, что поделать!
Ладно, одеваемся, собираемся, говорим «Buongiorno!» хозяйке квартиры и ее мужу и выходим на улицу. Солнышко… Как же мне повезло с погодой! Второй день и ни облачка! Ох... Читать дальше...

Форум Винского 

Короткие рассказы о Европе, Начало отчета, проба пера • Re: Месяц на Крите, июнь-июль 2017

А подскажите по температуре воды вначале отдыха, мы отдыхали с 26 июня в этом году, была жара и вода парное молоко. А как вначале месяца? Думаю на следующий год прям сразу после учебного года 5-7 июня

Статистика: Добавлено nadin555nadin — 4 минуты назад

Форум Винского 

Шенгенская виза - общие вопросы • Re: Шенген в старом паспорте. Давайте разберёмся!


Могу ли я оформить дополнительный ЗП в добавок к действующему?



можете


На время оформления нового паспорта, заберут ли старый?



не заберут и более того после получения нового если не захотите старый тоже не аннулируют. По нынешнему законодательству можно иметь 2 действующих ЗП

Статистика: Добавлено makdi067 — 1 минуту назад

Форум Винского 

Маршруты по Аргентине, Парагваю, Уругваю • Re: Аргентина. Патагония. Фитц-Рой / Перито-Морено / Торрес-дель-Пайне. Нужна критика маршрута.

scidable писал(а) 20 минут назад:Что можно посмотреть в течении дня в Ушуайе? Имеет ли смысл вообще посещать этот город?

Читать дальше...

Форум Винского 

Отзывы о странах Средней Азии • Re: Узбекистан - от Ташкента до Муйнака в сентябре.

22.09
Сегодня у нас переезд в Бухару. Но сначала я все-таки сбегал в Регистан - что-то мне подсказывало, что если я не посмотрю эти величественные постройки изнутри, то буду долго корить себя. По дороге прошел мимо вчерашнего кафе - там продолжала греметь музыка, видимо, гуляние продолжалось второй день. Билет в Регистан - тридцатка, ничего необычного я все же не увидел - типовая для медресе архитектура: огромный входной портал с чуть заваленным вперед входом, и внутренний двор с кельями по периметру. Читать дальше...

Форум Винского 

Поездки на футбольные матчи, турниры • Re: Калининград: матчи Чемпионата Мира FIFA 2018 от А до Я

Помнится в 2016 году после матча Россия-Англия в Марселе как раз в середине июня вода в Средиземном море ничем не отличалась по температуре от воды в Балтийском море. Не хватило мужества поплавать. При большом желании все равно в нашей Балтике можно искупаться и в середине июня, особенно в солнечную погоду. Особенно если подогреться изнутри немного....

Статистика: Добавлено djfv — менее минуты назад

Форум Винского 

Прага, что посмотреть, интересные места • Re: Помогите новичку с планированием, пожалуйста )))

Ёлла писал(а) 12 авг 2017, 15:41:Это про Базилику Вознесения Девы Марии? Если да, то мы спокойно зашли на службу, сели на скамейку и сидели почти всю мессу, рассматривая невероятно красивый интерьер (особенно потолок!) и слушая орган. Если переставите в этот день Пражский град в начало маршрута, то после Лореты можно вернуться в монастырь и к 18.00 попасть на такую же мессу

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Популярный седан из параллельного импорта подорожал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net